Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2013 13:13

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Всем привет, писала-писала, комп глюканул и все пропало. 2 страницы откомментировала.
Светочка и Оксаночка, как вы? Полегче?
Сейчас заедут родители - поедем за подарками к НГ и продукты купить. Настроение праздничное.
Все, за мной приехали, убегаю.
 
30 Ноя 2013 15:36

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Утро писал(а):
Светочка и Оксаночка, как вы? Полегче?

Хр....о
Сын уже два дня как ракетой по полу носится. Но пищу не переваривает wacko1
Муж кашляет как танк. но ходит на работу wacko1
А я всё так же. только без темпы.
Медикаменты закончились. Потопаем сегодня с сыном в аптеку. Вообще никуда выходить не хоется.
это у нас тут эпидемия такая. вируска на лёгкие и жтк wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 муж с работы принёс. не повезло...

Спасибо всем за пожелания выздороветь Rose Rose Rose

Света Лана Держись! Наслаждайся вынужденым отпуском. Rose
 
30 Ноя 2013 16:00

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Вообще никуда выходить не хоется.

А что делать? Надо! И продукты покупать надо, и лекарства нужны.
Oxana Pshenychna писал(а):
это у нас тут эпидемия такая. вируска на лёгкие и жтк муж с работы принёс. не повезло...

Да уж. Остается только посочувствовать.
Oxana Pshenychna писал(а):
Света Лана Держись! Наслаждайся вынужденым отпуском.

Пытаюсь, Оксан. Пытаюсь. Скучно. Еще и шнурок интернета у меня сломался. Сделать только в понедельник смогу, вечером. Сейчас пишу и читаю все с телефона.
 
30 Ноя 2013 17:00

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Яндекс-панорама)))))))))) Мой дом за берёзками... не видно(((


http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BB&sll=35.03595569756367%2C48.44427372645398&sspn=0.016952%2C0.002041&ll=83.691132%2C53.344752&spn=0.067806%2C0.007345&z=15&l=map%2Ctrf%2Ctrfe%2Cstv&trfm=cur&ol=stv&oll=83.684022%2C53.343716&ost=dir%3A-26.065888334679496%2C5.076841222678189~spn%3A90.22521758928207%2C39.35358580016659
 
30 Ноя 2013 18:13

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Девочки, привет!
Совсем замоталась с делами.
Сначала подготавливали квартиру к приезду щенка. girl_haha Убирали ковры с пола, прятали все провода, обувь и все что маленький Тэдди может сжевать. girl_haha
26 числа зять привез малыша домой к нам. Он такая прелесть, я его уже всего затискала!!!
Первые дни не высыпалась, т.к. он плакал без своей мамы, сейчас уже более-менее привык.
Одна проблема только - Бэрр особого восторга не испытал и порыкивает на него, но сейчас уже лучше.
Если интересно, то вот тут можете посмотреть видяшки с ним.
Знакомьтесь - Тэдди, бывший "зеленый".
http://vk.com/videos4403016
 
30 Ноя 2013 18:31

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татошка писал(а):
26 числа зять привез малыша домой к нам. Он такая прелесть, я его уже всего затискала!!!

Таня, я посмотрела видео. Ой, как хочу его тоже потискать! Сладкий мальчик такой! ТТТ
Татошка писал(а):
Одна проблема только - Бэрр особого восторга не испытал и порыкивает на него, но сейчас уже лучше.

Неудивительно. Он ревнует. Когда взял Геру, Грей сначала обрадовался, игрался с ней весь день, но когда понял, что она у нас остается, обиделся, не разговаривал с нами весь вечер. Еле уговорили его! И хотя он никогда не обижал, на место ставил постоянно. Правда это мало помогало. Гера свое дело знает туго girl_haha Все наладтсся в их отношениях со временем. Еще дружить будут. Конечно, с сучкой был бы проще. Но пусть уж Бэрр и Теди строят свои отношения.
 
30 Ноя 2013 18:52

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Таня, я посмотрела видео. Ой, как хочу его тоже потискать! Сладкий мальчик такой! ТТТ

Спасибо, Светик! Rose Лапочка, правда? А такой шустрый! wacko1 Мы думали, что он спокойный, ага, как же!!!! wacko1
Lana_nov писал(а):
Он ревнует

Очень даже ревнует!А Тэдди на него наскакивает и лает часто! Прыгает вокруг него как "Слон и Моська!"Ну ничего, думаю все наладится! girl_haha
Lana_nov писал(а):
Но пусть уж Бэрр и Теди строят свои отношения.

Свет, у меня еще и кошка припасена! girl_haha Первый день она выгибалась, шипела и плевала ядом! girl_haha girl_haha girl_haha Теперь наблюдает из далека, когда Тедька спит, периодически его строит, но уже поспокойней стало. А первые дни я думала, что всех поубиваю, нафиг!!!
Сначала-то он его тоже нормально воспринял, а вот потом началось
Вот тут видео, когда мы его только в дом занесли.
http://vk.com/video4403016_166594898
А тут Бэрр уже начал ругаться по не многу.
http://vk.com/video4403016_166594948
 
30 Ноя 2013 19:35

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Татошка писал(а):
Он такая прелесть, я его уже всего затискала!!!

Тань, какой же хорошенький!
Татошка писал(а):
А такой шустрый!

Уже заметно! Скоро главным станет в доме. Про покой можно забыть.
Татошка писал(а):
Очень даже ревнует!А Тэдди на него наскакивает и лает часто

Еще как ревнует. Ведь он был ЗВЕЗДОЙ! А теперь какой-то мелюзга стал ЗВЕЗДОЧКОЙ, и все его ласкают. А он обижен...
Татошка писал(а):
А первые дни я думала, что всех поубиваю, нафиг!!!

Уржалась, как представила, какой бедлам начался в доме...ой, не могу, хохочу, не могу остановиться.
 
30 Ноя 2013 19:39

Распечатать сообщение
efrosiniia

Юлия




efrosiniiaМои рецепты
Татошка
Татьяна, собаки прелесть!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Ноя 2013 20:30

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
smolnata писал(а):
Уржалась, как представила, какой бедлам начался в доме...ой, не могу, хохочу, не могу остановиться.

Ага, тебе смешно, а мне было не очень! Wink

efrosiniia писал(а):
Татьяна, собаки прелесть!!!!

Спасибо!!! Rose
smolnata писал(а):
Про покой можно забыть.

Забыла, Натуся! Только и гоняюсь за ними. wacko1 wacko1 wacko1
То малыш что-то натворит, то старшие на него ругаются. wacko1 Я уже не говорю про лужи и кучи Тэддика.Сплошная дурка, а не дом!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Drinks or Beer Drinks or Beer
 
30 Ноя 2013 21:29

Распечатать сообщение
bychkovasf

Светлана

63 года
Кострома

bychkovasfМои рецепты
Девочки, дорогие, здравствуйте!
Совсем не получается у меня пообщаться с вами, скучаю очень, но обстоятельства сильнее меня.
В темку по обмену семенами выложила фотки семян, которые собрала.
Желаю всем здоровья, успехов и очень надеюсь что скоро смогу к вам присоединиться!
 
30 Ноя 2013 22:34

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Татошка писал(а):
Вот тут видео, когда мы его только в дом занесли.

вот с этого мы с сынулей ухахатывались Wink rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood

Татошка писал(а):
Бэрр особого восторга не испытал и порыкивает на него,

ну а какой папашка будет в восторге от того, что ему дитятко на воспитание подкинули? unknown Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Ну малышок-красавчик!! good2 Потешный такой!! girl_haha girl_haha girl_haha
Танюш, а чё за порода, я в этом профан полный. unknown Embarassed

Lana_nov
Светик, в Кастораме была, там табака нет unknown girl_hysteric girl_hysteric
буду по маленьким дачным искать. Wink friends
И у свекровки узнаю, свёкор занимался, мож чё осталось. Wink
 
30 Ноя 2013 22:45

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Татошка писал(а):
А первые дни я думала, что всех поубиваю, нафиг!!!

girl_haha girl_haha girl_haha весело у вас! Поздравляю с пополнением, Таня Rose Фотки пока не увидела - у нас на работе заблокирован Контакт и Одноклассники Wink Дома посмотрю Smile
Я читаю вас иногда, но пока совсем некогда Rose
У нас зима попробовала начаться вчера..но сегодня снова потеплело. Хотя уже все-равно около нуля. Укрываю по чуть-чуть свои цветы.
Из хризантем снизу столько новых росточков наметилось много. Они к весне пропадут и потом новые будут? Или эти перезимуют? Я как-то с многолетниками путаюсь unknown
 
30 Ноя 2013 23:23

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
egina писал(а):
Вот это погода! На улице +5.

У нас по погоде начало ноября. Снега чуть-чуть, но упал на замёрзшую землю, что есть хорошо. Будем ждать снегопадов. На лыжах охота походить. Морозец небольшой, всего-то минус 7.
egina писал(а):
Малой осваивается в новой школе.

Тяжело, наверное, малому приходится. Новые дети, учителя, другие правила. Зато во взрослой жизни этот опыт пригодится.
egina писал(а):
Старшенькие развлекались, а я уж над фоткой....

Совет да любовь! Пусть у них будет лучше, чем у многих!
Утро писал(а):
поедем за подарками к НГ

Сейчас выбор больше и народу не столько толкётся в магазинах.
Oxana Pshenychna писал(а):
это у нас тут эпидемия такая. вируска на лёгкие и жтк муж с работы принёс. не повезло...

Поберегитесь, Оксана. Наш маленький, 1год 9 мес ему, вчера увезли на скорой в отделение. Правостороннее воспаление лёгких. Осложнение сначала на уши, теперь вот такая бяка.
Oxana Pshenychna писал(а):
Сын уже два дня как ракетой по полу носится.

Рано начал ходить? Сильный мальчик! ттт.
Татошка писал(а):
Если интересно, то вот тут можете посмотреть видяшки с ним.

Посмотрела, славный щеночек! . Медвежонок маленький!
 
30 Ноя 2013 23:55

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
egina писал(а):
Мой дом за берёзками... не видно(((

А Барнаул большой город? Мне весной присылали оттуда всякие семена томатов. Хорошие томаты выросли.
Татошка писал(а):
А Тэдди на него наскакивает и лает часто!

Ничего, Бэрри сумеет этого шустрика поставить на место.
bychkovasf писал(а):
Желаю всем здоровья, успехов и очень надеюсь что скоро смогу к вам присоединиться!

Решай положительно все свои проблемы и возвращайся к нам, Света!
Татошка писал(а):
Только и гоняюсь за ними.

Представила картинку! Таня в погоне за собаками, а кошка на люстре спину выгнула!!! Бедная Танюша! Тань, я тебе сочувствую и тихонько завидую...
Сегодня снова заглянула в долгосрочный прогноз погоды, а он уже совершенно другой. Уже морозы сильные прогнозируют.
 
01 Дек 2013 0:17

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Nika_F52 писал(а):
Посчитала приблизительно 55 сортов,это приблизительно

girl_claping girl_claping girl_claping Нинуль, бал же ведь ещё продолжается? Раньше ты крупноцветковые в тепличке показывала... Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Lana_nov писал(а): Не! У нас ассортимент всегда шире был

Я тоже раньше любила разные рецепты тортов пробовать. ХФИГУРА позволяла их есть. На каждый праздник, на дни рождения пекла торт по новому рецепту. Многие тортики очень нравились, и рецепты оставались навечно, и пеклись эти торты периодически.

Я тоже стараюсь новое пробовать, но мои мужчины такие консерваторы...
В детстве бабуля готовила по три торта на каждый праздник, любила новые рецепты. Избаловала нас. Работала учителем литературы и русского языка, бесконечные тетрадки на проверку. Вся жизнь в очередях безумных. Когда она успевала, как справлялась? Сейчас на семейных праздниках все гораздо скромнее. Нескромно готовлю только на двойной день рождения сына и мужа.
Iryn@ писал(а):
здесь я не догнала...

Я тоже заметила, человек начинает закрываться, уходить в себя, убирает фото, ставит картинку. Просто устаешь быть на виду.
А иногда это связано с потерей дорого человека, иногда с депрессией. Иногда с перегрузом дома, на работе. Или на форуме с кем-то не поладил. Потом совсем может уйти с форума.
Пушинка 36rus писал(а):
я люблю так рано на даче вставать, тишина, все спят, птички поют, эх-красота!!

friends friends friends
Пушинка 36rus писал(а):
меня кстати соседка и приучила в жару в купальнике ходить,

И я так хожу. Кого мне там стесняться - соседки меня и в голопопом возрасте помнят girl_haha И на речку купаться мы часто вместе ходим с ребятишками.

У меня три комплекта одежды: купальник, майка-шорты, рубашка-брюки. К дачной одежде особые требования, поэтому каждая вещь проходит суровый отбор.
 
01 Дек 2013 0:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Те кофейни, что у нас- общипит, огромные, мне такие не нравятся.

Да и у нас также, увы.
lenochka_13 писал(а):
Куда там...так и сидим с бумажками..теперь электронными..

знакомая беда. Приехала из магазина, а муж серый весь, лица нет. Днем работал всю неделю, по ночам бумажки -отчеты. Кое-как растормошила, сбегала в магазин за пивом wacko1 (я сроду туда не хожу, иногда, раз в пятилетку, если по пути и вдвоем) гостей позвала, посидели, посмеялись, оттаял вроде.
Anira2 писал(а):
Ну 4 часа не больше.А потом наступает такой период соннливый и я могу спать до 12 часов ,несколько ночей кряду.Ну примерно раз в пол-года.

Ариш, надо себя к режиму приучать, не засиживайся, все это боком вылезает.
Пушинка 36rus писал(а):
люблю скоростные рецепты!!

когда быстро равно вкусно. Это высший пилотаж. Но мне и другие нравятся, когда безупречный вкус можно получить только после долгой и монотонной работы: например, нужно много творога протереть через сито или томатов, или порезать гору овощей, или рис для суши промыть раз 16 до прозрачной воды. Нервы успокаивает. Можно конечно техникой пользоваться, но если делать руками - блюда вкуснее. Вообще люблю сложные задачки, сложные, хитрые рецепты. Только для этого времени много нужно.
Елена Т. писал(а):
но вот причину моей температуры еще не нашли. 12.12.2013 опять поеду, теперь на прием к иммунологу.

Обязательно. Лен, иногда температура может и на нервной почве держаться. когда был стресс. и он потом не отпускает.
У меня однажды был случай: сместила позвонок - встала на мостик без разминки. Стояла и резко прогнулась. Потом ходила вправляла. А мануальщик была ещё и экстрасенсом. И она мне дала одну схемку (безотносительно к лечению) - утром пробегаешь её взглядом по часовой стрелке и весь день как заводной. А вечером нужно обратно прокрутить. Я как-то в гостях ночевать осталась. Как у меня температура скаканула.... Пришлось срочно звонить домой и с маминых слов её восстанавливать. Это я к тому что температура от энергетического состояния тоже зависит.
Lana_nov писал(а):
. В субботу в парик шашку серную сунули

А мы не успели. Ранней весной ведь не поздно будет?
Елена Т. писал(а):
У меня радость! Я вчера получила письмецо от Наташеньки kinnergard

Леночка, поздравляю!!!!!!! Rose Rose Rose
Anira2 писал(а):
и 1-2 измельченных ягодки можевельника и перемешать.Все. Ну и конечно если нужно чуток бульончика.

Можжевельник есть, печень в наличии, завтра попробуем.
Пушинка 36rus писал(а):
я в этот раз в спешке печёнку не обжарила, а сварила разницы не заметила.

Угощайтесь!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
medirin писал(а):
Увидела вот это сообщение, расстроилась.

Понимаю как ты волнуешься, Ириш, сын прав - ни один объект так тщательно не строится, с учетом всех возможных катаклизмов как АЭС.
ИринаИв. писал(а):
Может в выходные немного полегче будет,правда дома тоже дел скопилось невпроворот.

Ириш. вылезай уже из кустов!
egina писал(а):
Старшенькие развлекались, а я уж над фоткой....

Юмористы!!!
Пушинка 36rus писал(а):
Ой..есть у нас мужичок один, внучек. тот ещё консерватор! лямку от майки, с плеча упавшую, и то сразу поправляет

Чудо какое!
Lana_nov писал(а):
А у нас хорошо. Снежок выпал долгожданный. Зима приходит по графику.

Это чудесно. У нас слякоть, снега нет, не помню такого, но это лучше чем мороз - 40.
Oxana Pshenychna писал(а):
А я всё так же. только без темпы.

Ксюшенька, сама поправляйся скорее мужа с сыном "поправляй" !!!

Танюша - Теддик - чудо!!! Ссе пересмотрела, в восторге!!!
Светочка-,bychkovasf
как жалко что тебя не видно на этих страничках. возвращайся поскорее.
Светик-семицветик, ты как?
 
01 Дек 2013 1:03

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Девчонки, привет! Rose
Проводила своего первенца в свободное плавание, уже долетел до Питера. А я, конечно, грущу Embarassed
Чтобы отвлечься, гружу фотки.
Девочки, выздоравливайте сами и здоровья вашим близким girl_hospital2 . При простудах, вирусных заболеваниях не забывайте про заваренный чеснок, его можно и самым маленьким, и в ротик и в носик Smile . Ланочка, ножка заживет, сразу не нагружай. Мумие помогает для сращивания praising
Ну а теперь начинаю ШОУ КАЛЕНДУЛЫ dance2 . Все сеяла сама, размеры соцветий от 3 до 7 см
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

будет продолжение...
 
01 Дек 2013 1:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Всем привет!
Вчера не дочитала 1 стр, а на последней странице пирожками угощали. Wink girl_haha Я то угостилась, а не поблагодарила хозяйку! Embarassed
Пушинка 36rus писал(а):
Угощайтесь!!
Аллуся, очень аппетитные у тебя пирожки. nyam2
Я уже сделала первый задел к НГ, купила и запихнула в морозильник язык говяжий, утку и рыбу для фаршировки целиком. Да, еще палтус, семгу и форель прикупила, сама буду делать слабосоленую, подкопченную.
Только что вернулись с сыном из гипермаркета. Закупила вино на праздники (6 бутылок) и шампанского бутылку. Кроме меня его никто не пьет. Крепкие напитки принесут сыновья. Теперь подарки закупить и с меню определиться. Wink
medirin писал(а):
я безнадёжно отстаю, но у меня студень, наполеон, буженина и т. д. и т.п.

Хорошего праздника тебе!
efrosiniia писал(а):
, на всякий случай напишите адрес по почте пошлю!!!!

Хорошо!
Пушинка 36rus
Красивые петуньки! good2
Lana_nov писал(а):
А на пляже не стесняетесь?

Я, как дожила до 65кг и выше, перестала ходить на пляж загорать. Чего всем свои жиры выставлять напоказ. girl_haha
 
01 Дек 2013 1:09

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Ну и продолжение
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Красивые солнышки, но буду ли выращивать еще, не знаю. Слишком сильно поражаются мучнистой росой
 
01 Дек 2013 1:17

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Утро писал(а):
мануальщик была ещё и экстрасенсом.

Вот тебе повезло! А я была ооочень давно в санатории, пыталось сходить к эктрасенсу...мне че-то не понравился-глаза бегали, прямо не смотрел. А я таких людей жуть как не люблю. Так вот, он пытался че-то водить мет. палочками, но отказался со мной работать. Вроде как моя энергетика перекрывала его энергетику. unknown Одним словом, халтура!
Cornis писал(а):
Ну а теперь начинаю ШОУ КАЛЕНДУЛЫ

Нууу, Люда , ты меня просто покорила своими солнечными цветами. Вроде простые, но до чего хороши! Фотки крупные, вся красота видна, а какие разные по цвету, по форме, махровости. особенно понравились фото 1 и 8.
 
01 Дек 2013 1:20

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Cornis писал(а):
Красивые солнышки, но буду ли выращивать еще, не знаю. Слишком сильно поражаются мучнистой росой

Оооо! ААА! Еще красивее!!! Да, есть такое, пожвержены мучнистой росе, но цветут все лето, обрезал старые цветочки, а они по новой, даже в октябре-ноябре.
 
01 Дек 2013 1:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Светик, в Кастораме была, там табака нет

буду по маленьким дачным искать.

И у свекровки узнаю, свёкор занимался, мож чё остальось.

Алл, да не заморачивайся. После НГ привезут что-нибудь еще. Или в Помидоме закажу. Там большой выбор. Дороговато правда, я считаю, но папе цены нравятся unknown
 
01 Дек 2013 2:05

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Cornis писал(а):
Ну а теперь начинаю ШОУ КАЛЕНДУЛЫ . Все сеяла сама, размеры соцветий от 3 до 7 см

ничего себе! good2 А я своими горжусь все лето Embarassed , а мои ни в какое сравнение....есть на что равняться.
 
01 Дек 2013 2:11

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
kinnergard писал(а):
Наш маленький, 1год 9 мес ему, вчера увезли на скорой в отделение. Правостороннее воспаление лёгких. Осложнение сначала на уши, теперь вот такая бяка.

О, ужас! Пусть все обойдется.
Утро писал(а):
А мы не успели. Ранней весной ведь не поздно будет?

Хуже уж точно не будет. А у тебя не металлический каркас?
Cornis писал(а):
Проводила своего первенца в свободное плавание, уже долетел до Питера. А я, конечно, грущу

Что делать? Такова жизнь. Птенцам положено покидать родное гнездо.
Cornis писал(а):
Ланочка, ножка заживет, сразу не нагружай. Мумие помогает для сращивания

Спасибо за совет. В понедельник пойду на снимок. Посмотрят как срастается. Но мне кажется, что все там нормально. Нога не болит почти. Опухоль тоже почти спала. Синяк еще есть, но это нормально. Надеюсь, что уж к НГ буду плясать.
Cornis писал(а):
Ну а теперь начинаю ШОУ КАЛЕНДУЛЫ . Все сеяла сама, размеры соцветий от 3 до 7 см

Хорошенькие. Я как-то пыталась сеять сортовые, но вырастали совсем не то что было заявлено и я на это дело плюнула. Растут простые. Самосевом. Рост их приходится сдерживать, а то все заполонят.
Багира-Манго писал(а):
Я, как дожила до 65кг и выше, перестала ходить на пляж загорать. Чего всем свои жиры выставлять напоказ

Это комплексы. На пляже и не такие экземплярчики встречаются.
Cornis писал(а):
Слишком сильно поражаются мучнистой росой

Что есть, то есть. Но эта гадость много чего поражает. И флоксы, и каприфоль, но мы же от них не отказываемся?! Обрабатывать надо и все. Топаз хорошо помогает.
Страница 149 из 1000

Наверх