Шуба по диете Дюкана

Сообщение Автор

15 Дек 2013 19:16

Распечатать сообщение
Дремаша писал(а):
Привет Светик

girl_bye

Дремаша писал(а):
было очень вкусно. но на новогодний стол обязательно достану кольраби с ним думаю будет более похоже

friends главное что вкусно friends friends

Дремаша писал(а):
( живу в деревне таких продуктов к нам не завозят.

и никто не выращивает? я вот тоже в деревне живу а за овощами в город на рынок езжу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Дремаша писал(а):
район вырвусь или даже скажу по - секрету подворачивается поездка в Ростов на Дону в 20 - х числах вот там то я всего и накуплю Дюкановского уже и список составляю)

girl_claping girl_claping girl_claping представляю с какой радостью ты там по магазинам носиться будешь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Дек 2013 19:41

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
и никто не выращивает?

У нас та-же история, уже и картофель выращиваем только на первый случай пока молодая покушать , а на зиму - покупаем как впрочем и остальные овощи . Мы в этом году правда теплицу соорудили и были со своими помидорчиками и огурчиками теперь все в подвале, а мне кушать нельзя практически во всех баночках рецепты с САХАРОМ:
Фото

Фото

Фото

Фото

И мои летние цветочки для тебя

Фото

Rose Rose Rose
немного похвасталась Embarassed Embarassed Embarassed
Дремаша

Ирина

49 лет
Ростовская область

ДремашаМои рецепты

15 Дек 2013 22:25

Распечатать сообщение
Дремаша писал(а):
У нас та-же история, уже и картофель выращиваем только на первый случай пока молодая покушать , а на зиму - покупаем как впрочем и остальные овощи .

у нас так многие делают хоть и живут в поселке- сейчас дешевле купить на зиму картофель нежели самому выращивать unknown нам родители все дают...

Дремаша писал(а):
Мы в этом году правда теплицу соорудили и были со своими помидорчиками и огурчиками теперь все в подвале

good2 good2 good2 оо, супер! молодцы!

Дремаша писал(а):
теперь все в подвале, а мне кушать нельзя практически во всех баночках рецепты с САХАРОМ:

praising praising praising praising представляю каково тебе praising praising

Дремаша писал(а):
И мои летние цветочки для тебя

girl_in_love girl_in_love girl_in_love супер! лилил моя мама тоже разводит good2 good2 красивые good2

Дремаша писал(а):
немного похвасталась

good2 good2 good2 тоже надо Wink good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

30 Дек 2013 1:19

Распечатать сообщение
Ляночка08, а долго сельдерей должен в воде лежать после того как свариться он? Хочу попробовать его)
julia_lex

Юлия

35 лет

julia_lexМои рецепты

30 Дек 2013 1:28

Распечатать сообщение
julia_lex писал(а):
Ляночка08, а долго сельдерей должен в воде лежать после того как свариться он? Хочу попробовать его)

unknown я и не помню сколько он у меня лежал..пока не остыл вроде...

можно еще попробовать с капустой кольраби- вместо сельдерея... тоже ее отварить надо good2 но капустный запах все равно останется..
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

02 Янв 2014 21:36

Распечатать сообщение
Светочка, я опять шубку делала:
Фото

Фото

Теперь уже с кольраби СПАСИБО Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Дремаша

Ирина

49 лет
Ростовская область

ДремашаМои рецепты

02 Янв 2014 22:22

Распечатать сообщение
Дремаша писал(а):
Светочка, я опять шубку делала:

girl_claping girl_claping girl_claping супер!

Дремаша писал(а):
Теперь уже с кольраби СПАСИБО

friends и как с кольраби? а то я варила ее- так вкус капусты остался unknown
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

03 Янв 2014 12:22

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
и как с кольраби? а то я варила ее- так вкус капусты остался

Привет girl_bye girl_bye girl_bye да Светик, капуста чувствовалась, но все равно - это ооочень похоже на настоящую "шубку" nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дремаша

Ирина

49 лет
Ростовская область

ДремашаМои рецепты

03 Янв 2014 19:06

Распечатать сообщение
Дремаша писал(а):
Привет да Светик, капуста чувствовалась, но все равно - это ооочень похоже на настоящую "шубку"

good2 good2 good2 good2 понятно friends friends friends конечно, если с сельдереем- то и он чувствуется girl_haha friends Romashki
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Янв 2014 18:34

Распечатать сообщение
на Сочельник делала
Фото
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

26 Фев 2014 18:23

Распечатать сообщение
а сколько варить сельдерей? Как свеклу?
Krasnodar

Татьяна

44 года
Краснодар

KrasnodarМои рецепты

26 Фев 2014 18:45

Распечатать сообщение
Krasnodar писал(а):
а сколько варить сельдерей? Как свеклу?

нет, скорее как картошку- он недолго варится- пробуй чтоб мягкий был
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

26 Фев 2014 19:53

Распечатать сообщение
Спасибо!)) КАк сделаю - отчитаюсь!)))
Krasnodar

Татьяна

44 года
Краснодар

KrasnodarМои рецепты

26 Фев 2014 20:51

Распечатать сообщение
Krasnodar писал(а):
Спасибо!)) КАк сделаю - отчитаюсь!)))

praising girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Мар 2014 0:10

Распечатать сообщение
Света, добрый вечер!Smile У меня вопросы по твоему салатику - сельдерей, я так поняла, отвариваем? А что с луком - его можно замочить в кипятке и уксусе? Или это не разрешается?.. Спасибо заранее за ответ! Romashki
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

04 Мар 2014 0:28

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Света, добрый вечер!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye добрый!!!

Bastilda писал(а):
У меня вопросы по твоему салатику - сельдерей, я так поняла, отвариваем?

да,сельдерей отвариваем

Bastilda писал(а):
А что с луком - его можно замочить в кипятке и уксусе? Или это не разрешается?..

unknown я не замачивала но думаю что можно... я когда лук на селедку кладу-поливаю уксусом и маслом..

Bastilda писал(а):
Спасибо заранее за ответ!

Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Мар 2014 0:33

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
я не замачивала но думаю что можно... я когда лук на селедку кладу-поливаю уксусом и маслом..

Я имею в виду именно по Дюкану - можно ли замочить лук так?Smile Я просто всегда лук в кипятке и уксусе вымачиваю для обычной "Шубы...", а можно ли так по диете? Света, спасибо тебе за такой оперативный ответ Rose
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

04 Мар 2014 0:36

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Я имею в виду именно по Дюкану - можно ли замочить лук так? Я просто всегда лук в кипятке и уксусе вымачиваю для обычной "Шубы...", а можно ли так по диете? С

unknown unknown unknown даже и не задумывалась unknown unknown unknown если так делаешь- то думаю вреда не будет Wink все равно плюсанешь от нее girl_haha girl_haha потому что с селедкой girl_haha Wink

Bastilda писал(а):
Света, спасибо тебе за такой оперативный ответ

friends friends friends Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Мар 2014 0:54

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
даже и не задумывалась если так делаешь- то думаю вреда не будет все равно плюсанешь от нее потому что с селедкой

Светик, это я не себеSmile)) У меня муж сел на ДюканаSmile И я уже 3 неделю голову ломаю, что готовить wacko1 Так, чтобы и ему можно, и старшая ела, ну и я особо не парилась себе тоже с едой sharik Пока у него все только в минус girl_haha И с каждым днем, по-моему, у него диета вызывает приступы строгости - сам лично проверяет, что я ему разрешенного положила, а что - нетSmile В общем, думаю, чайную ложечку положу, попробую. Я селедку сама засолила, вроде не соленая получилась. Приду с отчетом скоро - я там Але задолжала брауни дюкановские еще Smile Спасибо еще раз!!!
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

04 Мар 2014 1:05

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Светик, это я не себе)) У меня муж сел на Дюкана

friends friends оо,каой молодец муж- хвалю good2 good2 good2

Bastilda писал(а):
И с каждым днем, по-моему, у него диета вызывает приступы строгости - сам лично проверяет, что я ему разрешенного положила, а что - нет

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2

Bastilda писал(а):
В общем, думаю, чайную ложечку положу, попробую.

good2 да чайную ложку думаю можно точно good2 good2

Bastilda писал(а):
Приду с отчетом скоро - я т

girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

05 Мар 2014 12:00

Распечатать сообщение
Вчера купила сельдерей и долго думала.. что с ним я хотела)))) А так как было уже поздно.. лезть в инет было лень... Оказывается его надо было варить))) Ну что ж.. сегодня попробую))) А почему от селедки будет плюс? Рыбу же можно.. Хотя мне муж и сын говорит с издевкой.. С чего вдруг тебе можно жирную рыбу?! На что я спокойно отвечаю - мне Дюкан разрешил! И сомневаться я не намерена!! Можно и все!!!)))
Krasnodar

Татьяна

44 года
Краснодар

KrasnodarМои рецепты

05 Мар 2014 20:51

Распечатать сообщение
Krasnodar писал(а):
Вчера купила сельдерей и долго думала.. что с ним я хотела)))) А так как было уже поздно.. лезть в инет было лень... Оказывается его надо было варить)

girl_haha praising praising praising praising ага...надо было friends praising

Krasnodar писал(а):
Ну что ж.. сегодня попробую)))

friends ну и как на вкус?

Krasnodar писал(а):
А почему от селедки будет плюс? Рыбу же можно.. Хотя мне муж и сын говорит с издевкой.. С чего вдруг тебе можно жирную рыбу?! На что я спокойно отвечаю - мне Дюкан разрешил! И сомневаться я не намерена!! Можно и все!!!)))

рыбу то нам можно всякую..но соль задерживает воду- поэтому от соленой рыбы (как же и от маринованных огурцов,помидор) бывает плюс..я лично если поем селедки (так или вот в шубе) ,или мойвы копченой, или красной рыбки соленой,или икры(ну это в праздник girl_haha Wink ) -ну все соленое вообщем - на утро буду как минимуму +1 иметь на весах unknown
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

06 Мар 2014 13:47

Распечатать сообщение
Беда была в том, что я купила всего один плод... Так как я его вообще впервые в жизни купила. .я даже забыла для чего он мне был нужен))) Но я еще очень хотела попробовать его пожарить... И вот начались сомнения))) Кинуть сварить или жарить.. Быть или не быть))) Варить вроде он большой.. и вдруг будет не айз.. выкину... а если пожарить то шансов будет больше.. и почему бы не сделать на жареном сельдерее салат.. В итоге я половину пожарила.. было обалденно вкусно!! А вторую часть я попробовала "живьем"... очень даже ничего!!! Вполне съедобно!! Вечером продолжу осваивать сельдерей)) Хочу вместо селедки взять соленую скумбрию.. солила сама, рецепт с сайта.
Krasnodar

Татьяна

44 года
Краснодар

KrasnodarМои рецепты

06 Мар 2014 18:34

Распечатать сообщение
Krasnodar писал(а):
Беда была в том, что я купила всего один плод... Так как я его вообще впервые в жизни купила. .я даже забыла для чего он мне был нужен))) Но я еще очень хотела попробовать его пожарить... И вот начались сомнения))) Кинуть сварить или жарить.. Быть или не быть))) Варить вроде он большой.. и вдруг будет не айз.. выкину... а если пожарить то шансов будет больше.. и почему бы не сделать на жареном сельдерее салат.. В итоге я половину пожарила.. было обалденно вкусно!! А вторую часть я попробовала "живьем"... очень даже ничего!!! Вполне съедобно!! Вечером продолжу осваивать сельдерей)) Хочу вместо селедки взять соленую скумбрию.. солила сама, рецепт с сайта.

friends friends friends good2 good2 good2 good2 понятно... friends good2 good2 на здоровье !!!

так ты что шубу делала с жаренным сельдереем? интересно..

а я кстати варила кусочек корня -чтоб на шубу хвзатило Wink
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Окт 2014 12:06

Распечатать сообщение
Ох как вкусно я вчера пообедала nyam2 nyam2 nyam2 (2 раза Embarassed girl_haha ), очень классная шубка good2 ! У меня вместо картошки яйца Wink . Такую "маааленькую" селедничку себе сделала Embarassed girl_haha :

Фото

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |