Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
12 Май 2009 20:45

Распечатать сообщение
Strasy

Настя

34 года
Питер

StrasyМои рецепты
MariaR писал(а):
Просто мне кажется что любая диета - стресс для организма.


полностью согласна!!! поэтому и забила в определенное время на все диеты, к тому же после них вес все равно возвращается...
но "система" - это не диета, это именно система питанию, проще говоря - элементарное правильное питание!
мы же ни в чем себе не отказываем!!! nyam2 организм получает все-все-все, начиная от шоколада и тортиков с выпечкой и заканчивая всякими полезностями, типа свежих овощей и тд give_heart
 
12 Май 2009 20:49

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Strasy писал(а):
И тут пошло-поехало

Настюш, как хорошо-то поехало!!! good2 good2 good2 Красавица!!! give_heart
 
12 Май 2009 20:53

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Strasy-Настенька!!! Какая же ты красотка у нас!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На самой первой фотке такая СОЛНЦА!!! girl_claping good На остальных везде разная и везде красотуля!!! good2 good2 good2
В предпоследнюю фотку я вообще влюбилась. girl_in_love Наверно от поклонников отбоя нет? Wink Молодец,Настён,что поддержала девчёнок!!! friends sharik sharik sharik
 
12 Май 2009 20:58

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
MariaR писал(а):
Девченки, на самом деле фигуры близки к идеалу, а вот лица какие-то изможденные. Представьте себя например на новой работе в новом коллективе. На одной фотке - улыбка(хотя и полненькое лицо) а на другой бледное и уставшее личико(такое ощущение что кто-то скоро в обморок упадет). Зачем эти глупости? если вам очень надо похудеть ходите в бассейн и там на дорожке тренируйтесь - туда -сюда, туда-сюда. Через полгода само все уйдет и мышцы подкачаете. Просто мне кажется что любая диета - стресс для организма. Может вы себя этим только мучаете?


Машуль,не обижайся,можно я как подруга тебе на ушко? Сколько твоих постов не читаю везде грусть-печаль и "стакан наполовину пустой" sad sad sad Давай уже позитивнее на жизнь смотри!!! friends Жизнь не зебра,а РАДУГА!!! Wink
Если ты хоть чуть-чуть нашу тему почитаешь,увидишь ,что во-первых мы НЕ НА ДИЕТЕ girl_haha Мы просто выбрали здоровое питание. А во-вторых разве плохо ,то что мы стремимся стать красивее Wink И чем мы себя мучаем? Тортиками,чебуреками и всякой другой вкуснятиной? Smile У нас ВСЁ ХОРОШО!!! Поверь нам на слово,и заглядывай к нам почаще!!! friends sharik
 
12 Май 2009 21:02

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
MariaR писал(а):
диета - стресс для организма

Мария, это же не ДИЕТА это просто система питания, тем более что мы себе НИ в чем не отказываем, это же одно удовольствие так питаться, а к этому можно добавить и бассейн и дорожку, а если кушать когда хочешь, и при этом худеть ничего не выйдет, чтобы похудеть нужно "как говориться Жрать меньше" или правильно..... Wink
 
12 Май 2009 21:36

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Strasy писал(а):
к тому же после них вес все равно возвращается...

вот это я и имела ввиду, поэтому некоторые выбирают спорт... ну это уже на любителя конечно. Smile
 
12 Май 2009 21:40

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Если ты хоть чуть-чуть нашу тему почитаешь,увидишь ,что во-первых мы НЕ НА ДИЕТЕ Мы просто выбрали здоровое питание

ну хорошо если вы довольны. Просто мне наоборот тяжело себя было ограничивать в питании. Ну не знаю. Может просто это не для меня?
Аида85 писал(а):
а если кушать когда хочешь, и при этом худеть ничего не выйдет, чтобы похудеть нужно "как говориться Жрать меньше" или правильно.....

Просто мне помог в свое время бассейн.

Светлячок, ну и что что я тебя кажусь все-время грустной. Значит такая у меня жизнь. Что мне теперь все время веселиться что- ли если одни заботы.
 
12 Май 2009 21:48

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
MariaR писал(а):
Светлячок, ну и что что я тебя кажусь все-время грустной. Значит такая у меня жизнь. Что мне теперь все время веселиться что- ли если одни заботы.

Хорошая моя ,только не дуйся,пожалуйста!!! friends Если будет грустно заглядывай к нам Wink мы постараемся поднять тебе настроение! friends Wink Rose
 
12 Май 2009 21:49

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
MariaR
а ты попробуй! очень легко! ведь всегда есть утро когда можно налопаться Wink
 
12 Май 2009 21:53

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Если будет грустно заглядывай к нам мы постараемся поднять тебе настроение!

договорились Smile
lilidzhan писал(а):
а ты попробуй! очень легко! ведь всегда есть утро когда можно налопаться
а мне и вечером почему-то хочется.
Ну конечно я прочитала про систему я же здесь не просто так. Но у нее ужин последний в 5 - 6 часов. Чесно говоря интересно - кто во сколько ложится спать? ну если в 11 например что вы едите все это время? есть хочется ужасно - можно конечно выпить 1 литр воды.Это хоть не запрещено?
 
12 Май 2009 22:05

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
MariaR писал(а):
кто во сколько ложится спать? ну если в 11 например что вы едите все это время? есть хочется ужасно - можно конечно выпить 1 литр воды.Это хоть не запрещено?

Я раньше часа редко ложусь... Пью чай(горячий хорошо аппетит отбивает).
Литр воды -это гарантированный отёк утром. sad
Маш,давай в нашу темку,здесь фотки Wink
 
12 Май 2009 22:08

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Пью чай(горячий хорошо аппетит отбивает).

хорошо, тогда я пощла читать в ваши обеды и ужины.
 
12 Май 2009 22:11

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
у меня аппетита вообще нет до самого утра, в ложусь в 2, начало 3, и нормально, и иногда жую жвачку и все хорошо sharik
 
12 Май 2009 22:12

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
давай в нашу темку,здесь фотки

ой, обновила страницу, а не глянула какую, вот и написала, все ушла туда
 
12 Май 2009 22:49

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ну вот и я !!! Не очень довольна фотками,но сама знаю,как интересно посмотреть,так что НАЧАЛИ: girl_haha girl_haha girl_haha

Это я ровно год назад
Фото


Это май 2009

Фото


А это январь 2010

Фото


Вот это я шарик!!! girl_haha

Фото


Это сейчас

Фото


О,ужас!!! Я на день рождении у одноклассника РОВНО год назад wacko1

Фото


Сегодня у бабушки в огороде.

Фото


Летом на Ирикле

Фото


День сегодняшний..

Фото


Зима. Год назад.

Фото


И снова сегодня.

Фото


Напомню...Я только в середине пути(для невидимок friends ) и знаю,что ещё далека от идеала,но если кому-то помогут мои фото захотеть стать лучше ,буду только рада. sharik Embarassed Для тех,кто не в теме Wink : НА СИСТЕМЕ
4 месяца. Потеряла 12 кг. sharik sharik sharik
А теперь ПРАВДУ-МАТКУ давайте!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Май 2009 22:58

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
правду говоришь?
ну на, результат очень и очень виден, выглядишь класс good2 good2 good2
ну а с одноклассниками такая тетенька стоит Wink (тапками не кидать, сама сказала правду-матку)
на 3 и 4 фотке видно сильно что ты похудела, молодец, удачи в продолжении Wink Romashki
 
12 Май 2009 23:12

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

65 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Светик! Класс!!!! good2 Это НЕчто, Леночку мы уже видели, а тебя в первый раз. я валяюсь, даже не верится, что так можно. Девчонки, все молодцы, нафоткались, хоть память останется (вес ведь уйдет) Yahoo! Yahoo!
 
12 Май 2009 23:16

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Девчёнки, я вот вашу темку почитываю частенько, сегодня посмотрела ваши фотки..молодцы, такие заметные изменения! Просто не передать как вы мне все нравитесь...столько позитива. girl_in_love Я знаю многих людей, которые всю свою жизнь борятся с этим самым весом...Мне кузина говорит..,после очередного моего комплимента к похудению,- да хорошо вам худышкам...что хотите едите...а я что ни сьем сразу в каком нибудь месте откладывается...вот хочу и ей вашу страничку отправить, может понравится и ей "диета" без диеты..
.
MariaR писал(а):
поэтому некоторые выбирают спорт..
знаю одного спорттерапевта- так он говорит -с одним только спортом никогда не похудеешь - главное ещё правильное питание... friends
 
12 Май 2009 23:19

Распечатать сообщение
albina1987

albina

36 лет
New York

albina1987Мои рецепты
Светлячок писал(а):
А теперь ПРАВДУ-МАТКУ давайте!!!!

правда одна ты умничка вовремя взяла себя в руки и уже добилась шикарного результата поздравляю Светочка так держать а ет ты[url=http://[censored smajliki]/smilie-110581479.html][/url]
 
12 Май 2009 23:24

Распечатать сообщение
ЕлВа

Елена

61 год
Украина,Никополь

ЕлВаМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А теперь ПРАВДУ-МАТКУ давайте!!!!
Светочка ! ты супер!!! отлично, просто отлично выглядишь сегодня, а что будет завтра? просто модель,звезда.... все знающие тебя- просто будут завидовать,глядя на тебя( если уже не начали) girl_bye
а по поводу нашей системы.... я бы сказала, что это не система, не диета- это образ жизни... потому, что смотреть на себя в зеркало и быть довольной тем, что ты увидела- это круто.... good friends Девочки правда? Yahoo!
 
12 Май 2009 23:25

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А теперь ПРАВДУ-МАТКУ давайте!!!!

на первой фотке с ребенком и на фотке с одноклассниками такая тётя sad
А на сегодняшних совсем другой человек !!! good Результат виден . А муж что говорит? girl_haha
 
12 Май 2009 23:32

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Светочка, результат очевиден! Очень клево! good2 good2 good2 Продолжай в том же духе! Romashki
 
12 Май 2009 23:33

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Сколько твоих постов не читаю везде грусть-печаль и "стакан наполовину пустой"

Вот и я заметила это!!Прямо жаль Машу!(только без обид)
praising praising praising praising


Svetlyachok Светочка,ты звезда!!!!
Такие результаты !!!!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
О какой правде-матке речь,если ты добилась очень даже многого!!!!!
Ты умница,так держать и идти к намеченой цели! Yahoo! Yahoo!
 
12 Май 2009 23:33

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Аида85 писал(а):
ну а с одноклассниками такая тетенька стоит

albina1987 писал(а):
вовремя взяла себя в руки

Любительниц@ писал(а):
на первой фотке с ребенком и на фотке с одноклассниками такая тётя

Ага! Знаю!!! girl_haha girl_haha girl_haha Я её выставила специально,ведь действительно ВОВРЕМЯ,а ведь могла бы и запустить себя и в 30 выглядеть,как 50-летняя тётя. А теперь азарт берёт good2 Я уже ни раз говорила,и ещё раз повторю: У НАШИХ ДЕТЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСИВЫЕ МАМОЧКИ!!! sharik sharik sharik

Аида85 писал(а):
удачи в продолжении

Таначка писал(а):
даже не верится, что так можно

albina1987 писал(а):
поздравляю Светочка так держать а ет ты

ЕлВа писал(а):
просто отлично выглядишь сегодня,

Любительниц@ писал(а):
А на сегодняшних совсем другой человек !!! Результат виден

Девчёнки! Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart Очень надеюсь,что наша с Леночкой задумка темкой поможет многим,практически без напряга снова выглядеть ЖЕНЩИНОЙ,а не ТЁТКОЙ с моей первой фотки Wink girl_haha girl_haha
 
12 Май 2009 23:36

Распечатать сообщение
Lorachka

Lorachka

42 года
Молдова

LorachkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):

А теперь ПРАВДУ-МАТКУ давайте!!!!

Суперррр! Браво результат на лицо!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Вы и так выглядели good а теперь good2
Страница 4 из 215

Наверх