Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
17 Янв 2015 17:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
logika писал(а):
Уберу новогодние композиции и с камина тоже лишнее уберу.

У меня до сих пор елка стоит. Не до неё пока было, некому было убрать. Муж после работы на хозяйстве, за мной ухаживает, готовит, морсы делает.
priora писал(а):
А там Собакин у вас))) Какой милашка)) Или это она?

Ну, глазастая. Я аж вернулась поискать собачку. girl_haha girl_haha girl_haha
logika писал(а):
Всё взбить блендером 1-2 минутки

ТЫ взбиваешь погружным блендером или стационарным, в стакане, как коктейли.
Island Girl писал(а):
Принесла вам пряничков медовых...вкуснючие))) второй день таскаю из банки ...мягкие, ароматные))) угощайтесь)))

Вау! и здесь эта вкусняшка!!! girl_claping girl_claping А я у тебя ими уже полакомилась с утра! Wink nyam2 girl_in_love
 
17 Янв 2015 17:28

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
И ещё фотки нашей зимушки!

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Засыпаююююю morning1 morning1 morning1
 
17 Янв 2015 17:34

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
logika писал(а):
Первая фотосессия Дениски!

Вот это вырос кисюн-масисюн!!!!!!!! Вот это джигит уже на коне!!!! Молодец (ТТТ)!!! Лене большой привет! Михалыч выпил наконец коньяк??????

Прикупила сегодня семян редиски, баклажан. огурцов, базилика. Старалась брать Семена Алтая и Сибирского сада. В прошлом году искала. спрашивала в магазинах. В этом - привезли. Помидорные семена благодаря нашим девочкам теперь свои.
 
17 Янв 2015 17:36

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
ТЫ взбиваешь погружным блендером или стационарным, в стакане, как коктейли.

Погружной, типа вот такого

http://dtd.ru/catalog/blendery/blender_bomann_sm_357_cb/?utm_source=aport&utm_campaign=ekb

Получается густое мороженое, за счёт замороженных ягод. Можно посыпать шоколадом, орешками, лимончиком.
 
17 Янв 2015 17:39

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Вот это вырос кисюн-масисюн!!!!!!!! Вот это джигит уже на коне!!!! Молодец (ТТТ)!!! Лене большой привет! Михалыч выпил наконец коньяк??????

Леночка, спасибо! Сегодня всё про коньяк болтаем, так что я уже созрела Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я твой на днях показывала, надо раскупорить!
 
17 Янв 2015 18:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
http://forum.say7.info/topic78023.html
Посмотрела рецепт, там присутствует свиной жир. У нас теперь не продают его, в отличии от советских времен.
Sovunj писал(а):
,Очень понравилось

И мне, и я в шоке!!!!! girl_yes
Sovunj писал(а):
Икры то было больше 3 кг.

Shocked Shocked swoon Это же сколько радости, удовольствия и наслаждения извели!!!!!!!!!!!! wacko1 girl_impossible girl_hysteric
Sovunj писал(а):
Ну и около камина тоже.

Я помню твои фотки! girl_claping girl_yes
egina писал(а):
Разболелась я...(((

Поправляйся, Лена!
Sovunj писал(а):
у нас дача тоже рядом,15 мин по асфальту,и мы на месте,на свежем воздухе и около речки

Как же это здорово, когда дача рядом.
Sovunj писал(а):
д ,так сказать,в море(в р. Бердь)

И впрямь море! Катера ходят, яхты...
 
17 Янв 2015 19:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
logika писал(а):
Первая фотосессия Дениски! 08.01.15

ВАу! Настоящий денди и уже на лимузине!!!! Хорошо, что успела увидеть!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Мариш, какие красивые фото! good2 Доча твоя просто расцвела после рождения малыша, красавица!
Васильевна писал(а):
Готовы уже?

Да, вчера еще готовы были после 16ч, но я пока не знаю результат. К врачу записалась только на четверг. До этого всё уже расписано было.
Sovunj писал(а):
Вот это богатство!Целый семенной банк

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Sovunj писал(а):
Да уж,у меня внук вышивает со мной

Нитки помогает считать? С нами (в моей родительской семье) когда-то жила папина сестра. Я тогда была маленькая. Она любила вышивать, а я нитки ей путала постоянно. Я этого не помню, мне рассказывали. А еще пела с ней: "мне лаенный паликмахел компаёнты гаявил. (Мне раённый парикмахер комплименты говорил). girl_haha
Утро писал(а):
Мимо этого не смогла равнодушно пройти.

Какой-то подорожник-мутант.
Утро писал(а):
готовые в супермаркете купила, там же где тарталетки продают.

У нас тоже такие готовые продают, типа вафельных трубочек.
Утро писал(а):
А про дачу я писала. что сейчас хочу туда съездить, зимой.

А как ты доберешься туда с электрички? Там ведь снег никто не чистит, а тебе идти и через лес и через поле...
Утро писал(а):
Ларочка, дорогая, поправляйся уже скорее!!!

Спасибо!
logika писал(а):
Какие красавцы!!! Сажу!Сажу!Сажу!

Это что за сорт? На твой фиделио похожи и на розовое бычье сердце.
Утро писал(а):
Дейстаително красавица!

Мерси!
Утро писал(а):
Недавно попробовала, понравилось. С солью и лимоном.

Вот и мои на ребро ладони (там, где большой палец) насыпают соль, слизывают и запивают текилой, а потом и лимончиком закусывают. girl_haha Так принято её пить.
Утро писал(а):
Ларочка, сходи в церковь, свечку поставь, попроси сил поправиться и на 40 дней съездить.

Нитусь, пока температура, никуда не выхожу, боюсь повалюсь.
Утро писал(а):
Разместили рядом с дверью по вертикали выключатель, домофон, телефон, Wi Fi. Раньше все это хаотично болталось.

Молодцы.
Утро писал(а):
У меня все от настроения зависит. И любопытства.

Ну, любопытства у меня на десятерых хватит. Я все крепкие напитки, которые они пьют, пробую, но потом продолжаю пить хорошее вино. Вискарь мне напоминает самогон, коньяк и метакса для меня крепкие, ром люблю только в коктейлях, а текила вообще не понравилась, хотя она разная бывает, как, в прочим, и остальные напитки.
medirin писал(а):
Убегаем в гости.

Хорошего вечера!
Олюня7777 писал(а):
ВРОДЕ бы вкус и плотность хорошие ,но её как то маловато .

Ясно.
 
17 Янв 2015 19:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
logika писал(а):
И ещё фотки нашей зимушки!

Спасибо, Мариш. Зиму вижу только на ваших фотках.
logika писал(а):
Погружной, типа вот такого

У меня есть и погружной, Бош. Попробую сделать по твоему рецепту. Для меня мороженное, это яйца, сливки и пр.....+ кипячение, остуживание, взбивание,.......
 
17 Янв 2015 19:14

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
ВАу! Настоящий денди и уже на лимузине!!!! Хорошо, что успела увидеть!!!!!

Мариш, какие красивые фото! Доча твоя просто расцвела после рождения малыша, красавица!

Ларочка, спасибо! Дочка - вся В МАТЬ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Это что за сорт? На твой фиделио похожи и на розовое бычье сердце.

Мазарини. wacko1
Багира-Манго писал(а):
Я все крепкие напитки, которые они пьют, пробую,

Мне нравится бифитр с швепсом, лимончелла.
 
17 Янв 2015 19:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
logika писал(а):
! Дочка - вся В МАТЬ!!!

Кто бы сомневался! Wink
logika писал(а):
Мазарини.

Уже поняла!
logika писал(а):
Мне нравится бифитр с швепсом, лимончелла.

Ну так это же коктейль. Я тоже люблю коктейли с джином, да и вообще, люблю коктейли и с ромом, и с текилой. А в молодости мы просто пили с мужем джин, смешивая его с соком манго. Очень вкусно было. nyam2 girl_in_love Я ведь показывала фото наших коктейльных вечеринок.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


и закусить
Фото

Фото

Фото
 
17 Янв 2015 19:43

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я ведь показывала фото наших коктейльных вечеринок.
Очень эстетично .А кто инициатор ? Это ж надо и рецепты найти ,и ингредиенты подготовить ,и смешивать грамотно .Я водку вообще не могу пить ,так что с удовольствием мудрю себе .В фаворитах тоже ,как у Марины -лимончелло .А еще делала наливки из смородины и вишни .А вообще для общего развития хочется попробовать разные коктейли и напитки .Чегой то мы на ночь глядя? girl_haha girl_haha girl_haha
Лариса ,а легкие проверяли ,пневмонию исключили?
 
17 Янв 2015 20:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Лариса ,а легкие проверяли ,пневмонию исключили?

я не кашляю.
 
17 Янв 2015 20:11

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Чегой то мы на ночь глядя?

Багира-Манго писал(а):
Я тоже люблю коктейли с джином, да и вообще, люблю коктейли и с ромом, и с текилой. А в молодости мы просто пили с мужем джин, смешивая его с соком манго. Очень вкусно было. Я ведь показывала фото наших коктейльных вечеринок.

Роза-Мимоза, точно сегодня напьюсь! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Янв 2015 20:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
А кто инициатор ?

Дети. Сыновья и невестка. Они скачивают рецепты коктейлей с интернета, и дело в шляпе. Бокалы маргарита с шейкером в комплекте я подарила одному сыну, вот и смешиваем коктейли.
Олюня7777 писал(а):
и ингредиенты подготовить

Этого навалом. girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
17 Янв 2015 20:43

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Дети. Сыновья и невестка. Они скачивают рецепты коктейлей с интернета, и дело в шляпе. Бокалы маргарита с шейкером в комплекте я подарила одному сыну, вот и смешиваем коктейли

Классная идея! Надеюсь ,что тоже смогу привить сыну культуру питья .Хотя ему пока рановато ,но на будущее . Как же меня напрягает ,когда сидят с пивасом у подъезда ,а еще мамочки с детками гуляют с банками тоника.
 
17 Янв 2015 21:12

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
logika
Марина, отличные фото! Замечательная фотосессия! Красивые лица! good good good
lenochka_13 писал(а):
Прикупила сегодня семян редиски, баклажан. огурцов, базилика. Старалась брать Семена Алтая и Сибирского сада

good
Мне сегодня посылка пришла, даже 2) Одна от Валюши из Кургана с семенами томатов от Редько, а вторая с инет-магазина: семена овощей от СибСада и Семян Алтая, беру только их. На подходе семена цветов от 1 семян и усё. Только вот забыла семена порея заказать.
 
17 Янв 2015 23:13

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Багиррра писал(а):
Марина, отличные фото! Замечательная фотосессия! Красивые лица!

Леночка, спасибо!
Багиррра писал(а):
Мне сегодня посылка пришла, даже 2) Одна от Валюши из Кургана с семенами томатов от Редько, а вторая с инет-магазина: семена овощей от СибСада и Семян Алтая, беру только их.

Поздравляю!!! good2 good2 good2 good2
 
18 Янв 2015 0:11

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Всем привет! Rose
Новеньких приветствую! Romashki sharik Rose
Вроде настроился мой инет, а то читать еще как-то получается, а писать не успеваю, пропадает, потом снова появляется Embarassed
Так что я в курсе всего, но прокомментировать ВСЕ пропущенные странички вряд ли смогу girl_haha
logika
Марина, все фотки классные, и семейные и дачные good2 ! А с Дениской лучше всех sharik
Багиррра писал(а):
Мне сегодня посылка пришла, даже 2)

Поздравляю Rose ! Пусть растет и радует!
Багира-Манго писал(а):
Олюня7777 писал(а):
Лариса ,а легкие проверяли ,пневмонию исключили?

я не кашляю.

Лариса, имела опыт пневмонии без кашля, правда температура была 37,5, еще под лопатку кололо при вдохе.
И вирусное может быть без всяких симптомов (сопли, горло...), но с высокой температурой. И сильный упадок сил, температура ниже нормы. Я так осенью болела.
Обязательно долечись. Правда подвижка уже пошла girl_haha , смотрю уже содержимое бара показываешь, шоколадки Wink . Короче, выздоравливай скорее

Про малинку разговор был, про крупную и всякую
У меня есть два сорта крупноплодной
Обычная малина сорт Абориген, много было сдвоенных wacko1 , сладкая и плотная, очень понравилась. Кустик еще небольшой, но ягод было довольно много. Единственное, надо по весне обрабатывать от вредителей (это всю малину). На фото, кроме Аборигена, Желтый гигант и еще какой-то сорт красной помельче
Фото

И ремонтантная сорт Генералисимус, она очень плотная, с ложа снимается только при полном созревании. Вкусная и много. Но... Она по однолетней технологии выращивания у нас не успевает вызревать, так и ушла в зиму с кучей зеленых ягод. Попробую по совету в журнале пораньше накрыть черной нетканкой, чтобы быстрее прогрелась земля, а потом накрыть белой до цветения. Если не получится собрать нормальный урожай, буду выращивать как обычную. Знакомая сказала, что обрезает ее не полностью до земли, оставляет 70 -100 см.
Фото

Фото

У меня еще есть Бабье лето (Р), Брянское диво (Р), Идеальная (не понравилась, рассыпается, пока висит несладкая, а как созрела, рассыпается нашарики и вся на земле Embarassed ), Райское наслаждение (Р) и Желтый гигант, до сих пор не пойму ремонтантная или нет, по разному пишут, выращиваю как обычную. Еще есть ранние Вера и очень урожайный куст неизвестного сорта, они некрупные, сладкие. Всего 18 кустов. Есть еще планы прикупить girl_haha
lenochka_13 писал(а):
Прикупила сегодня семян редиски, баклажан. огурцов, базилика.

С покупками, Лена Rose Хороших тебе урожаев sharik
 
18 Янв 2015 7:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Доброго всем времени суток! У нас вечер)) небо звездное))) морозец...красота!!!
Фото

priora писал(а):
а как живая))

Ага....я тоже вернулась и рассмотрела фотографии))) еле нашла в уголке))) и вправду как живая))) good2
logika писал(а):
Списала!!!

Васильевна писал(а):
Спасибо, кинула в закладки прянички, испеку на Крещение.

priora писал(а):
Спасибо,утащила)

На здоровье"!!!! Обязательно попробуйте))) вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Sovunj писал(а):
У нас домик дачный тоже очень большой был,это мы пристроили комнату6х5,так камин туда просился прям

Татьяна, какое же это счастье!! Рада за вас!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Sovunj писал(а):
А это наша беседка,фотала ранней весной,поэтому все еще страшненькое

Мама дорогая...да у вас так как в доме отдыха)))) сказка...а водяной у вас там появляется? girl_haha girl_haha girl_haha
Могу представить как это красиво сидеть и наблюдать закат.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Сразу стих вспомнился)))

Мне столик с видом на мечту
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, бол ше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада...



Sovunj писал(а):
А это фото с беседки,выход ,так сказать,в море(в р. Бердь

Так ты сибирячка))))))) friends friends friends friends friends и катер такой серьезный good2 good2 good2 good2 good2
Васильевна писал(а):
Какой же всё-таки неповторимый уют и спокойствие создают камины.

Точно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олюня7777 писал(а):
А Я с ОбьГЭСа

Оль, переведи)))'Cool')
 
18 Янв 2015 8:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Sovunj писал(а):
Не,здесь не купаемся,рыбку ловим,а купаемся в реке,от ворот метров 20

Божествено!!!! good2 good2
logika писал(а):
Первая фотосессия Дениски! 08.01.15 (потом уберу

Какая красивая!!!!! Счастья и здоровья !!!!!!! Любви!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
У меня 100 пакетиков разных сортов помидор.

ааааооооо....я в обмороке...какое богатство)))) king king king king king king king king king king king king king king king
Sovunj писал(а):
Целый семенной банк

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha звучит как то ...эээ....напоминает другой банк))))) girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Sovunj писал(а):
Люблю летом там попить чего-нибудь холодненького. А один раз я там огурцы садила в ящики боковые.Супер.За закуской далеко не надо ходить.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Утро писал(а):
Подорожники тоже симпатичные бывают. Мимо этого не смогла равнодушно пройти.

Вот это да!!! Никогда такого не видела))) good2 good2 good2 good2
Буду обращать внимание здесь)))) girl_in_love
Утро писал(а):
Ага, урожайные, вкусные, крупные, мне они очень понравились,

Какие помидоры шикарные good2 good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
Как я обожаю вкусные сыры, причем разные: и твердые, и мягкие (камамбер), и пикантные с плесенью
Я тоже обожаю...до сих пор не определилась какой мне больше нравится))))) girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Про многих не знаю, но я буду в глубоком обмороке это созерцать

friends friends friends friends friends friends
Утро писал(а):
Я составила список, хожу вычеркиваю

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
18 Янв 2015 8:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У меня до сих пор елка стоит

Ларис, у меня тоже...хожу вокруг нее и рука не поднимается убрать...красавица такая))) а запах girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
logika писал(а):
И ещё фотки нашей зимушки!

Красота!!!!! Природа...обалденно по зимнему)))) такое умиротворение good2 good2
Багира-Манго писал(а):
Посмотрела рецепт, там присутствует свиной жир. У нас теперь не продают его, в отличии от советских времен

Я заменила на маргарин. good2
Багира-Манго писал(а):
еще пела с ней: "мне лаенный паликмахел компаёнты гаявил. (Мне раённый парикмахер комплименты говорил)

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
фото наших коктейльных вечеринок

Я в культурном шоке.... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Олюня7777 писал(а):
Как же меня напрягает ,когда сидят с пивасом у подъезда ,а еще мамочки с детками гуляют с банками тоника.

Да с этим наверное сложно ....
Cornis писал(а):
У меня есть два сорта крупноплодной

Упала в обморок и продолжаю печатать под столом...Это что все у вас на даче растет???? Красота...... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Cornis писал(а):
Всего 18 кустов.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
 
18 Янв 2015 9:08

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Cornis писал(а):
Марина, все фотки классные, и семейные и дачные ! А с Дениской лучше всех

Людочка, спасибо! И ещё раз СПАСИБО за семенушки!!! Баклажаны были под вопросом, теперь придётся посадить!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Cornis писал(а):
Она по однолетней технологии выращивания у нас не успевает вызревать, так и ушла в зиму с кучей зеленых ягод. Попробую по совету в журнале пораньше накрыть черной нетканкой, чтобы быстрее прогрелась земля, а потом накрыть белой до цветения.

У меня тоже ремонтантная не успела отдать весь урожай. Посмотрим как в этом году. А зачем белой тканью накрывать?
Island Girl писал(а):
Я заменила на маргарин.
Не вижу твоё имя.... unknown
А я напряглась с этим жиром unknown unknown unknown Понятненько.
 
18 Янв 2015 10:06

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем - Пламенный привет!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss
Вы меня ещё не забыли? unknown unknown Wink Wink Wink
Я тут почитываю вас из кустов Wink пока не догнала пропущенное. wacko1

Новеньким- Добро пожаловать!! sharik sharik
Стареньким -не болеть!!! praising


logika
Маришка, я в шоке от твоего списка wacko1 wacko1 wacko1
Вот это запасы!!! good2 good2 good good girl_claping girl_claping

Вы меня не забывайте, я тут, рядышком. Wink Wink air_kiss
 
18 Янв 2015 10:50

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
logika писал(а):
Не вижу твоё имя.... unknown
А я напряглась с этим жиром unknown unknown unknown Понятненько.

Марина, меня зовут Ия. Будем знакомы)))) friends
А что с жиром то? Почему напряглась? Wink Wink Wink
По рецепту его нужно то всего ничего))) да и Анжелика писала что можно запросто на маргарин заменить. Вообще то рецепт очень простой а результат превосходный! Самое главное дай тесту полежать на столе часика два до раскатки, тогда ничего не липнет и раскатывается очень хорошо. Я делала сразу двойную норму и очень этому рада)))

Вот еще принесла вам субботние утренние блинчики)))
угощайтесь)) friends

Фото
 
18 Янв 2015 11:30

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Всем - Пламенный привет!!
Вы меня ещё не забыли?

Привет!!!!
Напрягаемся немного:куда это ты запропастилась....То бывало утром включаю комп, а Аллочка уже всем приветы и пожелания передала.....Ну, слава Богу, жива-здорова...Мы все "пропадаем" иногда, но снова тянет сюда.... friends
Island Girl писал(а):
Вот еще принесла вам субботние утренние блинчики)))
угощайтесь))

Как раз кстати, Иечка!!! nyam2 Спасибо!!
Страница 921 из 1000

Наверх