Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
18 Янв 2015 12:53

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Оль, переведи)))'')

Девочки, добрый день! Иечка ,Обь -это река ,а ГЭС - гэс girl_haha girl_haha girl_haha Живем рядом )))))
На лыжах накаталась !В ЛЕСУ БЛАГОДАТЬ ! у нас всего минус 3 Yahoo! Yahoo! Yahoo! вот вам и крещенские морозы).
 
18 Янв 2015 13:09

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты

Всех приветствую. Пока муж решил дойти до гаража, я быстренько к компу.
Вчера очень душевно посидели. Собрались без всякого повода, просто так. Хорошо пообщались, не обожрались не понапивались girl_haha И домой приехали, время ещё детское было. Может теперь так и надо застолья устраивать? На кой нам нужен этот праздник живота, лучше праздник души и общения с хорошими людьми.
logika писал(а):
фотосессия Дениски!

Наша ты лапушка. Какой уже большой мальчишка. А родители счастьем светятся.
Багира-Манго писал(а):
у меня еще с советских времен, купленная в 90-ые годы.

Так и у меня, тут она попыталась сломаться, муж ей это не позволил, так что ещё послужит.
 
18 Янв 2015 13:12

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Васильевна писал(а):
куда это ты запропастилась..

Пламенный соседушка!! air_kiss air_kiss
Да тряхануло меня в канун нового года, но по-немного прихожу в себя, одни таблетки вокруг unknown unknown wacko1 girl_haha Да и чё-то с осени заметила зрение падать стало, пошла к окулисту, а он назначил лечение, а очки только для дали разрешил. unknown Вот за что я ему стока бабок заплатила? unknown Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Янв 2015 13:25

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У меня до сих пор елка стоит.

А я всегда до Крещения держу, а на следующий день убираю.
logika писал(а):
И ещё фотки нашей зимушки!

Хоть на вашу зиму полюбоваться. Вчера вечером возвращались, так дождь лил, да ещё с ветром, такая гадость эта ваша ... Питерская зима.
Багира-Манго писал(а):
Я тоже люблю коктейли с джином, да и вообще, люблю коктейли и с ромом, и с текилой. А в молодости мы просто пили с мужем джин, смешивая его с соком ма

А я наверное хороших не пила, вот не понимаю я в них ничего.
logika писал(а):
Дочка - вся В МАТЬ!!!

Да, да, да. Так оно и есть
Олюня7777 писал(а):
что тоже смогу привить сыну культуру питья .Хотя ему пока рановато ,но на будущее . Как же меня напрягает ,когда сидят с пивасом у подъезда ,а еще мамочки с

С мальчишками обязательно надо в этом плане разговаривать, ведь они мальчишки и рано или поздно всё равно попробуют, поэтому им необходимо втолковывать, что не надо пить в подворотне из горлышка всякую гадость.
Cornis писал(а):
Про малинку разговор был, про крупную и всякую

Хочу малины.
logika писал(а):
Баклажаны были под вопросом, теперь придётся посадить!!!

А свои то ещё и вку-у-усные, у меня выросли однако.
Пушинка 36rus писал(а):
Всем - Пламенный привет!!

Подруга, ты давай не приветы нам шли, а вылезай из кустов, хватит прятаться.
 
18 Янв 2015 13:33

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Да тряхануло меня в канун нового года

Ну а вот это совсем уж ни к чему.
Пушинка 36rus писал(а):
но по-немного прихожу в себя,

Давай, дорогая, выкарабкивайся из болячек.
Пушинка 36rus писал(а):
Да и чё-то с осени заметила зрение падать стало, пошла к окулисту, а он назначил лечение, а очки только для дали разрешил.

А глазное давление тебе померили?
Олюня7777 писал(а):
На лыжах накаталась !В ЛЕСУ БЛАГОДАТЬ ! у нас всего минус 3 вот вам и крещенские морозы).

У нас сегодня с утра +2, а завтра обещают до -6. И сейчас то людей в травму много обращается, а если все эти лужи замёрзнут, то сплошная беда будет.
 
18 Янв 2015 14:48

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТИК girl_bye

 
18 Янв 2015 15:29

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Lenochka писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК

Леночка и это всё? А поговорить, а рассказать, показать, похвастаться. Ну или как говорит Маришка
logika писал(а):
.А ОБНИМАШКИ, ЦЕЛОВАШКИ, ПОСМЕЯТЬСЯ, УЛЫБНУТЬСЯ???
 
18 Янв 2015 18:02

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
На лыжах накаталась !В ЛЕСУ БЛАГОДАТЬ ! у нас всего минус 3 вот вам и крещенские морозы).

Мы тоже только из леса вернулись good2
 
18 Янв 2015 18:53

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
medirin писал(а):
Убегаем в гости. Спонтанно как то получилось, нас пригласили, мы согласились.

medirin писал(а):
Вчера очень душевно посидели. Собрались без всякого повода, просто так. Хорошо пообщались, не обожрались не понапивались И домой приехали, время ещё детское было. Может теперь так и надо застолья устраивать? На кой нам нужен этот праздник живота, лучше праздник души и общения с хорошими людьми.

Ириш, соглашусь, на все 100! Замечательно вышло - незапланированная вечеринка, столько вам радости принесла!
Олюня7777 писал(а):
А когда мужа убалтывала ,планировали сделать место для отдыха Наивный

Коварная какая girl_haha
Олюня7777 писал(а):
Могу поделиться ,если родители дом не успеют продать .Я покупала давно ,он везде насеялся.

Спасибо, с удовольствием, кстати будет повод встретиться.

Олюня7777 писал(а):
Ух, красота то какая!!!

Спасибо!
Олюня7777 писал(а):
Мы у неё осенью были ,кустики прикупила и так по мелочи .Но у нее столько всего красивого ,у меня теперь целый список хотелок от неё. Весной поеду .

Я то же у нее осенью купила вишню и яблоню. Не знаю. Как там зимуют мои лапочки... Высаживала в последний приезд, как всегда на бегу. Обвязать ничем не успела.

Олюня7777 писал(а):
А через семена хотела развести ,так как мне нужно достаточно много .Ну уж если не найду то у А. Е. куплю .

Оля, я постараюсь узнать у наших редакционных специалистов-агрономов об этом поподробнее.

Багира-Манго писал(а):
У вас хоть сугробы, снег, а у нас ничего подобного нет, голая замерзшая земля.

Печалька
Багира-Манго писал(а):
Мне нравится! Люблю греться у живого огня и люблю смотреть подолгу на огонь.

И не говори, огонь и успокаивает и заряжает своей энергией. Мы когда на даче остаемся с ночевкой, то стараемся каждый раз разжечь костерок. Садимся рядошком, пьем чай, болтаем.
А уж когда есть камин, и возможность дома развести огонь - это вообще красота. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2015 19:20

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Утро писал(а):
Спасибо, с удовольствием, кстати будет повод встретиться.

Договорились.
Утро писал(а):
Высаживала в последний приезд, как всегда на бегу. Обвязать ничем не успела.

Наташа ,мы тоже пару яблонек купили .Но я их обвязала и сейчас переживаю за все кустики ,как за деток ,как бы не вымерзли или мыши не съели .
Утро писал(а):
Оля, я постараюсь узнать у наших редакционных специалистов-агрономов об этом поподробнее.

А где это ?
Утро писал(а):
И не говори, огонь и успокаивает и заряжает своей энергией. Мы когда на даче остаемся с ночевкой почти каждый раз разжигаем костерок и садимся рядошком, пьем чай, болтаем.
А уж когда есть камин, и возможность дома развести огонь - это вообще красота.

Наташа ,а в каком месте ваша дача?
 
18 Янв 2015 19:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У меня до сих пор елка стоит

Сейчас с дочей уроки доделаем и будем елочку разбирать. Жалко, так мало постояла. Покупали аж 31 декабря из-за ремонта. Обычно пораньше ставим.
logika писал(а):
ещё фотки нашей зимушки!

Марин, спасибо за фото. У вас очень красиво, прекрасное место выбрали.
Люблю это время года. Я же зимняя девочка. Радуюсь каждой возможности выбраться за город, там сейчас так хорошо! Вы бы видели сколько народу было сегодня на лыжной базе. Детишек привозили целыми классами. С нами на ватрушках компания студентов каталась. Столько смеха было!
Очень порадовалась, что в этом году отделили снежным барьером и решеткой от общей трассу для мелкоты детсадовской. Для них работает подъемник и с подъемника сотрудник базы сразу отправляет малышей на спуск. А уж внизу родители ловят. Жалко, когда Таня была маленькая такого не было. Приходилось и побегать и понервничать.
Кстати, вот наши лыжные фото:







 
18 Янв 2015 19:31

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
logika писал(а):
Это дома, позавчера Дениска приезжал! Дедушка приехал с работы и его оседлали внуки!

камин замечательный, конечно, но позитив от радости детской зашкаливает! Кисюн-масисюн уже подрос,ТТТ, скоро бабушка и не догонит! Хотя у неё где-то велосипед был.... Wink Wink Wink
Sovunj писал(а):
Ну и около камина тоже.

Ну у всех есть камин.... одна я безкаминная girl_cray girl_cray girl_cray
egina писал(а):
А всё-равно, лучше я одна переболею

Выздоравливай, Ленусечка!!!
logika писал(а):
Первая фотосессия Дениски! 08.01.15 (потом уберу)

Ой, ну прямо джентельмен уже, тьфу на него, чтоб здоровый был!

Утро писал(а):
Неделя такая тяжелая была, а впереди 2 еще тяжелее. Да где наша не пропадала.

Не говори, Наташ, после этой первой рабочей недели я только вот к вечеру воскресенья отошла немного...((((((
Багира-Манго писал(а):
Да, вчера еще готовы были после 16ч, но я пока не знаю результат. К врачу записалась только на четверг. До этого всё уже расписано было.

Ну тебе хоть полегче немного?
Багиррра писал(а):
Мне сегодня посылка пришла, даже 2) Одна от Валюши из Кургана с семенами томатов от Редько, а вторая с инет-магазина:

Поздравляю!
Cornis
хороша малинка!!!
Island Girl писал(а):
Вот еще принесла вам субботние утренние блинчики)))
угощайтесь))

М-м-м-м-м! Вот спасибо! Своих не напекла-хоть тут покормят Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
но по-немного прихожу в себя, одни таблетки вокруг

Не болеть, Аллочка, скоро страда дачно-огородная! Выздоравливай скоренько!
medirin писал(а):
А я всегда до Крещения держу, а на следующий день убираю.

Вот и я сегодня пролентяйничала - думаю, пусть до Крещения постоит - потом уберу girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Янв 2015 19:33

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Утро писал(а):
Кстати, вот наши лыжные фото:

Красота снежная, Наташ! Лыжная королева с принцессой!
 
18 Янв 2015 19:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Договорились.

friends
Олюня7777 писал(а):
Наташа ,мы тоже пару яблонек купили .Но я их обвязала и сейчас переживаю за все кустики ,как за деток ,как бы не вымерзли или мыши не съели .

вот-вот
Олюня7777 писал(а):
А где это ?

Оля, я работаю в редакции газеты "Шесть соток в Сибири", общаюсь с агрономами разных специализаций. Я для них готовлю вопросы, они отвечают, потом ответы публикую в газете. Поэтому вопросам всегда рада.
Олюня7777 писал(а):
Наташа ,а в каком месте ваша дача?

Юго-восточное направление, станция Совхозная.
 
18 Янв 2015 19:42

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
melodi писал(а):
Не говори, Наташ, после этой первой рабочей недели я только вот к вечеру воскресенья отошла немного...((((((

Я вчера весь день как зомби шаталась, сил ни на что не было. Зато сегодня после прогулки на свежем воздухе такой заряд бодрости появился.
Вобщем СПОРТ, СОЛНЦЕ, СОН И СЕКС - наше все girl_haha
melodi писал(а):
Красота снежная, Наташ! Лыжная королева с принцессой!

Ты скажешь тоже Smile Спасибо, Ксюш.
 
18 Янв 2015 20:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Привет, подружки! Не соскучились? Я все-все прочла, но комментировать было некогда. Дениска порос. Недавно Марина его в тряпочках нам показывала, а теперь уже самостоятельный мужичок.
камины у всех обалденные. Моя мечта. Но не исполнимая. Негде нам его делать. Довольствуемся электрическим. Ну, и то хорошо.
Морожено, как и Марина, я тоже взбиваю. Только сахара много меньше кладу. А то и вообще мед кладу.
Малина просто шикарная. Хочу такую же. У меня неплохая была, хоть и е такая крупная, но вкусная. Жаль, но почти вся пропала. Я уже писала.
кому пришли посылочки, примите поздравления. Пусть все вырастит, как на картинках.
Всем заболевшим, скорейшего выздоровления.
Ну, вот. Вкратце высказалась по поводу написанного.
Маму в четверг положили опять в больницу. Каникулы ее кончились. Вот, вчера, да, и сегодня с утра к ней моталась. Сначала сказали, что операцию делать нельзя. Давление очень высокое, однако, после осмотра за отделением решили, что все-таки будут оперировать. За отделением будет сам делать. Мама, конечно, боится. Но что делать?! Если все оставить как есть, то в перспективе ждать еще инсульт, инфаркт и гангрену. Не радостно совсем. Делать будут во вторник. Вот такие у меня дела.
Я тут семян набрала. В "Пятерочку" привезли. Как увидела стенд с ними, так как к кролик к удаву к ним пошла girl_haha
Набрала цветов, морковки, помидор, перца. А, ведь, почти все есть. И еще с Северина прислать должны. Вот только капусту Росанеско не встречаю. Там где есть на сайте., года заказывать на большую сумму, а мне там больше ничего не надо. А где заказывала, там ее нет. А она мне в прошлом году понравилась очень. И на вкус, и как растет.
 
18 Янв 2015 20:10

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
Кстати, вот наши лыжные фото:

С удовольствием смотрю на зимние фотки. А две снегурочки чудо, как хороши, видно, что очень довольны прогулкой. А тут сидишь дома и вылезать не хочется на этот дождь , муж сказал, что на улице просто отвратительно, вот и куда же тут идти гулять.
Утро писал(а):
Вобщем СПОРТ, СОЛНЦЕ, СОН И СЕКС - наше все

Правильно.
 
18 Янв 2015 20:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Кстати, вот наши лыжные фото:

Здорово-то как! А у нас всю неделю +. Прям весной пахло. Сегодня, правда, снег пошел. Вроде и t немного снизилась. Не радует меня такая зима
melodi писал(а):
Ну у всех есть камин.... одна я безкаминная

Не одна. Я тоже бескаминная.
melodi писал(а):
Вот и я сегодня пролентяйничала - думаю, пусть до Крещения постоит - потом уберу

Не, я вчера ёлку разобрала, все сняла, попрятала до следующего НГ.
 
18 Янв 2015 20:27

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Утро писал(а):
! Вы бы видели сколько народу было сегодня на лыжной базе. Детишек привозили целыми классами. С нами на ватрушках компания студентов каталась.

Как классно ,с дочей! А у меня сынок хоккеист ,лыжи не любит .Один раз пыталась его вытащить ,ему не нравится.
melodi писал(а):
Ну у всех есть камин.... одна я безкаминная

girl_haha girl_haha girl_haha Оксан ,а у меня и домика то нет)))) одна развалина сгнившая ( я в неё даже переодеться не заходила)
Утро писал(а):
Оля, я работаю в редакции газеты "Шесть соток в Сибири", общаюсь с агрономами разных специализаций. Я для них готовлю вопросы, они отвечают, потом ответы публикую в газете. Поэтому вопросам всегда рада.

Вот это я удачно зашла! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Как интересно ,не работа -мечта!И уж чего ,чего ,а вопросов у меня ,как у начинающего дачника ,ой как много))))
Утро писал(а):
Юго-восточное направление, станция Совхозная.

Что то я даже не в курсе ,где это .
Lana_nov писал(а):
Мама, конечно, боится. Но что делать?! Если все оставить как есть, то в перспективе ждать еще инсульт, инфаркт и гангрену. Не радостно совсем. Делать будут во вторник. Вот такие у меня дела.

Светлана ,дай Бог здоровья маме! Главное позитивный настрой и все будет хорошо.
 
18 Янв 2015 20:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Оксан ,а у меня и домика то нет)))) одна развалина сгнившая ( я в неё даже переодеться не заходила)

Ну, эт дело наживное. Поставите новый домик. Сама де говоришь, что только приобрели.
 
18 Янв 2015 20:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Вот это я удачно зашла! Как интересно ,не работа -мечта!И уж чего ,чего ,а вопросов у меня ,как у начинающего дачника ,ой как много))))

А мы, Оль, тут нагло пользуемся Наташиным служебным положением. Wink
Олюня7777 писал(а):
Главное позитивный настрой и все будет хорошо.

Оно и понятно. Мы уж и так пытаемся настроить ее на то, что все будет хорошо. Но я ее очень хорошо понимаю. Я зуб удалять месяца 2настраиваюсь. А тут такая серьезная операция. Да их ей 4 предстоит.
 
18 Янв 2015 20:56

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты


Олюня7777 писал(а):
Иечка ,Обь -это река ,а ГЭС - гэс Живем рядом

Ух ты ж...название прямо как из энциклопедии good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha
Олюня7777 писал(а):
В ЛЕСУ БЛАГОДАТЬ

Красота!!! good2
Олюня7777 писал(а):
крещенские морозы).

Да наверное на нашем полушарии крещенские морозы решили отыграться girl_haha girl_haha girl_haha у нас холодно ночью)))
medirin писал(а):
Вчера очень душевно посидели. Собрались без всякого повода, просто так. Хорошо пообщались, не обожрались не понапивались

Замечательно!! good2
Пушинка 36rus писал(а):
Да тряхануло меня в канун нового года, но по-немного прихожу в себя, одни таблетки вокр

Выздоравливай! praising
Пушинка 36rus писал(а):
Да и чё-то с осени заметила зрение падать стало,

оооооо...у меня тоже проблемы...всегда было идеальное зрение)))) а вот видимо возраст сказывается и уже вторую неделю очки на носу)))) привыкаю потихоньку)))
Утро писал(а):
Коварная какая

Это я уже давно заметила, что правильно запланированное коварстов - это очень полезная вещь в домашнем хозяйстве)))) good2 good2 good2 good2
Утро писал(а):
вот наши лыжные фото

Божественная красота!!! Такие сосны!!!! очень похоже на нашу природу)))) good2 good2 Марина, твоя доча настоящая принцесса!! Вся в маму)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
medirin писал(а):
А я всегда до Крещения держу, а на следующий день убираю

Теперь и у меня тоже такая отговорка появилась - после Крещения good2 ))) а то ну прям рука не поднимается...Муж ржет, говорит что рано или поздно нам все равно ЭТО убирать прийдется)))) предлагает взамен разукрасить дом ко Дню Святого Валентина - все в сердечках))))))) girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
Маму в четверг положили опять в больницу.

Светлана, здоровья и душевных сил твоей маме! Пусть операция пройдет успешно и восстановительный период не займет много времени friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Олюня7777 писал(а):
,а у меня и домика то нет)))) одна развалина сгнившая ( я в неё даже переодеться не заходила)

Оленька! С твоими планами и возможностями - и домик у тебя будет и розарий и белый заборчик и арки с цветами friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends Главное что теплица уже стоит!!!! girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2015 21:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


logika писал(а):
Роза-Мимоза, точно сегодня напьюсь!

Ну как, вчера не перебрала? Wink Yahoo!
Олюня7777 писал(а):
когда сидят с пивасом у подъезда ,а еще мамочки с детками гуляют с банками тоника.

girl_yes
Багиррра писал(а):
Мне сегодня посылка пришла, даже 2

Поздравляю! Пусть все вырастет и порадует. praising
Cornis писал(а):
еще под лопатку кололо при вдохе.

Людочка, так меня скорая прослушала. Ничего не услышали ни хрипов, ни жесткого дыхания. Флюорографию делала давно, но срок еще не истек. Надеюсь, там все в норме.
Cornis писал(а):
Правда подвижка уже пошла , смотрю уже содержимое бара показываешь, шоколадки . Короче, выздоравливай скорее

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо!
Cornis писал(а):
а, Желтый гигант

Вот и у меня такая малинка когда-то была, но потом муж все перекопал в том месте. Ах как аппетитно выглядят ягодки, даже аромат реально представила! nyam2 girl_in_love А чем ты её обрабатываешь от малиновой мухи? Я ничем никогда не обрабатывала, girl_nea но год на год не приходится. Иногда ягоды чистые, а иной год чуть не в каждой ягоде червячок. Мы такую не едим.
Cornis писал(а):
И ремонтантная сорт Генералисимус, она очень плотная,

Как аппетитно! nyam2 good2
Island Girl писал(а):
У нас вечер)) небо звездное))) морозец...красота!!!

Посмотрела на фото и вспомнились почему-то строчки: "Тиха украинская ночь. Прозрачно небо, звезды блещут..." , а еще вспоминается непревзойденная повесть "Ночь перед Рождеством".
А вот еще вариант этих строчек: Тиха украинская ночь...
Фото

но сало надо перепрятать.
Фото

girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
И блюз с горчинкой шоколада...

Красиво!!!..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Island Girl писал(а):
звучит как то ...эээ....напоминает другой банк)))))

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Island Girl писал(а):
Я тоже обожаю...до сих пор не определилась какой мне больше нравится)))))

Вот и я! girl_yes Мне много чего нравится! У каждого свой неповторимый вкус, аромат, своя изюминка. Наверно если есть один, он надоест и приестся, а когда то одним лакомишься, то другой покупаешь и наслаждаешься, то все они остаются по-прежнему желанны и любимы.
Island Girl писал(а):
Ларис, у меня тоже...хожу вокруг нее и рука не поднимается убрать...красавица такая))) а запах

Думала в эти выходные разобрать елку, и муж вынесет, но руки так и не дошли. unknown Благо, она не сильно сыпется. girl_haha
Island Girl писал(а):
Я заменила на маргарин.

Ясно. Я просто знаю, что для некоторых видов теста идет именно свиной жир. Он делает изделие более хрустящим и рассыпчатым.
Island Girl писал(а):
Вот еще принесла вам субботние утренние блинчики)))
угощайтесь))

Пасибки! Угостилась! nyam2
 
18 Янв 2015 21:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
: Тиха украинская ночь...

но сало надо перепрятать.

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Ой не могу....валяюсь под диваном....Лариса, огромное спасибо за поднятие настроения))))

Как твое здоровье? friends
 
18 Янв 2015 21:12

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Мама, конечно, боится. Но что делать?! Если все оставить как есть, то в перспективе ждать еще инсульт, инфаркт и гангрену. Не радостно совсем

Конечно страшно, ещё как страшно! Но надо постараться и надеяться только на хорошее, передавай ей привет и пожелания выздоровления!!!!
Олюня7777 писал(а):
Оксан ,а у меня и домика то нет)))) одна развалина сгнившая ( я в неё даже переодеться не заходила)

praising praising praising Всё со временем будет, Олечка! Но камин планируйте сразу, а то будет как у меня....(((
Багира-Манго писал(а):
А вот еще вариант этих строчек: Тиха украинская ночь...


но сало надо перепрятать.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 922 из 1000

Наверх