Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2015 18:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
В набор входила табличка на цепочке и два мелка, которым нужно писать вид напитка))) прикольно)))

Иечка, обожаю такие прибамбасы good girl_in_love
Подставка- чудо, как хороша! girl_in_love
 
05 Ноя 2015 19:36

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Island Girl писал(а):
Меня постигло разочарование

Иечка, может где-то появится нужный тебе размер щетки. praising
Island Girl писал(а):
Вот такой стеклянный контейнер с носиком спасал нас от жажды все лето))) очень довольна этим дизайном и размером почти что 8 литров. Удобно мыть, удобно доливать воду и добавлять лед.
В набор входила табличка на цепочке и два мелка, которым нужно писать вид напитка))) прикольно)))

Супер! Вот это здоровская штучка!!! Все предусмотрели! И красивый какой! good girl_claping
 
05 Ноя 2015 21:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends И всех с желанными приобретениями! friends
Island Girl писал(а):
мои окна оказались слишком толстыми для магнитов.

Ия, как жаль! praising Вот такое видео посмотрела, получается, что для толстых стекол не подходит unknown
http://www.youtube.com/watch?v=YFON1i7QDbE
Победила бабушка с газеткой Smile
Я испытала сегодня вот такую штуку- стеклоочиститель
Фото

Фото

Покупала я его для того, чтобы быстро без разводов помыть стекла в машине Embarassed, не знаю можно ли girl_haha даже из коробки не доставала Smile Решилась сегодня дома достать- попробовать, как хоть им пользоваться Wink Конечно, чудес не бывает и мыть всё-равно надо. Это же только для стекол и то, не мыть, а чтобы газеткой потом не тереть, как я поняла. Там пылесос внутри и два резервуара. В один чистящее средство наливаешь, в другой грязная жидкость с поверхности собирается. И соответственно 2 кнопки управления: одной брызгаешь, другой пылесос на всасывание включаешь. Всасывает насухо good2 но если точки какие есть, то он не отмывает, потереть надо. Он только собирает жидкость с поверхности и высушивает. Помывка им может использоваться как заключительный штрих, а так- это весьма поверхностная уборка. И подтекало у меня из резервуара со средством unknown Я в охоточку прошлась им по всем поверхностям: плитка в ванной, двери, панели Smile Физических усилий почти не приложила, но и убралась им весьма поверхностно. Мой вердикт: можно не покупать тем, у кого мало стекол Smile
 
05 Ноя 2015 21:25

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Девочки всех поздравляю с покупками !!!
Island Girl писал(а):
Вот такой стеклянный контейнер с носиком спасал нас от жажды все лето)))

Иячка сосуд классный - оченььь мне понрав., для меня он был бы актуален круглый год . позравляю Rose
 
05 Ноя 2015 21:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
elenusca писал(а):
Девочки всех поздравляю с покупками !!!Иячка сосуд классный - оченььь мне понрав., для меня он был бы актуален круглый год . позравляю Rose


Люньчик писал(а):
Супер! Вот это здоровская штучка!!! Все предусмотрели! И красивый какой! good girl_claping


photo2011 писал(а):
Иечка, обожаю такие прибамбасы good girl_in_love
Подставка- чудо, как хороша! girl_in_love


Спасиб девочки за такие добрые отзывы))) friends girl_in_love Вообще то с ним связана история. Может быть кому нибудь пригодиться мой опыт.
Сначала я купила вот такой огромный пластиковый или акриловый good2 объем почти что 12 литров, вот это меня и соблазнило, и еще то что он легкий, с отдельным контейнером для цитрусовых или для льда.

Фото


Но на практике оказалось что материал из которого он сделан очень непрактичный. Если использовать его для чистой воды, то все будет хорошо. Но я же умудрилась добавить туда и лимоны и лайм и мяту...и оставить это на ночь. Не получилось у меня сразу все это вымыть. Хлопотный день был. unknown На утро на уровне где была вода внутри резервуара образовалась несмываемая корочка....поверьте чем я ее только не мыла. wacko1 Так что пришлось отказаться от этой модели, и искать стеклянный вариант. girl_haha
 
05 Ноя 2015 21:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наталiya писал(а):

Победила бабушка с газеткой Smile


good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2


Наталiya писал(а):

Я испытала сегодня вот такую штуку- стеклоочиститель
:

Здоровская штука! Видела их в продаже, но даже и не задумывалась что это может быть нужно. Наташа, спасибо за такой подробный отзыв и описание, после которого я заинтересовалась этим агрегатом good2 Smile girl_in_love
 
06 Ноя 2015 0:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем привет! Сегодня была в посудном магазине - отвела душу! girl_haha
нож для канапе с выталкивателем
Фото


приспособление для формирования одинаковых котлет для гамбургеров

Фото
 
06 Ноя 2015 16:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Island Girl
friends friends friends Ия, контейнер твой потряс меня своим размером и изяществом girl_haha При таком размере так воздушно выглядеть! good2 good2 good2 good2
Галактика
Галина, штучки класс! good2 good2 good2 good2
 
07 Ноя 2015 6:59

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Галактика писал(а):
Всем привет! Сегодня была в посудном магазине - отвела душу! girl_haha
нож для канапе с выталкивателем

Галина! Поздравляю с покупками! Такие класнючие канапешкоделатели girl_in_love


Наталiya писал(а):
При таком размере так воздушно выглядеть!

Наташ и не говори)) вот еще бы в жизни так))) при впечатляющих размерах иметь воздушность и легктость))) Yahoo! girl_in_love girl_haha
 
07 Ноя 2015 18:16

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Tr@iDoN
Спасибо огромное, сегодня они у меня тоже появились Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото
 
07 Ноя 2015 18:16

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Tr@iDoN
Спасибо огромное, сегодня они у меня тоже появились Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото
 
08 Ноя 2015 1:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем привет! Я опробовала пресс для котлет. Попыталась в нашей темке описать процесс, Галюша-Люньчик попросила и сюда информацию поместить, вдруг кого-то заинтересует.
Как я поняла опытным путем, фарш не должен быть жидким, я добавляла овсяные хлопья, чтобы лишняя жидкость впиталась.

Как вы видели, пресс состоит из основной части и крышки.
Фото

Переворачиваем агрегат и культурно запихиваем фарш в пресс, разравниваем. Высота углубления 2 см, ширина 11 см. В принципе толщину котлеты сами регулируем, убавляя или добавляя фарш. Можно сделать тонкий слой, положить начинку и закрыть еще слоем фарша.
Фото

Накрываем крышкой и переворачиваем пресс. Нежно жмем на пипочку несколько раз, утрамбовывая котлетину.
Фото

Затем можно опять перевернуть пресс и выдавить с помощью выталкивателя котлету, или просто снять крышку и вытряхнуть фарш из нее. Я посыпала доску мукой и потом сверху еще мукой подпыляла.
Фото

Особая наука эту котлетину на сковороду с маслом положить, если сверху плюхать, то масло по всей кухне, я на шумовку котлетину клала, и с нее осторожно помещала в сковороду.
Ну и готовый продукт - в диаметре 9 см. Не очень ровненькие, не получалось ровно на сковороду поместить, буду учиться.
Фото


Не все фото у меня перебросились, но если не понятно что-то, я еще досниму. friends
 
08 Ноя 2015 1:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
А для котлет меньшего диаметра я купила формовочное кольцо с выталкивателем по типу такого. Embarassed
Фото

Конечно, можно и без этих гаджетов котлет наделать, но у меня не получаются одинаковые котлеты по весу, размеру, форме... Embarassed
Для себя я такой выход нашла.
 
08 Ноя 2015 1:59

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Галюша-Люньчик попросила и сюда информацию поместить, вдруг кого-то заинтересует.

Мне очень понравился и процесс лепки котлет и результат))) girl_claping
Сразу напридумывала какие можно налепить котлеты - и морковные, и свекольные, и картофельные dance2 good2
Галактика писал(а):
Можно сделать тонкий слой, положить начинку и закрыть еще слоем фарша.

Да! То, что надо!
Галактика писал(а):
А для котлет меньшего диаметра я купила формовочное кольцо с выталкивателем

А мне и не пришло в голову использовать так это кольцо unknown unknown
Может фаршированные удобнее кольцом сделать, т.к высота больше! Yahoo!
 
08 Ноя 2015 2:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Может фаршированные удобнее кольцом сделать, т.к высота больше!

Надо попробовать - идея! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Ноя 2015 2:59

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Embarassed всё,срочно хочу кольцо такое girl_haha
Сюда хоть не заходи,сразу мне всё надо
Всех с покупками Romashki
 
08 Ноя 2015 3:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лили писал(а):
Сюда хоть не заходи,сразу мне всё надо

аналогично girl_haha friends уже глаза разбежались!!! wacko1 good

Хозяюшки, всех с покупками, пусть служат и только радуют!!! Rose

Внесу свою скромную лепту, хотя такое у всех уже наверное есть girl_haha
Чугунная сковородка - просто чудо, не нарадуюсь уже который день Yahoo!
Фото

И еще такие формы для запекания недавно приобрела и подставки под горячее силиконовые - брала для мультиварки, спасибо, девочки подсказали тут идею give_heart , но пользуюсь и так - очень удачные оказались Wink
Фото
 
08 Ноя 2015 3:29

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Лили писал(а):
Сюда хоть не заходи,сразу мне всё надо

Вот вот girl_haha girl_haha girl_haha
MN2012
Полезла смотреть сковородку, понравилась, она без крышки продается?
 
08 Ноя 2015 3:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
она без крышки продается?

да, без, но к ней подходят все обычные крышки, я отдельно и не покупала, взяла те, что были для других сковородок дома good
 
08 Ноя 2015 18:02

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Девочки! Всех поздравляю с полезными приобретениями. У меня тоже обновка. Как говорят - глаза завидущие, а руки загребущие. Уж больно они мне понравились. Вот и купила. Просто не могла пройти мимо.

Фото


Фото
 
08 Ноя 2015 18:30

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всех с обновочками!!!!!!!!!!

милюда писал(а):
Вот и купила. Просто не могла пройти мимо.

Люсенька, тоже в Фикспрайсе?

Пусть прослужат долго!!!!!!!!!! good
 
08 Ноя 2015 18:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
MN2012 писал(а):
Чугунная сковородка - просто чудо, не нарадуюсь уже который день

Она прям из чистого чугуна или сплав? Хорошее приобретение!!!!!!!! И ручка съемная good
MN2012 писал(а):
И еще такие формы для запекания недавно приобрела и подставки под горячее силиконовые

здоровские Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Ноя 2015 13:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Галактика писал(а):
Она прям из чистого чугуна или сплав?

написано на упаковке из литого закаленного чугуна, а как там на самом деле unknown наверное, в домашних условиях такое и не проверишь.
Галактика писал(а):
здоровские

спасибо! girl_in_love
 
09 Ноя 2015 15:17

Распечатать сообщение
Slastena.ru

Фируза


Россия

Slastena.ruМои рецепты
милюда писал(а):
Девочки! Всех поздравляю с полезными приобретениями. У меня тоже обновка. Как говорят - глаза завидущие, а руки загребущие. Уж больно они мне понравились. Вот и купила. Просто не могла пройти мимо.



Поздравляю. Какая прелесть!!! good good good Сама на них поглядываю, может сделаю себе подарок на Новый год.
 
09 Ноя 2015 18:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Поздравляю всех с нужными и очень красивыми обновочками !!! girl_in_love girl_in_love Пусть служат долго и радуют своих хозяюшек! friends

Эта темка на форуме очень опасная)))) как зайдешь сюда - так сразу все хочется и все ранее неизвестное и невиданное становится совершенно и остро необходимо))))) Yahoo! give_heart girl_haha girl_haha


Галактика писал(а):
Всем привет! Я опробовала пресс для котлет. Попыталась в нашей темке описать процесс, Галюша-Люньчик попросила и сюда информацию поместить, вдруг кого-то заинтересует.
Как я поняла опытным путем, фарш не должен быть жидким, я добавляла овсяные хлопья, чтобы лишняя жидкость впиталась.

Как вы видели, пресс состоит из основной части и крышки.
Не все фото у меня перебросились, но если не понятно что-то, я еще досниму. friends


Галина, здоровский пресс для гамбургеров good
Можно попробовать делать шарики из фарша и их уже засовывать под пресс. Так легче ИМХО.
Чтобы они переносились легко на сковородку могу посоветовать использовать листы пергамента или восковой бумаги (15 см х 15 см).
Фото

Так же их легче замораживать каждую отдельно на пергаменте, а потом в стопочку и в пакет или контейнер. good
Фото

Вот нашла тебе видео. Где-то в середине ролика будет видно как использовать эти листы.
https://m.youtube.com/watch?v=utCt5rgcXuk
А здесь пресс совершенно другой, но использование восковой бумаги тоже очень наглядно показано (где то на 2-й минуте)
https://m.youtube.com/watch?v=IrtvD8ulTfI

Удачи!!! friends
Страница 292 из 333

Наверх