Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
07 Июн 2009 17:46

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

47 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Babuly писал(а):
Вот с кого надо нам всем взрослым тетям и бабушкам брать пример.И шлепать себя по рукам,когда недозволенное в рот потянут! Передай ей мое восхищение и уважение.

Спасибо,Валя! Smile girl_in_love Обязательно передам. Wink Wink Она так радуется,когда я ей говорю,что про неё пишут-какая она молодец. girl_in_love


 
07 Июн 2009 23:03

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Ася76 писал(а):
не совсем"после"-мы ещё в процессе,но всё равно результат уже есть

Ась, вы молодцы с дочкой, у тебя лицо свежей стало, а она так вообще умница good2 вам!
 
07 Июн 2009 23:53

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Ася76 писал(а):
Ну а я тоже решилась
girl_claping girl_claping girl_claping Дочурка вообще УМНИЧКА!!! ok good2 good2 good2
 
08 Июн 2009 3:01

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

47 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Аида,Галя-спасибо большущее! give_heart give_heart give_heart Нам очень обоим приятно. good2 Я доче всё,что пишут читаю-ей тоже стимул хороший дальше двигаться и не сдаваться. girl_curtsey

 
08 Июн 2009 12:05

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Асенька только добралась до фоток "до и после" - с таким удовольствием посмотрела! friends Девченки ну просто слов у меня нет какие вы обе умнички! give_heart give_heart give_heart Не зря про дочурку все девченки наши пишут - перемены ну ОООЧень заметные! Такая КРАСАВИЦА!!! И конечно же для всех нас такая маленькая девочка и с такой силой воли это просто - good2 good2 good2 УМНИЧКИ!!! Доча - точно будущая телезвезда! Очень красивая девочка! friends Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2009 13:25

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Асенька, посмотрела ваши фотки, какие же вы умнички, дочечкой вообще восхищаюсь, одно слово МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
 
09 Июн 2009 12:14

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Ася76
Ася76 писал(а):
Это месяц назад-минус 7 кг

Уже после семи скинутых кг-шек вы с доченькой стали выглядеть совсем по-другому Wink я сначала подумала,что вы даже больше скинули. Embarassed
Но эффект на лицо.
А девочкой я так восхищена, в таком возрасте уже и такая сила воли. Romashki молодчинки вобщем обе!!! good2 good2 sharik Romashki
 
09 Июн 2009 12:20

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
oxakal писал(а):
Леночка!!! Ну просто СУПЕР!!!

Спасибо,Оксаночка,за теплые слова Romashki Romashki Romashki !
 
09 Июн 2009 12:34

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Ася76 Асенька,МОЛОДЦЫ вы с дочурой,очень хорошо выглядите,а главное-очень явно виден результат,а это и есть стимул!Принцеска твоя просто героиня,умничка Romashki Romashki Romashki !
 
12 Июн 2009 2:02

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

47 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Наконец то добралась до темки,а тут столько комментариев. Smile
Lapulka
AqqA
Любительниц@
LEX
Ириша,Света,Аля,Лена-спасибо вам огромное за оценку и поддержку

Мне так пррриятно!!! Rose Rose Rose Rose

 
12 Июн 2009 8:09

Распечатать сообщение
zhdana

Надежда

72 года
Сибирский ФО,г.Томск

zhdanaМои рецепты
Асенька, какие вы молодцы со своей доченькой ! Это вам

 
12 Июн 2009 23:21

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

47 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
zhdana писал(а):
какие вы молодцы со своей доченькой ! Это вам

Спасибо,Надежда! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose

 
19 Июн 2009 15:39

Распечатать сообщение
Anabella





AnabellaМои рецепты
Здравствуйте, Всем!!! Rose Я просмотрела все фото и результаты меня просто шокировали - вот это да!!!!Какая сила воли!!!!Какие вы все молодцы!!!! Romashki Слов нет!!!Восхищаюсь всеми!!!!!Я тоже вот второй день на этой системе, но ни как не могу понять как натирать тело молотым кофе...это тот что в магазине продается???Обычный???Может кто мне помочь...оч прошу... sharik
 
19 Июн 2009 16:34

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Anabella писал(а):
но ни как не могу понять как натирать тело молотым кофе...это тот что в магазине продается???Обычный???Может кто мне помочь...оч прошу...

Анна можно купить уже молотый кофе (только натуральный из зерен! Растворимый не подойдет!) в магазине, а если есть дома кофемолка - то купить зерновой и смолоть самой. Нужно не натирать а делать массаж с кофе во время душа Smile
 
19 Июн 2009 18:44

Распечатать сообщение
Anabella





AnabellaМои рецепты
LapulkaСпасибочки!!!!!!!!!!Сегодня начну себя массаЖИРовать
girl_claping
 
25 Июн 2009 14:47

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Babuly

Валечка, Rose посмотрела Ваши фото до и после Smile нет слов какая перемена, Вам щас больше 39ти лет не дашь, я в восторге girl_claping

Ася76

Ася, молодцы вы с дочей girl_in_love обе хорошенькие
такие прям как в x/ф"Москва слезам не верит"- "...Хорошенькая не могу!"
 
30 Июн 2009 15:41

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

48 лет
германия

shinshilaМои рецепты
девочки,какие вы все молодцы.а поред настенькиной доче вообще шляпу снимайу-в таком возрасте и такая сила воли!!!

tender (даже лмайлку подходяшюю не нашла!)
 
01 Июл 2009 0:37

Распечатать сообщение
юнна

юлия

54 года
Украина Николаев

юннаМои рецепты
Фото просто супер у всех,получила заряд позитифффа на месяц вперед.Мне понравились просто все.Но дочь Анастасии просто молодец!!! Romashki .Дело в том,что у меня дома тоже есть хороший колобок только постарше-13 лет Smile ,сапожки зимой еле-еле застегивали.Сейчас месяц тоже на системе,результат уже есть. girl_claping Говорит :"вдруг в школе не узнают.блин!!!"
 
02 Июл 2009 12:34

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

47 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Зефирка писал(а):
Ася, молодцы вы с дочей обе хорошенькие
такие прям как в x/ф"Москва слезам не верит"- "...Хорошенькая не могу!"

shinshila писал(а):
поред настенькиной доче вообще шляпу снимайу-в таком возрасте и такая сила воли!!!

юнна писал(а):
дочь Анастасии просто молодец!!!

Нина,Оля,Юля:[url=http://[censored smajliki]/smilie-152952423.html][/url]
юнна писал(а):
Сейчас месяц тоже на системе,результат уже есть. Говорит :"вдруг в школе не узнают.блин!!!"

Молодец дочка!! Rose А в школе,пусть не узнают-будет новая красавица в классе! give_heart Rose Rose Rose


 
03 Июл 2009 14:56

Распечатать сообщение
юнна

юлия

54 года
Украина Николаев

юннаМои рецепты
Ася76 писал(а):
А в школе,пусть не узнают-будет новая красавица в классе!

Спасибо,постараемся girl_in_love
 
20 Июл 2009 13:18

Распечатать сообщение
ЛесюняКицюня

Олеся

40 лет
Украина

ЛесюняКицюняМои рецепты
Ася76 писал(а):
Умнички. Особенно вы-мама!!!!!! Вы достойны вохищения. Все мамы обычно, когда их дети не в форме. Говорять: перерастет. Но это не правда. Я когда вижу, что ребенок идет как колобок и притом кушает чипсы или что-то еще, такое ощушение что мама не знает что она делает ему хуже. У меня есть подруга, которая не понимает меня. Дочке моей 2,5 года. Она когда хочет пить и видет воду. Она всегда спрашивает: Она с газом, мне можно. Она четко знает что можно и что нельзя. Правда она видит что кушаю я. Но она не понимает когда видет что кто-то из детей есть то что я не разрешаю. Ей и хочется, но знает что нельзя. Спрашивает: Почему та маленькая девочка или мальчик это ест...


Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Это Вам!!!!!
 
22 Июл 2009 18:46

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Девочки, решила для разнообразия жизни нашей темки выложить свои фотки ,что было ДО и что есть на сегодняшний день ... на системе 2 месяца с незначительными нарушениями Embarassed
первое фото 31 мая 2009 года второе фото 21 июля 2009 года
Фото
Фото


фото что-то получилось низкого качества unknown
 
22 Июл 2009 19:01

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Алечка, напрасно ты говоришь, что нет никаких измененийSmile
Нам то со стороны виднее, посмотри на личико, оно явно изменилось, шея лицо стали худее, моложе и красивее стала выглядетьSmile Ты явно помолодела, посмотри с любовью к себе в зеркало и сама в этом убедишьсяSmileИ платье на тебе чудесно сидитSmile Умничка!!!!!!
 
22 Июл 2009 19:06

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
AqqA писал(а):
шея лицо стали худее,

dance2 правда? ну уже мне легче!!!
А то они у меня ну никак не хотят "постройнеть"... лицо ну луна луной Embarassed unknown girl_haha

спасибо за поддержку,Светлана!!! Romashki Romashki
 
22 Июл 2009 19:12

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
молодец Аля что выложила фотки good2 действительно по лицу очень заметно что схуднула good2
а то что говоришь не видно изменений- так на первом фото ты стоишь в чёрном платье и сфоткана издалека, а на втором- и цвет красный и приближено, поэтому и кажется что не очень заметна разница Wink сама то перед зеркалом одень что нить в обтяг и посмотри- 10 сброшеных кг это вам не хухры- мухры friends умничка- продолжай в том же духе praising
Страница 10 из 215

Наверх