Мы - 2

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2019 18:29

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Ну, вот... теперь знаю, что Аллочка не моя Снегурочка!

А может я в этом году не участвую girl_haha или открытки всем посылать буду girl_haha girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Нееееет, ДР 27.11, отмечаем 01.12...

А чего тогда гостей так рано ждешь ? unknown Embarassed
TatyanaMama писал(а):
Моя попа не даст мне оторваться от земли

зато падать весело будешь ,я вот коробочку на днях пыталась сделать ,еле разогнулась обратно girl_haha girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
Ой, забыла рассказать, Настю к дню рождения по мелировали. Интересно получилось. Ща фотку покажу... На самом деле ярче чем на фото

видели видели в инсте ,красотка ,а кудряшки обратно не хочет ?
TatyanaMama писал(а):
ак Алла съделала такой вывод
Иришка обявила День мандарина - 1 декабря, я и сказала, что у меня вечеринка - надо прикупить, а вечеринка по случаю ДР младшего

а я и быстро пришла к выводу girl_haha girl_haha girl_haha
Свена писал(а):
Это не Иришка. Это Алла еще пару лет назад

что то я такого не припомню Wink
 
19 Ноя 2019 18:30

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Так девочки ,ну что там с посудой чеки не появились ,никто не покупал ? Wink
 
19 Ноя 2019 19:09

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Invincible писал(а):
Свена писал(а):
Это не Иришка. Это Алла еще пару лет назад

Это я была.... Embarassed
Invincible писал(а):
ну что там с посудой чеки не появились ,никто не покупал ?

Нет, не до посуды... Wink
 
19 Ноя 2019 22:36

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
У нас корпаратив 20.12. я собираюсь пойти.

Гуля, поддерживаю !Обязательно сходи! Что решила на завтра? Идёшь? В любом случае, удачи тебе! Будем держать кулачки!!!
TatyanaMama писал(а):
но рано еще неделю ждем )

girl_haha вот я и подумала, что до 1-го ещё далеко,значит не на этой недели.
Blackinka писал(а):
к дню рождения по мелировали

А где курчашки дели?
Blackinka писал(а):
Кудряшки ей надоели. Теперь вот так, с короткой стрижкой ходит.

Так она их выпрямляет? Или они короткие не курчавятся? Хотя, наоборот, сильнее должны.
 
19 Ноя 2019 22:42

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Invincible писал(а):
А чего тогда гостей так рано ждешь

Почему рано? Аллусик, что- то у тебя запутались числа. Вот что значит на работу не ходишь. girl_haha
Invincible писал(а):
вот коробочку на днях пыталась сделать ,еле разогнулась обратно

А что это за упражнение? Первый раз слышу
Invincible писал(а):
ну что там с посудой чеки не появились ,никто не покупал

Нет, Аллусик, не покупала. А до какого тебе нужно? Ой, стой возле кассы и , когда кто- то купит, попроси чек.
 
19 Ноя 2019 22:42

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Маришка, Бес так и не пришёл???
Ната, как Брутал поживает?
 
19 Ноя 2019 22:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
,я вот коробочку на днях пыталась сделать ,еле разогнулась обратно

Сейчас Наталья придет, ремня даст! Надо зарядку делать, да Наташа? Wink
Invincible писал(а):
а кудряшки обратно не хочет ?

Пока нет. У нее очень сложные волосы. Кудрявые и их очень много. Промыть тяжело. Настя не справлялась, приходилось Наташке ей голову мыть, по 4 раза намыливали. А потом кудрявились все в разные стороны. Я ей всегда говорила - Настя, причешись! Она - бабушка, это я причесалась. wacko1 Какой то вечный беспорядок. А сейчас четкая стрижка, голова всегда в порядке. А еще очень жарко летом. Вообщем пока балдеет. Но может и захочет потом отрастить. Уже так было. Ходила с короткой, потом отрастила, а теперь вот опять подстриглась. Мне нравится как ей со стрижкой. Wink
Invincible писал(а):
Так девочки ,ну что там с посудой чеки не появились ,никто не покупал ?

Я не покупала... unknown
 
19 Ноя 2019 22:46

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Так она их выпрямляет? Или они короткие не курчавятся? Хотя, наоборот, сильнее должны.

Когда короткие совсем, не видно кудряшек. Челку она укладывает феном а иначе кудрявится. А ей хочется прямые wacko1 Вообщем все как всегда, у кого кудрявые, хотят прямые, у кого прямые, хотят кудрявые. wacko1 Женщины одним словом! girl_haha
 
19 Ноя 2019 22:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
А что это за упражнение? Первый раз слышу

Так посылку наверное упаковывает! girl_haha
Kofeyok писал(а):
Маришка, Бес так и не пришёл???
Ната, как Брутал поживает?

Присоединяюсь к вопросам.
 
19 Ноя 2019 22:52

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Маришка, Бес так и не пришёл???

Ириш, нашли вчера Беса. Алекс откопал в подвале, видать его кто-то туда шуганул, он залез в бойлер, а дыру завалили мотком проволоки. Может слесаря это сделали, они как раз возились в подвале. И вот он там сидел, выбраться не мог. Пытался пробиться через проволоку, ободрал плечо, ляшечки поцарапал, на пузике ранка... Алекс ходил, звал его, ладно он отозвался. Проволоку вытащили, Беса тихонечко, осторожно вышел. Натерпелся котик, больше двух суток сидел там, поди уж и не надеялся выбраться. Сегодня весь день проспал, даже к дверям боится подходить, прихрамывает еще на лапку. Мурлыкает громко, ласкается, глаза ошарашенные, стрессняк у кота. Но живой!!!!!
 
19 Ноя 2019 22:54

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вообщем все как всегда, у кого кудрявые, хотят прямые, у кого прямые, хотят кудрявые.

Вот и Юлька у меня так. Свои красивые локоны, она их выпрямляет постоянно, Потом может на бигуди накрутить... girl_haha Алекс вечно прикалывался над ней. Я свои кудряшки тоже выпрямляю феном.
 
19 Ноя 2019 23:05

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Blackinka писал(а):
приходилось Наташке ей голову мыть, по 4 раза намыливали.

Ого.
Blackinka писал(а):
Вообщем все как всегда, у кого кудрявые, хотят прямые, у кого прямые, хотят кудрявые

Это точно !
Blackinka писал(а):
Так посылку наверное упаковывает

Аааа , Семён Семеныч girl_haha
Dosik писал(а):
нашли вчера Беса

Yahoo! как же хорошо! Натерпелся, бедняжка! А вы когда его искали, он не отзывался?
 
19 Ноя 2019 23:25

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Kofeyok писал(а):
А вы когда его искали, он не отзывался?

Может и мяукал, но уж очень тихо он это делает. Да и далеко от окна сидел, в закутке, не слышно на улице. И в подвале не пищал, отозвался только, когда Лешка его по имени звал, услышал родной голос и замяукал.
 
20 Ноя 2019 0:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Но живой!!!!!

Господи, хорошо то как! Бедненький...Молодец Алекс, спас кота! Передай ему благодарность! Без еды двое суток еще ничего, а вот без воды... Лечите бедолагу.

Dosik писал(а):
И в подвале не пищал, отозвался только, когда Лешка его по имени звал, услышал родной голос и замяукал.

аааа....не могу читать...а если бы не услышал? Даже думать не хочу... Неужели специально его закрыли?
 
20 Ноя 2019 0:48

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
а если бы не услышал?

А если бы в чужой подвал загнали? Мне аж плохо от одной мысли делается...
Blackinka писал(а):
Неужели специально его закрыли?

Все может быть, ведь заткнули дыру этой проволокой... Ой, нет, харе страсти на себя нагонять, все хорошо, что хорошо кончается!
 
20 Ноя 2019 0:57

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Вечер добрый, девчули! Замоталась я, у родителей ремонт движется. То одно надо, то другое. То потолки замеряли для натяжки, то светильники, то шкафчики в ванную покупали, всякие крючки, полочки, поручни для матери вешаем в санузлах, чтобы подняться-опуститься могла. Двери межкомнатные, Инн, такие же как у вас взяли, даже оттенок такой же. Вчера отцу операцию на глаз делали, хрусталик меняли. Что-то пошло не так. Не подошел этот хрусталик, какие-то нервные волокна помешали ему встать на место. Примитивно объясняю, но сама ни хрена не понимаю. Вот такая анатомия. Сотне человек подходит, а одному нет unknown Стали менять на другой. Операция должна была длиться минут 30, а ушли целых полтора часа. Отцу было очень больно, еле выдержал. Это надо знать моего батю, он терпеливый, кремень. А тут еле сдержался. Мы что-то от отсутствия информации перепугались, что врачи за наши же деньги, 60 тыс.руб., лишат и того зрения, что было, да ещё с такими страданиями. Но потом созвонились, вроде все правильно делали. Завтра уже на выписку. Вот технологии wacko1 116 операций вчера было.
Dosik писал(а):
Натерпелся котик, больше двух суток сидел там, поди уж и не надеялся выбраться.

Охренеть. А там отопление есть, Марин? Голод двое суток могут вытерпеть, а морозы....
Dosik писал(а):
Сегодня весь день проспал, даже к дверям боится подходить

А почему он у вас, а не дома? Соседка хоть знает, что он нашелся или ей фиолетово? Кормите пацана, пусть отдыхает. Как еще Леша догадался в подвал сунуться? А дверь в подвал в вашем подъезде? Из вашего он туда попал или нет, интересно. Вроде в каждом должна быть дверь, да?
Kofeyok писал(а):
Ната, как Брутал поживает?

Домой приходит только пожрать и чуть поспать unknown Странный кот. Не ночует. Утром придет, отожрется, отваляется и уходит. И так несколько раз в день. По делам днем уезжаем, приедем, он на коврике сидит ждёт. У свекрови жил спокойно. А у нас уходит. Может тут ему всё места и запахи знакомы, поэтому и шатается по родным улицам? А поскольку он ест, как слепая лошадь, то денег на кормежку уходит будь здоров. В связи с чем у меня, как бы вопрос к нему, а нельзя ли уходить куда-то жрать, а к нам только спать приходить Smile
Invincible писал(а):
может я в этом году не участвую или открытки всем посылать буду

Я сегодня глянула открытки в Ашане, не купила, выбор слабый.
Blackinka писал(а):
Настя не справлялась, приходилось Наташке ей голову мыть, по 4 раза намыливали. А потом кудрявились все в разные стороны

Кошмар, Инн. Не позавидуешь. Столько времени тратить на волосы. Я не хочу столько тратить на внешность. Быстро собираюсь, быстро крашусь. Но стрижка очень классная у Насти. А вообще, молодо-зелено. У меня подруга маленького роста и дочь у неё малюська. Так вот дочь всё время вытягивала себя обувью со шпильками от сапог до сандалий зимой и летом, макияж, ресницы полметра, прическа- длинные волосы, укладки. Как замуж вышла, бизнес с мужем затеяли по натяжным потолкам. Заказы, клиенты. Подруга уписивается над дочерью, говорит, раньше отродясь шапки не носила из-за прически, теперь вязаную шапчонку нацепила до бровей, ноги в кроссовки, не красится, за руль прыгнула и до вечера носится работает girl_haha
Dosik писал(а):
Вот и Юлька у меня так. Свои красивые локоны, она их выпрямляет постоянно, Потом может на бигуди накрутить.

Вот и моя дурочка также, то крутит, то выпрямляет wacko1 А может и не дурочка, мода есть мода и возможности какие сейчас, день так ходишь, день по-другому. Мы с папой Сережей с ума сходим, сколько она собирается. Как жаль потраченного времени. Я не представляю как она будет справляться, когда дети пойдут. Дети обосранные будут орать, а мама красоту наводить girl_haha Причем, девчонка же яркая, смуглокожая, черноглазая, ей вообще это ни к чему. Вот бы мне так.
Blackinka писал(а):
Надо зарядку делать, да Наташа?

Иннулик, обязательно надо знать свои слабые места и работать над ними. Но то, что Аллусик раскарячилась и собраться не могла girl_haha Аллочка, одна дома не занимайся, жди мужа, он поможет распутаться.


Мариюнька, ты на работу вышла? Совсем пропала. Как дела?
 
20 Ноя 2019 0:59

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
аааа....не могу читать...а если бы не услышал? Даже думать не хочу... Неужели специально его закрыли?

Блин, мне тоже тяжело такие темы обсуждать.
Dosik писал(а):
Ой, нет, харе страсти на себя нагонять, все хорошо, что хорошо кончается!

Харе, харе. Спокойной ночи и хорошего сна.
 
20 Ноя 2019 1:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Двери межкомнатные, Инн, такие же как у вас взяли, даже оттенок такой же.

Правда? Здорово, сошлись вкусы! А что, они не особо дорогие а смотрятся классно.
nata1582 писал(а):
. Завтра уже на выписку.

Слава богу что все позади...Но бедный, бедный твой папочка. Как он все это вытерпел??? Ну теперь лишь бы все получилось. Удачи ему!
nata1582 писал(а):
А поскольку он ест, как слепая лошадь, то денег на кормежку уходит будь здоров. В связи с чем у меня, как бы вопрос к нему, а нельзя ли уходить куда-то жрать, а к нам только спать приходить

Так, как вы, навряд ли кто еще кормить будет. Так что Брутальчик точно знает куда идти жрунькать Wink Я бы тоже вас выбрала! girl_haha
nata1582 писал(а):
Подруга уписивается над дочерью, говорит, раньше отродясь шапки не носила из-за прически, теперь вязаную шапчонку нацепила до бровей, ноги в кроссовки, не красится, за руль прыгнула и до вечера носится работает

Жизнь вносит свои коррективы! girl_haha
nata1582 писал(а):
Кошмар, Инн. Не позавидуешь. Столько времени тратить на волосы. Я не хочу столько тратить на внешность. Быстро собираюсь, быстро крашусь. Но стрижка очень классная у Насти.

Вот поэтому Настя и захотела стрижку. Быстро мыть и просто укладывать.
Да, стрижка ей идет. Хорошо еще Наташка сама ее подстригает, можно сэкономить не хило. Wink А вот за покраску не взялась, возила ее к своему парикмахеру. Просто Наташа давно никого не красила, побоялась испортить первую покраску.
nata1582 писал(а):
Дети обосранные будут орать, а мама красоту наводить

Наташа, читай выше - ЖИЗНЬ ВНОСИТ СВОИ КОРРЕКТИВЫ! Wink
nata1582 писал(а):
Аллочка, одна дома не занимайся, жди мужа, он поможет распутаться.

Хороший совет! Сижу и ржу! girl_haha
 
20 Ноя 2019 2:13

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
https://youtu.be/rGTrFrWOdsg Инна, Марина, девчонки, у кого проблемы с шеей. Очень простые упражнения. За шейным отделом надо следить. Тут не просто бессонница грозит, а инсульты. Поэтому, надо восстанавливать кровоснабжение мозга, это нетрудно. У меня вообще ощущение, что скоро медицина шагнет вперед. Но у нас нет времени ждать. В поликлиниках врачи не больно хотят двигаться вперед. Приходится верить врачам, которые могут лечить, создав свои каналы в Ю тубе. https://youtu.be/j5u7MHWwXSo
https://youtu.be/qT4jZmeXw0U Просто нужно выбрать те упражнения, которые удобно выполнять вам. Я все подряд не делаю, а только те, которые мне легче всего даются. Перед телевизором самое то.
 
20 Ноя 2019 2:19

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Просто нужно выбрать те упражнения, которые удобно выполнять вам. Я все подряд не делаю, а только те, которые мне легче всего даются. Перед телевизором самое то.

Спасибо Наташенька! Для шеи я делаю постоянно, но посмотрю завтра (сейчас уже спать пошла) что ты предлагаешь, может что то новенькое для меня. А вот то, что ты делаешь комфортные упражнения, это важная мысль. Так есть надежда что будем делать. Если очень сложно и не комфортно, надолго не хватит терпения. wacko1
 
20 Ноя 2019 8:37

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Фото

— ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ
Побалуем их сегодня ? sharik
 
20 Ноя 2019 8:44

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе утро!
 
20 Ноя 2019 8:45

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Invincible писал(а):
— ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ
Побалуем их сегодня ? sharik

Немного можно Wink
Хотя вроде бы первого июня же?
 
20 Ноя 2019 8:47

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Invincible писал(а):
что то я такого не припомню Wink

Да было Wink
 
20 Ноя 2019 8:48

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Девочки, всем доброго времени суток!!! girl_bye
TatyanaMama писал(а):
Татьянка, а котлетки рубленные или с фарша?

Котлетки из фарша, Андрей крутил, рубленые не делаем, так как крутим вместе с костями Embarassed
TatyanaMama писал(а):
Татьянка, как в сад пошли?

Первый день прошел отлично good2 Посмотрим, что сегодня вечером скажет.
Dosik писал(а):
Мы вчера себе домик на приюте забили с10 по 12 декабря, пойдём вдвоём с Алексом, втихоря, никому не говорим, молчим, как рыбки .

good2
Страница 515 из 1000

Наверх