Мультиварка

Сообщение Автор
 
27 Сен 2009 19:24

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osoka писал(а):
кекс вместе с рецептом утощила

Ирочка, очень рада! air_kiss girl_in_love Я сегодня его снова делала, вчерашний оч быстро съели. nyam2 Wink
 
28 Сен 2009 0:56

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
osinka36 писал(а):
Надеюсь, муж оценил?!

Конечно оценил,Он хотел совсем без масла,ещё спрашивал можно ли так приготовить.В мультяшке всё ведь возможно.Вот так я своего мужчину ублажаю,а он придумывает новые испытания моей мультичке.Сейчас варила пелемени.Хотела что бы они сварились и зажарились.Только перелила воды.,и они просто сварились(варила на режиме Плов,выключала сама т.к. боялась что пелемени разваряться).Потом ещё попрактикуюсь и отпишусь.
Я смотю девочки всё по кексикам практикуются,молодцы какие,у вас всё очень вкусненько получилось.Надо тоже будет испеч,теперь проблема в выборе,вы столько всяких разных напекли,что я даже незнаю какой я хочу первым попробовать.
ВНИМАНИЕ,кто хочет купить и незнает где, посмотрите здесь http://www.panasonic.ru/products/home_appliance/kitchen_appliance/multi_preparation_food_proc/SR-TMH18 (на страничке нажать "Купить напрямую"(выделено голубым цветом),можно купить в любом регионе).Правда что за фирма незнаю,просто искала для своей родственицы,живущей в другом городе, и наткнулась на этот сайт.Может если кто пользовался этим сайтом или воспользуется обязательно отпишитесь,очень хочется знать отзывы.
Ксати там большая мультя по 6000+доставка по Петербургу 383 р. ,это самая низкая цена которую я видела.
 
28 Сен 2009 22:59

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Девочки готовила в мультиварке , запеканку от Светы http://forum.say7.info/topic15588.html , очень понравилась good2 !!!
Делала двойную норму, выпекала 1ч. 20мин.

Фото


И кусочек

Фото


Угощайтесь Rose !
 
28 Сен 2009 23:08

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Апполинария писал(а):
И кусочек

Я его уже утащила ! nyam2
 
28 Сен 2009 23:18

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария писал(а):
готовила в мультиварке , запеканку от Светы

Натуся, запеканка тААкая красивая получилась! nyam2 good2 Оч понравилась! good2
 
28 Сен 2009 23:28

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
osoka писал(а):
Я его уже утащила !

Ириша, на здоровье Rose !!!
Оранта писал(а):
Натуся, запеканка тААкая красивая получилась! nyam2 good2 Оч понравилась!

Ниночка, спасибо, friends give_heart !!!
 
28 Сен 2009 23:57

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Апполинария писал(а):
Девочки готовила в мультиварке , запеканку от Светы

МММММ какая вкуснатища .
Вчера вычитала в интернете,что в мультяшке можно зпекать картошку в мундире.Кто нибудь пробовал?
 
29 Сен 2009 14:21

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Вчера ночью испекла маффины:

За Основу я взяла рецепт от Насти http://www.say7.info/cook/recipe/408-Bananovyie-maffinyi.html Немного его изменила и вот что у меня получилось:
Порцию я уменьшила в двое
Нам понадобится:
50гр. маргарина
100 гр. сахара
2 яйца
1 ч. л. разрыхлителя.
125 гр. муки.
щепотка ванили
немного джема
Кондитерская присыпка
Маргарин перемешиваем с 75 гр.сахара(немного оставляем для украшения),
добавляем 1 яйцо и 1 желток(белок пока отставлем).
Добавляем разрыхлитель,муку,ваниль,перемешиваем.
Ложечкой выкладываем немного теста в !силиконовую! форму,другой ложечкой с серединку кладём немного джема,Сверху ещё немног теста(форма должна быт заполнена не более чем на 2\3).У меня вышло 6 формочек.Режим выпечка 65+15 мин.(вторая партия 65 мин.).
Пока маффины выпекаются взбиваем белки.
В белок от 1 яйца кладём 2 ч. ложки сажара,взбиваем.
Потом добавляем ещё 2 ложки,взбиваем.Так я положила 8 ч.ложек.
Белки должны быть плотными.
Как только наши маффины приготовятся,ложечкой обмазываем верх маффинов и посыпаем кондитерской присыпкой.
Приятного аппетита.
 
29 Сен 2009 20:43

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Апполинария писал(а):
готовила в мультиварке , запеканку от Светы

Ната, молодчинка, как всегда - вкуснятка на красивом фоне!!! girl_in_love
Dvoian4ik писал(а):
Вчера ночью испекла маффины

Ксения, ничего себе ты ночью отрываешься!!!! girl_haha Тааакие красивые nyam2

А у меня неудача girl_cray Йогурт совсем не получился!!!???? Просто молоко, а внизу стакана кучка йогурта......... unknown Чего я не так сделала???
 
29 Сен 2009 20:58

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
osinka36 писал(а):
Просто молоко, а внизу стакана кучка йогурта.........

Может быть плохо размешали?я вот ещё не пробовала сделать.
 
30 Сен 2009 2:55

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
osinka36
Ой, Людочка, какая жалость...
osinka36 писал(а):
Йогурт совсем не получился!!!?

А ты молоко предварительно подогревала?
И в мультиварку воду я теплую наливала ,где-то 35-40 градусов.
Даже не могу понять отчего неудача...

Я сейчас в молоко добавляю уже свой йогурт,делаю почти каждый день и все замечательно... unknown
 
30 Сен 2009 7:09

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, я сегодня пекла кекс с корицей. Рецепт с Гуд Кука, автор Riola.
Ниночка, кексик какой !!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good Rose обязательно попробую сделать!!!! Rose
Апполинария писал(а):
Делала двойную норму, выпекала 1ч. 20мин.

Наточка запеканочка просто изумительная!!!!!!! nyam2 good2 good такая пышненькая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
Dvoian4ik писал(а):
Вчера ночью испекла маффины
Ух ты какие здоровские!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good Rose
osinka36 писал(а):
А у меня неудача Йогурт совсем не получился!!!???? Просто молоко, а внизу стакана кучка йогурта......... Чего я не так сделала???
Людмила, у меня получился сразу , а у моей сестры получился так же как у тебя..... unknown Она взяла егурт с добавками и у нее из за этого невышло.Или может быть недодержала?
 
30 Сен 2009 13:19

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Может быть плохо размешали?

Irina.Sh писал(а):
Даже не могу понять отчего неудача...

sveta1601 писал(а):
Или может быть недодержала?

Девочки, спасибо за сочувствие. praising praising praising
сама не знаю, отчего не вышло. Вроде бы все сделала правильно! Но я упрямая, и попробую ещё раз (или много раз) пока не получится Wink Результаты сообщу.
 
01 Окт 2009 1:23

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Вчера ночью испекла маффины:

Оч красивые кексики! good2
sveta1601 писал(а):
обязательно попробую сделать!!!!

Попробуй, Светуль! Надеюсь - понравится! air_kiss girl_in_love Спасибо! Romashki
osinka36 писал(а):
Но я упрямая, и попробую ещё раз (или много раз) пока не получится

Удачи, Люсенька! friends
 
01 Окт 2009 2:51

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ой девочки я такая радостная Yahoo! .Во первых я нашла рецеп пирога который нравится всем в нашей семье(может понимаете эту проблему когда одному нравится другому нет)это рецепт маффинов( см.выше).Я сегодня испекла из него яблчный пирог(всё тоже как и у маффинов только в середину ложила яблоко потёртое на тёрке,и сверху посыпала шоколадом,и делала в кастрюльке).Во вторых сделала йогурт по рецепту Ириночки,получилась тАААААкая вкусная няма-няма.У меня было пол литра молока и йогурт я положила Фантазия от данон(это где 2 чашечки,в одной йогурт,во второй джем),положила я несколько ложечек,добавила ванили,сахара,ну короче всё по рецепту.Получился густой,щас стоит остывает,я конечно не удержалась и подцепила немного.А если сравнивать с покупным,я в покупном сразу почувствовала химию,(в приготовленном % химии в разы меньше получается).Даже ради интереса,попробуйте сначала приготовленный йогурт,а потом магазинный.Так что я обеими руками "за" за приготовленный йогурт.
 
01 Окт 2009 21:57

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Ох, девочки, делала опять йогурт.... Опять не удался... Скоро третья попытка Embarassed
 
01 Окт 2009 22:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Ксати там большая мультя по 6000+доставка по Петербургу 383 р. ,это самая низкая цена которую я видела.

извините что вмешаюсь Embarassed случайно увидела в яндекс маркете мульти http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0&cvredirect=1 и выбор есть и цены разные и отзывы пишут sharik может кому пригодится
 
02 Окт 2009 0:30

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
osinka36 писал(а):
Опять не удался...

Людочка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-888330759.html][/URL] странно,почему же не получается??????????Вот как я делала,может найдёшь проблему,Значит взяла молоко,подогрела в микровалновке,попробовала пальчиком,молоко было чуть тёплым.добавила йогурт,ваниль,молоко.Опять попробовала молоко пальчиком.оно было чуть теплее температуры тела.На дно положила тряпочку,поставила стаканчики,Воду я налила сначала в тазик,довела до температуры чуть теплее молока и налила в кастрюльку до верхней рисочки.(молока в стаканах было чуть выше воды).Закрыла крышку.убедилась что крышка плотно закрыта.Включила подогрев,через 15 мин. выключила.через час опять подогрев на 15 мин.(всегда включала таймер,что бы не забыть,он у меня небольшой и очень удобный,я его в кармане ношу когда готовлю и отвлекаюсь,всё таки с ребёнком очень легко отвлечся и забыть)потом выключила,незнаю сколько стаканы стояли в мультяшки,наверно минут 20.Потом достала(йогурт был уже густой),и поставила в холодильник.Вот и всё.
Джанго
Катя я так понимаю это по Питеру?я то искала для родственицы из Иркутска.А на сайте который я указала можно заказать во многие города России.И для сравнения я указала цену Питера.На твоей ссылке конечно можно найти и подешевле.Спасибо за интерес надеюсь это кому то поможет.
 
02 Окт 2009 1:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Катя я так понимаю это по Питеру?я то искала для родственицы из Иркутска.

там сначала ссылки для Питера,а потом для Москвы и остальных городов России sharik мне очень нравится яндекс маркет,я без него теперь никакую технику не покупаю Embarassed там пишут люди отзывы ,плюсы и минусы после покупки. и разброс цен по России,я благодаря ему купила фотик на 5 тысяч дешевле dance2
 
02 Окт 2009 1:22

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Джанго
Катюш, а ты чего мультю не покупаешь? unknown
 
02 Окт 2009 1:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Оранта писал(а):
Джанго
Катюш, а ты чего мультю не покупаешь? unknown

да я как-то привыкла всё сама,сама girl_blush я наверное больная,но мне нравится варить,запекать,а главное мыть посуду после этого girl_haha
 
02 Окт 2009 1:26

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта-Ниночка,
Джанго-Катенька,
Девочки, извините, что вмешиваюсь,
Джанго писал(а):
я наверное больная,но мне нравится варить,запекать,а главное мыть посуду после этого

Кать, пока ты посуду моешь, а мультиварка тоже что-то варит, печет, тушит Wink ...
 
02 Окт 2009 1:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Апполинария писал(а):
Оранта-Ниночка,
Джанго-Катенька,
Девочки, извините, что вмешиваюсь,
Кать, пока ты посуду моешь, а мультиварка тоже что-то варит, печет, тушит Wink ...

ну я думаю над этим,пока не решилась еще friends люблю сама руководить процессом girl_haha
 
02 Окт 2009 1:28

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Джанго писал(а):
а главное мыть посуду после этого

К мытью посуды я тоже отношусь положительно! good2 Только ленюсь сейчас и в посудомойку ее запихиваю. Wink
 
02 Окт 2009 1:29

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Джанго писал(а):
люблю сама руководить процессом

А ты и будешь сама... на нужные кнопочки нажимать Smile ...
Давай, присоединяйся к нашей компании мультиварочниц-мастериц friends !
Страница 76 из 497

Наверх