Куриное филе и морковь в сметане

Сообщение Автор
 
13 Янв 2015 3:05

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Олечка, спасибо тебе! Romashki Rose air_kiss курочка стала у нас частым гостем! good2 nyam2 nyam2 nyam2 New Year Tree

Фото
 
01 Фев 2015 18:27

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Готовь на здоровье, Катюшенька, мне очень приятно, что эта курочка нравится girl_claping
СПАСИБО тебе, солнышко, за приятный отзыв и аппетитнейшее фото give_heart
 
16 Май 2015 23:07

Распечатать сообщение
Луиза

Лиза

44 года
Москва

ЛуизаМои рецепты
Оленька, просто потрясно! Очень быстро и действительно вкусно. Даже не ожидала... С макаронами просто отлично. Спасибо, что поделились рецептом
 
30 Май 2015 23:12

Распечатать сообщение
Лисутарида

Наталия

67 лет
Москва

ЛисутаридаМои рецепты
Готовила уже 2 раза, очень вкусно nyam2 и не напряжно. Что неизменно радует, так это не только вкус твоих блюд, но и всегда потрясающий аромат! Сама не очень разбираюсь в применении специй, просто всегда повторяю все твои тимьянчики, хмели-сунели и прочие карри. Very Happy Результат всегда радует и на глаз, и на вкус, и на запах! good good2 girl_in_love !
Спасибо! Romashki
 
07 Окт 2015 17:44

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Луиза писал(а):
Оленька, просто потрясно! Очень быстро и действительно вкусно. Даже не ожидала... С макаронами просто отлично. Спасибо, что поделились рецептом

СПАСИБО, Лизонька, за приятный отзыв give_heart Готовьте на здоровье Smile
Лисутарида писал(а):
Сама не очень разбираюсь в применении специй, просто всегда повторяю все твои тимьянчики, хмели-сунели и прочие карри.

Наташенька, СПАСИБО тебе, дорогая, на добром слове give_heart Очень рада, что твой вкус совпадает с моим, даже в отношении специй Smile Всего тебе доброго, пиши всегда рада пообщаться с хорошим человеком girl_bye
 
21 Дек 2015 21:00

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга, потихоньку влюбляюсь в Ваши рецепты, блюда по ним получаются легкими и полезными, это здорово!!! girl_in_love Попробовала и ещё одно, и тоже пришлось оно нам ко двору. Приятное, вкусное и нежное. Мукой правда не загущала, было ни к чему, думаю что блюдо не сильно пострадало от этого... Спасибо за угощение! Rose (Всё детство ненавидела морковные котлеты, как апофеоз вкуса варено-тушеной морковки, думала что вспомню детство, от такого кол-ва моркови в блюде, ан нет, и вкус приятный и запах нормальный, в отличие от того детсадовского. Есть приятно, нет перебора морковного вкуса. Это заметка для таких же, на кого неизгладимые впечатления произвели морковные котлеты girl_haha )

 
22 Дек 2015 14:53

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Ольга, потихоньку влюбляюсь в Ваши рецепты, блюда по ним получаются легкими и полезными, это здорово!!!

СПАСИБО на добром слове, Жанночка give_heart
Zhanik писал(а):
Попробовала и ещё одно, и тоже пришлось оно нам ко двору. Приятное, вкусное и нежное. Мукой правда не загущала, было ни к чему, думаю что блюдо не сильно пострадало от этого... Спасибо за угощение!

На доброе здоровье, очень рада, что понравилось Smile
Zhanik писал(а):
Всё детство ненавидела морковные котлеты, как апофеоз вкуса варено-тушеной морковки, думала что вспомню детство, от такого кол-ва моркови в блюде, ан нет, и вкус приятный и запах нормальный, в отличие от того детсадовского.

Ох уж этот общепит girl_in_dreams Я всегда удивлялась, например, как можно так сварить картошку, чтобы она оказалась совершенно несъедобной. И мой пятилетний внук говорит, что в садике "совершенно не умеют готовить" girl_pardon А морковные котлеты тоже могут быть очень даже вкусные nyam2 , если их правильно приготовить.
P.S. Кстати, моё раннее детство прошло в Туле на проспекте Коммунаров girl_curtsey
 
12 Май 2017 1:30

Распечатать сообщение
optenchik

Ольга

44 года
Москва

optenchikМои рецепты
Огромное спасибо за чудесный рецептик! Увидела его с сразу пошла готовить, очень понравилось в гарнире с макаронами), а дочка моя 4-х лет несколько раз просила добавки и даже не куриного филе, а морковки от этого блюда, вот какая вкуснятина)
 
02 Июн 2017 0:04

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
optenchik писал(а):
а дочка моя 4-х лет несколько раз просила добавки и даже не куриного филе, а морковки от этого блюда, вот какая вкуснятина)

Это самая большая похвала! Yahoo! На доброе вам здоровье, солнышки Smile СПАСИБО за такой приятнейший отзыв, Олечка give_heart
 
10 Сен 2017 14:22

Распечатать сообщение
Galka70

Галия

54 года
г.Москва

Galka70Мои рецепты
Ольга, довольно часто готовлю это блюдо. Спасибо за рецепт! И правда, морковка в этом блюде очень вкусная good

Фото
 
04 Ноя 2017 23:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Олечка, вот мне очень жалко, что рецепты первых форумчан расположены отдельно от основного форума, потому что ваши рецепты не отражаются в темах на форуме... И многое из ваших кулинарных шедевров остается без внимания. А рецепты замечательные!!!
Как, например, вот этот! Обязательно приготовлю в ближайшее время. Очень понравился.
 
19 Ноя 2017 20:56

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Galka70 писал(а):
Ольга, довольно часто готовлю это блюдо. Спасибо за рецепт! И правда, морковка в этом блюде очень вкусная

СПАСИБО, Галия, мне очень приятно give_heart
 
19 Ноя 2017 21:03

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Галактика писал(а):
Олечка, вот мне очень жалко, что рецепты первых форумчан расположены отдельно от основного форума, потому что ваши рецепты не отражаются в темах на форуме... И многое из ваших кулинарных шедевров остается без внимания. А рецепты замечательные!!!
Как, например, вот этот! Обязательно приготовлю в ближайшее время. Очень понравился.

СПАСИБО, Галочка, за внимание к рецепту give_heart Готовь на здоровье girl_bye
А мне кажется, что наши рецепты, собранные в индивидуальные "Кулинарные книги" наоборот всегда на виду Smile И в них есть каталог по темам, заходите и просматривайте. Да и в профиле все рецепты видны. Не думала даже, что это неудобно unknown Или я что-то не поняла?
 
03 Дек 2022 19:59

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Спасибо, готовлю часто. Вкусно и быстро.
 
28 Янв 2024 22:11

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Спасибо, палочка - выручалочка, когда нужно быстро и вкусно.
Страница 8 из 8

Наверх