Куриное филе и морковь в сметане

Сообщение Автор
 
02 Мар 2009 14:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Спасибо Ольга за прекрасный рецепт!

На здоровье, Анжелика ! Rose Rose Rose
Lakshmi писал(а):
!Очень любим курицу и стараемся разнообразить её приготовление!

Если ты заметила, я тоже Wink Надеюсь, что среди моих рецептов найдутся еще пригодные для вашей семьи. give_heart
Lakshmi писал(а):
Вот мой фотоотчёт

Прекрасный фото-отчет, спасибо большое ! girl_in_love
 
06 Апр 2009 0:12

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Олечка, принимай спасибо! nyam2 good Очень понравилось. Romashki
Фото
 
06 Апр 2009 1:22

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Светочка, замечательно !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я очень-преочень рада !!! Yahoo! Большое тебе спасибо за отзыв и аппетитное фото !!! nyam2 Мне очень приятно, что ты готовишь по моим рецептам и что готовые блюда тебе нравятся на вкус !!! give_heart
 
08 Апр 2009 20:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Олечка, я опять к тебе со спасибой!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-очень нравится такая курочка!!!! good2 good2 good2 good2 Быстро и вкусно, что еще надо для полного гастрономического счастья???? Wink Олечка, огромное мерси!!!!

Фото
 
09 Апр 2009 3:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Очень-очень нравится такая курочка!!!!

Уррра-уррра !!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь писал(а):
Быстро и вкусно, что еще надо для полного гастрономического счастья????

Олечка, я очень рада, что эта морковная курочка получила в твоем доме постоянную прописку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большое тебе спасибо за отзыв и за прекрасный натюрморт на прекрасном фото !!! give_heart
 
31 Май 2009 19:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оля, прибежала к Вам за помощью, что же на обед по-быстренькому приготовить и нашла вот этот рецептик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вы меня очень выручили!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, ооочень вкусно( быстро, просто, форс-мажорно)!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
31 Май 2009 23:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Оля, прибежала к Вам за помощью, что же на обед по-быстренькому приготовить и нашла вот этот рецептик!!!

Ирулька, солнышко !!! Очень рада, что ты нашла у меня то, что было нужно! girl_claping girl_claping girl_claping
Ирулька писал(а):
Спасибо большое, ооочень вкусно( быстро, просто, форс-мажорно)!!

На здоровье!!! Rose Rose Rose
Тебе спасибо большущее за такой хороший отзыв и отличное фото !!! give_heart
 
01 Июн 2009 21:29

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Куриное филе и морковь в сметане

Оленька! friends СУПЕР!!! Увидела рецепт...ну думаю, делала я такое. Но прочитала...делаю, но не так...отдельно жарю морковку, мяско, girl_pardon потом соединяю...длинная песня!
Сегодня на ужин строго,Оленька, по - твоему рецепту сделала всё( unknown тимьяна только нет)!
Никакого сравнения с тем, что раньше было! Ароматное мяско и морковка!!! Лёгкий привкус чеснока и запах укропчика свежего...ммм dance2 ...не заметила, как съела половину общего семейного ужина без всякого гарнира girl_in_love! Вспомнила,что надо сфотографировать! Вот отчитываюсь... и dance2 помчусь семейству картошечку на гарнир варить



good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose

Оленька!!! Благодарю!!!
 
02 Июн 2009 2:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Людочка, как я люблю твои фото !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень здорово, молодец !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Milairis писал(а):
Но прочитала...делаю, но не так...отдельно жарю морковку, мяско, girl_pardon потом соединяю...длинная песня!
Ну да так намного быстрее и калорий меньше Wink
Milairis писал(а):
Сегодня на ужин строго,Оленька, по - твоему рецепту сделала всё( unknown тимьяна только нет)!

Спасибо за доверие, дорогая! friends А тимьян-то оказывается не всем нравится unknown
Milairis писал(а):
Никакого сравнения с тем, что раньше было! Ароматное мяско и морковка!!! Лёгкий привкус чеснока и запах укропчика свежего...ммм dance2 ...не заметила, как съела половину общего семейного ужина без всякого гарнира

Людочка, мне так радостно, что по вкусу пришлась моя курочка!!! Yahoo!
Спасибо тебе огромное Rose Rose Rose Всегда рада отдать в хорошие руки, пользуйся рецептом на здоровье !!! !!! give_heart
 
04 Июн 2009 20:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оля, все так хвалят филе с морковкой, решила и я приготовить, но... получилось не совсем по рецепту Embarassed морковки оказалось всего пара штук и сметану забыла купить girl_blush2 , а по нашей сегодняшней погоде так не хотелось второй раз в магазин бежать unknown
вот , что у меня получилось (делала со сливками) nyam2
Фото

обещаю в ближайшее время не быть растяпой girl_flirt , все купить, приготовить и отчитаться! Wink
 
04 Июн 2009 21:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Да, Юленька, погодка сегодня до полдня у нас была мерзопакостная wacko1 Я тоже похватала в магазине абы-что и домой бежать girl_haha
Julia-72 писал(а):
но... получилось не совсем по рецепту

Ну и ладно, что не совсем по рецепту, но хоть понравилось ? Smile
Выглядит весьма и весьма аппетитно nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за отзыв и фото ! Rose Rose Rose
 
04 Июн 2009 23:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
но хоть понравилось ?

конечно! good Спасибо большое за рецепт! Rose
муж, убегая на тренировку, немного перекусил и сказал,чтобы не доедали всё girl_haha пришлось оставить girl_yes2
 
05 Июн 2009 0:36

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Julia-72 писал(а):
муж, убегая на тренировку, немного перекусил и сказал,чтобы не доедали всё girl_haha пришлось оставить

Здорово !!! good Ну ты всегда молодец, твои домашние должны быть очень довольны nyam2 Ну а рецепт со сливками скорее твой, моя идея Wink
Julia-72 писал(а):
обещаю............ , все купить, приготовить и отчитаться!

Юленька, ловлю на слове ! friends
 
05 Июн 2009 0:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
ловлю на слове

Обязательно сдержу! girl_yes3
 
05 Июн 2009 0:51

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Юленька ! give_heart Будет очень интересно твое мнение, сравнишь оба варианта Wink
 
05 Июн 2009 18:06

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Эх, Оленька, не думала я , что так скоро отчитываться буду girl_haha girl_haha girl_haha
сегодня на вопрос , что приготовить на обед, услышала в ответ:" А что, вчерашней курочки не осталось?" unknown
такое положение вещей меня устроило Yahoo! Yahoo! Yahoo! и вот результат
Фото

делала со сметанкой, по вкусу ну никак не отличается от сливочного соуса! good теперь буду готовить, исходя из наличия того или иного в холодильнике Yahoo! а вот количество моркови придется сократить для себя (из-за детей) Embarassed сегодня делала по рецепту, так морковка почти вся у детей на тарелках и осталась girl_blush2 но даже со всеми такими нюансами ЗНАЮ ТОЧНО: буду готовить и еще НЕ ОДИН РАЗ!
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
05 Июн 2009 18:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Юленька, как всегда, фото у тебя отличное !!! good2 good2 good2
Julia-72 писал(а):
делала со сметанкой, по вкусу ну никак не отличается от сливочного соуса! good теперь буду готовить, исходя из наличия того или иного в холодильнике

Ну в принципе, так и должно было быть Wink У нас сметана есть всегда, моя дочь без нее ничего не ест. Так что у меня выбора почти нет в этом плане Smile
Julia-72 писал(а):
а вот количество моркови придется сократить для себя (из-за детей) Embarassed сегодня делала по рецепту, так морковка почти вся у детей на тарелках и осталась girl_blush2

А вот это ну очень жаль !!! girl_sad В большом количестве моркови вся фишка этого рецепта. Но если детки не хотят морковь, тогда конечно, ничего не поделаешь. girl_sigh
Спасибо большое, Юленька, за коммент !!! Rose Rose Rose
 
05 Июн 2009 19:03

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
В большом количестве моркови вся фишка этого рецепта. Но если детки не хотят морковь, тогда конечно, ничего не поделаешь

самое обидное, что в раннем детстве и сынуля, и доча уплетали и морковь , и тыкву в огромном количестве, а сейчас... girl_sigh очень надеюсь, что это возрастное и пройдет girl_yes3 в их возрасте я тоже не любила варено-тушеную морковку Embarassed
 
05 Июн 2009 21:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Совершенно верно, детские вкусы меняются и весьма кардинально Smile
То это они не едят, то другое вдруг полюбят girl_bye
Julia-72 писал(а):
в их возрасте я тоже не любила варено-тушеную морковку Embarassed

Моего ребенка долгое время вообще чем-либо накормить было очень проблематично. Smile Суп, макароны, картошка. Ни мясо не ела, ни рыбу girl_haha Мясо и сейчас не очень, но курочку ест, а рыбу и овощи любые хоть каждый день nyam2
 
06 Июн 2009 0:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
ребенка долгое время вообще чем-либо накормить было очень проблематично. Smile Суп, макароны, картошка. Ни мясо не ела, ни рыбу

ну прямо про нашу Асю girl_haha girl_haha girl_haha только из списка еще минус суп ( за редким исключением ест и в садике) и минус картошка, а макароны на завтрак, обед и ужин готова есть girl_haha , так же , как ее братец гречу... wacko1
 
06 Июн 2009 0:58

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Да, история многим мамам знакомая до боли girl_yes3 Ну что поделаешь не всем везет иметь всеядных детей mocking Да и бывают ли такие ? girl_pardon
Потерпи, Юлечка, скоро и тебе будет полегче. empathy2 Список будет постепенно увеличиваться и в скором времени дойдет до приемлемого ассортимента mail1
 
06 Июн 2009 12:24

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Да и бывают ли такие ?

бывают!!!!!! у моей хорошей приятельницы аж двое!!!! Yahoo! Yahoo! давно ей предлагаю обменяться детьми на пару деньков хотя бы girl_haha girl_haha
Ольга К. писал(а):
скоро и тебе будет полегче.

мне многие об этом говорят, но вот сын, вступив в подростковый возраст, больше только на сладости пытается налегать, а котлеты до сих пор слезами поливает girl_cray3
но я оооочень надеюсь, что это не навсегда girl_haha тем более, я прекрасно помню, что мне в 1-2 классе папа целые театральные представления устраивал, только бы я поела Embarassed у мамы сил уже не хватало wacko1
 
06 Июн 2009 15:01

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Julia-72 писал(а):
бывают!!!!!! у моей хорошей приятельницы аж двое!!!! Yahoo! Yahoo! давно ей предлагаю обменяться детьми на пару деньков хотя бы

Я тоже вспомнила одну знакомую девочку, она ест все и в больших количествах dance2 Вес уже зашкалил все нормы wacko1 врачи рекомендовали ограничить ребенка в еде Wink Бедная девочка ночью таскает еду из холодильника Smile Такая вот обратная сторона медали girl_haha
Julia-72 писал(а):
но вот сын, вступив в подростковый возраст, больше только на сладости пытается налегать,

Ну подростковый возраст, это вообще отдельная тема. girl_bye
Julia-72 писал(а):
папа целые театральные представления устраивал, только бы я поела Embarassed у мамы сил уже не хватало

Вот и расплата настала girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Июн 2009 16:25

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Вес уже зашкалил все нормы wacko1 врачи рекомендовали ограничить ребенка в еде Wink Бедная девочка ночью таскает еду из холодильника Smile Такая вот обратная сторона медали girl_haha

грустно очень girl_in_dreams , слава Богу, у моей приятельницы с детками все хорошо, оба и сын, и дочь -красавцы-спортсмены, умнички! praising
Ольга К. писал(а):
Вот и расплата настала

эт точно! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Июн 2009 18:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Julia-72 писал(а):
оба и сын, и дочь -красавцы-спортсмены, умнички! praising

Здорово ! Детям обязательно спортом надо заниматься good2
И физически правильно развиваются , и дисциплинирует во всем.
Страница 3 из 8

Наверх