Помогите девушке с недоношенным ребенком

Сообщение Автор
 
26 Июл 2022 13:42

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Здравствуйте всем! girl_bye

Настя, поздравляю вас с Максимом с маленьким праздником sharik 6 месяцев это уже такая праздничная дата sharik
Здоровья крепкого-крепкого малышу! sharik
 
26 Июл 2022 13:55

Распечатать сообщение
ромашка1002

Анастасия

32 года
Салават

ромашка1002Мои рецепты
Bella Riva писал(а):
Настя, как приятно читать! girl_in_love Это огромное счастье-иметь малыша! Romashki Я еще в свое время покупала книгу, куда можно было вклеивать фотографии и писать, какие первые слова малыш начал говорить, когда начал ходить. Наверное и сейчас такие книги продают тоже.




Добрый день Ирина Romashki Romashki Romashki
Да сейчас много интересного есть в магазинчиках тоже надо завести и писать ,вклеивать фотографии, тоже скоро начну. а еще знаю можно в книгах след ладони или стопы тоже красиво или в рамку good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki








t a s m i писал(а):
Анастасия и Розали, добрый день💐

Сегодня Максимке уже полгодика, поздравляю 🎉💝💋

Отправила ему на гостинцы🍒🎉🌺🌼🌻

Посмотрела, молочные смеси и памперсы очень дорогие, как справляетесь 😇🙈

Как его здоровье, уколы колите или закончили ... ❓

Здоровья и удачи ВАМ🙏🙏🙏💖💝🌺🌼





Добрый День Татьяна Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
Нам сегодня 6 месяцев Урааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo!
да еще уколов осталось сделать 4 раза и остается потом пить таблетки еще месяц, а так массаж отходили и электрофарез.
Yahoo! Мы получается в 4 месяца ходили на массаж ортопед прописывал , а во второй раз прописал невролог 10 сеансов.
И когда мы были в последний день у массажистки она говорит : вообще полагается ребёнку до года бесплатно только один раз массаж , а вы уже второй раз должны платно . Я говорю это прописал невролог абсолютно два врача разных значит нужно для ребёнка , на что говорит вы должны платно вызывать массажиста на дом за 500 рублей и сеансов 10 .
И ещё ортопед говорил придём к нему на осмотр там он тоже даст направление на массаж уже ближе к 9 месяцев, теперь вопрос правда ли что полагается один раз бесплатно массаж ребёнку до года ? Если кто то знает скажите у вас в регионах также ?
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Июл 2022 17:03

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Bella Riva писал(а):
Ну вот! А вы переживали!

Добрый день, девочки!!!
Да, Ирина, ой, правда.я переживала и сейчас , конечно, переживаю.
t a s m i писал(а):
Анастасия и Розали, добрый день💐

Сегодня Максимке уже полгодика, поздравляю 🎉💝💋

Отправила ему НА гостинцы🍒🎉🌺🌼🌻

Посмотрела, молочные смеси и памперсы очень дорогие, как вы только справляетесь 😇🙈

Как его здоровье, уколы колите или закончили ... ❓

Здоровья и удачи ВАМ🙏🙏🙏💖💝🌺🌼

Татьяна!!!!Благодарю Вас очень, очень!!! girl_in_love Romashki Rose
Да, уже дай Бог, столько исполнилось. Такой возраст , конечно, самый интересный, уже все начинает пробовать на зуб, агукает, что-то уже на своем начинает говорить girl_in_love
Да, Татьяна, согласна, слов нет..я всегда , думаю,уж делали бы , хоть иногда скидки в магазинах на эти товары, такие необходимые, для совсем маленьких..
Было бы , немного хотя бы полегче.
А, про детскую одежду , я вообще молчу..Но,я уже подписалась на рассылки в магазине "Детский мир", вдруг когда будут скидки у них, на одежду хотя бы.
 
26 Июл 2022 17:04

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
6 месяцев это уже такая праздничная дата
Здоровья крепкого-крепкого малышу!

Марина!!!Благодарю очень очень за теплые слова!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Июл 2022 1:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ромашка1002 писал(а):
Мы получается в 4 месяца ходили на массаж ортопед прописывал , а во второй раз прописал невролог 10 сеансов.
И когда мы были в последний день у массажистки она говорит : вообще полагается ребёнку до года бесплатно только один раз массаж , а вы уже второй раз должны платно . Я говорю это прописал невролог абсолютно два врача разных значит нужно для ребёнка , на что говорит вы должны платно вызывать массажиста на дом за 500 рублей и сеансов 10 .
И ещё ортопед говорил придём к нему на осмотр там он тоже даст направление на массаж уже ближе к 9 месяцев, теперь вопрос правда ли что полагается один раз бесплатно массаж ребёнку до года ? Если кто то знает скажите у вас в регионах также ?


Настя, вижу ответа нет. Многие не видят эту тему - здесь много общаются по кулинарии и болталкам всяким, и эта тема быстро уходит вниз, её не видят.

Напишу своё мнение.
Твой случай особый, и врач лучше знает, как лечить, она тогда могла бы предупредить, что делать массаж только платно.

А раз назначает, и не предупреждает, значит бесплатно, думаю.
К недоношенным детям особое внимание, сейчас на всё есть Протокол (как лечить).

В крайнем случае сходи к главному врачу, уточни, не бойся и не стесняйся ничего.😆

Также можно самой научиться, это просто, ты же видела, как массажистка манипулирует руками .... я бы тебе сделала, сама давно уже научилась по книгам, рекомендаций для этого полно в интернете.
Конечно, профессиональный массаж ни с чем не сравнить, но что же делать, если трудно материально, надо приспосабливаться к ситуации.

Я тебе послала в Личку информацию о массаже деткам для родителей, т.е. как самим делать...😇

Удачи, берегите себя 💐
 
29 Июл 2022 13:11

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
t a s m i писал(а):
К недоношенным детям особое отношение до года.

Татьяна!Доброе утро!!
И , девочки тоже! Всем всем доброе июльское летнее утро! Rose girl_claping morning1
О, да, Татьяна!Спасибо Вам огромное, огромное!!!
За Вашу доброту, за советы, за поддержку !!!
И Вам, всем девочки, всем всем огромное спасибо и благодарю Вас Всех!!!
Конечно, думаю, массажу можно научиться, и правда, на Ютубе столько много всего!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Авг 2022 22:46

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Всем, добрый вечер, девочки. Rose
Проведывала Максима сегодня, вот он капризничает..............это что-то praising
Даже вызывали скорую, их забрали в больницу, оказалось так зубки лезут, десны воспалены.
 
03 Авг 2022 15:19

Распечатать сообщение
ромашка1002

Анастасия

32 года
Салават

ромашка1002Мои рецепты
[quote="t a s m i"]Настя, вижу ответа нет. Многие не видят эту тему - здесь много общаются по кулинарии и болталкам всяким, и эта тема быстро уходит вниз, её не видят.

Напишу своё мнение.
Твой случай особый, и врач лучше знает, как лечить, она тогда могла бы предупредить, что делать массаж только платно.

А раз назначает, и не предупреждает, значит бесплатно, думаю.
К недоношенным детям особое внимание, сейчас на всё есть Протокол (как лечить).

В крайнем случае сходи к главному врачу, уточни, не бойся и не стесняйся ничего.😆

Также можно самой научиться, это просто, ты же видела, как массажистка манипулирует руками .... я бы тебе сделала, сама давно уже научилась по книгам, рекомендаций для этого полно в интернете.
Конечно, профессиональный массаж ни с чем не сравнить, но что же делать, если трудно материально, надо приспосабливаться к ситуации.


Добрый день Татьяна . Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Да я уже научилась делать массаж Максимке ему нравиться как делаю массаж, мне нравиться учиться чему то новому,
Сладкий мой пирожочек радуется , улыбается и такой активный, энергичный ,растёт с каждым днём я очень рада мой малыш такой улыбчивый , все ему хочется потрогать уже ножками отталкивается видимо очень хочет ползти Yahoo! Yahoo! Yahoo! скоро поползем sharik sharik sharik give_heart
 
04 Авг 2022 12:08

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
ромашка1002 писал(а):
Сладкий мой пирожочек радуется , улыбается и такой активный, энергичный ,растёт с каждым днём я очень рада мой малыш такой улыбчивый , все ему хочется потрогать уже ножками отталкивается видимо очень хочет ползти скоро поползем

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Молодец, Максим!!!
 
05 Авг 2022 13:30

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
 
09 Авг 2022 0:24

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
girl_claping Rose Rose Rose
Всем , добрый вечер, девочки.
 
10 Авг 2022 12:38

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
 
10 Авг 2022 12:38

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
 
14 Авг 2022 14:39

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Rozalinda
Роза🎉
Сколько полезной информации, спасибо 💐

С медовым Спасом🍋🍎🍒🍊

Удачи и благополучия вам всем 🙏🙏🙏

 
14 Авг 2022 19:29

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Сколько полезной информации, спасибо 💐

С медовым Спасом🍋🍎🍒🍊

Удачи и благополучия вам всем

Добрый вечер, всем, девочки!
Спасибо большое, Татьяна!!! sharik sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2022 13:51

Распечатать сообщение
ромашка1002

Анастасия

32 года
Салават

ромашка1002Мои рецепты
Всем Добрый день Rose Rose Rose Rose Rose Rose . Максимка уже набрал в весе , кушаем и каши и пюрешки из овощей , он теперь ложечку хватает рукой и крепко держит молодец такой , и старается ползать вперёд отталкиваться научился и нравится очень ему купаться мой сладкий пирожочек растёт и крупненький такой , лечение прошли теперь отдыхаем две недели и потом лекарства принимать ))) все хорошо give_heart give_heart give_heart
Всем Добра И Здоровья Romashki Romashki Romashki give_heart
 
17 Авг 2022 14:32

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
ромашка1002 писал(а):
мой сладкий пирожочек растёт и крупненький такой

Добрый день , девочки!

Настя, как это прекрасно! Пусть растет крепким, пусть не болеет!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Авг 2022 0:10

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
 
20 Авг 2022 21:56

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Всем, добрый вечер, девочки!
Как никогда, добрый, надеюсь.
Девочки, прошу Вас очень поддержите.
 
24 Авг 2022 9:32

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
 
18 Сен 2022 12:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Настя и Розалинда, здравствуйте💐

Как у вас дела, как здоровье малыша, как справляетесь со всеми вашими проблемами🤗🎉💐

Я послала ещё на карту, для малыша (на лекарства ... всё так дорого), удачи вам💝🎉💐
 
07 Окт 2022 16:17

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Настя и Розалинда, здравствуйте💐

Как у вас дела, как здоровье малыша, как справляетесь со всеми вашими проблемами🤗🎉💐

Я послала ещё на карту, для малыша (на лекарства ... всё так дорого), удачи вам💝

Татьяна!Добрый день.Спасибо Вам огромное, огромное!Я Вас очень благодарю.

У них дела не очень, Максим заболел, температура, рвота..
Вчера Настя скорую вызвала, их увезли, сделали систему Максиму.
Таки вот дела..
Не очень....
 
07 Окт 2022 18:46

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Rozalinda писал(а):
У них дела не очень, Максим заболел, температура, рвота..
Вчера Настя скорую вызвала, их увезли, сделали систему Максиму.
Таки вот дела..
Не очень....

Малышу скорейшего выздоровления, Насте терпения sharik
+ на карту
 
08 Окт 2022 15:40

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Малышу скорейшего выздоровления, Насте терпения
+ на карту

Добрый день, Марина.
Спасибо Вам огромное!!!!
Очень благодарю Вас!!!
 
08 Окт 2022 16:09

Распечатать сообщение
ромашка1002

Анастасия

32 года
Салават

ромашка1002Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Малышу скорейшего выздоровления, Насте терпения sharik
+ на карту



Здравствуйте Rose Romashki Romashki Romashki Спасибо огромное give_heart give_heart give_heart
Страница 5 из 7

Наверх