Помогите девушке с недоношенным ребенком

Сообщение Автор
 
14 Июн 2022 18:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Rozalinda
Отправила опять помощь.
 
14 Июн 2022 20:09

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Татьяна....
Благодарю Вас очень сильно!!!
Rose Rose Rose
 
19 Июн 2022 23:47

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Всем, добрый вечер, девочки.
Сегодня была в гостях , у малыша.
Вот такая кроватка есть у него
Мобили такая
И такая вот, колясочка
Ее отдали добрые люди, спасибо и вам всем, девочки,и им всем.

[/img]

 
20 Июн 2022 2:39

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Rozalinda
Питание детям до года бесплатно предоставляется по всей стране, если ребенок находится на искусственном вскармливании.
Для получения бесплатного питания малышам нужно обратиться в поликлинику, где стоит на учете ребенок. В некоторых регионах для оформления необходимо обратиться в органы социальной защиты.
Благотворительный фонд помощи недоношенным детям "Право на чудо"
8 800 555 29 24 Горячая линия
 
20 Июн 2022 6:30

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ольга,благодарю Вас.
Но,у неё не получается это получить.
 
20 Июн 2022 14:18

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Здравствуйте, совсем редко стала сюда заходить, случайно увидела тему на главной странице, перевела сейчас деньги девушке. Очень надеюсь, что все у нее будет хорошо!🙏🙏🙏
 
20 Июн 2022 14:47

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Добрый день, Марина!Огромное Вам спасибо!!!
я Вас очень очень благодарю!!!
Rose Rose Rose
 
20 Июн 2022 20:11

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки,я хочу Вас всех отблагодарить,напишите мне пожалуйста, свои адреса.Я по возможности,буду Вам отправлять, надеюсь хорошие ярмарки будут,и будет хороший башкирский мед.
Я Вас всех обнимаю!!!!
 
20 Июн 2022 22:32

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Добрый день, Марина!Огромное Вам спасибо!!!
я Вас очень очень благодарю!!!
Rose Rose Rose

Я очень рада была помочь! Сама была в очень сложной ситуации, до сих пор, когда вспоминаю, мурашки по коже и стараюсь на другое сразу переключиться. Помню, что даже 100 р для меня были значимой суммой-можно было купить молока и хлеба. Малыш подрастет и все у девушки наладится, нужно просто пережить этот период как часть своей судьбы. Я в ближайшее время отправлю ей еще.
 
20 Июн 2022 22:34

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Девочки,я хочу Вас всех отблагодарить,напишите мне пожалуйста, свои адреса.Я по возможности,буду Вам отправлять, надеюсь хорошие ярмарки будут,и будет хороший башкирский мед.
Я Вас всех обнимаю!!!!

Да Вы что, не нужно, на пересылке раззоритесь))) Просто от души помогли, чем смогли🌹🌹🌹
 
20 Июн 2022 23:11

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Я очень рада была помочь! Сама была в очень сложной ситуации, до сих пор, когда вспоминаю, мурашки по коже и стараюсь на другое сразу переключиться. Помню, что даже 100 р для меня были значимой суммой-можно было купить молока и хлеба. Малыш подрастет и все у девушки наладится, нужно просто пережить этот период как часть своей судьбы. Я в ближайшее время отправлю ей еще.

Марина0909 писал(а):
Да Вы что, не нужно, на пересылке раззоритесь))) Просто от души помогли, чем смогли🌹🌹🌹

Мариночка!
Благодарю Вас!
Но все же...я так тоже не могу))))оказывается, после общения с младенцем поймала себя на мысли, что я очень стала сентиментальной.....и какое то еще другое чувство..не могу даже описать словами..
 
27 Июн 2022 15:07

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Всем,здравствуйте. Помогите, пожалуйста,

Розали, здравствуйте!
+ на карту Анастасии
Верю, что постепенно всё наладится у нее и малыша sharik .

Может вам стоит написать нашей Насте и попросить вынести эту темку в главные странички?
Многие не видят эту темку по разным причинам - много других тем и эта "убегает" вниз, многие с телефона заходят, тоже не видят.
 
27 Июн 2022 22:37

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Розали, здравствуйте!

Марина!Добрый вечер!
Спасибо Вам огромное! Я Вас очень благодарю!!!
Хорошо, попробую спросить.
Сегодня они на УЗИ ходили, выписали им кортексин и какое то еще лечение с эуфиллином ( если,я правильно расслышала)..
 
30 Июн 2022 15:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Rozalinda
Добрый день🌹

Как у Анастасии дела, Максимка растёт, вес нужный набрал ?

Здоровья ему, а Анастасии удачи, и не унывать, всё постепенно наладится 💐🍒🫖
 
30 Июн 2022 17:47

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Добрый день🌹

Как у Анастасии дела, Максимка растёт, вес нужный набрал ?

Здоровья ему, а Анастасии удачи, и не унывать, всё постепенно наладится 💐🍒🫖

Татьяна, добрый день!
Была в воскресенье у них, они ходят на лечение .Вес потихонечку набирает.Пока так на спине и лежит, еще даже не переворачивается..
Уже и прикорм нужно начинать, купила ему телятины (забыла, кто производитель) в общем. в таких маленьких баночках детское питание.
Такие вот дела, Татьяна, и девочки.
Спасибо большое за отзывчивость , девочки!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июл 2022 21:36

Распечатать сообщение
ромашка1002

Анастасия

32 года
Салават

ромашка1002Мои рецепты
Всем Здравствуйте и Хочу выразить огромную благодарность всем кто откликнулся и помог мне в сложный момент в моей жизни! Нам с малышом уже 5-ый месяц мы растём улыбаемся , агукаем , развиваемся . Скоро буду вводить прикорм пюрешки овощные и фруктовые, основное питание у нас смесь только к сожалению . Так как со всеми событиями у меня пропало молоко . Все потихоньку налаживается у нас . Я на самом деле сама бы не стала выкладывать и просить о помощи , думая может поймут не так . Вместо меня выложили пост обо мне , спасибо огромное за это правда очень благодарю.
Я желаю всем счастья, добра и мир вам и вашему дому ! С любовью от нас с малышом . Анастасия Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Июл 2022 2:42

Распечатать сообщение
Таш@





Таш@Мои рецепты
Добрый вечер!
Перевели на карту Сбербанка.
Настя, желаем вам с сыночком крепкого здоровья и счастья!
 
03 Июл 2022 11:34

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
ромашка1002 писал(а):
сама бы не стала выкладывать и просить о помощи , думая может поймут не так . Вместо меня выложили пост обо мне , спасибо огромное за это правда очень благодарю.

Настенька, ну и зря!
Мне кажется, что на сайте мы сплотились в семью. И как в каждой семье не обходится без каких-то мелких (и крупных, бывает) обид и недопонимания. Но как в каждой НОРМАЛЬНОЙ семье в трудную минуту придут на помощь.

Вам с Максимкой ЗДОРОВЬЯ и благополучия!
Пусть все скорее наладится!
 
03 Июл 2022 13:58

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
ромашка1002 писал(а):
Всем Здравствуйте и Хочу выразить огромную благодарность всем кто откликнулся и помог мне в сложный момент в моей жизни!

Девочки,всем доброе утро!Настя, молодец,рада тебя видеть здесь!!
Таш@ писал(а):
Перевели на карту Сбербанка.
Настя, желаем вам с сыночком крепкого здоровья и счастья!

Благодарю Вас!Очень, очень.
И девочки, все же жду от вас всех адреса,по поводу башкирского меда,это серьёзно.

Le poisson d'or писал(а):
Вам с Максимкой ЗДОРОВЬЯ и благополучия!
Пусть все скорее наладится!

Маша,как Вы так хорошо сказали.Благодарю Вас !!!
 
03 Июл 2022 14:00

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки,потихонечку ,правда буду отправлять всем.Надеюсь,по осени хорошие ярмарки меда будут.
 
03 Июл 2022 21:02

Распечатать сообщение
ромашка1002

Анастасия

32 года
Салават

ромашка1002Мои рецепты
Таш@ писал(а):
Добрый вечер!
Перевели на карту Сбербанка.
Настя, желаем вам с сыночком крепкого здоровья и счастья!






Здравствуйте спасибо вам огромное и вам всех благ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose






Настенька, ну и зря!
Мне кажется, что на сайте мы сплотились в семью. И как в каждой семье не обходится без каких-то мелких (и крупных, бывает) обид и недопонимания. Но как в каждой НОРМАЛЬНОЙ семье в трудную минуту придут на помощь.

Вам с Максимкой ЗДОРОВЬЯ и благополучия!
Пусть все скорее наладится!

Поймала Золотую рыбку.
Она меня очень внимательно выслушала
и сказала "Жарь!"








Спасибо огромное Семья give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Июл 2022 0:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
ромашка1002 писал(а):
Нам с малышом уже 5-ый месяц мы растём улыбаемся , агукаем , развиваемся .

good2 girl_in_love
Настя, а когда у Максимки день рождения? Какого числа?
 
04 Июл 2022 22:26

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Bella Riva писал(а):
Настя, а когда у Максимки день рождения? Какого числа?

Всем,добрый вечер, девочки.
За Настю отвечу (пока , наверное не может ответить, ведь ходят они на уколы и на процедуры в поликлинику каждый день).И еще немного не освоилась здесь на форуме (даже , вот смотрю, не верное отвечает на сообщения))нужно же цитировать правильно.
У Максима День Рождения 26 января.
Зимний малыш.
 
05 Июл 2022 0:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Rozalinda писал(а):
У Максима День Рождения 26 января.

Розали, спасибо. Romashki Значит, 26 июля будет уже полгода. Попробую к этому времени опять отправить денюжку через родственников. Полгода-уже настоящий парень! good2 Yahoo!
 
05 Июл 2022 1:18

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Bella Riva писал(а):
Розали, спасибо. Значит, 26 июля будет уже полгода. Попробую к этому времени опять отправить денюжку через родственников. Полгода-уже настоящий парень!

Ирина!Огромно Вам спасибо!
Да, это точно, парень!Эх, еще бы научился переворачиваться...еще не умеет.Только на спине лежит.
Сейчас нашла информацию: (вот, памяти у меня нет совсем, как у моих то было))))..
В возрасте 5 месяцев ребенок уже умеет ползать на животе, любит активное общение, играет с игрушками, выражает свои эмоции с помощью улыбки или плача, имеет хорошо развитый хватательный рефлекс. Ближе к концу 5-го месяца малыш уже способен долго держать голову, издавать различные звуки: визг, крик, лепет, агуканье и т.д.
Нет, Максимка еще не умеет ползать....
Страница 3 из 7

Наверх