В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2023 Год

Сообщение Автор
 
23 Сен 2022 13:42

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Ольгура писал(а):
Всем доброго утра!

Оля, 100 дней до НГ, а ничего не сделано и даже никаких планов(
Сандочка писал(а):
Ураааа любимой теме !!
Девочки ,милые мои,спасибо что вы есть !!

Столько лет я с вами, сиолько лет разные события в этот период происходят , но эта тема всегда дарит душевное и радостное тепло !!

Александра, friends
 
23 Сен 2022 14:51

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Всего 100 дней Shocked Shocked scratch_one-s_head
 
23 Сен 2022 16:00

Распечатать сообщение
&Оля&

Ольга

34 года
Саратовская область

&Оля&Мои рецепты
Всем привет)) я где-то читала что когда остаётся 100дней до нового года, можно откладывать в копилку в день по 100 рублей. Чтобы к празднику скопилась приличная сумма на подарки )) но сама так никогда не делала unknown
 
23 Сен 2022 16:14

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
&Оля& писал(а):
Всем привет)) я где-то читала что когда остаётся 100дней до нового года, можно откладывать в копилку в день по 100 рублей. Чтобы к празднику скопилась приличная сумма на подарки )) но сама так никогда не делала unknown
Здорово! Надо попробовать)
 
23 Сен 2022 16:29

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Добрый день. Спешу присоединиться в вашу тёплую компанию. Примите? friends
Меня зовут Юлия, мне 38 лет, я из Нижегородской области, замужем, две девочки 9 и 6 лет. Работаю на государство. Как и вы обожаю Новый год и особенно подготовку к нему. Новогоднюю тему форума читаю лет 7 иногда участвовала, но чаще просто читала. Спасибо всем за то настроение которое вы дарите, те эмоции и советы которые здесь черпаю. Постараюсь и сама что-то новое привносить в нашу темку.
 
23 Сен 2022 17:21

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Хочу поделиться новогодней библиотекой которую мы с детворой накопили за несколько лет. У нас традиция первого декабря детям дарю книги с новогодней тематикой и читаем их вечерами перед сном.
Елена Ракитина: Приключения новогодних игрушек и продолжение "страна Новогодних игрушек", думаю есть у многих.
Замечательные произведения Ольги Фадеевой: Котофеи все три части, Снежный шар, Мне письмо, Фрося ель обыкновенная.
А также "Елка, кот и новый год", "Влюблённый дед Мороз" (это из серии про Вовку и Хвостика Ани Доброчасовой),"Морозейка минус два", "И настал новый год" "Приключения Новогодней посылки" это то что вспомнила, но наверное не все.
А вот наши хотелки : 1. Ольга Фадеева "Ро и космический Новый год" - новинка прошлого года.
2. Невероятный Новый год или лесные духи Векшино.
3." Путешествие по новогодней ёлке" и "вверх и вниз по новогодней ёлке" в обоих книгах действующие лица ожившие ёлочные игрушки.
4. "Хлеб той зимы" про зиму в блокадном Ленинграде.
5. Новогодний ангел.
6. Стеклянный ангел.
7. Страж двенадцатого удара.
Всё книги конечно не приобретем, но что-то обязательно купим.
 
23 Сен 2022 17:22

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Юльчин писал(а):
Добрый день. Спешу присоединиться в вашу тёплую компанию. Примите? friends
Меня зовут Юлия, мне 38 лет, я из Нижегородской области, замужем, две девочки 9 и 6 лет. Работаю на государство. Как и вы обожаю Новый год и особенно подготовку к нему. Новогоднюю тему форума читаю лет 7 иногда участвовала, но чаще просто читала. Спасибо всем за то настроение которое вы дарите, те эмоции и советы которые здесь черпаю. Постораюсь и сама что-то новое привносить в нашу темку.

Добро пожаловать Romashki знаю я одну девушку с вашего города girl_in_love
 
23 Сен 2022 17:38

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
annapolyak писал(а):
Добро пожаловать знаю я одну девушку с вашего города

Неудивлюсь если я её тоже знаю, girl_haha у нас же тоже большая деревня
 
24 Сен 2022 9:56

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Ольгура писал(а):
совсем немного
А у нас ровно через 3 месяца рождество wacko1
 
24 Сен 2022 9:57

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Юльчин писал(а):
Добрый день. Спешу присоединиться в вашу тёплую компанию. Примите? friends
Меня зовут Юлия, мне 38 лет, я из Нижегородской области, замужем, две девочки 9 и 6 лет. Работаю на государство. Как и вы обожаю Новый год и особенно подготовку к нему. Новогоднюю тему форума читаю лет 7 иногда участвовала, но чаще просто читала. Спасибо всем за то настроение которое вы дарите, те эмоции и советы которые здесь черпаю. Постараюсь и сама что-то новое привносить в нашу темку.
привет friends
 
24 Сен 2022 11:41

Распечатать сообщение
Кофеянка

Жанна

45 лет
Klaipeda + регион 53

КофеянкаМои рецепты
girl_bye всем привет!

julzik писал(а):
А у нас ровно через 3 месяца рождество

Ага..и тоже как-то неожиданно..Надо думать начинать на эту тему.
 
24 Сен 2022 13:07

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Всем привет.
julzik писал(а):
А у нас ровно через 3 месяца рождество

А как вы работаете в рождественские и новогодние праздники? 25 понятно праздничный выходной день.
 
24 Сен 2022 13:57

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Всем новым и старым снегужиночкам большой привет!!! girl_in_love
В этом году что-то я припозднилась, надеюсь что скоро догоню Wink
Юлечка, какая ты умничка, что взяла на себя открытие темки.. air_kiss С конца июля её ждала Embarassed надеюсь у Аленушки все хорошо... scratch_one-s_head
Девочки, как у вас обстоят дела с подарками? Мой старший уже третий день дед морозу пишет girl_haha Smile
 
24 Сен 2022 14:47

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Кофеянка писал(а):
girl_bye всем привет!

Ага..и тоже как-то неожиданно..Надо думать начинать на эту тему.
это да girl_in_love первое Рождество сыночка как никак girl_in_love
 
24 Сен 2022 14:48

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Юльчин писал(а):
Всем привет.
А как вы работаете в рождественские и новогодние праздники? 25 понятно праздничный выходной день.
по идее 24 до 6 но у многих выходные ну а потом 27 на работу ,или многие фирмы только после нового года выходят
 
24 Сен 2022 14:51

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Всем новым и старым снегужиночкам большой привет!!! girl_in_love
В этом году что-то я припозднилась, надеюсь что скоро догоню Wink
Юлечка, какая ты умничка, что взяла на себя открытие темки.. air_kiss С конца июля её ждала Embarassed надеюсь у Аленушки все хорошо... scratch_one-s_head
Девочки, как у вас обстоят дела с подарками? Мой старший уже третий день дед морозу пишет girl_haha Smile
чего желает girl_haha
Так с одной с одной стороны детки (племяники ?заказ сделали уже . С другой ещё нет ждём girl_haha но у нас там ещё до Рождества у 2 деток др ещё и туда подарочки girl_haha а там и николаус girl_haha
Сынуле придумала уже подарочек ,мужу пока не думала у него ещё в октябре др
Родителям подарю календарь с фотками малыша ну и наверное что-то ещё по мелочи .
Да я не хотела открывать темку Танюша очень просила Embarassed
 
25 Сен 2022 19:49

Распечатать сообщение
Anastaci

Анастасия

41 год
Московская область

AnastaciМои рецепты
Всем привет. Я начала делать новогодние покупки. Купила мужу новый кошелек, заказала на Вайлдберриз календарь на следующий год на тему "Маленького принца" с рисунками автора. Очень люблю это произведение. Из Китая ко мне едет новогодний фартук со снеговиком. Very Happy Специально купила, чтобы носить его на Новый год и Рождество. Если график не изменится, то 31.12 и 07.01 я -выходная, а вот 01.01 должна работать. Мы работаем по графику вне зависимости от праздников и выходных.
 
26 Сен 2022 0:38

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Всем привет.
Anastaci писал(а):
заказала на Вайлдберриз календарь на следующий год на тему "Маленького принца"

А я вот такие присмотрела
https://www.wildberries.ru/catalog/76675904/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/88056233/detail.aspx?targetUrl=SG
 
26 Сен 2022 0:57

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Кстати у кого детки уже выросли из детских адвентов на валдберисе можно найти адвент для школьников и подростков.
https://www.wildberries.ru/catalog/44051069/detail.aspx?targetUrl=RG вот такой присмотрела для старшей дочки.
https://www.wildberries.ru/catalog/44048565/detail.aspx такой можно подросткам или совсем взрослым "деткам".
https://www.wildberries.ru/catalog/49470662/detail.aspx интерный адвент с шармами, к новому году соберёшь браслет с подвесками.


Ещё понравилась кружка для учеников начальных классов с таблицей умножения https://www.wildberries.ru/catalog/115287474/detail.aspx
 
26 Сен 2022 0:58

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
Привет, девочки!
А я на валберис шарик такой заказала - с символом года - очень красивый, почти как из ссср dance2
 
26 Сен 2022 1:07

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Anastaci писал(а):
Если график не изменится, то 31.12 и 07.01 я -выходная, а вот 01.01 должна работать.

А я в этом году взяла отпуск недельный перед новым годом. Может хоть в этом году удастся с детьми напечь печенья на подарки и торт на сам новый год. Вот такой хочу https://forum.say7.info/topic99591.html уже пробовала печь его, очень вкусный. Причём первый раз коржи пересушила, думала не получится, но крем это исправил, когда торт пропитался ммммм - это было что-то.
 
26 Сен 2022 1:26

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
ArLean писал(а):
А я на валберис шарик такой заказала - с символом года -

Мне такой приглянулся
Фото

А ещё на прищепке зайка
Фото

Я так то уже три новогодних игрушки прикупила, но чувствую не остановлюсь на этом, зайку какого-нибудь прикуплю.
 
26 Сен 2022 2:05

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Юльчин писал(а):
Мне такой приглянулся
Я так то уже три новогодних игрушки прикупила, но чувствую не остановлюсь на этом, зайку какого-нибудь прикуплю.
ой какие классные girl_in_love
 
26 Сен 2022 2:06

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ArLean писал(а):
Привет, девочки! [url=https://radikal.host/i/184rD][/url]
А я на валберис шарик такой заказала - с символом года - очень красивый, почти как из ссср dance2
милаш girl_in_love надеюсь у нас тоже что-то красивое появится
 
26 Сен 2022 2:06

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Юльчин писал(а):
А я в этом году взяла отпуск недельный перед новым годом. Может хоть в этом году удастся с детьми напечь печенья на подарки и торт на сам новый год. Вот такой хочу https://forum.say7.info/topic99591.html уже пробовала печь его, очень вкусный. Причём первый раз коржи пересушила, думала не получится, но крем это исправил, когда торт пропитался ммммм - это было что-то.
отличные планы good2
Страница 24 из 48

Наверх