Мы-4

Сообщение Автор
 
23 Июн 2026 8:36

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет! И снова дождь. Во дворе дома поселились лягушки.. Скоро будет у нас головастиковая ферма. А что.. самый тазик.
Сегодня нашей мамуле исполнилось бы 85 лет.
Вчера соседка за стенкой спраляла свои 85... А моя вот не дотянула...
 
23 Июн 2026 9:06

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
Это скрашивает огород и сад тоже, даже если это и дикоросы будут, вроде чистотела.

Согласна! А чистотел, так мило цветет, где ему вздумается.. Wink
Радуж писал(а):
рисунок один и тот же на стекле. Закралась мысль, что это может быть внутри этого стеклопакета что-то проявилось, хотя окну уже более 10 лет. Отчистила ли ты, Марина, своё окно?

Вот- вот! У меня тоже, оказывается, грязь внутри стеклопакета, хоть затрись, все одно, словно сеточка на стекле... Пропускает видимо, паразитина, не герметично запаяли.. 😬😒😣 Окну чуть меньше 10 лет.. Drinks or Beer Значит придётся менять когда- то! И мне эту на руку, а то я как начну мыть, так ругаю себя, что не сделала с обоими открывающимися створками! Теперь этот косяки исправлю! Wink
Радуж писал(а):
Любил бы лето я тебя, если бы не комары да мошки"

А я все равно их люблю! И Пушкина, и лето! Wink 🤪
Радуж писал(а):
У нас сейчас поголовно покупают роботов-мойщиков окон.

Может тоже когда- нибудь куплю. Пока не рассматриваю, штаны бы удержать... Embarassed Wink Girl haha
Радуж писал(а):
Услада для глаз и обаяния. Таня, в ботаническом саду в столице нет ли пионового цветения?

Я думаю, что в Минске растут по газонам. У нас так в каждом садочке, с каждом палисаднике цветут. Иду мимо любуюсь. Wink
Радуж писал(а):
Ещё какие предложения будут. Устроим дискотеку!!! Покайфуем в нашем тереме

Непременно! А пока в башке:
Давай, коза, попрыгаем, попрыгаем, подрыгаем,
Ножками подрыгаем, подрыгаем, подрыгаем.
Хвостиком помашем, помашем, помашем,
И с тобой попляшем, попляшем, попляшем!
И представляю как с внучей будем скакать.. у меня доча любила этот стишок и прыгать по дивану, держась за руки со мной. До умопомрачения мать доводила. Girl haha
Lena_blond писал(а):
Большое спасибо подписавшимся. Постараемся быть полезными.

girl_bye Give heart
Lena_blond писал(а):
Нет, перемены в жизни пока в процессе.

И одно моё предположение все таки остаётся в силе. Озвучено здесь не было, поэтому ставлю на него!!! Wink
Lena_blond писал(а):
Я психологически истощена. Работа/клиника/дом - моя рутина еще месяцев на 6, а то и на больше.

Я понимаю тебя, Лена!!! Обыденность удручает порой.. каждый день одно и то же.. Но! Подумай, что многие люди отдали бы все, лишь бы это происходило с ними. В силу физических или иных условий им это просто недоступно!!! А мы все можем делать сами!!! Двигаться, смотреть, слышать, думать.. это ли не счастье? Wink praising гони эту депрессию, зачем она нужна??? От нее никакой пользы!!!! Можно попробовать ее чайной ложечкой, просто для знания что это такое, а потом всю до капельки вы- бро- сить!!!! Wink Rose
Lena_blond писал(а):
Да и вообще учитывая мой возраст, работать в таком ритме становится тяжело

Ленусь, подыскивай другую работу! Пока ещё возможность есть!!! Не упускай время! praising
Биссектриса писал(а):
Вчера уже была фотосессия

praising Good2 И во всех нарядах ты, душенька, хороша!!! Wink Good2
Биссектриса писал(а):
Ты водишь машину? А то приезжай к нам как-нибудь, а? Пообщаемся, помангалим, на мозеро сходим, к друзьям в баню

Вооот! Какое дельное предложение!!!!! Молодец, Танюшка! Я бы не задумываясь махнула! И уже давно была бы частым гостем в Самуськах, живи по соседству. Да таким частым, что Сушинские отключали телефоны, тихарились бы за забором, заслышав мои шаги... Ну и метелки держали бы на готове, под рукой! Wink Girl haha
Биссектриса писал(а):
Вчера сорвала детям по огурчику

Ой, а он смотрит на меня!!!🤪🙄🔥
 
23 Июн 2026 10:08

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

47 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Девулички, поздравьте нас, Юляша сегодня защитила диплом на " отлично" Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июн 2026 10:42

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Девулички, поздравьте нас, Юляша сегодня защитила диплом на " отлично"
Троекратное ура!!!! Поздравляем!!!!!!🥂🍾💐🥁🪇 Танюшка, что дальше? Магистратура?
 
23 Июн 2026 11:29

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Биссектриса писал(а):
Юляша сегодня защитила диплом на " отлично"

Умница Юля! Поздравляю Юляшу ! Танюш и вас с Андреем!
Привет всем!
 
23 Июн 2026 12:31

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

54 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Вчера ушла на полуслове) Доброе утро!
Радуж писал(а):
Таня, в ботаническом саду в столице нет ли пионового цветения?

Наташа, думаю, что уже прошло. Там тоже была своя выставка и лекции, но я не попала. Сейчас уже розы цветут. В нашем ботаническом всегда есть что посмотреть)
Dosik писал(а):
Сегодня нашей мамуле исполнилось бы 85 лет.

Вечная память.
Биссектриса писал(а):
Девулички, поздравьте нас,

Ура!!! Поздравляю!!! Yahoo!
К нам пришла жара. С воскресенья за 30. Вчера было несколько ливней с градом и грозой. До конца недели обещают 25, потом опять 30+. Не люблю такую жару, плохо переношу и делать ничего не могу(
 
23 Июн 2026 12:51

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

52 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
Доброе 👻 бодрое ☕ утро! Хорошего дня! 🤗🍓🍒🍑
Биссектриса писал(а):
Девулички, поздравьте нас, Юляша сегодня защитила диплом на " отлично"

Урааа! Поздравляю! Отличный результат👏👏👏🔥, мы в Юляшке не сомневались!
 
23 Июн 2026 13:31

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

71 год
Московская область

binbinМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Юляша сегодня защитила диплом на " отлично"

Таня, позволь "из кустов")) поздравить Юлю и всех вас с таким пркрасным событием! Rose Как быстро летит время! Кажется совсем недавно ты рассказывала, как отправили Юлю на учёбу и вот уже диплом! Удачи Юле в дальнейшей жизни! sharik
 
23 Июн 2026 14:40

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

47 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Dosik
Маришка Give heart
ОГУ2006
Гуленька Give heart
Наша Таня
Танюшка Give heart
Кузя74
Верунчик Give heart
binbin
Ириша Give heart
Девочки, спасибо за поздравления и пожелания girl_in_love girl_claping
Я такая счастливая girl_in_love
Вручение дипломов будет 8 июля Friends
 
23 Июн 2026 14:44

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

47 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Dosik писал(а):
Сегодня нашей мамуле исполнилось бы 85 лет.

ЦН и светлая память🙏🙏🙏
Dosik писал(а):
Танюшка, что дальше? Магистратура?

Да, хочет в магистратуру. Еще не определилась очно или заочно
 
23 Июн 2026 15:03

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

52 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
Dosik писал(а):
Сегодня нашей мамуле исполнилось бы 85 лет.

ЦН мамочке. А моя полгода до 80 не дожила. Думали будем отмечать юбилей, думали что поживет еще. Но мы предполагаем, а у Бога свои планы
 
23 Июн 2026 15:03

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

52 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
Биссектриса писал(а):
Да, хочет в магистратуру. Еще не определилась очно или заочно

Отлично. Пусть все получится 🙏

Наверх