Мы-4
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27 Июн 2026 9:11
|
Биссектриса
47 лет г. Северск Томской обл. |
|||||||||
|
27 Июн 2026 9:25
|
Биссектриса
47 лет г. Северск Томской обл. |
|||||||||
К нам тоже грозы пришли и ливни и такая духотища стоит и мошка перед дождём звереет
Андрей снял маскитные сетки и натянул второые сетки, ибо лезут твари в дом и жрууууут😭
оспидя, какое счастье
Наташа
Искусственный дефицит, куда смотрит антимонопольная служба🙈 В Крыму вообще швах🙈 бензин от 300 рублей, если найдешь
Очень хочется в это верить, но.... |
||||||||||
|
27 Июн 2026 9:33
|
Биссектриса
47 лет г. Северск Томской обл. |
|||||||||
|
Сегодня у меня нашествие татар
как писала Наташа Радуж
Позвонил брат, соскучился, приедет с семьей и собаками. Позвонила подруга, приедет с дочкой и внучкой и ещё свою подругу с дочкой привезёт
Гуляем
Посидим у нас, потом пойдём "бомбить" друзей-соседей |
||||||||||
|
27 Июн 2026 10:56
|
Dosik
55 лет Златоуст, Южный Урал |
|||||||||
|
Всем привет!!!!
Всю ночь дождь шёл... зелень прет, как на дрожжах! Гниёт тоде здоровски. Сейчас на час передых и снова прорвет небо. Заштопайте его уже, наконец!!!!!!!!!!! Ну задолбало, чеснок слово! Даже для нас - это ПЕРЕБОР!!! Пойду под дождём ягоды собирать, зреют, но воды в нихххх.🫣 И кислыеееее, мега витамина С, от морщин на разных частях тела!!! |
||||||||||
|
27 Июн 2026 11:01
|
Dosik
55 лет Златоуст, Южный Урал |
|||||||||
Это точно!!!
Таня, лезь под стол, может там не достанут. Мы в деревне. Вечером только вышла в поля свои, так эти твари набросились. Эх, бескрылый человек, У тебя две ножки, Хоть и очень ты велик, Едят тебя мошки! А я маленький совсем, Зато сам мошек ем! М. Горький. Сказка Воробьишко. Так и хочется стать питичкой и сожрать этих кусачих. Так |
||||||||||
|
27 Июн 2026 11:04
|
Dosik
55 лет Златоуст, Южный Урал |
|||||||||
Кто ж столицу бросит на произвол судьбы. Встанет транспорт, коллапс случится! У вас расстояния аховые! Ничего! Надеемся, что это временое явление. Проходили уже. С гречкой, сахаром, солью, яйцами и т.д и т.п. |


и мошка перед дождём звереет
оспидя, какое счастье

как писала Наташа Радуж
Это точно!!!