Мы-4

Сообщение Автор
 
27 Июн 2026 9:11

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

47 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Фото

Девули Friends girl_bye
Фото
 
27 Июн 2026 9:25

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

47 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Dosik писал(а):
Опять гроза гремит, ливень местами прошел. Лето!! Но тепло, нынче, как в тропиках живём, влажность опупенная!

К нам тоже грозы пришли и ливни и такая духотища стоит Wacko1 и мошка перед дождём звереет Wacko1
Андрей снял маскитные сетки и натянул второые сетки, ибо лезут твари в дом и жрууууут😭
Dosik писал(а):
В понедельник еду в Челябинск, до четверга останусь у детей, буду внучу тискать!!!!!

Yahoo! оспидя, какое счастье girl_in_love
SkoNaNi писал(а):
Девочки, здравствуйте.

Наташа girl_bye
SkoNaNi писал(а):
В Москве тоже напряги с бензином.

Wacko1
Искусственный дефицит, куда смотрит антимонопольная служба🙈
В Крыму вообще швах🙈 бензин от 300 рублей, если найдешь Wacko1
SkoNaNi писал(а):
Надеюсь, как-то им пытаются помочь

Очень хочется в это верить, но....
Фото
 
27 Июн 2026 9:33

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

47 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Сегодня у меня нашествие татар Girl haha как писала Наташа Радуж Girl haha
Позвонил брат, соскучился, приедет с семьей и собаками.
Позвонила подруга, приедет с дочкой и внучкой и ещё свою подругу с дочкой привезёт Wacko1
Гуляем Wacko1 Girl haha Friends
Посидим у нас, потом пойдём "бомбить" друзей-соседей Girl haha
 
27 Июн 2026 10:56

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет!!!! Romashki
Всю ночь дождь шёл... зелень прет, как на дрожжах!
Гниёт тоде здоровски.
Сейчас на час передых и снова прорвет небо. Заштопайте его уже, наконец!!!!!!!!!!! Ну задолбало, чеснок слово! Даже для нас - это ПЕРЕБОР!!!
Пойду под дождём ягоды собирать, зреют, но воды в нихххх.🫣 И кислыеееее, мега витамина С, от морщин на разных частях тела!!! Girl haha Wink
 
27 Июн 2026 11:01

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Очень хочется в это верить, но....

Girl haha praising Good2 Это точно!!!
Биссектриса писал(а):
Андрей снял маскитные сетки и натянул второые сетки, ибо лезут твари в дом и жрууууут

Таня, лезь под стол, может там не достанут.
Мы в деревне. Вечером только вышла в поля свои, так эти твари набросились.
Эх, бескрылый человек,

У тебя две ножки,

Хоть и очень ты велик,

Едят тебя мошки!

А я маленький совсем,

Зато сам мошек ем!
М. Горький. Сказка Воробьишко.
Так и хочется стать питичкой и сожрать этих кусачих.

Так
 
27 Июн 2026 11:04

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
SkoNaNi писал(а):
Позавчера, например, газпром был открыт, сегодня - уже закрыт. Это ошибочное впечатление, что весь бенз везут к нам. В

girl_bye Romashki Ну не весь, но большую часть! praising
Кто ж столицу бросит на произвол судьбы. Wink Встанет транспорт, коллапс случится! У вас расстояния аховые! praising Ничего! Надеемся, что это временое явление. Проходили уже. С гречкой, сахаром, солью, яйцами и т.д и т.п.

Наверх