Как мы называем своих детей...

Сообщение Автор
 
14 Сен 2011 0:52

Распечатать сообщение
Оксания

Оксана




ОксанияМои рецепты
Папа наш давно уже называется среди друзей Рулоном, поэтому сына сразу все стали называть Рулетом Smile
 
15 Сен 2011 18:18

Распечатать сообщение
Вероника:)

Вероника


Беларусь,Минск

Вероника:)Мои рецепты
Мою малышку зовут Влада. Называем по-разному, чаще Шоколада, более официально - Шоколада Мармеладовна.)
 
16 Янв 2012 4:11

Распечатать сообщение
Морозова Юлиана

Юлиана

42 года
Севастополь

Морозова ЮлианаМои рецепты
Мою доченьку зовут Ульяна. Зову ее Улья или Маська, а когда не слушается-Жучкой...
 
27 Янв 2012 14:00

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
У меня старшего сына зовут Дмитрием ему 9 лет все зовут Димон, Димчик, а я чаще называю Дёма, Зая. И только свекровь называет Митя, но если честно переворачивает всех от этого wacko1 , но не идёт ему это имя. Дочу зовут Маша, когда была младенцем называли Манямба. Я зову её Маруся, Марика. Муж зовёт Муська. А вот с младшим , ему 10 месяцев, вышла история Embarassed . Когда я была беременная знала. что будет Марк, сынок(чувствовала), т. к. первых детей называл муж, то третьего ребёнка называю я, так договорились. И вот Марк родился!!! Он был тААААкой тёмный брюнеты отдыхают! girl_haha Скажу сразу мы с мужем тоже не блондины, но ТУТ!!!! Ребёнок смуглый, чёрный, большеглазый. Назвали Марком, но у бабушек началась паника" имя не такое"" оно не русское". Дед вообще перестал разговаривать unknown . Выручила нас знакомая, которая увидела в месяц Марка, в берете и воскликнула" О да он у вас на художника похож, только кисти не хватает", а потом воскликнула"Итальяшка, Таня, он на итальянца похож, его надо назвать было Марчелло!!!" Я согласилась не русскийй так не русский. Забыла сказать, что муж у меня наполовину татарин( по матери крымские татары были) wacko1 Так вот после этого все бабушки, дедушки все все успокоились стали называть Итальяшкой. Да так ласково так трепетно, с любовью girl_in_love А я зову Марчелло!!! Спасибо знакомой Romashki
 
05 Фев 2012 3:57

Распечатать сообщение
Брюннета

Елена

51 год
Украина г.Комсомольск-на Днепре

БрюннетаМои рецепты
Ух девочки,начиталась я.Как интересно мы своих деточек называем.
Старший Вадим.Был маленький - Дюся дюдюся.Младший зовет Адя.
Младший Влад был сначала агусик,потом топики-тотопики,ладушка.Старший зовет Оладушкой.
Ну а для меня мои сыночки просто Маслятки.Я их очень люблю так называть.Муж меня масей зовет.Значит сынульки лапульки мои будут Маслятки.
 
11 Фев 2012 6:41

Распечатать сообщение
Веселая девица

Валентина

47 лет
Россия

Веселая девицаМои рецепты
а у нас ласково обезьянка, мартышка - все-все повторяет за нами ))
 
01 Фев 2013 21:36

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Мы свою Марусю называем Чибиряша...Маша-Чибиряша...Бабушка прозвала, так и пошло...Иногда чапулей, читой, папа когда Маша насвинячит называет Хрюндель-бобер...))))
 
03 Фев 2013 21:02

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
сыночка только Ефим, Ефимик, но никогда, Фима. и все знакомые их так называют и в школе, и в саду. они как только говорить начали - называют себя по имени-отчеству: Полина Сергеевна и (пока) "Есим Сегеевич"
 
04 Фев 2013 0:24

Распечатать сообщение
шококори

olga

43 года
МО

шококориМои рецепты
я сына Сергея называю кукуся. когда маленький был обожал в ку-ку играть) give_heart
 
01 Авг 2013 7:15

Распечатать сообщение
Скаллиста

Наталья

42 года
Москва

СкаллистаМои рецепты
Я свою дочурку Бусей или Бусенькой называю Embarassed
 
29 Июл 2014 9:20

Распечатать сообщение
LikaStar

Евгения


Красноярский край

LikaStarМои рецепты
Я свою называю козявка, откликается. А начала я ее так называть, потому что была маленькая пакостная козявка) Как то прижилось. Сейчас я стараюсь ее меньше так называть)
 
08 Сен 2014 2:19

Распечатать сообщение
маруся я

маруся

44 года
г.Белгород

маруся яМои рецепты
Моего сына Зовут Егор. Мы называем его Егорище-крепкий он у нас парень.
 
08 Сен 2014 2:35

Распечатать сообщение
LawyerN

Надежда

48 лет
Конаково, Тверская область

LawyerNМои рецепты
Ульяна - люлька, лялька, Улита, Улина. Чаще Уленька, но только дома, вне дома - Улина. Выдаваемое некоторыми учителями Улечка - никак нам не идет. Одно время она была Лилу, как в "Пятом элементе". А в школе называют полным именем, хотя мы, называя, хотели, чтобы ее звали Улька, Уля.
Страница 5 из 5

Наверх