Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
28 Май 2009 23:16

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
valenta
Валечка, ты самый настоящий "муравей" friends



Bambino писал(а):
пусшистые обожают играться крышечками

Ага, у меня вечно что-то пропадает, то крыки, то кисти, то тушь для ресниц girl_haha Парень порядок наводит Smile
 
28 Май 2009 23:18

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
valenta
я думала одна такая - новогодние салфетки скупаю, готовлюсь заранее к НГ, тем более они сейчас со скидкой, завтра выставлю. А ящичек - здоровский получился! girl_claping girl_in_love Romashki

tash писал(а):
Ага, у меня вечно что-то пропадает, то крыки, то кисти, то тушь для ресниц girl_haha Парень порядок наводит Smile

У меня дама, но ничем не лучше girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Май 2009 23:33

Распечатать сообщение
PUPS

Ольга

43 года
Екатеринбург

PUPSМои рецепты
valenta
Замечательный ящик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Май 2009 23:39

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
А еще, я сегодня коробку закончила для своих причиндалов dance2 Покупала в Икее в комод- но она не подошла, тогда я в ней хранила свои самые любимые материалы - наконец- то дошла, чтоб облагородить и вот что вышло Smile Сразу зафоткать забыла , но это начальный этап





Вот этот кот вырезан из творожной массы Простоквашино girl_haha От него и отталкивалась в декорировании этого ящика



Низ заклеила самоклейкой - я ее сразу пять видов купила по 50 сантиметров - вот и изголяюсь теперь dance2



Заклеив низ - можно поизголяться над боковинами girl_haha Естьу меня вот такие шаблоны



Выбрала подходящий и зачпокала серебрянной краской мелкой губкой



Вот что получилось





Дальше от скуки немножко порисовала гллитером sharik





С другой стороны попроще





Теперь мои причиндалы в надежном месте dance2 girl_haha



СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Wink Yahoo!
 
28 Май 2009 23:39

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
Девочки, какой продуктивный сегодня день, столько поделушек красивых! Я решила не отстать, завтра день рождения у брательника, вот смотрячила и ему бутылочку. Принимается любая критика, хоть ничего уже не исправить, на будущее

Фото

Фото


Lar4ik Ларчик, спасибки за салфеточку!
 
28 Май 2009 23:42

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Bambino писал(а):
Принимается любая критика, хоть ничего уже не исправить, на будущее


Эленочка,ну какая тут критика unknown - очень красивая бутылочка получилась girl_claping friends Rose Rose Rose
 
28 Май 2009 23:44

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
valenta
Валечка, такой веселый и потешный ящик получился, а самоклейка вообще чудо!!!

Bambino
Эленочка, мне очень нравится бутылка!!! А фон просто перламутр или еще чем-то прочпокан?
 
28 Май 2009 23:48

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
valenta писал(а):
я сегодня коробку закончила для своих причиндалов

Валечка, какая суперская коробочка girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Romashki
я тоже хотела бы что-нибудь подобное замутить, тем более из разных подручных материалов, такая красотень получилась, каждый бок - что-то свое. girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose

tash писал(а):
А фон просто перламутр или еще чем-то прочпокан?

Ага, сначала почпокан водоэмульсионкой 2 раза, а потом перламутр

что-то Larrik Ларика нет, значит опять на сон грядущий чем-нибудь нас порадует наверное.
 
28 Май 2009 23:49

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
ну раз пошла такая пьянка................
выставлю и я свою новогоднюю тарелочку Embarassed
критику не принимаю sharik сама все казусы вижу............ Smile
girl_haha ну очень захотелось простоты с блестяшками girl_in_love и цветочек я этот очень люблю girl_in_love
вид с одной стороны.....
Фото

вид с другой стороны..... как видите ничего не изменилось girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

как я люблю новый год girl_in_love так что уже готовлюсь Wink
 
28 Май 2009 23:50

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Ларочка огромное спасибо тебе за тарелочки girl_in_love give_heart air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Май 2009 23:54

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
выставлю и я свою новогоднюю тарелочку

Танюшка, как получилось и с обратной стороны тоже яркая картинка?
тарелочка - красавишна, где нашла казусы? я не вижу, Красоту только вижу girl_claping Romashki Rose
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
как я люблю новый год girl_in_love так что уже готовлюсь

Ну вот еще одна, уже спокойней girl_haha , жди салфетки новогодние
 
28 Май 2009 23:54

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи
Ой, Танюшка, какая красотища!!!! Так торжественно, так празднично и радостно!!!
 
29 Май 2009 0:19

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
valenta писал(а):
А еще, я сегодня коробку закончила для своих причиндалов

ну ты Валюша , все что только можно (технологии и материалы)применила в работе над ящичком..решила так сказать объять необъятное...Здорово!!
Мне очень понравилась бабочка..с точечками получилась такая симпатюлька!!! girl_in_love girl_in_love
Bambino писал(а):
завтра день рождения у брательника, вот смотрячила и ему бутылочку. П

Леночка , я думаю брательник должен остаться довольным...не каждому сестра своими руками подарки делает...тем более такие красивые good2 good2 good2 good2 good2 good2 Критики не будет , потому что не к чему придраться!!!!! Rose girl_claping Rose girl_claping
Bambino писал(а):
что-то Larrik Ларика нет, значит опять на сон грядущий чем-нибудь нас порадует наверное.

Порадую не скоро :тарелки закончились, горячую воду отключили, стиральная машина отдала концы... sad sad sad
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
выставлю и я свою новогоднюю тарелочку Embarassed
критику не принимаю

Ну наконец-то мы дождались girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Танюша я не с критикой , я с предложением...Поеду отовариваться тарелками , на твою душу покупать??? скоро осень..Викуля опять будет в Москве.... Wink
 
29 Май 2009 0:32

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
Larrik писал(а):
стиральная машина отдала концы...

Та же проблема sad , зато тарелочка одна появилась, теперь кручу-верчу ее, боюсь испортить girl_haha , в голове никаких мыслей, надо в фотках покопаться, вдруг что-нибудь навеет girl_haha

valenta Валечка! Rose
tash Наточка! Rose
Larrik Ларочка! Rose
спасибо, дорогие мои, очень приятно! Romashki Romashki Romashki

Larrik писал(а):
Поеду отовариваться тарелками

Ну вот, шопинг - тоже дело хорошее, тем более для поделушек! praising

Девочкииии, ААААУУУ, никого нет, все декупажут-декупажут, некогда им girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer friends
 
29 Май 2009 0:39

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
tash писал(а):
Валечка, ты самый настоящий "муравей


girl_haha Вот тут ты ошиблась, я больше к стрекозе отношусь Wink Как говорит мой дорогой , все что угодно покрасит - поклеит -лишь бы полы не мыть Embarassed - это про меня sharik

Bambino писал(а):
я думала одна такая - новогодние салфетки скупаю,


А я не покупала, я у девчонок Новогоднии заказывала - знаю ведь, что он не за горами girl_haha Yahoo!

Bambino писал(а):
я тоже хотела бы что-нибудь подобное замутить, тем более из разных подручных материалов, такая красотень получилась, каждый бок - что-то свое


girl_haha А мутить всегда веселее - я стараюсь серьезно к работкам не подходить Smile Тогда они душевнее выходят girl_haha Фантазия тогда лучше работает - заодно и опыт приходит Yahoo!

СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
ну раз пошла такая пьянка................
выставлю и я свою новогоднюю тарелочку


Ну вот unknown я думала, я только одна уже о Новом Годе думаю girl_haha Танюха - тарелка чудо girl_claping Rose Rose Rose

Larrik писал(а):
бабочка..с точечками получилась такая симпатюлька!!!


Ларочка, полюбому рисунку делать контуры легче - приклеила рисунок - сиди и тыкай - можно так натыкать, что сам рисунок и виден не будет , а будет узор из контуров dance2

Larrik писал(а):
Порадую не скоро :тарелки закончились, горячую воду отключили, стиральная машина отдала концы...


Ну вот прямо непруха sad Но самая худшая стиралка Embarassed Сочуствую sad Romashki
 
29 Май 2009 0:46

Распечатать сообщение
bellisima

Татьяна

44 года
Belgique

bellisimaМои рецепты
PUPS
наборчик очень понравился с бабочками,тематика моя любимая!и досочка с розами такая нежненькая! good
лидия15
от батареи просто упала!оно конечно и просто,но смотрится обалденно ! good2

tash
бутылка с малиной хорошенькая! good
СяСьКи-МаСяСьКи
тарелочка получилась очень даже хорошо! Wink
valenta
комодик вещица нужная,тем более у нас,декупажниц столько всяких причиндалов разных,емкости всякие нужна,да еще и задекпаженые красиво! Smile

Девочки вы так быстро пишите,за несколько часов уже столько страница,я прямо даже читать не успеваю.
 
29 Май 2009 0:49

Распечатать сообщение
bellisima

Татьяна

44 года
Belgique

bellisimaМои рецепты
valenta
ну правильно чего зимы то ждать,когда на глаза попадаются предметы которые так и хочется украсить!ручки ж прямо чешутся... wacko1 Smile
Gal4ona
хвастушка бутылочка чудесная! good2 good2 good2
 
29 Май 2009 1:20

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
лидия15 писал(а):
Хочу показать пока тоже вазу.

Лидочка,какая вазочка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
лидия15 писал(а):
Девочки еще хочу показать стул венский отдекупаженный

ОТПАД!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с покупочкой фотика!!!!
Sveka писал(а):
я бы серебром края оформила, растушовка же серебряная?

Светик,спасибо!Нет , растушёвка серо-чёрно-зеленоватая у листочков, и серо-розовая у цветов.Так что серебро наверное не в тему unknown Но всё равно спасибо!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
PUPS писал(а):
Это моя самая первая работа в технике декупаж

Оленька,хорошая работа!!!Солнечная такая!!!!
PUPS писал(а):
Это бутылочка которая у меня случайно сморщилась

Форма у бытылочки - отпад!!!Танюшка дала великолепную идею!!!Морская тема сюда очень просится! good
PUPS писал(а):
а этот наборчик я сделала подруге на новоселье

Наборчик хорошенький!!!!Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping
PUPS писал(а):
Делала эту досочку сегодня,

А мне очень нравится!!!!!Покрой лаком,а потом попробуй растушёвку.Не понравится - смоешь. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
tash
Наташенька,пара вазочек - классная!!!Но бутылка для малиновки - просто супер!!!!!Я уже даже вкус чувствую!!!! nyam2 nyam2 nyam2
лидия15 писал(а):
Теперь хочу показать вам обещанную батарею,которую зимой декупажила.
Правда тут все очень просто.

Лидочка,я в ауте!!!!КЛАСС!!!!!!!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Gal4ona писал(а):
вот моя маленькая хвастушка

Какая бутылочка нежная! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Здорово!!!!
valenta писал(а):
купила пластиковый ящик и побыстрому задекупажила

Валюша,как здорово!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
valenta писал(а):
я сегодня коробку закончила для своих причиндалов

Какая коробочка получилась - радостная такая.Очень позитивная,стимулирующая к работе.Здорово!
valenta писал(а):
Теперь мои причиндалы в надежном месте

Какое богатство!!!!!Сколько всего вкусного girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я тож хочу столько.Ну ничего постепенно прикуплю.
Bambino писал(а):
завтра день рождения у брательника, вот смотрячила и ему бутылочку. Принимается любая критика, хоть ничего уже не исправить, на будущее

Леночка,какая критика?Так здорово!!!!Брат будет доволен good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
СяСьКи-МаСяСьКи
Танюшка,какая тарелочка мммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!!Красавишна!!!!!Здорово!!!!!!!!
 
29 Май 2009 1:23

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
tash писал(а):
Ну все, девчата, жду критики!
Натусь, критики не дождёшся!!! Вещи good2 good2 good2 good2 good2
PUPS писал(а):
Наконец то и у меня дошли ручки сфотографировать то, что навояла
Олюнь работа как видно пошла good А насчёт досточки, можно растушёвку, а можно и потёртости в стиле Шебби-шик Embarassed
лидия15 писал(а):
показать вам обещанную батарею
Лидочка, батарея шикарная girl_claping , и сразу вопрос: каким лаком покрыла и был ли запах при нагреве?
tash писал(а):
СяСьКи-МаСяСьКи
а потом: лай-лай-лай
Третим возьмёте, я тоже лаить умею Drinks or Beer friends girl_haha
Gal4ona писал(а):
вот моя маленькая хвастушка
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
выставлю и я свою новогоднюю тарелочку

Галюнь, такую прелесть сотворила, молодчина!!! girl_claping girl_claping girl_claping
valenta писал(а):
а пока пусть привыкают к новоу месту

Валюш, ящичек класненький good2 good2 good2
valenta писал(а):
коробку закончила для своих причиндалов

Валюш, ну дар речи просто потерян, такая красивая и инересная коробка получилась и за подробности спасибо girl_claping Rose Rose Rose
BambinoЭленочка ну какая критика , только похвалюшки, бутылка красивенная good2 good2 good2
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
выставлю и я свою новогоднюю тарелочку
Танюш, тарелочка очень красивая, такая интересная girl_claping good2 мне особенно сине-бело-золотой снег понравился good
Larrik писал(а):
Порадую не скоро :тарелки закончились, горячую воду отключили, стиральная машина отдала концы...
Прекрасный повод миниотпуска для муузы good
ОООХХХ неужели дочитала... А у меня сегодня день великой лакировки girl_haha , накопилось чегой-то работок, а все не доведённые до ума, тк что прям стыдно пост писать без похвастушки, но и сдерживаться уже немогу Embarassed , как же я спать пойду не попив с вами кофейку girl_in_love
 
29 Май 2009 1:24

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Nik_o_sha
Ленуль походу все уже баиньки пошли, одни мы стобой дочитались-отписались girl_haha
 
29 Май 2009 1:37

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Юля1 писал(а):
Третим возьмёте, я тоже лаить умею

Шо то вы тихо сегодня посидели...,..быстро разошлись morning1 friends
 
29 Май 2009 1:47

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Larrik писал(а):
Шо то вы тихо сегодня посидели...,..быстро разошлись

отсыпаются после вчерашней ночной смены girl_haha А я сегодня письма счастья плучила, теперь ве спят, а я как кощей над златом чахну, примеряю...
 
29 Май 2009 1:55

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Юля1 писал(а):
а я как кощей над златом чахну, примеряю...

Ой как я тебе завидоваюююююю girl_in_love
 
29 Май 2009 2:10

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Охохох... наверное и нам спать пора, а то я по ссылкам девчат прошлась (по картинкам) и теперь ВСЁ себе хочу, а у моего старшенького привычка часов в 7 утра заваливаться к нам в кровать с заявлением что "Солнце уже встало!", так что пока мои Солнце и Луна мирно спят пойду и я morning1 Сладких снов girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Май 2009 3:30

Распечатать сообщение
лидия15

лидия

68 лет
Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

лидия15Мои рецепты
Юля1

Юленька,я покрывала простым лаком, в строительном магазине покупала для мебели бесцветный,запах был при покрывании,а потом все прошло.Бутылки этой уже нет.Только знаю,что он не алкидный и не аква.
Страница 407 из 500

Наверх