Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
03 Июн 2009 1:33
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||
Это называется "декупажное недержание" Я тоже если день чего нибудь не делаю - ломать начинает |
||||
|
03 Июн 2009 1:36
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||
Леночка , спасибо за деликатность
медработники сказали бы "декупажный энурез" |
||||
|
03 Июн 2009 1:37
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||
Хотим тарелок Раздразнила , а теперь нам ждать |
||||
|
03 Июн 2009 1:40
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||
Ну подождите хоть минут 15, может хоть чуток зарядиться , и успею скинуть сделанную фотографию одной тарелки на комп... |
||||
|
03 Июн 2009 1:44
|
Bambino
51 год Саратов |
|||
уууууууууу, завтра |
||||
|
03 Июн 2009 1:44
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||
Уговарила, согласна и полчаса |
||||
|
03 Июн 2009 1:45
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||
|
03 Июн 2009 1:47
|
лидия15
70 лет Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области |
|||
|
03 Июн 2009 1:48
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||
|
valentaВалечка, спасибо
Теперь придётся подождать, а тож не заснуть от любопытства-то |
||||
|
03 Июн 2009 1:50
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||
Красота!!!!! Но,Лидочка,ты нам зубы не заговаривай - даёшь сейф для ружья!!!!! |
||||
|
03 Июн 2009 1:50
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||
Ух-тыыыыы!!! такая интерЭсная!!! |
||||
|
03 Июн 2009 1:51
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||
|
Вот смотрите... коментарии потом...
маленькая тарелочка большая тарелочка. Ну а теперь комментарий. Основная моя претензия к себе - по золочению.Я его делала поталью.Целиком обклеивать золотом не хотелось, на маленькой тарелке клей для потали чпокала кистью, на большой тарелке попыталась тонкой кистью порисовать беспорядочные полосы.. В итоге ни тот ни другой вариант меня не удовлетворил...может у кого-нибудь есть соображения на этот счет???? |
||||
|
03 Июн 2009 1:52
|
Анюта Р.
49 лет Украина, г.Запорожье |
|||
|
Nik_o_sha
Анечка,какая бутылочка хорошенькая!!!А поближе показать Красотаааа!!!Здорово!!!!И имитация трещинок классно сделано!!! Спасибо.Это первые попытки имитации. Bambino Анюта бутылочковая вазочка симпатулька Спасибо. Larrik Ух-ты , красота какая,Анечка!!!! А божьи коровки -объемные??? Спасибо. Эстима Анютик,ваза обалденная!! А трещинки это чудо,как хороши!! Спасибо. Sveka Анюта, пионы загляденье , а у меня белые распустились , вазочка - , а всё вместе просто - Спасибо. Я пока ребенка укладывала спать, вы уже убежали далеко. Спасибо всем. На этом сайте мне очень уютно |
||||
|
03 Июн 2009 1:55
|
Эстима
51 год Сыктывкар |
|||
|
Юля1
Юльчик,тарелочка сама прелесть.Ангелочек очаровашка!! У ангелочков особое притяжение,какая-то харизма что-ли.
ларик,а что сегодня ни как что ли?хоца посмотреть |
||||
|
03 Июн 2009 1:57
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||
|
Larrik
Ларис.тарелочки- прелесть!!!Здорово!А с поталью постепенно руку набьёшь.Такие шедевры будут.Они и сейчас уже отпад!!! |
||||
|
03 Июн 2009 2:04
|
лидия15
70 лет Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области |
|||
|
Nik_o_sha
Да помню,помню он у меня был в галерее,но я его удалила,там нечем было хвастать,т.к.,первые самые работы,сама знаешь,что попадется,за все берешся-это я сейчас маленько остепенилась,не-спеша,стараюсь аккуратней ну во-всяком случае стараюсь.Завтра постараюсь с фотоальбома скачать в галерею и обязательно покажу.Сегодня завершила поднос и вазу(комплект)завтра выставлю. |
||||
|
03 Июн 2009 2:08
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||
А так ваза-роза -это в качестве "затравки", ...готовишь нас постепенно к своим шедеврам , чтоб не было истерик и обмороков
Ваза -роза ....рисунок розы как -то не очень выразителен( ),но вот сама ваза ...абсолютное ощущение льда!!!!!Обалдеть!!! |
||||
|
03 Июн 2009 2:09
|
лидия15
70 лет Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области |
|||
|
Larrik
Лариса,соображений никаких,т.к я с поталью не работала,хотя хочу,но у нас его нет.Всеравно замечательно |
||||
|
03 Июн 2009 2:10
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||
|
Nik_o_sha
лидия15 Спасибо , что дождались и за похвалюшки
Это вам |
||||
|
03 Июн 2009 2:13
|
лидия15
70 лет Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области |
|||
|
Larrik
Да я сама это знаю,поэтому не хотелось показывать,раз сегодня не могла ничего загрузить в галереюДумаю хоть её выставлю,тоже-ведь хотела убрать. |
||||
|
03 Июн 2009 2:16
|
Bambino
51 год Саратов |
|||
Фон - замечательный! Полный восторг! Розочку плоховато видно, наверное на фото, а в жизни, как всегда, лучше!
Larrik Ларисонька! Для меня это - чудо какое-то! Красота и так, а еще руку набьешь, мы вообще сказать ничего не сможем, ну ты знаешь слюни там, челюсти |
||||
|
03 Июн 2009 2:28
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||
Мама дорогая!!! Я чувствую себя темным человеком ведь раньше уверена была, что поталь это краска золотая, а тут ещё и клей зачем-то |
||||
|
03 Июн 2009 2:30
|
Туленька
53 года Москва |
|||
Ларис, с тарелками все в порядке - роскошные ...а что касается потали, то мне щаз в голову мысля пришла, что можно использовать ажурные салфетки для тортиков, в качестве трафарета для потали- наложить, например, как кайму по краю тарелки, промазать клеем, салфетку убрать, а потом поталь приложить на намазанные клеем места- вот и ажур получится...
Девочки, извиняюсь- последнюю страницу открыла, ща все прочту... |
||||
|
03 Июн 2009 2:32
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||
Лидуля, точно ледяная и роза замурована
Сбегала чаек попить, а пришла тарелочки уже меня ждут
Ларочка, скажу чесно ни каких соображений - С поталью не работала - пока не готова, я вообще долго думаю хочу я это или нет , воочию не видела как это выглядит , но человек я любопытный - видимо и это когда- нибудь попробую, потом я к этой салфетки неодназначно отнощусь ,у меня тож такая есть и работ с ней много видела, вообщем не очень я понимаю ее Расскажи , а как тебе вообще поталь как выглядит понравилась , ты ведь воочию видишь, а фото ведь не все нам показывает , а вообще, чем больше смотрю на тарелки - что-то в них есть завораживающее и крутое |
||||
|
03 Июн 2009 2:33
|
Туленька
53 года Москва |
|||
Олечка, выздоравливайте поскорее |
Раздразнила
, а теперь нам ждать

-это я её обозвала


У ангелочков особое притяжение,какая-то харизма что-ли.
),но вот сама ваза ...абсолютное ощущение льда!!!!!Обалдеть!!!
ведь раньше уверена была, что поталь это краска золотая, а тут ещё и клей зачем-то