Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
09 Июн 2009 1:31

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
У меня нет слов... просто обалденно good2 good2 good2 . У меня пол первого ночи, завтра пол шестого вставать.... А сидела до последнего - баночки ждала "от учителки".... И не зря... дождалась.... girl_claping girl_claping girl_claping . Теперь пойду спать... с ощущением прекрасного, дивного...
 
09 Июн 2009 1:31

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
valenta писал(а):
Ну вот начинаю свой рассказ Как в сказке, жила была вот такая банка

Валюш! О-бал-деть.....Такая баночка получилась! girl_in_love Точно из сказки! king2 Особенно мне понравилась внешняя сторона на рисовой бумаге..Так необычно! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июн 2009 1:33

Распечатать сообщение
Willina

Наталья

42 года
Россия, Москва

WillinaМои рецепты
Новая баночка - класс!!! Но и старую переделыват не стоит. Пуст будут разные, так даже интересней. В одной будет кофе в зернах, а в другой пусть будет молотый Wink
 
09 Июн 2009 1:33

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
good good good good Валечка баночка просто суперская получилась,просто слов нет какая красота
 
09 Июн 2009 1:36

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Аиста писал(а):
. У меня пол первого ночи, завтра пол шестого вставать.... А сидела до последнего - баночки ждала "от учителки".... И не зря...


sharik Лариса, я рада, что оправдала твои надежды Yahoo! Спасибо Romashki air_kiss

Марвино

Машуля - girl_in_love air_kiss
 
09 Июн 2009 1:37

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
valenta
Валюш!!!!!!!!! Какая ж красотищща то!!!!!!!!!!!!!!! Лежу в обмороке. Страшно завидую..............правда по белому. scare2 ........ я ж старый кофеман........
Какая ж ты молодец!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Сразу кофе захотелось...............хоть только недавно и пила........... nyam2
 
09 Июн 2009 1:38

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
valenta
Валя, очень интересная получилась баночка, а скофе выглядит на все 100 good2
 
09 Июн 2009 1:38

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Willina писал(а):
. В одной будет кофе в зернах, а в другой пусть будет молотый


А у меня в той молотый и есть Wink Спасибочки Romashki

Женевьева

girl_in_love air_kiss
 
09 Июн 2009 1:41

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Еленkа
Sveka

Девчушечки - girl_in_love air_kiss

Пойду чайку попью перед сном morning1
 
09 Июн 2009 1:43

Распечатать сообщение
Willina

Наталья

42 года
Россия, Москва

WillinaМои рецепты
Девчонки! Догоняю, догоняю вас и никак не догоню! Во, блин, стахановки: и потрепаться, и шедевров понаделать!!! Я в восторге от всего, что вы сделали, но боюсь, что пока буду перечислять, вы еще дальше от меня убежите girl_haha Но все равно, всё-всё посмотрела: красота, да и только!!!!

Танюшка СяСьКи-МаСяСьКи! Очень рада, что все у тебя утряслось и с дочкой все нормально! Очень рада тебя снова видеть!

valenta писал(а):
А у меня в той молотый и есть Спасибочки

Ну так рисунок навеял... Wink Как-то само просится.
 
09 Июн 2009 1:46

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
valenta писал(а):
Ну вот начинаю свой рассказ

Валюша Shocked verygood Clapping Суперская баночка!!!!Очень интересное сочетание рисовой бумаги и чёрно-белой салфеточки.ОООООчень красиво!!!!!!Обалденно смотрится!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июн 2009 1:50

Распечатать сообщение
yanaziyo

Яна

45 лет
Ливан, Бейрут

yanaziyoМои рецепты
Аиста писал(а):
Даю подсказку на этот счет, я тоже начинающая, ученица так сказать... Embarassed
Я весь форум конечно прочитала-просмотрела, но есстеснно всё сразу запомнить невозможно ункнощн: Поэтому, когда у меня назревает какой-то вопрос, я пользуюсь поиском (в самом верхнем правом углу) Задаешь, например "лак алкидный" - и выстраиваются все странички, где про этот лак говорили- вперед и с песней dance2 , читаешь и наматываешь на ус, что умные тети советывают Wink


Точно! girl_claping Спасибо большое. я про "Поиск" все время забывайу. Буду наматывать на ус! Wink
 
09 Июн 2009 1:57

Распечатать сообщение
yanaziyo

Яна

45 лет
Ливан, Бейрут

yanaziyoМои рецепты
валента писал(а):
Ну вот начинаю свой рассказ. Как в сказке, жила была вот такая банка


Ваууу, Валентина, Вы ас! Такайа красота получилась! good2

валента писал(а):
Теперь, смотрю на старую банку и думаю переделать или лень


Старая баночка тоже очень симпатяшная good
 
09 Июн 2009 2:08

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

61 год
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
valenta
Валечка, баночка просто чудо!!! good2 А салфетка как здорово на рисовой смотрится, мне как раз сегодня Викуля такую прислала. Надо будет идейку запомнить.
 
09 Июн 2009 2:15

Распечатать сообщение
bellisima

Татьяна

44 года
Belgique

bellisimaМои рецепты
valenta писал(а):
что у меня оказалась такая салфеточка

я тоже такую салфеточку безумно хочу!я по этим мотивам просто с ума схожу,как в шторах так и во всем остальном где вижу...
а баночка кофейная ну просто выше похвал!!!шикарная работа! good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose
я вот тоже сегодня закончила еще одну работу,пыталась изобразить малахитовый фон,гл все равно реальности малахита не удалось шибко добиться,но на первый раз думаю сносно вроде бы....как думаете?
в работе были использованы6картонная корбка,декупажная карта,акриловые краски,2шаговый кракелюр,который кстати!!!чуть не загубила:встала это я ранним субботним утром и лаже не умывшись,решила намазюкать кракелюр,а пока буду дела свои утренние делать,он и подсохнет и можно будеи уже и второй шаг намазать,ну и ливанула,а потом переворачиваю бутылек,а там это так гордо перед глазами вырисовывается изображение: ШАГ 2!ну в общем,думала,все конец!но с картона то не смоешь,так что оставила,и о!чудо!трещинки пошли wacko1
ну и помимо всего прочего термоклей и тесьма,ну и лак маймери как финишный слой.
 
09 Июн 2009 2:29

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
bellisima
Танечка,шкатулочка - прелесть!!!!!Фон суперский!!!Настоящий малахит.Не наговаривай на себя.Всё очень здорово!и кракле тоже! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июн 2009 2:29

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

61 год
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
bellisima
Танюша, классная коробочка получилась и "малахит" не плохо получился, такой "малахит в молодости", свеженький. А трещинки какие малюсенькие.
Larrik Лариса как-то показывала свои тренировки, по-моему она делала из зеленого двух оттенков и немного черного добавляла. Хотя может я и ошибаюсь.
 
09 Июн 2009 2:32

Распечатать сообщение
bellisima

Татьяна

44 года
Belgique

bellisimaМои рецепты
Олюнчик писал(а):
, по-моему она делала из зеленого двух оттенков и немного черного добавляла. Хотя может я и ошибаюсь.

я тоже использовала 3 вида зеленого,о черном подумала,перед глазами было фото самого камня,но на первый раз решила просто попробовать по простому,а потом уже буду усложнять...
 
09 Июн 2009 2:34

Распечатать сообщение
bellisima

Татьяна

44 года
Belgique

bellisimaМои рецепты
Nik_o_sha
Лен,спасибки огромное!я не наговаривая,просто хочется же чтобы все получалось как и было задумано...но ничего,Москва не сразу строилась...
 
09 Июн 2009 2:34

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

61 год
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
bellisima писал(а):
решила просто попробовать по простому,а потом уже буду усложнять

Да у тебя и так все работы как произведения искусства1
 
09 Июн 2009 2:35

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

49 лет
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
bellisima
Танюша, чудо как хороша коробочка получилась! А трещинки на карте как на старинных полотнах! good2 Может стоило для этого эхфекта бутылочки перепутать?! Wink
 
09 Июн 2009 2:36

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Nik_o_sha

Ленусик - girl_in_love air_kiss

yanaziyo

Яночка - спасибки - give_heart Romashki

bellisima писал(а):
я тоже такую салфеточку безумно хочу!я по этим мотивам просто с ума схожу,как в шторах так и во всем остальном где вижу


Smile Я тебя понимаю - они еще разных цветов бывают girl_in_love

За похвалюшку -спасибо give_heart Romashki

bellisima писал(а):
я вот тоже сегодня закончила еще одну работу,пыталась изобразить малахитовый фон,гл все равно реальности малахита не удалось шибко добиться,но на первый раз думаю сносно вроде бы....как думаете?


Танюша - очень, очень красивюшная коробочка получилась- ее и коробочкой теперь не назвать, прям музейная girl_claping good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июн 2009 2:44

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
valenta
Валюша, баночка в твоем стиле - просто, быстро и в итоге очаровательно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

bellisima
Танюша, это уже не коробочка , а шкатулочка.Все замечательно и по цвету , и по стилю, обзавидоваться можно!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Июн 2009 2:48

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки, помогите. кто знает....
Я такая балда, никак не могу вставить анимационные картинки.В галерею себе перетаскиваю, они они мигают , мерцают и порхают, а когда вставляю в сообщение - они не оживают.... unknown
 
09 Июн 2009 2:51

Распечатать сообщение
bellisima

Татьяна

44 года
Belgique

bellisimaМои рецепты
Олюнчик писал(а):
у тебя и так все работы как произведения искусства1

спасибо за такие теплые слова! sharik Romashki

sestli4ka писал(а):
Может стоило для этого эхфекта бутылочки перепутать?

да я вот тоже думаю,что иной раз случайности к довольно приятным сюрпризам приводят...
valenta писал(а):
прям музейная

ну для музейной там огрехи все же есть,не потянет.с термоклеем еще пока не наловчилась работать аккуратно,как не пыталась тоненькую и ровную линию клея выдавливать,все равно клей выступает и местами прямо сильно.
Irina.Sh
спасибо! Rose
Страница 478 из 500

Наверх