Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
07 Мар 2009 5:27
|
Людо4ка
52 года Киев |
|||||
Ура!!!
Я хочу первая попробовать выслать, а потом когда ты получишь я буду клянчить Жду!!!
|
||||||
|
07 Мар 2009 5:35
|
Людо4ка
52 года Киев |
|||||
Я видела, Валечка - ты прелесть Ну не могу удержаться, на форуме столько красоты - все хочется успеть и попробовать.
Только надо чем-то края подрисовать, а то близко не очень ровно |
||||||
|
07 Мар 2009 9:46
|
Sibirachka
43 года США, Vancouver |
|||||
Таким легче живёться.
А я всегда когда смотю на твою аваторку то мне обезьянка кажеться как будто она сидит но я то знаю что это кот. |
||||||
|
07 Мар 2009 9:59
|
Sibirachka
43 года США, Vancouver |
|||||
Если ты не сказалабы я бы и не догодалась. |
||||||
|
07 Мар 2009 12:42
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||
Люда, а это что - стекло или пластик? Я мужу на новый год подарила французское вино в жестяном тубусе, вот этот тубус пока стоит не пристроенный . Он, правда, весь в картинках, но на винную тему. |
||||||
|
07 Мар 2009 13:29
|
tash
44 года Москва |
|||||
|
Девочки, поздравляю всех с наступающим и вот вам стишок, я вчера похихикала
У меня сегодня праздник, Круче он, чем Новый Год. Ты с утра в постель мне подал Замечательный компот. Не нашел на кухне кофе. Он - на полке, где всегда. Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда. Ты компот налил в бокальчик Со щербинкой на боку. Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу. Я ж не зря вчера старалась Спрятать всё, что жалко бить. Чтоб сегодня самой доброй И терпимой самой быть. Пол бокальчика компота На постель ты расплескал. Не волнуйся, милый, что ты, Дай-ка мне скорей бокал. Я допью его с улыбкой, С благодарностью допью. А за новую простынку Как-нибудь потом убью. Ты яичницу пожарил?!?!!! Прямо будто я в раю? Пусть она со скорлупою, Я её пережую. Ой, а это что? Мимоза? Да когда же ты успел? Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел? Где же ты её припрятал? Да-а? В костюм свой выходной? Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной.) Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну. Не волнуйся, всё в порядке. Веник вон стоит, в углу. До чего ж ты мил сегодня, Просто хочется рыдать. Собираться? К маме в гости? Не могу тебя узнать! Тёщу - мамой? Это круто! Я не смела и мечтать. На руках нести не надо, Лучше за руку держать. Я не вздрогнула ни разу, Улыбалась во весь рот. Не сказала ни "зараза", Ни "безрукий", ни "урод". Хорошо, что праздник женский Не решили удлинить. Ведь реально невозможно Долго это выносить. |
||||||
|
07 Мар 2009 13:44
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||
|
tash
Наташа |
||||||
|
07 Мар 2009 13:45
|
Наталика.79
47 лет Свердловская область |
|||||
|
tash
Прикольное стихотворение ,своим на работу позвонила,прочитала,все тоже посмеялись |
||||||
|
07 Мар 2009 13:53
|
Людо4ка
52 года Киев |
|||||
|
||||||
|
07 Мар 2009 13:55
|
Людо4ка
52 года Киев |
|||||
|
tash
|
||||||
|
07 Мар 2009 14:00
|
Черничка
Волгоград |
|||||
|
07 Мар 2009 14:08
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||
|
tash
Стишок прелесть! |
||||||
|
07 Мар 2009 14:39
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||
Наташа, досочки - прелесть Нарядные, праздничные Отличные подарки
Отлично получилось Вот так из разных предметов получился комплект |
||||||
|
07 Мар 2009 14:52
|
Даниловна
71 год Украина |
|||||
|
07 Мар 2009 15:05
|
Людо4ка
52 года Киев |
|||||
|
Даниловна Лизонька, спасибо тебе большое и тебя с праздником!!!
![]() ![]() |
||||||
|
07 Мар 2009 16:12
|
Irina.Sh
66 лет Санкт - Петербург |
|||||
|
Наталья Черникова
Наташа, поздравляю с красивым началом!Досочки в подарок - просто блеск! Наборчик получился милым и обаятельным! Сахарница такая где-то есть у мамы,надо ее срочно вернуть к жизни,спасибо ,что напомнила. Молодец! |
||||||
|
07 Мар 2009 16:24
|
Яна
г. Москва |
|||||
|
Девочки, все ваши работы просто супер! У каждой свой стиль и индивидуальность! Красота!
Поздравляю всех с наступающим Женским днём!!! Желаю успехов в декупажном творчестве!!! |
||||||
|
07 Мар 2009 16:46
|
Sibirachka
43 года США, Vancouver |
|||||
Всё у меня настольгия Мимозааааааааааааа. Как это красиво .
Помню у нас в Сибири продовали Мимозу, Багульник,Черемшу, а в Америки я и близко этого не видела. Помню принесёт мама веточки Мимозы, а они чуток замороженные и так приятно пахнут.
Ох!!! |
||||||
|
07 Мар 2009 16:58
|
Nusik
48 лет Украина |
|||||
|
Lidiya
valenta МаргоРИТА Спасибо! ) |
||||||
|
07 Мар 2009 17:14
|
Наталика.79
47 лет Свердловская область |
|||||
|
Наталья Черникова
Какая красота! Я тоже такую салфеточку приготовила для подставки под ножи. Ну прямо один в один |
||||||
|
07 Мар 2009 17:52
|
Nusik
48 лет Украина |
|||||
|
tash
Отличное предпраздничное стихотворение!!! Наталья Черникова подарки замечательные!!!! |
||||||
|
07 Мар 2009 19:19
|
Sveka
Россия (ЛНР) |
|||||
Сколько красоты
умнички какие |
||||||
|
07 Мар 2009 19:34
|
МаргоРИТА
65 лет Кемерово |
|||||
|
tash Наташенька ,стишок
слямзила и завтра своим прочту
Наталья Черникова Наталья, ну треженица всё понравилось ,подарочки радостные.весенние.А сахарница у моей мамы такая же,завтра праздник вот и поклянчу вообще надо у неё залежы
проверить- никогдо и ничего не выбрасывает
Девочки,всех с наступающим праздником
Лидия ,Ирина. Валентина собрала вам салфеточки посмотрите я ещё две сейчас выставлю может доложить? |
||||||
|
07 Мар 2009 20:34
|
Черничка
Волгоград |
|||||
|
девочки! Большое вам спасибо за поддержку! Я вот немного освоюсь и тоже выставлю свои салфеточки.Куда их столько?!Одно и то же надоедает.
всех с праздником!!! Вы меня хоть и не знаете,а я-то с вами знакома уже почти год |
||||||
|
07 Мар 2009 20:50
|
МаргоРИТА
65 лет Кемерово |
|||||
|
Людо4ка Людочка,проскочила страничку, а там такя баночка
Сегодня в магазине видила такую ёмкость - надо купить и сделать макаронный домик. мерси за идею
|
Я хочу первая попробовать выслать, а потом когда ты получишь я буду клянчить







Нарядные, праздничные 

)
посмотрите я ещё две сейчас выставлю может доложить?