Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
03 Май 2009 12:17
|
excitement
40 лет Киев |
|||||||||||
|
Юля1
Bambino Спасибо большое, мне очень приятно что вам понравилось Это обычная воднодисперсионная краска. Я обычно бутылку грунтую, но не ПВА, а грунтовкой. Потом как все делают...слой краски, ПВА, слой краски и феном сушу. Крашу кисточкой. |
||||||||||||
|
03 Май 2009 12:21
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||||||
|
valenta
Валечка,спасибо большое!Ооооочень приятно слышать!
Дашенька,какая красивущая! |
||||||||||||
|
03 Май 2009 12:23
|
Gal4ona
50 лет Санкт-Петербург |
|||||||||||
|
Lar4ik
Лариса, на бумаге для офисной техники получалось толстовато, я купила простую писчуюю бумагу, но даже после лак для волос при поклейке иногда, если много клея, краска текла. Larrik Лариса сейчас отправлю. Может еще кому-нибудь нужно? (2 картинки с дамами) СяСьКи-МаСяСьКи Очень даже передает, а как к месту контур и какой нежный ирис Танюша пиши адрес скину
лидия15 Лида, просто несколько слоев серебряной краски, акриловой, она сама по себе хорошо ложилась, моей заслуги тут нет плюс еще блестит. так никаких огрехов не видно. Спасибо за оценку, оч-ч-чень приятно excitement Даша! какое чудо! Красотища!!!!! Кракелюр как делала? Ха-ха покая я писалы ты уже ответила. |
||||||||||||
|
03 Май 2009 13:47
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||||||
Оленька,Я кое-что нашла для тебя ,зайди посмотри.В мастер-классы ,там внизу страницы "Декупаж тумбочки"Очень красиво!!! http://podari.vdelo.ru/index.php Девочки,посмотрите,там очень много интересного |
||||||||||||
|
03 Май 2009 13:48
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||||||||
Дашенька, бутылочка - прелесть, форма красивая, горлышко хорошо заделываешь прямо колокольчик красивющий |
||||||||||||
|
03 Май 2009 14:16
|
Олюнчик
63 года Липецк |
|||||||||||
|
Nik_o_sha
Леночка, спасибо! |
||||||||||||
|
03 Май 2009 14:17
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||||||||
|
excitement
Дашенька , молодец!! Бутылочка восхитительная Nik_o_sha Леночка , классная ссылочка ...спасибки!!! |
||||||||||||
|
03 Май 2009 14:38
|
avilka
Астана |
|||||||||||
я "коцю" |
||||||||||||
|
03 Май 2009 15:57
|
Nusik
48 лет Украина |
|||||||||||
|
excitement Даш, молодчинка! Бутылочка - загляденье!!!
Nik_o_sha Леночка, спасибо за ссылочку! |
||||||||||||
|
03 Май 2009 17:25
|
sanair-3
70 лет Москва |
|||||||||||
|
Девочки, здравствуйте! Меня всего не было 3 дня! А здесь такие шедевры
выставлены.
Пробежала по всем 20 страницам.( Это за три дня, а если меня не будет -месяц ? )
Читать буду вечером! Я так соскучилась. Сама ничего не делаю, так вашими работами буду наслаждаться!!!!
. |
||||||||||||
|
03 Май 2009 18:35
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||||||||
|
03 Май 2009 19:04
|
Любительниц@
Альбиночка 49 лет Россия |
|||||||||||
а мне совет очень даже был интересен!!! пусть и не по теме
ого! красотища!! вообще такой сюжет на серебристом фоне смотрится выигрышно
Сначала думала,что начитаюсь теории и попробую тоже сделать,а теперь чем дальше в лес,то... сомневаюсь. |
||||||||||||
|
03 Май 2009 19:06
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||||||||
|
sanair-3
С возвращением в родные пеннаты ...Как на даче?загорела хоть немножко? |
||||||||||||
|
03 Май 2009 19:11
|
sanair-3
70 лет Москва |
|||||||||||
|
Larrik
Вазвращаться не хотелось, если бы не школа.... Лицо все красное, руки все в краски, глаз опух, спина не гнется в другую сторону, только к земле. Вот такая первая вылазка на дачку!!! |
||||||||||||
|
03 Май 2009 19:17
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||||||
Анука отставить пессимизм Кисти в руки и вперёд!Всё обязательно получится,главное не опускать руки |
||||||||||||
|
03 Май 2009 19:44
|
Gal4ona
50 лет Санкт-Петербург |
|||||||||||
|
Любительниц@
Аля, руки опускать нельзя! Это смотрится сложно, а как приступишь -- не остановиться. Вперед и все получиться |
||||||||||||
|
03 Май 2009 19:50
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||||||
|
Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
Рада всех видеть , только довольно медленно получается поэтому я "подглядывала", что здесь происходит, но не писала, долго Вот сейчас еще раз с кайфом пересмотрю странички |
||||||||||||
|
03 Май 2009 20:00
|
Gal4ona
50 лет Санкт-Петербург |
|||||||||||
|
Nik_o_sha
Лена, списабо за ссылочку, очень интересно и позавательно, тем более, что я готовлюсь сделать тарелочку, жертву уже купила, теперь надо как следует продумать рисунок. Спасибочки |
||||||||||||
|
03 Май 2009 20:04
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||||||
|
Олюнчик
Larrik Nusik Gal4ona Девочки,да не за что.Я сейчас дома сижу,по инету лазаю целыми днями. |
||||||||||||
|
03 Май 2009 20:07
|
Irina.Sh
66 лет Санкт - Петербург |
|||||||||||
|
Девочки,спешу поделиться радостью - у меня теперь личный компьютер!Это старшенький сынок отдал мне свой( у них ноутбуки, и он им в принципе был не нужен), а с младшеньким мы постоянно спорили, делили, а теперь я могу быть с вами хоть целые сутки! УРА!
А вы ВСЕ большие молодцы! Я быстренько пробежалась по страничкам! Как все красиво! Сейчас вернусь и рассмотрю получше,не торопясь... Nik_o_sha Лена,какая нужная ссылка! Там все так понятно! Спасибо огромное, что поделилась!
valenta Валюша, рада тебя видеть! Твои комментарии всегда краткие, но меткие! |
||||||||||||
|
03 Май 2009 20:15
|
vik-vik
70 лет Москва |
|||||||||||
А я уже испугалась, что я подругу потеряла. |
||||||||||||
|
03 Май 2009 20:41
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||||||
Валюш, лейка - прелесть . Великолепно выглядит
Лена, почему безобразие? Мне розовая баночка очень понравилась
Ларисонька, спасибо
Ирочка, досочки, как всегда, великолепные
Танюш, какая прелесть Ландыши - такой весенний сюжет
Маша, получилось просто СУПЕР |
||||||||||||
|
03 Май 2009 21:01
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||||||
Очень нарядно . И рамочка
colovey Оленушка, спасибо за ссылочки
Аня, бутылочка красивая . Твой МК занесла себе в папочку (чтобы не забыть )
Чемоданчик хорошенький стал
Лариса, баночка . Мне ниточная техника понравилась |
||||||||||||
|
03 Май 2009 21:16
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||||||
Обожаю подсолнушки
Красивоооо . С плющом вообще прелесть
Анюта, получилось замечательно Мышата бесподобные
И чего страдала? По-моему, замечательно все получилось
Очень красиво Бутылочка как колокольчик |
||||||||||||
|
03 Май 2009 21:21
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||||||
|
Nik_o_sha
Леночка, спасибо за ссылку, интересного много
Наташа, и меня тоже три дня не было, так еле догнала
Почти мой портрет, только нет краски на руках и отекли оба глаза (давление поднялось), а так - про меня |
Танюша пиши адрес скину

Кисти в руки и вперёд!Всё обязательно получится,главное не опускать руки
Мне розовая баночка очень понравилась