Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
25 Май 2009 15:52

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Ой, вроде заработал, счаз тогда всем отвечу dance2





Nik_o_sha писал(а):
вот принимайте ...Наконец то у меня дошли руки сделать бутылочку под масло

Ленок, бутылочка бесподобная!!!!! girl_claping girl_claping good2




Черничка писал(а):
вот думаю.как мы раньше жили в нераскрашенном своём быту? Скучно же,когда всё как у всех.

Натусь, точно!!!! good2
 
25 Май 2009 16:08

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
Спасибо Настеньке большое за такой прекрасный сайт.
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Подписываюсь под каждым словом Friends Friends
Настеньке Give heart Give heart Give heart Rose Rose Rose





Марвино писал(а):
Вот попробовала салфетку на ткань задекупажить. Это можно использовать для декупажа сумок из ткани!

Марвино писал(а):
Эту технику можно и для имитации картинного полотна в рамку.

good2 good2 good2
Подтверждаю! Действительно смотриться как картина. Я когда-то пробовала делать на загрунтованном холсте, еще до моего увлечения декупажем. Опять же МК был в "Бурде". Но так и не довела работу до конца, дедушка умер, и подрамник сколотить было некому. А ведь холстина наверняка где-то до сих пор лежит. Если летом получится к бабушке поехать, надо будет поискать, тогда покажу вам свои ранние работы.





sanair-3 писал(а):
а я лак Цапон крутила, вертела и назад поставила.

Наташенька, а где крутила-вертела? Я его что-то еще ни разу не встречала Embarassed
 
25 Май 2009 16:16

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
sanair-3 писал(а):
Доделывала свои начатые изделия

Ой красота какая!!!!!! girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Баночки, girl_in_love бутылочка girl_in_love Это декупажные карты?





Не просто Мама писал(а):
И это уже не первый случай, стоит мне только подумать о каком-то предмете для приложения оч.умелых ручек, как кто-нибудь уже показывает готовую работу. Что бы это значило????

Ой как знакомо Embarassed У меня та же фихня Friends




Юля1 писал(а):
Девчата, а я вчера в Икеи оторвалась по материалу для декупажа Первые жертвы уже есть

Юль, ну какие же это жертвы? Такие красотки, что вазочка, что лампа girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2
 
25 Май 2009 16:26

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

63 года
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
Bambino
Леночка, бутылка загляденье good2 good2 good2 лак глянцевый на неё и в отдел русских сувениров, оторвут с руками!
Сказка писал(а):
пришло письмо наконец-то?

Оленька, неужели я не отписалась, извини, старая я совсем, памяти нет. Спасибо за салфеточки! Romashki Romashki
Сказка писал(а):
Надо же как мысли сходятся

Так в одном классе учимся!
sestli4ka писал(а):
Можно идею скрасть?

Для того и выставляемся, что б друг у друга заимствовать. Я ведь тоже не первооткрыватель, что-то где-то у кого-то видела.
 
25 Май 2009 16:28

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Lar4ik писал(а):
я тоже побыстрячку сегодня поработала

Лариса, какая хорошая мама у твоей дочки girl_in_love рукодельная girl_claping girl_claping
А бутылка ваааащеееее swoon swoon отпад good2 good2





Марвино писал(а):
Вот и пришлось пустить на поток изготовление сувениров на память.

Марусенька, аааабаааалдеть girl_in_love girl_in_love КрасотищААААА girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2





Юля1 писал(а):
от гостей теперь отбою не будет, после таких сувениров

Это точно good2 good2 good2





Марвино писал(а):
Танюш! Какое восхитительное поздравление!

Танюша, good2 good2 good2 sharik sharik
 
25 Май 2009 16:29

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Олюнчик писал(а):
Спасибо за салфеточки!

Пожалуйста!!!!!! Rose Rose Я рада, что дошли. А то я уж собралась по-новой посылать.
 
25 Май 2009 16:33

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

47 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
ЭстимаОльчик, tash Натали, jillariaЛюдочка, Сказка
Олечка,
спасибо вам, девочкиRomashki Romashki Romashki
Bambino писал(а):
Вот моя "Гжелка"

Эленочка, как настоящая!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Сказка писал(а):
Надо же как мысли сходятся

И правда сходятся friends
Фото
только ещё не зашкурила складочки наверху и тоже не покрыла лаком Embarassed Embarassed
А ещё хотела раньше с вами "кофейку попить", а провайдер показал жирный кукиш и в нет не пустил, так и пила я свой кофе, разглядывая свой серенький скучненький ноут... И допилась...
Фото
 
25 Май 2009 16:35

Распечатать сообщение
sanair-3

Наталья

70 лет
Москва

sanair-3Мои рецепты
Сказка
Сказка писал(а):
Это декупажные карты?


Нет, Олечка! Это мы с Викулей такие салфетки купили и разделились на троих с Ларисочкой!

Сказка писал(а):
где крутила-вертела


Оля, по пути заскочила на Москворецкий рынок. Стоит 100 рублей о,5 л.

Смутил меня цвет. Думаю почитаю сначала, а теперь жду следующего раза, когда по пути будет. И куплю.
 
25 Май 2009 16:38

Распечатать сообщение
sanair-3

Наталья

70 лет
Москва

sanair-3Мои рецепты
Юля1 Юленька! Красота! good2 good2 good2

Юля1 писал(а):
разглядывая свой серенький скучненький ноут... И допилась
Вот мы и до техники добрались...То ли еще будет. good2 good2 good2
 
25 Май 2009 16:38

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Юля1 писал(а):
И допилась...

Юляяяяяя, аааааааааа, сразила наповал swoon swoon swoon У меня нет слов wacko1 , а как сказала Наташа, одни восторженные слюни girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
 
25 Май 2009 16:41

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
sanair-3
Наташенька, спасибо за ответы!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

Надо будет мне тоже на рынок сходить, может найду.
 
25 Май 2009 16:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Юля1
Юля, ну ты молодчина girl_claping girl_claping girl_claping "Гжель" замечательная good2 А с компом как здорово придумала girl_in_love
 
25 Май 2009 16:46

Распечатать сообщение
Татьяна Степановна


62 года
г.Королев

Татьяна СтепановнаМои рецепты
Nik_o_sha
Ленусик!
 
25 Май 2009 16:47

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

47 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
sanair-3, Наташенька
Сказка, Оленька
Спасибо вам большущее Rose Rose Rose
Теперь вот жду когда муж с работы приедет... Sad Вообще-то он у меня человек очень сдержанный... Но мысль о том, чтобы спрятать ноут подальше уже пролетела... unknown
 
25 Май 2009 16:58

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

47 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Valentina47
Валечка, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2009 17:01

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

52 года
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Nik_o_sha
Леночка ! Еще раз с праздником
 
25 Май 2009 17:06

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

51 год
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Юля1 писал(а):
серенький скучненький ноут.


Я упала!!! Рисковая ты девушка, Юлёна! Я на такое еще долго не решусь, чесслово! Нет слов... Снимаю шляпу и замираю в глубоком реверансе... Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Май 2009 17:07

Распечатать сообщение
tash

Наталья

44 года
Москва

tashМои рецепты
Юля1
Ой, как красивенько получилась, но мне тоже кацца, что надо пока припрятать, а на сон грядущий поговорить об отпуске и показать Wink , может пронесет! А вообще, идея супер!!!
 
25 Май 2009 17:10

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

51 год
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
quote="Bambino"]Вот моя "Гжелка[/quote]Эленчик,бутылочка отпад.Все ладненько!!! Good :good
Юля1
Юльчик,у тебя же опять красота красотенью!! girl_claping girl_claping wacko1
 
25 Май 2009 17:11

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

51 год
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Мое скромное рукотворчество
Фото

Фото

Фото

Коробочка из-под кружечки, салфеточка от Lar4ik Ларисочки.
Спасибо, Ларис, еще раз! Romashki
 
25 Май 2009 17:13

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

51 год
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Девоньки,наш девиз:Very Happyекупажить все и вся и не стесняться!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Май 2009 17:15

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

51 год
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
И куда пропала опять буква Д у меня,не хочет она появляться!! Girl haha
 
25 Май 2009 17:19

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

51 год
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Эстима
Кофеем небось над клавой баловалась? morning1 Friends
 
25 Май 2009 17:20

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

51 год
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Фото
наделала тут тарелку с поталевой крошкой,вроде бы что-то не то получилось.И еще фото не показывает блеска потали. sad
 
25 Май 2009 17:24

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

51 год
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
sestli4ka писал(а):
Мое скромное рукотворчество
Ириша,это очень все красивенько и прелестно!! girl_claping

Наверх