Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25 Май 2009 15:52
|
Сказка
Москва |
|||||||
|
Ой, вроде заработал, счаз тогда всем отвечу
Ленок, бутылочка бесподобная!!!!!
Натусь, точно!!!! |
||||||||
|
25 Май 2009 16:08
|
Сказка
Москва |
|||||||
Подписываюсь под каждым словом
Настеньке
Подтверждаю! Действительно смотриться как картина. Я когда-то пробовала делать на загрунтованном холсте, еще до моего увлечения декупажем. Опять же МК был в "Бурде". Но так и не довела работу до конца, дедушка умер, и подрамник сколотить было некому. А ведь холстина наверняка где-то до сих пор лежит. Если летом получится к бабушке поехать, надо будет поискать, тогда покажу вам свои ранние работы.
Наташенька, а где крутила-вертела? Я его что-то еще ни разу не встречала |
||||||||
|
25 Май 2009 16:16
|
Сказка
Москва |
|||||||
Ой красота какая!!!!!!
Баночки, бутылочка Это декупажные карты?
Ой как знакомо У меня та же фихня
Юль, ну какие же это жертвы? Такие красотки, что вазочка, что лампа |
||||||||
|
25 Май 2009 16:26
|
Олюнчик
63 года Липецк |
|||||||
|
Bambino
Леночка, бутылка загляденье лак глянцевый на неё и в отдел русских сувениров, оторвут с руками!
Оленька, неужели я не отписалась, извини, старая я совсем, памяти нет. Спасибо за салфеточки!
Так в одном классе учимся!
Для того и выставляемся, что б друг у друга заимствовать. Я ведь тоже не первооткрыватель, что-то где-то у кого-то видела. |
||||||||
|
25 Май 2009 16:28
|
Сказка
Москва |
|||||||
Лариса, какая хорошая мама у твоей дочки рукодельная
А бутылка ваааащеееее отпад
Марусенька, аааабаааалдеть КрасотищААААА
Это точно
Танюша, |
||||||||
|
25 Май 2009 16:29
|
Сказка
Москва |
|||||||
Пожалуйста!!!!!! Я рада, что дошли. А то я уж собралась по-новой посылать. |
||||||||
|
25 Май 2009 16:33
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||||||
|
ЭстимаОльчик, tash Натали, jillariaЛюдочка, Сказка
Олечка, спасибо вам, девочки
Эленочка, как настоящая!!!
И правда сходятся только ещё не зашкурила складочки наверху и тоже не покрыла лаком
А ещё хотела раньше с вами "кофейку попить", а провайдер показал жирный кукиш и в нет не пустил, так и пила я свой кофе, разглядывая свой серенький скучненький ноут... И допилась... |
||||||||
|
25 Май 2009 16:35
|
sanair-3
70 лет Москва |
|||||||
|
Сказка
Нет, Олечка! Это мы с Викулей такие салфетки купили и разделились на троих с Ларисочкой!
Оля, по пути заскочила на Москворецкий рынок. Стоит 100 рублей о,5 л. Смутил меня цвет. Думаю почитаю сначала, а теперь жду следующего раза, когда по пути будет. И куплю. |
||||||||
|
25 Май 2009 16:38
|
sanair-3
70 лет Москва |
|||||||
|
Юля1 Юленька! Красота!
|
||||||||
|
25 Май 2009 16:38
|
Сказка
Москва |
|||||||
Юляяяяяя, аааааааааа, сразила наповал У меня нет слов , а как сказала Наташа, одни восторженные слюни |
||||||||
|
25 Май 2009 16:41
|
Сказка
Москва |
|||||||
|
sanair-3
Наташенька, спасибо за ответы!!!! Надо будет мне тоже на рынок сходить, может найду. |
||||||||
|
25 Май 2009 16:43
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||
|
Юля1
Юля, ну ты молодчина "Гжель" замечательная А с компом как здорово придумала |
||||||||
|
25 Май 2009 16:46
|
Татьяна Степановна
62 года г.Королев |
|||||||
|
25 Май 2009 16:47
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||||||
|
sanair-3, Наташенька
Сказка, Оленька Спасибо вам большущее
Теперь вот жду когда муж с работы приедет... Вообще-то он у меня человек очень сдержанный... Но мысль о том, чтобы спрятать ноут подальше уже пролетела... |
||||||||
|
25 Май 2009 16:58
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||||||
|
Valentina47
Валечка, спасибо!!! |
||||||||
|
25 Май 2009 17:01
|
Анечка
52 года Украина, г. Херсон |
|||||||
|
25 Май 2009 17:06
|
sestli4ka
51 год Санкт-Петербург, ЛО |
|||||||
Я упала!!! Рисковая ты девушка, Юлёна! Я на такое еще долго не решусь, чесслово! Нет слов... Снимаю шляпу и замираю в глубоком реверансе... |
||||||||
|
25 Май 2009 17:07
|
tash
44 года Москва |
|||||||
|
Юля1
Ой, как красивенько получилась, но мне тоже кацца, что надо пока припрятать, а на сон грядущий поговорить об отпуске и показать , может пронесет! А вообще, идея супер!!! |
||||||||
|
25 Май 2009 17:10
|
Эстима
51 год Сыктывкар |
|||||||
|
quote="Bambino"]Вот моя "Гжелка[/quote]Эленчик,бутылочка отпад.Все ладненько!!!
:good
Юля1 Юльчик,у тебя же опять красота красотенью!! |
||||||||
|
25 Май 2009 17:11
|
sestli4ka
51 год Санкт-Петербург, ЛО |
|||||||
|
25 Май 2009 17:13
|
Эстима
51 год Сыктывкар |
|||||||
|
Девоньки,наш девиз:
|
||||||||
|
25 Май 2009 17:15
|
Эстима
51 год Сыктывкар |
|||||||
|
И куда пропала опять буква Д у меня,не хочет она появляться!!
|
||||||||
|
25 Май 2009 17:19
|
sestli4ka
51 год Санкт-Петербург, ЛО |
|||||||
|
Эстима
Кофеем небось над клавой баловалась? |
||||||||
|
25 Май 2009 17:20
|
Эстима
51 год Сыктывкар |
|||||||
|
25 Май 2009 17:24
|
Эстима
51 год Сыктывкар |
|||||||
|
бутылочка


, а как сказала Наташа, одни восторженные слюни 

Вообще-то он у меня человек очень сдержанный... Но мысль о том, чтобы спрятать ноут подальше уже пролетела...

, может пронесет! А вообще, идея супер!!!
:good



