Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
25 Май 2009 13:28
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||
|
tash
Прогульщица , где была???? |
||||||
|
25 Май 2009 13:39
|
sanair-3
70 лет Москва |
|||||
|
tash Наташенька,спасибо!
Редко видим тебя. Обещала фотки менять часто. А где твои работы? Не когда? |
||||||
|
25 Май 2009 13:39
|
tash
44 года Москва |
|||||
|
Larrik
Лариса, в субботу пахала аки пони, потом гостей принимала, а в воскесенье отдыхала и немного декупажила, очередная бутылка для масла и под малиновую настойку. Пробовала обратный декупаж, мне очень нар!!! Я правда еще не закончила, как только сделаю, покажу |
||||||
|
25 Май 2009 13:49
|
Черничка
Волгоград |
|||||
|
Леночка,солнышко,поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть сбудутся все твои самые заветные мечты,здоровья тебе и материальных благ!!!
За тебя!!!!!! |
||||||
|
25 Май 2009 13:51
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||
Ждем с нетерпением! |
||||||
|
25 Май 2009 13:52
|
sestli4ka
51 год Санкт-Петербург, ЛО |
|||||
|
Олюнчик
Оленька, мельничка чудо как хороша, а у бутылки фон бесподобный! Можно идею скрасть? |
||||||
|
25 Май 2009 13:55
|
tash
44 года Москва |
|||||
Не, Натуль, я сказала, что это моя последняя смена авы, а следующая бедет после похудения |
||||||
|
25 Май 2009 13:55
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||||
Оленька так мы на "ты" это я промахнулась видать и не заметила |
||||||
|
25 Май 2009 14:14
|
jillaria
|
|||||
|
sanair-3
Наташенька, очень красивые баночки-бутылочки! Юля1 Юлечка, очень мне твоя вазочка понравилась, такая нежная!!!
Lar4ik Ларочка, красота!!! Жалко, у меня маленьких девченок уже нет.
Марвино Машенька, классные сувениры для родственников!
sestli4ka Иринка, бутылочка прелесть! |
||||||
|
25 Май 2009 14:17
|
jillaria
|
|||||
Леночка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!
|
||||||
|
25 Май 2009 14:24
|
jillaria
|
|||||
|
Олюнчик
Олюнчик, симпатичные работы!
Изобретательница! |
||||||
|
25 Май 2009 14:24
|
Bambino
51 год Саратов |
|||||
|
Олюнчик
Ольга, мелочи, опять на высоте! Красота!!!
Это точно!!! |
||||||
|
25 Май 2009 14:30
|
Bambino
51 год Саратов |
|||||
|
25 Май 2009 14:33
|
tash
44 года Москва |
|||||
|
Bambino
Ух ты!!! Вот это супер-пупер!!! Мне кажется как раз всего достаточно! Аж дух захватило! |
||||||
|
25 Май 2009 14:34
|
Gal4ona
50 лет Санкт-Петербург |
|||||
|
Bambino
Потрясающая бутылка!!!!! Точно гжель
Ничего не много, наклеяно как раз в меру. |
||||||
|
25 Май 2009 14:37
|
sanair-3
70 лет Москва |
|||||
|
jillaria Людочка! спасибо!
Bambino Эленчик! Здорово! Все супер! Больше ничего не надо! Все гармонично!
Не за что. Вот тебе и копеечные салфетки, а как хорошо смотрятся. |
||||||
|
25 Май 2009 14:37
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||
Элечка , умничка!!! потрясающе со вкусом |
||||||
|
25 Май 2009 14:41
|
sestli4ka
51 год Санкт-Петербург, ЛО |
|||||
|
Bambino
Леночка! Настоящая гжель получилась! И ничего лишнего, не сумлевайся! |
||||||
|
25 Май 2009 14:41
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||
Лена |
||||||
|
25 Май 2009 14:50
|
Bambino
51 год Саратов |
|||||
|
tash Наташенька!
Gal4ona Галочка! sanair-3 Наташенька! Larrik Ларочка! sestli4ka Ирочка! Valentina47 Валечка! Девочки, спасибо вам огоромное! Ваши советы очень много для меня значат! Уже не знаю, как я была раньше без вас? |
||||||
|
25 Май 2009 15:18
|
Сказка
Москва |
|||||
|
25 Май 2009 15:21
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||||
Леночка Браво
очень, очень красиво
все в меру клааааааааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
||||||
|
25 Май 2009 15:24
|
Татьяна Степановна
62 года г.Королев |
|||||
|
25 Май 2009 15:36
|
Сказка
Москва |
|||||
|
Девочки, у меня уже который день нет тормозит, сообщения отправляются очень долго
Поэтому я на все сообщения отвечать не буду, вы уж не обижайтесь Вы все умницы-рукодельницы
Ириша, бутылочка загляденье!!!! Молодожены будут в восторге
Ниче се мелочи Очень-преочень здорово!!!!! Бутылка отпадная
А маслинки знакомые, пришло письмо наконец-то?
Леночка, красотааааа!!!!! Все в меру и очень гармонично |
||||||
|
25 Май 2009 15:42
|
Сказка
Москва |
|||||
А я сейчас тоже банку для кофе мучаю. И тоже с такой же салфеткой, и с кофеюшками на крышке. Надо же как мысли сходятся |
Редко видим тебя. Обещала фотки менять часто.
А где твои работы? Не когда?
и под малиновую настойку. Пробовала обратный декупаж, мне очень нар!!! Я правда еще не закончила, как только сделаю, покажу
За тебя!!!!!!
Можно идею скрасть?





Поэтому я на все сообщения отвечать не буду, вы уж не обижайтесь
Очень-преочень здорово!!!!!