| Сообщение |
Автор |
|
25 Май 2009 10:29
|
Олюнчик
 Ольга
63 года Липецк
|
Леночка, с Днём Рождения!!
|
|
25 Май 2009 10:50
|
Попрыгунья
 Татьяна
50 лет Новосибирск-Севастополь
|
|
|
|
25 Май 2009 10:54
|
МаргоРИТА
 Маргарита
65 лет Кемерово
|
НАТАШЕНЬКА!
С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!
ЛЕНОЧКА, А ТЕБЯ С НАСТУПИВШЕМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
|
|
25 Май 2009 10:55
|
Олюнчик
 Ольга
63 года Липецк
|
| Марвино писал(а): | | А лаком каким покрывала открыточку? |
Машенька, лак вот такой.
Есть ещё точно такой же, только глянцевый, но липкий, зараза.
Юля1
Юленька, какая вазочка симпотичная, свеженькая такая. А к фонарику будут слетаться и настоящие бабочки и мотыльки.
Lar4ik
Дочка как обрадуется такой тарелке, очень красиво!
С бутылочкой как придумала, замечательная идея!
Марвино
Машенька, у твоей фантазии нет предела! Как здорово!
sestli4ka
Иринка, какая бутылочка, сама нежность
СяСьКи-МаСяСьКи Танюша, ты у нас вне конкуренции не только в декупаже, но и в тостах!
|
|
25 Май 2009 11:16
|
sestli4ka
 Ирина
51 год Санкт-Петербург, ЛО
|
|
|
|
25 Май 2009 11:22
|
Олюнчик
 Ольга
63 года Липецк
|
Вчера опять по мелочи.
Мельничка
И наконец-то бутылочка с оливками
Это она пока без лака, а стала лачить краска потянулась. Но я дама жадная и ленивая, вот ещё переделывать, да и салфетка одна такая. Краску на место распределила, взяла кисточку ещё помягче и лаком почти обливала. Пока вроде держится. До этого пользовалась золотой краской в баночке "Decola", не смоешь, а тут купила в тюбиках "Гамма", она и потащила. Вывод - "Decola" лучше.
|
|
25 Май 2009 11:44
|
Попрыгунья
 Татьяна
50 лет Новосибирск-Севастополь
|
|
|
|
25 Май 2009 11:45
|
Попрыгунья
 Татьяна
50 лет Новосибирск-Севастополь
|
| sestli4ka писал(а): | | Все-таки полную бутылку, да еще и на такое событие придумывать и делать куда как интереснее. |
|
|
25 Май 2009 11:48
|
Попрыгунья
 Татьяна
50 лет Новосибирск-Севастополь
|
|
|
|
25 Май 2009 11:52
|
Эстима
 Ольга
51 год Сыктывкар
|
Леночка,с днем рождения поздравляю!!! А это скромный подарочек!
|
|
25 Май 2009 12:10
|
Юля1
 Юля
47 лет Адыгея, Майкоп
|
|
|
|
25 Май 2009 12:23
|
Эстима
 Ольга
51 год Сыктывкар
|
quote="Nusik"]сварганила баночку свекрови в подарок [/quote]Нюсик,баночка симпотяшка,свекрови должно понравиться!! | Larrik писал(а): | | мелочовке: баночка для жидкого мыла , банка для соли для ванн |
ЛАрик,все замечательно,и зто не мелочевка,а вполне нужные и полезные вещицы. | Larrik писал(а): | | старый графинчик рисовой бумагой |
А графинчик как новенький!!!И маки симпотяшные,все миленько!!! | Nik_o_sha писал(а): | | бутылочку под масло |
Ленусик,бутылочка милашка,фон вообще-улет,и как его сделала?
| Марвино писал(а): | | Вот попробовала салфетку на ткань задекупажить |
Марияночка,ты гений!ВОт клево придумала.Это картина,рисованная на холсте!!! | Олюнчик писал(а): | | Мужу банку для кофе |
Оленька,банка для кофею ВО!!!  Так естественно выглядит!!!А мишутка на футлярчике муси-пуси!!! sanair-3Нташенька баночки все класс!!!  И салфетки на них прям ляпота!!Хороши все!!!
| Юля1 писал(а): | | Девчата, а я вчера в Икеи оторвалась по материалу для декупажа |
Юльчик,у тебя опять шедевр.Я в восторге!!
|
|
25 Май 2009 12:25
|
Gal4ona
 Галя
50 лет Санкт-Петербург
|
sestli4ka
Ириша -- молодец
Олюнчик
Ольга  Бутылочка с оливками как гранитная, полное впечатление камня
|
|
25 Май 2009 12:27
|
Олюнчик
 Ольга
63 года Липецк
|
| СяСьКи-МаСяСьКи писал(а): | | как фон делали? |
Я думала мы на "ты".
Почпокала губкой белой краской, потом чпокала пожамканым пакетом черной и сверху так же золотом
|
|
25 Май 2009 12:34
|
Gal4ona
 Галя
50 лет Санкт-Петербург
|
Nik_o_sha
Леночка, дорогая, с днем рождения!!!!! Пусть исполнятся мечты!
|
|
25 Май 2009 12:39
|
Эстима
 Ольга
51 год Сыктывкар
|
| Lar4ik писал(а): | | вот получился наборчик |
Ларчик,наборчик нежно-девчачий!!!  А бутылка ваще супер-пупер!!И птичка-невиличка лапушка!!! | Марвино писал(а): | | размером с маленькое блюдечко |
Маруся,вот сувенир так сувенир!!!  Работа мастера!!!
| sestli4ka писал(а): | Девочки! Я ее сделала!
Одна сторона |
Ириша,я рада за тебя!Бутылочка удулась!!!Красота на свадьбу!!!
| Олюнчик писал(а): | | Вчера опять по мелочи |
Олюнчик это не мелочи!!!  А полезные вещицы!!!  И фон на бутылочке особенный!!!Хорошо придумала!!! СяСьКи-МаСяСьКиТанюша,а поздравления твои в адрес именниц вообще меня растрогали!!!
|
|
25 Май 2009 12:46
|
Nusik
 Анна
48 лет Украина
|
Леночка, с Днем Рождения!!!
|
|
25 Май 2009 13:02
|
Larrik
64 года Москва
|
|
|
|
25 Май 2009 13:09
|
sanair-3
 Наталья
70 лет Москва
|
Леночка! Поздравляю с днем рождения! Счастья тебе, здоровья,благополучия, творческих идей!!!!!!
|
|
25 Май 2009 13:11
|
Larrik
64 года Москва
|
|
sanair-3
Наташенька , как самочувствие и настроение после прошедшего торжества !???
|
|
25 Май 2009 13:15
|
Valentina47
 Валентина
79 лет Cанкт-Петербург
|
|
|
|
25 Май 2009 13:17
|
tash
 Наталья
44 года Москва
|
Черничка
Наташенька, какие бутылки!!! Просто прелесть!  Табуретка вне конкуренции!!!
valenta
Валечка, как всегда высший класс!!!
ВYelena
Еленочка, работы просто отпадные!!! Лошадки рулят!!!
sanair-3
Наташенька, я думаю, что получатели должны быть просто в восторге!!!
Gal4ona
Галочка, бутылка просто воздушная получилась
Irina.Sh
Ириша, как всегда элегантно!!!
Юля1
Юляна, у меня не хватает словарного запаса, чтобы выразить свое восхищение  . БРАВО!!!
Не просто Мама
Мне ооочень понравилась тарелочка! Но сынка больше!!!
Женевьева
Женя, не знаю на сколько это актуально для тебя сейчас, но я покупала колеры в Леруа Мерлен.
Nusik
Анюта, правильно, что самолет без краски оставили, оно того стоит!!! Супер банка!
Larrik
Ларисочка! Банки суперские получились, такие яркие, летние! От кувшина я просто в восторге!!! МАКИИИ....
Nik_o_sha
Ммммм, бутылка просто отпад!!!
Марвино
Машуня, просто отпад!!!
Олюнчик
Оленька, какие красивые работы!!! И баночка и футляр просто классные!!
sanair-3
Наташенька, у меня не хватает слов, чтобы передать как мне нравятся твои банки и бутылка винная
Юля1
Юленька, я в отпаде!!! Вот это у тебя производительность!!! Ваза вообще обалденная!!!
Lar4ik
Лариса, тарелка отличная получилась!!! Доча, наверное, в восторге! "Лесная бутылочка"
Марвино
Машуня, отличный сувенир
sestli4ka
Ириш, самая самделешная свадебная бутылка!!!
Фух, девочки, наконец-то я вас нагнала!
|
|
25 Май 2009 13:20
|
sanair-3
 Наталья
70 лет Москва
|
|
|
|
25 Май 2009 13:25
|
tash
 Наталья
44 года Москва
|
sanair-3
Дорогая Наташенька! От всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего!!!(Прости за поздние поздравления  )
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html]  [/URL]
|
|
25 Май 2009 13:27
|
tash
 Наталья
44 года Москва
|
Nik_o_sha
Ленуля! С днем рождения, родная!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-670458951.html]  [/URL]
|