Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
25 Май 2009 10:29

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

63 года
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
Леночка, с Днём Рождения!!
 
25 Май 2009 10:50

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

50 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
sestli4ka писал(а):
Девочки! Я ее сделала!

Ирочка молодчинка girl_claping girl_claping girl_claping
очень красиво good2 good2 good2
такая нежная......... good2 good2 good2
 
25 Май 2009 10:54

Распечатать сообщение
МаргоРИТА

Маргарита

65 лет
Кемерово

МаргоРИТАМои рецепты
НАТАШЕНЬКА!
С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!


ЛЕНОЧКА, А ТЕБЯ С НАСТУПИВШЕМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

 
25 Май 2009 10:55

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

63 года
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
Марвино писал(а):
А лаком каким покрывала открыточку?

Машенька, лак вот такой.
Фото

Есть ещё точно такой же, только глянцевый, но липкий, зараза.
Юля1
Юленька, какая вазочка симпотичная, свеженькая такая. А к фонарику будут слетаться и настоящие бабочки и мотыльки.
Lar4ik
Дочка как обрадуется такой тарелке, очень красиво!
С бутылочкой как придумала, замечательная идея! Romashki Romashki
Марвино
Машенька, у твоей фантазии нет предела! Как здорово! Romashki Romashki
sestli4ka
Иринка, какая бутылочка, сама нежность Romashki
СяСьКи-МаСяСьКи Танюша, ты у нас вне конкуренции не только в декупаже, но и в тостах! good2
 
25 Май 2009 11:16

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

51 год
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Спасибо, девоньки, и за поддержку, и за идеи, и за похвалы! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
У меня такой азарт по части бутылочек проснулся, что хоть за шампанским в магазин беги! Все-таки полную бутылку, да еще и на такое событие придумывать и делать куда как интереснее.
 
25 Май 2009 11:22

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

63 года
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
Вчера опять по мелочи.
Мельничка
Фото

И наконец-то бутылочка с оливками
Фото

Это она пока без лака, а стала лачить краска потянулась. Но я дама жадная и ленивая, вот ещё переделывать, да и салфетка одна такая. Краску на место распределила, взяла кисточку ещё помягче и лаком почти обливала. Пока вроде держится. До этого пользовалась золотой краской в баночке "Decola", не смоешь, а тут купила в тюбиках "Гамма", она и потащила. Вывод - "Decola" лучше.
 
25 Май 2009 11:44

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

50 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Олюнчик
Олечка красота какая girl_in_love good2 good2 good2
бутылка good2 good2 good2 а фон я ваще балдю good2 good2 good2
Олечка как фон делали?
 
25 Май 2009 11:45

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

50 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
sestli4ka писал(а):
Все-таки полную бутылку, да еще и на такое событие придумывать и делать куда как интереснее.

Friends Friends Friends
 
25 Май 2009 11:48

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

50 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
я вот тоже придумываю сейчас бутылку для одного очень хорошего человека, вернее сказать для одной очень хорошей девочки Smile Wink
оказывается это очень нелегко, но очень интересно ......... Good sharik
 
25 Май 2009 11:52

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

51 год
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Фото
Леночка,с днем рождения поздравляю!!!
Фото
А это скромный подарочек!
 
25 Май 2009 12:10

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

47 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Олюнчик Оленька, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Олюнчик писал(а):
Вчера опять по мелочи.
Замечательные "мелочи" особенно фон на бутылочке good2 good2 good2
Олюнчик писал(а):
и лаком почти обливала
И это жадная называется? Girl haha
 
25 Май 2009 12:23

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

51 год
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
quote="Nusik"]сварганила баночку свекрови в подарок [/quote]Нюсик,баночка симпотяшка,свекрови должно понравиться!! Good
Larrik писал(а):
мелочовке: баночка для жидкого мыла , банка для соли для ванн
ЛАрик,все замечательно,и зто не мелочевка,а вполне нужные и полезные вещицы.
Larrik писал(а):
старый графинчик рисовой бумагой

А графинчик как новенький!!!И маки симпотяшные,все миленько!!! good2 good2
Nik_o_sha писал(а):
бутылочку под масло
Ленусик,бутылочка милашка,фон вообще-улет,и как его сделала? good2 good2
Марвино писал(а):
Вот попробовала салфетку на ткань задекупажить

Марияночка,ты гений!ВОт клево придумала.Это картина,рисованная на холсте!!! Good Good
Олюнчик писал(а):
Мужу банку для кофе

Оленька,банка для кофею ВО!!! Good Так естественно выглядит!!!А мишутка на футлярчике муси-пуси!!! girl_in_love good2 good2 sanair-3Нташенька баночки все класс!!! Good И салфетки на них прям ляпота!!Хороши все!!! good2 good2 Rose
Юля1 писал(а):
Девчата, а я вчера в Икеи оторвалась по материалу для декупажа
Юльчик,у тебя опять шедевр.Я в восторге!! Yahoo! Yahoo! good2 good2
 
25 Май 2009 12:25

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

50 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
sestli4ka
Ириша -- молодец girl_claping girl_claping girl_claping

Олюнчик
Ольга Good Бутылочка с оливками как гранитная, полное впечатление камня
 
25 Май 2009 12:27

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

63 года
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
как фон делали?

Я думала мы на "ты".
Почпокала губкой белой краской, потом чпокала пожамканым пакетом черной и сверху так же золотом
 
25 Май 2009 12:34

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

50 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
Nik_o_sha
Леночка, дорогая, с днем рождения!!!!! Пусть исполнятся мечты!
Фото
 
25 Май 2009 12:39

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

51 год
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Lar4ik писал(а):
вот получился наборчик

Ларчик,наборчик нежно-девчачий!!! Good Rose А бутылка ваще супер-пупер!!И птичка-невиличка лапушка!!! Good Good
Марвино писал(а):
размером с маленькое блюдечко
Маруся,вот сувенир так сувенир!!! good2 good2 wacko1 Работа мастера!!!
sestli4ka писал(а):
Девочки! Я ее сделала!
Одна сторона
Ириша,я рада за тебя!Бутылочка удулась!!!Красота на свадьбу!!! Good Good girl_claping
Олюнчик писал(а):
Вчера опять по мелочи
Олюнчик это не мелочи!!! Good А полезные вещицы!!! girl_claping И фон на бутылочке особенный!!!Хорошо придумала!!!СяСьКи-МаСяСьКиТанюша,а поздравления твои в адрес именниц вообще меня растрогали!!!
 
25 Май 2009 12:46

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

48 лет
Украина

NusikМои рецепты
Леночка, с Днем Рождения!!!

 
25 Май 2009 13:02

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

64 года
Москва

LarrikМои рецепты
sestli4ka писал(а):
! Я ее сделала!

Ты действительно ее сделала!!!
А главное настроение чувствуется: торжества и светлой радости предстоящего события!!!
Не просто Мама писал(а):
Нежная, не перегруженная ничем лишним свадебная бутылочка. Красота!!!

Полностью согласна....молодец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Олюнчик писал(а):
Вчера опять по мелочи.

Олюнчик good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
я вот тоже придумываю сейчас бутылку для одного очень хорошего человека,
оказывается это очень нелегко, но очень интересно .....

Танюша , не скромничай...нам бы хоть одну сделать такую как ты...у меня до сих пор перед глазами бутылка с виноградом(обожженные края)
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed praising
Олюнчик писал(а):
Почпокала губкой белой краской, потом чпокала пожамканым пакетом черной и сверху так же золотом

А смотрится , как самый настоящий камень!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Май 2009 13:09

Распечатать сообщение
sanair-3

Наталья

70 лет
Москва

sanair-3Мои рецепты
Леночка! Поздравляю с днем рождения! Счастья тебе, здоровья,благополучия, творческих идей!!!!!!



 
25 Май 2009 13:11

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

64 года
Москва

LarrikМои рецепты
sanair-3
Наташенька , как самочувствие и настроение после прошедшего торжества !???
 
25 Май 2009 13:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Gal4ona писал(а):
Я недели 2 назад была в Икее (Дыбенко) и там были такие вазочки как у Юли Юля1 на первом этаже среди посуды

Галенька, спасибо за информацию Rose . Может, завтра удастся доехать туда, уж очень хочется такую вазочку

Олюнчик писал(а):
Вчера опять по мелочи

Оля, здорово good2 good2 good2

Леночка, с днем рождения, дорогая air_kiss
 
25 Май 2009 13:17

Распечатать сообщение
tash

Наталья

44 года
Москва

tashМои рецепты
Черничка
Наташенька, какие бутылки!!! Просто прелесть! girl_in_love Табуретка вне конкуренции!!!

valenta
Валечка, как всегда высший класс!!!

ВYelena
Еленочка, работы просто отпадные!!! Лошадки рулят!!!

sanair-3
Наташенька, я думаю, что получатели должны быть просто в восторге!!!

Gal4ona
Галочка, бутылка просто воздушная получилась Romashki Romashki Romashki

Irina.Sh
Ириша, как всегда элегантно!!!

Юля1
Юляна, у меня не хватает словарного запаса, чтобы выразить свое восхищение girl_in_love girl_in_love girl_in_love . БРАВО!!!

Не просто Мама
Мне ооочень понравилась тарелочка! Но сынка больше!!!

Женевьева
Женя, не знаю на сколько это актуально для тебя сейчас, но я покупала колеры в Леруа Мерлен.

Nusik
Анюта, правильно, что самолет без краски оставили, оно того стоит!!! Супер банка!

Larrik
Ларисочка! Банки суперские получились, такие яркие, летние! От кувшина я просто в восторге!!! МАКИИИ....

Nik_o_sha
Ммммм, бутылка просто отпад!!!

Марвино
Машуня, просто отпад!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Олюнчик
Оленька, какие красивые работы!!! И баночка и футляр просто классные!!

sanair-3
Наташенька, у меня не хватает слов, чтобы передать как мне нравятся твои банки и бутылка винная girl_in_love

Юля1
Юленька, я в отпаде!!! Вот это у тебя производительность!!! Ваза вообще обалденная!!!

Lar4ik
Лариса, тарелка отличная получилась!!! Доча, наверное, в восторге! "Лесная бутылочка" good2

Марвино
Машуня, отличный сувенир good2 good2

sestli4ka
Ириш, самая самделешная свадебная бутылка!!! girl_in_love

Фух, девочки, наконец-то я вас нагнала!
 
25 Май 2009 13:20

Распечатать сообщение
sanair-3

Наталья

70 лет
Москва

sanair-3Мои рецепты
Сказка Олечка! Спасибо! Rose

СяСьКи-МаСяСьКи Тосты good2 good2 good2

лидия15 Лидочка! Спасибо! Rose

МаргоРИТА Ритуля! Спасибо! Rose

Эстима Олечка! Спасибо! Rose

Олюнчик Оленька! твои мелочевки радуют глаз! good2 good2 good2

Larrik
Larrik писал(а):
как самочувствие и настроение после прошедшего торжества !???


Лариса! Вчера детям объясняла, почему я не веселюсь на своем дне рождения! По-моему они меня не поняли. Sad Я понимаю, что каждый возраст хорош по своему, но......Когда до пенсии 2 года, а в душе все еще не больше 20.......А самочувствие отличное, да еще с утра от Анечки нашей конверт получила. Yahoo!

А потом , как бы плохо не было, я всегда говорю, что у меня всегда лучше всех.Вот!!!!! Girl haha
 
25 Май 2009 13:25

Распечатать сообщение
tash

Наталья

44 года
Москва

tashМои рецепты
sanair-3
Дорогая Наташенька! От всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего!!!(Прости за поздние поздравления Embarassed )

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/URL]
 
25 Май 2009 13:27

Распечатать сообщение
tash

Наталья

44 года
Москва

tashМои рецепты
Nik_o_sha
Ленуля! С днем рождения, родная!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-670458951.html][/URL]

Наверх