Безсолевая диета?

Сообщение Автор
 
15 Янв 2009 11:32

Распечатать сообщение
ya-koschka

Лёля

41 год
Екатеринбург

ya-koschkaМои рецепты
Nатэлла писал(а):
попробуй прыгать через скакалку


о! good2 хорошая идея! Romashki как же я сама то не додумалась Embarassed ...еще хочу купить обруч, чтоб жирок с боков сошел..

ЮДИТ писал(а):
Похудела за 1,5 месяца на 5 кг

молодчинка! good2
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
но жирок на талии откладывается

да, откладывается...вот с ним то и хочу бороться...
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Ну как найти силу воли от этого отказаться,а ведь надо.
полностью согласна Embarassed
Nатэлла писал(а):
Пиво - оообожаю!
я такая же
СветаФорчик писал(а):
так шампусика захотелось
вчера употребила шампусик...одна слопала 1,5 бутылки. милый не пил, т.к болел ...после маминого ДР

На самом деле, я то думала, что мы с милым одни такие-неправильные...употребляющие спирное вечрами...спасибо девочки, теперь мне не стыдно girl_haha
Но на самом деле подумываем совсем отказатся от спиртного в повседневные дни...только по праздникам и только легкие напитки (это я про себя) и никакого пива!
Планирую продержаться хотя бы до весны, если сброшу нужное количество кг, то буду поддерживать такой ритм.
Я думаю, что у нас получиться. Получилось же у нас бросить курить пол года назад! и со спиртным тоже справимся! ВОТ.

Только осталось подобрать оптимальный режим питания.
 
15 Янв 2009 14:32

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
ya-koschka писал(а):
и со спиртным тоже справимся! ВОТ.

чтобы справится вместе с этой проблемой придумайте вместе какое нибудь занятие. например вместе ходить в бассейн или тренажерный зал, а еще лучше записаться на латиноамериканские танцы - и вес сбросишь и партнера искать не надо, или еще лучше на лыжах или коньках. когда чтото вместе делаеш и общие темы для разговора и сближает еще больше.
ya-koschka писал(а):
.еще хочу купить обруч

у меня простой обруч, но вот пришла к подруге а у нее чудо-обруч смогу ли объяснить?: он довольно тыжелый, сделан из пластика а на внутренней поверхности обруча по всей его окружности вставлены шарики. когда крутиш такой мощный массаж получается. я попробовала очень понравилось. в спортивном уже видела - хочу купить. Yahoo!
 
15 Янв 2009 17:05

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Nатэлла писал(а):
а у нее чудо-обруч смогу ли объяснить?: он довольно тыжелый, сделан из пластика а на внутренней поверхности обруча по всей его окружности вставлены шарики. когда крутиш такой мощный массаж получается. я попробовала очень понравилось. в спортивном уже видела - хочу купить.
У меня есть такой обруч,действительно помогает убрать лишний жирок,но все равно нужно правильно питаться и крутить его постоянно.По началу будут огромные синяки размером с ладонь,я вообще сначала пугалась этого обруча(хотя сама его и захотела),потом привыкла.
А моя соседка-гинеколог все время говорит:"А ты не боишься себе почки отбить?"Она противник такого издевательства над собой.Но каждый выбирает то,что ему нравится.
 
15 Янв 2009 19:42

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
А ты не боишься себе почки отбить?"Она противник такого издевательства над собой.Но каждый выбирает то,что ему нравитс

Красота требует жертв - и глядя на мои лишние кг понимаеш немалые! girl_haha
 
16 Янв 2009 17:34

Распечатать сообщение
ya-koschka

Лёля

41 год
Екатеринбург

ya-koschkaМои рецепты
Nатэлла писал(а):
или еще лучше на лыжах или коньках

мы хотели этой зимой покупать лижи горные...но поток финансов пошел немного в другую сторону-поставили Сейф-дверь и окошко пластиковое...
Nатэлла писал(а):
сделан из пластика а на внутренней поверхности обруча по всей его окружности вставлены шарики. когда крутиш такой мощный массаж получается. я попробовала очень понравилось. в спортивном уже видела - хочу купить.
да-да, именно такой я и хочу себе купить!!! в воскресенье пойду в магазин прицениваться dance2
 
16 Янв 2009 17:38

Распечатать сообщение
ya-koschka

Лёля

41 год
Екатеринбург

ya-koschkaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
нужно правильно питаться

у меня мама в свое время "села" на раздельное питание...помню у нее была даже табличка (над плитой висела) совместимые и несовместимые продукты...а вот сейчас ни как не могу ни где такую табличку найти..в и-нете в основном пишут, что типа белки можено совмещать с тем-то...а в каких продуктах содержать белки/жиры/углеводы практически ни где нет unknown

может есть у кого какие данные...поделитесь, плиз... girl_blush2
 
17 Янв 2009 1:04

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
ya-koschka писал(а):
может есть у кого какие данные


Интересная таблица и удобно пользоваться
http://www.edimka.ru/ins/razdelnoe
 
17 Янв 2009 1:45

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Без закуски только коньяк. Максимально с лимоном. Кто не любит, привыкайте. Очень помогает при застольях.
 
17 Янв 2009 1:50

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Безсолевая диета это очень вредно. Попробуйте исключить все вредные продукты и не употреблять белки с углеводами. И ещё проверенный совет: вместо обычной тарелки пользуйтесь блюдцем и чайной ложкой. Порции соответственно уменьшаются, но кушать нужно медленно, растягивая удовольствие.
 
17 Янв 2009 7:29

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
lдевочки сор . что вмешиваюсь но у мня свекровь уже так лет 25 без соли живет...вроде все у нее номалек , противопаказания у нее были врачебные ,
некоторые продукты она заправляет соевым соусом...ест молочные продукты(там есть соль ) , постоянно в ее рационне рыба морская и океанская ...самое сложно это дело в ресторане...она заказывает себе все что мы только без соли и масла...масло только оливковое..., мясо только телятина...для меня это слишком постно , но для нее это уже норма жизни...кстате 2-3 недельки у свекрови -7-8 кг....при том я поедаю там сладости тоннами...загадка природы...
гипертонники все сидят на еде без соли , у них не должна скапливатся жидкость,....не знаю что говорят врачи ,
многие китайцы не солят пищу ,только здабривают ее соевым соусом...фигурки и кожа у них супер...(правда они и белый сахар не едят ) girl_claping
 
17 Янв 2009 14:05

Распечатать сообщение
ya-koschka

Лёля

41 год
Екатеринбург

ya-koschkaМои рецепты
Nатэлла писал(а):
Интересная таблица и удобно пользоваться

http://www.[censored].ru/ins/razdelnoe
Наташенька, ссылка не открывается Sad
 
17 Янв 2009 14:33

Распечатать сообщение
ya-koschka

Лёля

41 год
Екатеринбург

ya-koschkaМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
е употреблять белки с углеводами

Ирина, я это знаю, но вот только одна маленькая загвоздка: в каких продуктах содержатся углеводы, а в какие - белки Embarassed

luluza писал(а):
кстате 2-3 недельки у свекрови -7-8 кг....при том я поедаю там сладости тоннами...загадка природы...

мне б так....хотябы на 1 недельку Embarassed
 
17 Янв 2009 14:39

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
ya-koschka писал(а):
ссылка не открывается

я пробую тоже не открывается, дождусь сына из школы и попробую вставить!
 
17 Янв 2009 14:40

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
ya-koschka писал(а):
мне б так....хотябы на 1 недельку

мне бы тоже! моя-то свекровь как напечет пирогов!!!
 
17 Янв 2009 15:16

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
http:/
 
17 Янв 2009 15:36

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
ya-koschka писал(а):
ссылка не открывается

эта ссылка не откроется - программа ее цензурит принимая за скрытую рекламу! Так что зайди этим адресом: едимка точка ру (по англ.)через Яндекс! сайт интересный во-первых там анализатор рецептов: вводиш рецепт блюда и тебе выводят результаты колорийности и совместимости данного блюда, а так же подробный анализ белков, жиров, углев. Во-вторых таблица совместимости: дается в виде формулы - ты подставляеш интересующие тебя продукты а программа выводит результат - совместимы или нет. и много проч. интересной инфы.
 
19 Янв 2009 16:04

Распечатать сообщение
ya-koschka

Лёля

41 год
Екатеринбург

ya-koschkaМои рецепты
Nатэлла писал(а):
придумайте вместе какое нибудь занятие

у нас полное несовпадение графика работы. Я работаю с пн по пт с 9 до 18, а он 2 через2 с 8 до 8...

Сейчас поищу сайтик
 
21 Янв 2009 12:17

Распечатать сообщение
ya-koschka

Лёля

41 год
Екатеринбург

ya-koschkaМои рецепты
Nатэлла писал(а):
едимка точка ру

а сайтик то good просто суперский
 
24 Апр 2009 16:43

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Прветик, девчонки)))
Начали за здравие, кончили за упокой Smile То есть начали с бессолевой диеты, а пришли к алкоголю...
Так вот про эту жуткую диету.. Сидела я на ней уже 2 раза. Называется "Японская" В инете найдёте без труда.
Хочу сказать, что это кошмар. Сначала просто жутко хочется есть, а на четвертый день не хочется уже ничего, даже того что надо есть. И самочувствие просто ужасное. Сил никаких, таскалась как старуха, еле ноги передвигая. С головой тоже творилось что-то непонятное..
Так что вот, ниокму не осветую. sad
 
28 Сен 2010 11:49

Распечатать сообщение
Рыжулька

Любовь

37 лет
г. Озерск

РыжулькаМои рецепты
Я уже 4 года не солю, когда готовлю. И прекрасно себя чувствую. Сначала было не привычно. Суп досаливала, не могла без соли его есть, со временем привыкла. Сейчас наоборот, когда не сама готовлю жутко солено кажется. Тут даже подруга недавно втянулась.
Страница 2 из 2

Наверх