девочки,где найти закрепитель сливок?

Сообщение Автор
девочки,где найти закрепитель сливок?
31 Янв 2009 4:14

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Где можно их купит в Петербурге? Как они выглядят? Или можно их чем-то заменить? unknown
 
31 Янв 2009 4:23

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
думаю что они есть в Петербурге , потомучто в Москве я постоянно покупала в Рамсторе ...но видела всегда в 7 континенте , и в Ашане и в Метро...сейчас взгляну сылочку на картинку ...
Фото


вот нижние картинка и есть закрепитель для сливок , в Москве я покупала точно такую же фирму , с таким же рисунком....посотри возможно у вас и есть такая продукция , гляди в отделах где продается ванилин и разрухлитель удачи friends
 
31 Янв 2009 4:44

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
вот нашла Светочка простит меня то что я ее фото воспользовала , но это
чтобы сорентировать тебя что смотреть в ссылке
Фото

а вот и ссылоска смотри что Светулькин Romashki пишит . там у нее много прибамбасов для теста
http://forum.say7.info/topic2194-100.html
 
31 Янв 2009 5:20

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Спасибо огромное,буду искать.
 
31 Янв 2009 18:10

Распечатать сообщение
OLGASH

ОЛЬГА

65 лет
г. Санкт-Петербург

OLGASHМои рецепты
Я покупала в магазине АШАН проезд от метро Дыбенко .Упаковки такие как показавали.
 
02 Фев 2009 14:42

Распечатать сообщение
Ириш@

Ирина


Санкт- Петербург

Ириш@Мои рецепты
Универсам "Северный" пр. Просвещения д.74 , и в сети универсамов"Перекрёсток" смотрите,в т. ч. и пудинги,и заливки на торты и ....
 
18 Фев 2009 0:54

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Спасибо большое.Буду искать.
 
20 Фев 2009 16:29

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Урра,спасибо всем,кто помого мне.Я закрепитель нашла.
 
23 Фев 2009 4:02

Распечатать сообщение
Ириш@

Ирина


Санкт- Петербург

Ириш@Мои рецепты
Девочки,закрепитель сливок можно заменить крахмалом: на 200мл. сливок- 1ч.л. без горки крахмала и 1ст.л. с горкой сахарной пудры.
 
27 Фев 2009 4:15

Распечатать сообщение
Анаста

НГарбман




АнастаМои рецепты
Девочки прости плиз,загуститель сливок можно заменить желатином,,,,,,,,?????? wacko1
 
27 Фев 2009 23:51

Распечатать сообщение
albinosha





albinoshaМои рецепты
девочки, а для не оч жирных сливок подойдет закрепитель? а то в сливках 33% жирности в составе уже есть какие-то стабилизаторы, тогда для чего закрепитель?
 
28 Фев 2009 3:15

Распечатать сообщение
Ириш@

Ирина


Санкт- Петербург

Ириш@Мои рецепты
Анаста писал(а):
Девочки прости плиз,загуститель сливок можно заменить желатином,,,,,,,,?????? wacko1

Я думаю ,что получится скорее всего что-то типа желе...
 
28 Фев 2009 3:31

Распечатать сообщение
Ириш@

Ирина


Санкт- Петербург

Ириш@Мои рецепты
albinosha писал(а):
девочки, а для не оч жирных сливок подойдет закрепитель? а то в сливках 33% жирности в составе уже есть какие-то стабилизаторы, тогда для чего закрепитель?

Не оч.жирные сливки могут просто не взбиться. Закрепитель добавляют д/того,чтобы после взбития сливки не осели,и оставались "пышными ". girl_pardon
 
02 Мар 2009 15:09

Распечатать сообщение
Натали_я

Наталия

44 года
Украина, Харьков

Натали_яМои рецепты
Ириш@ писал(а):


Девочки,закрепитель сливок можно заменить крахмалом: на 200мл. сливок- 1ч.л. без горки крахмала и 1ст.л. с горкой сахарной пудры.

т.е. просто перемешать?
 
02 Мар 2009 15:16

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Ириш@ писал(а):
Закрепитель добавляют д/того,чтобы после взбития сливки не осели,и оставались "пышными ".

Я всегда думала, что если сливки взбились, то уже никуда не денутся. Наверно, закрепитель этот нужен для очередной химии, которую наша пищевая промышленность обзывает сливками. Для натуральных сливок никакие закрепители ненужны.
 
02 Мар 2009 17:48

Распечатать сообщение
Ириш@

Ирина


Санкт- Петербург

Ириш@Мои рецепты
Натали_я
Наташа,сначала взбейте,чтобы увеличились в объёме, потом добавьте крахмал и пудру,и снова взбейте. Удачи! girl_bye
 
02 Мар 2009 17:52

Распечатать сообщение
Ириш@

Ирина


Санкт- Петербург

Ириш@Мои рецепты
ЦУКЕРКА
Ирочка,возможно Вы очень даже правы... girl_in_dreams girl_yes2
А ещё, с закрепителем консистенция у них более плотная,как мне кажется.
 
02 Мар 2009 17:54

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Я всегда бумала, что если сливки взбились, то уже никуда не денутся. Наверно, закрепитель этот нужен для очередной химии, которую наша пищевая промышленность обзывает сливками. Для натуральных сливок никакие закрепители ненужны.


Ира,совершенно верно! в сливки Пармалат для взбивания уже входит этот самый загуститель...

Я один раз готовила торт в подарок,и так волновалась что сливки не взабьются (ну по закону подлости так бывает иногда),что добавила закрепитель,просто чтобы перестраховаться,
а так...по большому счету, в хорошие свежие сливки ничего добавлять не надо,они и без этого взабьются отлично!
 
16 Мар 2009 4:55

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Спасибо,девочки.Я нашла его, и самое удивидельное, что он состоит из сахарной пудры и крахмала.
 
16 Мар 2009 15:11

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Sveta писал(а):
состоит из сахарной пудры и крахмала.

Светлана, есть ли на пкете указание о количестве сахарной пудры и крахмала? Их соотношение.
 
09 Окт 2010 14:43

Распечатать сообщение
znLena

Лена

45 лет
Россия

znLenaМои рецепты
тоже страдаю от того, что не могу найти в продаже.
Тоже хотелось бы узнать соотношение пудры и крахмала.

Нашла в инете такой вариант (сама не пробовала):

Самый простой загуститель сливок Вы можете сделать самостоятельно с помощью обычного желатина.
На 250 мл сливок (не взбитых) Вам потребуется 1/4 чайной ложки желатина.

Растворите желатин в 1 ст.л. теплой кипяченой воды. Подождите, пока желатин немного набухнет. В набухший желатин добавьте в сливки и хорошенько взбейте их с помощью миксера.
 
28 Ноя 2011 16:38

Распечатать сообщение
moviess

анастасия




moviessМои рецепты
девчонки спасайте!!!!!!мне срочно нужно сухие взбитые сливки и загуститель для сливок! может кто нибудь подсказать где в питере их купитть??? через 3 дня друг из армии приходит,хотела торт сделать , а сливок сухих нигде нет ... покидайте названия магазинов пожалуйста!!
 
03 Дек 2011 22:53

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
moviess писал(а):
загуститель для сливок!

Закрепитель для сливок точно в перекрестках продается, к сухим сливкам я не приглядывалась, но думаю, что там же
 
08 Дек 2011 11:32

Распечатать сообщение
ан-нушка

анна

40 лет
новосибирск

ан-нушкаМои рецепты
в ашане всегда есть постоянно там покупаю
 
12 Июл 2020 7:50

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Никогда бы не подумала, что столкнусь с дефицитом таких товаров. У нас нет нигде закрепителя сливок, пропал из продажи (((. Попробую воспользоваться советами из этой темы.
Страница 1 из 2

Наверх