Быстрый торт к чаю

Сообщение Автор
 
16 Мар 2009 23:30

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Улыбка писал(а):
а у меня мясная диета... так надо


Тяжело поди? girl_haha Любаша, как себя чувствуешь?
 
16 Мар 2009 23:32

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
чревоугодница писал(а):
Тяжело поди? girl_haha Любаша, как себя чувствуешь?


Намного лучше, токо грипппп примотался на ослабленный организм, мама сегодня в церковь сходила, воды мне принесла
 
16 Мар 2009 23:42

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Любаш а у меня в микроволновке только 700В, как думаешь подойдет?
 
17 Мар 2009 0:02

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
dewa писал(а):
Любаш а у меня в микроволновке только 700В, как думаешь подойдет


Марьян, думаю подойдет, может на минутку просто больше прокрутить? friends Romashki sharik
 
26 Мар 2009 19:58

Распечатать сообщение
kolobok-

ИРИНА




kolobok-Мои рецепты
А можно как то этот корж в духовке испечь,а то я сколько не пробывала в микроволновке у меня не получается.? sad
 
26 Мар 2009 22:37

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
kolobok-

Можно, Ирин, я пробовала только недавно, отлично получилось friends give_heart Странно, что в микре не получается, у меня без проблем, муж забрал при разводе, теперь в духовке пеку Embarassed
 
27 Мар 2009 2:39

Распечатать сообщение
Stanya


38 лет
Израиль

StanyaМои рецепты
Ой, как здорово!
Жалко, что у меня нет подходящей формочки для микроволновки! Силикон ведь туда нельзя?
И ещё вопросик - если сметану жидким творогом заменить - получится не то?
А так - рецептик в закладках и ждёт своего часа! good2
 
27 Мар 2009 14:07

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Stanya

Спасибки, Лизавета! friends give_heart sharik

Насчет силикона в микроволновом режиме не помню, инструкции от форм не осталось, помню что в режиме духовки не больше 220 гр. вроде, я сама не пробовала, только в духовке в них готовила, да и чашки эти для микроволновки с крышкой продаются везде и стоят дешево, сметану жидким творогом тоже не пробовала, но думаю будет вкусно, я только сливками заменяла натуральными 35 % Romashki sharik
 
27 Мар 2009 14:09

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Сегодня вечером пойду подруге помогать его готовить, точнее выпекать и собирать она сама будет, а я буду учить украшать girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Мар 2009 2:14

Распечатать сообщение
Stanya


38 лет
Израиль

StanyaМои рецепты
Люба, лови отчётик!

Сегодня приятно удивилась, что силикон можно в микроволновку ставить! Наконец-то микроволновка стала использоваться как-то, помимо разогрева в ней еды еды и плавки мыла. Wink

Только крем у нас из 300 грамм сметаны 15% и трёх ложек жидкого творога. Вкусно! girl_claping

 
31 Мар 2009 0:09

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Stanya

Лизавета, огромное спасибо за такой красивый отчет! friends give_heart Romashki Очень рада, что тебе понравилось, и насчет форм спасибо! friends
А мы сделали в микре шоколадный торт с бананами и ананасами, получилось очень вкусно! good2
 
06 Апр 2009 20:26

Распечатать сообщение
miss_stervo4ka

Ириночка


СПб

miss_stervo4kaМои рецепты
Какая красотища!!!
 
01 Май 2009 3:11

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Какая ты,умничка!!!1 Romashki Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2
 
04 Май 2009 2:11

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
я тоже думала про то, чтобы испечь тортик этот в духовке, т.к нет посуды для микро-ки, и как писала Лизавета, про силиконовые формы, у меня на них написано что можно печь только не выше 240 С, жаль конечно...тогда буду делать в духовке, а ягоды же можно заменить вообще? на какие лучше?
 
07 Май 2009 20:55

Распечатать сообщение
INESKA

inessa

50 лет
Marseille

INESKAМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любочка, я твои тортик уже много раз пеку и всегда суппер nyam2 , только бока украшать так красиво как ты не умею, Поделись как ты это делаешь? если не сложно, то пошагово Embarassed
 
08 Май 2009 18:36

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Сделала вот такой тортик по твоему рецепту.Дитя обозвал"Мишка в комбинезоне"
Фото
 
18 Май 2009 21:17

Распечатать сообщение
IIIokoladka

Наташа

41 год
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты
Люба, я пекла ваш Шоколадный торт за 20 минут. Он БЕЗУМНО вкусный!!! Правда я не рискнула в микроволновке и пекла в духовке. А эту красоту хочу все-таки в микроволновке сделать.
У меня пара вопросов возникла, подскажите пожалуйста.
У меня микроволновка не самая простая и там ватты не выставить, там мощность: низкая, средняя, высокая. 800 ватт это сколько?
И второе: вы написали что он сохнет быстрее, это плохо sad нас с мужем всего двое, мы быстро не съедим. Насколько быстрее он сохнет? И что будет с ним если его оставить на ночь в холодильнике?
 
19 Май 2009 18:38

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
miss_stervo4ka

Спасип! friends Rose give_heart

Sveta

Спасибо, Светик! friends give_heart give_heart

Тортик получился ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я давно хотела, что нить такое попробовать сделать, но наверное фантазии не хватает girl_haha girl_haha girl_haha

Аида85

Спасибо, Аида! girl_in_love Romashki sharik

С силиконом в микре тоже не экспериментировала, ягоды я думаю на любые по твоему вкусу, можно консервированные взять фрукты, которые Вы любите friends

INESKA

Инессик! Я очень рада, что тебе понравилось give_heart give_heart give_heart Самой нравилось, только с фотками пока проблема, фотика нет(((((( Я бы поделилась, как раз сливки лежат, тортик испечь собралась friends

IIIokoladka

Спасип, Натик!

IIIokoladka писал(а):
У меня микроволновка не самая простая и там ватты не выставить, там мощность: низкая, средняя, высокая. 800 ватт это сколько


Так вот и у меня не сама простая была, но там все ставилось unknown Подруге печь помогала, пекли на высоком режиме, но в паспорте было написано, что это 800, ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО, если 1000, то я думаю время можно сократить до 6 минут Wink

IIIokoladka писал(а):
вы написали что он сохнет быстрее, это плохо sad нас с мужем всего двое, мы быстро не съедим. Насколько быстрее он сохнет? И что будет с ним если его оставить на ночь в холодильнике?


Да сохнет быстрее, я бы сиропом пропитала натуральным, тода все ОКИ, ну а готовый в холодильнике можно держать сколько угодно, корж один не знаю, не уверенна unknown
 
19 Май 2009 19:24

Распечатать сообщение
IIIokoladka

Наташа

41 год
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты
Любочка спасибо за ответ! Так вовремя Smile
Я сегодня все купила, буду творить!! Клубника почти разморозилась, я тогда корж пропитаю ее соком, да и все. И сметану не нашла 30%, купила сливки (тоже 33%). Правда все еще сомневаюсь на счет микроволновки, паспорта у меня к ней нет, давно потерян Smile
А еще вопрос, что входит в состав закрепителя сливок? Я у нас не нашла, и вот думаю, может можно чем-то заменить...
 
19 Май 2009 19:55

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
IIIokoladka

IIIokoladka писал(а):
А еще вопрос, что входит в состав закрепителя сливок? Я у нас не нашла, и вот думаю, может можно чем-то заменить...


Натусь((((( честно не знаю, я покупаю у нас только в МЕТРО, в магазинах тоже нет и не было, там состав не написан, обычные пакетики
 
19 Май 2009 19:57

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
IIIokoladka

Сливки 33 процентные раньше взбивала легко в комбайне, правда ни когда ими не украшала, они мягковаты были, да и украшать попробовала только этой осенью unknown Embarassed
 
20 Май 2009 12:39

Распечатать сообщение
IIIokoladka

Наташа

41 год
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты
Люба, я его сделала и даже в отличии от шоколадного, успела сфотографировать girl_haha
Очень вкусный и нежный тортик получился! Выпекала все-таки в микровоновке Wink нервничала, но все получилось отлично. Корж нежный и пышный. Правда опал на см где-то когда я его вытащила Smile
Сделала вывод, что просто взбитые сливки это немного не то для такого торта, они внутри впитываются в биквит и почти не остается кремовых прослоек, а их очень хочется. В следущий раз буду пробовать какой-нибудь другой крем (возможно из шоколадного торта, но без шоколада) и вишни вместо клубники. А вообще этот торт дает простор для фантазии nyam2
А МЕТРО в нашем городе нет, так что я никогда и не узнаю что такое закрепитель для сливок girl_haha
Фото

Фото

А украшать я вообще не умею girl_haha я только вчера купила свой первый кондитерский мешок с насадками, думаю надо учится! А ты как училась, сама? или может сайты какие-то?..
 
23 Май 2009 19:24

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Улыбка, лови и мой отчет
Фото

Фото


и мое большое спасибо girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
тортик действительно готовиться очень быстро и легко, а главное - вкусный nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Июн 2009 13:53

Распечатать сообщение
Салоежка

Ольга

49 лет
Удельная

СалоежкаМои рецепты
Тортик-прелесть! good Такой нежный и легкий! Делала со свежей клубникой. Вкуснота!!! nyam2 Спасибо за рецепт. girl_in_love
 
21 Июн 2009 23:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Улыбка писал(а):
ставим в микроволновку на режиме микроволн при мощности 800 Ватт ровно на 7 минут
Shocked Shocked Shocked Любочка verygood я в нокауте! Это же такая находка! Супер! Супер! Супер! good2 Спасибо! give_heart Rose
Улыбка писал(а):
Странно, что в микре не получается, у меня без проблем, муж забрал при разводе, теперь в духовке пеку

вот гад!!!
Улыбка писал(а):
А мы сделали в микре шоколадный торт с бананами и ананасами, получилось очень вкусно!
Любовь, а можно поподробнее? Embarassed
Страница 3 из 5

Наверх