Тоненькие блинчики

Сообщение Автор
 
14 Июл 2013 17:18

Распечатать сообщение
miss Kuzya

Guzalya

33 года
Dubai

miss KuzyaМои рецепты
Спасибо за рецепт nyam2 отдельное фото не нашла Embarassed

 
26 Авг 2013 1:42

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Любовь, какие замечательные блинчики! girl_claping Я с такими пятнышками в детстве ела, ностальгия накатила, попробую так приготовить, спасибо за рецепт!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2013 16:51

Распечатать сообщение
Nord-West





Nord-WestМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Сегодня вновь пекла тоненькие блинчики. good2 good2 good2
Очень любят их у нас в семье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ваши блины очень похоже на мои friends

 
13 Апр 2014 6:29

Распечатать сообщение
Мила_мама_Белки

Мила

45 лет
Одесса-Киев

Мила_мама_БелкиМои рецепты
Вчера пекла. Как увидела высоту стопки блинчиков решила половинную порцию. Читала читала отзывы и таки сделала целую))))) Пока тренировалась жонглировать блинами как автор, ушла треть замеса на эксперименты) dance2 ну и допекала традиционно, переворачивая лопаткой. По вкусу понравились. Для себя сделала выводы, что весьма нужный эконом рецепт. Мой рецепт блинов включает 5 яиц крупных и почти литр молока))) Так что пишу ваш в записки свои и буду экономить)))
Спасибо большое!
Пы.Сы. Вот бы к кому на мастер-класс по переворачиванию блинов в воздухе записаться ... (мечтаю!) Angel
 
16 Апр 2014 17:47

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Пеку блинчики. Вкусные! Я обычно на молоке с водой делаю тесто, а тут одна вода, но все равно вкусные блинчики! Тонюсенькие. Как стопочка напечется - нафарширую их обжаренным фаршем.) nyam2
 
19 Фев 2017 1:10

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Любушка!!! girl_claping Прекрасные блины! good Делала всю норму - хорошая стопочка получилась!!!! dance2 Воду брала недорогую газированную, тесто постояло минут 30, потом выпекала. И нафаршировала творогом, и просто пустые оставила. Очень вкусненько со сметанкой nyam2 Если бы не знала, что в тесте не присутствует ни молоко, ни кефир - никогда бы не догадалась, что они на воде. Хотя, при дегустации блюд распознаю ингредиенты, а здесь... Ну молодец, ну завуалировала, Любочка!!! Блины из найпростейшего набора продуктов! Итог - уникален!!! nyam2 good nyam2 good2 girl_haha Домочадцы блины ели и нахваливали, они даже не поняли, что блины-то на воде!!! dance2 Им и не обязательно знать! Wink Единственная моя ошибка в том, что только сейчас воспользовалась твоим рецептом, но она поправима. Следующая неделя масленичная, буду исправляться (точнее поправляться girl_haha ) Еще раз огромное спасибо friends
Страница 7 из 7

Наверх