Пирожки с разными начинками

Сообщение Автор
Пирожки с разными начинками
11 Мар 2009 0:54

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Девочки и мальчики, вашему вниманию.. пирожки....очень вкусные, воздушные...!
Фото

что мне для этого понадобилось:
молоко стакан (тёплое)
1 ч.л. сух. дрожжей
0,5 чл.сахара
1/4 ч.л.соли
1 яйцо
1,5 ст.л.раст.масла
мука
В молоко ( тепленькое), всыпаем сухие дрожи ( у меня ... "саф-момент, для сдобы") и сахар , ждём когда они подойдут. ( примерно, 10 минут)
Когда дрожжи "подошли", добавляем яйцо, раст. масло, соль. всё смешиваем, и добавляем по чуть -чуть (просеянную) муку. Замешиваем тесто.

в чистую миску, обмазываем раст. маслом, выкладываем тесто, закрываем полотенцем и убираем в тёплое место, на 1 час. За это время оно подымается, вот так...


в это время делаю начинку ( картофельное пюре, с обжаренным луком и зеленью)


а вторая начинка, яйцо с зел.луком и укропом....

затем, ещё раз замесим (подошедшее) тесто и формируем пирожки.....
Круглые с яйцом, а вытянутые с картошкой.....

жарим на растительном масле, до золотистой корочки.... с двух сторон ( масла надо налить побольше, чтобы и бока хорошо прожарились)

и выкладываем пирожочки в мисочки, застеленой бум.полотенцем.
ну и в разрезе....

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
--------------------------------------------------------------------------------
25.08.10
с этого же теста, напекла вчера и перемячи, это татарские пирожки с мясным фаршем, как и беляши...только с дырочкой...


жарятся, сначало с дырочкой вниз

потом переворачиваются


приятного аппетита!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
-------------------------------------------------------------------------------------------
6.02.11.
беляши..

приятного аппетита!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
11 Мар 2009 1:31

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Я первая на вкусные и красивые пирожки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
11 Мар 2009 2:09

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Ой, красота то какая! girl_in_love
Надо будет попробовать! good2 good2 good2
Спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
11 Мар 2009 2:22

Распечатать сообщение
***Таня***

Татьяна

39 лет
Одесса

***Таня***Мои рецепты
Ой какие аппетитненькие, уже в закладочках good girl_in_love .
 
11 Мар 2009 2:33

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Катенька, Верочка, Татьяночка спасибо девочки за отзыв!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирожки правда, очень вкусные, нежные, тают во рту.....
 
16 Апр 2009 8:38

Распечатать сообщение
natashenka2

Nataliya

37 лет
Vancouver, WA

natashenka2Мои рецепты
зделала пирожки по вашему рецепту. очень всем понравились. такие мягенькие а главное очень вкусние. спасибо. ето первий рецептик пирожков которий мне понравился.
буду делать только по етому рецепту. Rose Rose
 
20 Апр 2009 20:05

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Натали, спасибо за доверие!!!!!!!! Я очень рада!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Авг 2010 2:13

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
наиля
Нелюсь.....тесто твоё просто суууперрр!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я делала несколько раз из него беляши..........просто наивкуснецкое тесто получилось......и делается очень быстро и просто!!!!! Жаль фоток нет........ неудосужилась сфоткать...... unknown Как-нить сделаю с начинкой ...тогда и сфоткаю!!!!!!!
 
25 Авг 2010 20:05

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Фисочка писал(а):
Нелюсь.....тесто твоё просто суууперрр!!!!!!

Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фисочка писал(а):
Я делала несколько раз из него беляши..........просто наивкуснецкое тесто получилось......и делается очень быстро и просто

полностью согласна!!!!!!! Smile Smile Smile
угощайся, милая! вчера "перемячи" пекла))) это татарские пирожки, как беляши... ...только с дырочками.
 
29 Авг 2010 11:49

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
наиля
Вкусно необыкновенно!!!! Замечательный рецепт! Спасибо!!
Готовила по твоему и луизиному рецепту.. отчитываюсь у вас обеих, хозяюшки girl_in_love ))

 
30 Авг 2010 5:46

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Red
вау!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!Анжелочка, перемячики СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good2 good2 good2 good2 good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends

Спасибо моя хорошая!!!Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
30 Авг 2010 9:48

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
наиля
И тебе - огромное спасибо. Я опять купила фарш для них.. думаю сделать завтра.. если получится.
 
30 Авг 2010 18:53

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
наиля
Спасибо за рецепт! Romashki Готовила на днях пирожки трёх видов, точнее с тремя начинками:картошка с жаренным лучком, яйца с зелёным луком и малина+сахар. Обрадовалась, что ингредиентов не много и теста будет не много (чтобы долго у плиты не стоять),НО...Когда начала лепить, пришли гости (родители и брат мужа). Первую партию в сковороду (5штук) сделала с яйцом, вторая партия с картошкой, ну а третья (4шт.) с малиной, на этом тесто закончилось unknown и я пожалела, что не сделала двойную порцию. sad Сфотографировать не удалось, т.к. сразу с плиты все расхватали. Муж попробовал только с яйцом пирожок. А я с малиной. В следующий раз сделаю, постараюсь сфотографировать.
Тесто отличное, понравилось с ним работать и заморочек никаких. Ещё раз спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
09 Сен 2010 10:49

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
наиля
Ну вот я и с фотоотчётом. Вчера делал пирожки, двойную порцию. Пирожки с яблоками, потом начинки не хватило сделала пару штук с конфетами "коровка" для пробы и пару штук просто лепёшечки, с мёдом очень вкусно.

Ещё раз спасибо за рецепт!!! Romashki
 
09 Сен 2010 21:20

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Так сразу пирожков захотелось!... Такие аппетитные, что захлёбываюсь просто!!! nyam2
 
10 Сен 2010 1:06

Распечатать сообщение
Aqua731

Татьяна

63 года
Москва

Aqua731Мои рецепты
наиля
Как делается мясной фарш для перемячей?
 
20 Сен 2010 18:01

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Red
Red писал(а):
Я опять купила фарш для них.. думаю сделать завтра.. если получится.

конечно получится! тем более с этого теста, всегда вкусные пирожки получаются.
friends friends friends friends friends


Lesya82
Lesya82 писал(а):
т.к. сразу с плиты все расхватали

очень рада, что пирожки понравились с этого теста)) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lesya82 писал(а):
Тесто отличное, понравилось с ним работать и заморочек никаких

это точно! заморочек нет) Wink Wink Wink
Lesya82 писал(а):
Ну вот я и с фотоотчётом. В

ух ты, какие пирожки аппетитные!!! КРАСОТА!!!! good good good
Олеся, спасибо большое!!!! Romashki Romashki Romashki

Чаница
Мариночка, попробуй! good good good

Aqua731
Aqua731 писал(а):
Как делается мясной фарш для перемячей?

Фарш? мясо (у меня говядина 50%+50%свинина, лук, соль, перец, по желанию...и зиру можно добавить..)
Танечка, удачи!!!!! Wink Wink Wink Romashki Romashki Romashki praising praising praising
 
21 Сен 2010 20:46

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
наиля писал(а):
попробуй

А я ...уже... Embarassed Обожаю такие штучки!!!
 
27 Сен 2010 20:18

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Чаница
Чаница писал(а):
А я ...уже...

На здоровье Мариночка!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye и приятного аппетита!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
02 Окт 2010 7:43

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
я наверное не умею жарить пирожкиSad у вас такие красивенькие и видно что мягкие получилисьSmile а у меня твердые unknown
научите меня жарить, а? подробно напишите пожалуйста: на какой темппературе? как долго? может под крышкой надо?
я разогреваю масло хорошенько, наливаю его не мало. и вот когда еще разогретое масло на самой высокой тепмературе ( у меня газовая плита). потом сразу снижаю наполовину газ, на 5 ставлю и жарю. уходит где-то минут 7 может больше. переворачиваю опять чето долго жарятся.
что делаю не так не могу понять, тем более что не первый раз жарю и всегда твердыеSad Embarassed
 
24 Окт 2010 2:01

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
найманка
найманка писал(а):
научите меня жарить, а?

Гаухар, мне кажется Вы муки немного больше добавляете...или же дрожжи подводят (какие Вы используете?). Тесто подымается, после растойки...и на сколько? какой консистенции готовое тесто(твёрдое, мягкое, эластичное...и.т.д)?

пока ответьте на эти вопросы...а там посмотрим.
 
26 Окт 2010 6:02

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
наиля, спасибо за вашу помощь!
дрожжи использую сухие, опара пениться, а тесто поднимается: за час на один раз увеличивается. я не опытная в выпечкеSad
 
26 Окт 2010 21:15

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
найманка
Гаухар, не наговаривайте на себя...всё у Вас получится! Гаухар... итак,
постарайтесь муки положить чуть помеьше....чем Вы до этого ложили. И муку всыпайте порционно...то есть не всё сразу...а по чуть-чуть...и месите до тех пор, пока тесто не перестанет липнуть к рукам (можно руку слегка смазать раст.маслом). После того, как тесто постоит...подрастёт... сформируйте пирожки, и опять оставьте на растойку..примерно на полчаса они должны ,ещё раз подняться.(прикрыв их чем нибудь...полотенцем например...что бы они не заветрились).Разогревайте сковороду с маслом на среднем огне (не на большом) минут 5. Затем жарьте пирожки (до золотистого цвета с двух сторон). Сковороду не прикрывайте.
У Вас всё получится! good2 good2 good2 Главное настрой! Wink
Удачи!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye и если ещё есть вопросы...пишите, рада буду помощь. friends friends friends
 
27 Окт 2010 7:08

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
spasibo vam bol'shoe!!!!! takoj horoshyj sovet, teper' uverenna chto vse poluchitsya:) Romashki Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Rose Rose
 
28 Окт 2010 21:49

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
найманка
буду с нетерпением ждать результата)) Wink Удачи, дорогая!!! girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose friends friends friends
Страница 1 из 2

Наверх