Овощные постные котлеты

Сообщение Автор
 
07 Мар 2012 22:44

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Интересный рецепт good ,обязательно приготовлю!!! Romashki
 
07 Мар 2012 22:57

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
ЦУКЕРКА Ирина! спасибо за рецепт! Rose
понравились мне котлетки, хотя я овощные делала и пробовала впервые girl_bye только когда они горячие (в процессе готовки) хрупкие какие то, но подостынут вроде ничего становятся, плотненькие)))
у меня в составе капуста, морковка, кабачок, сельдерей, лук. good2
Фото

Фото
 
04 Апр 2013 9:57

Распечатать сообщение
Лесана

Лесана

46 лет
Россия

ЛесанаМои рецепты
Благодарю за рецепт Romashki Делала без картошки,добавила из овощей: цукини,лук,морковь и чуточку чеснока,буквально для аромата.Использую эти котлетки для перекуса, чтоб не слопать кусок хлеба с сыром ,очень удобно. good
Фото

Фото
Rose
 
23 Мар 2014 12:02

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ирочка,спасибо огромное Romashki Romashki Romashki Romashki ооочень вкусные котлетки,в составе:лук порей,перец,тыква,пекинка,зелень,чеснок. nyam2 nyam2 nyam2 Вот только чет у меня дружбы с овсянкой не вышло,вернее не у меня,а у котлет girl_haha пришлось муки добавлять Embarassed Зато форма good ничего не разваливалось,удобно было переворачивать и снимать.Вкусно и в горячем и в холодном виде nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Апр 2014 5:02

Распечатать сообщение
Колыбельная

Юля

33 года
Челмсфорд, Великобритания

КолыбельнаяМои рецепты
Какое счастье! Вот спасибо за рецепт! Я дома редко бываю, и не всегда можно что-то по дороге найти на обед, чтобы хватило до вечера, да ещё и полностью постное. Провозилась часа 2, напекла штук 12 и замораживаю 8-10 ещё на всю неделю =)

Принимайте отчет, девочки! Вот такое я теперь неделю буду с собой на обед из дома носить =) Embarassed girl_claping

Ингридиенты:
Фото

Жарим:
Фото


Лаваш (взяла со вкусом Чили, уж очень люблю острое) Embarassed
На лаваш кладем овощную котлетку (.. а то и 2 .. Embarassed ) и овощи (помидор, огурец, болгарский перец, зелень - у меня салат Iceberg)
И, непосредственно, конечный вариант (сфотографировала соусы - сладкий Чили и карамелизированный лук):

Фото

Фото

Фото


Вот сижу уж в полночь и думаю.. съесть второй или не съесть girl_haha
 
10 Июл 2014 2:32

Распечатать сообщение
natulik33

Наталонька




natulik33Мои рецепты
ЦУКЕРКА
Ирина Rose спасибо за рецепт !!!
вопрос такой появился по ходу изучения рецепта : овсяные хлопья замачивать в холодной воде ? или заливаем кипятком ? и еще хлопья потом тоже измельчить перед тем как класть в "фарш" или целиком класть ?
 
22 Июл 2014 0:05

Распечатать сообщение
Nastya1506

Anastasia


США

Nastya1506Мои рецепты
как думаете, а на костре (на решетке) получится их сделать? просто с нами на природу едут два вегана и я не знаю чем их кормить...
 
23 Июл 2014 18:19

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Nastya1506, мне кажется, на решетке такие котлетки разваливаться будут.. unknown

Изумительно вкусные котлетки получились! give_heart

Я люблю, чтоб таяло во рту, поэтому запюрировала овощи блендером. У меня состав: цукини, морковка, картошка, лук. Вместо овсяных хлопьев брала просто овес голозерный, перемалывала его насухую в кофемолке. А вместо панировки - отруби.
Котлетки были очень мягкими, почти разваливались в руках, но на сковороде стали нормальными.
Получилось вкусно! wacko1
good2
Ням ням ням!

Фото
 
03 Фев 2015 1:48

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Вкусненько!
Фото
 
11 Мар 2015 2:21

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
good2 good2 good2

котлетки класс!!!!!!



 
03 Апр 2015 8:40

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Ирина, благодарю за рецепт! Ооочень вкусно!!! Rose Rose Rose И никто не догадался, из чего они)))
 
05 Апр 2015 22:06

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Кто-нить в духовке запекал? Не хочу жарить, лень да и не очень полезно это, а у меня половина едоков еще пешком под стол ходють..
Страница 2 из 2

Наверх