Felicita с Nokia в кармане

Сообщение Автор
 
30 Окт 2010 23:36

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Felicita
Феличка, ты красавицы. Аватарка, просто отпад!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart
 
09 Ноя 2010 15:22

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
10 Ноя 2010 18:44

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Наташик, привет, дорогая! friends Rose
Представь, не знала о твоём альбоме до сегодняшнего дня unknown
балда я .. Smile
Очень понравился! Фотки классные! girl_in_love
Спасибо! girl_claping
 
14 Ноя 2010 18:15

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Га-ли-на
ватабася
девочки, я рада, что вы ко мне заглянули Yahoo!

ватабася
Ларисик, а я ведь подарок твой ношу не снимая и все тебя добрым словом вспоминаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо от всей души, моя дорогая Rose
 
14 Ноя 2010 18:28

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наташик, любуюсь на тебя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелесть, как хороша! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Ноя 2010 13:43

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Felicita
Я тоже про сей альбомчик не знала. Сегодня сподобилась зырингом заняться. Так от души навеселилась good2 good2 good2 А с утра настоение было не ахти.... Спасибо за такой заряд позитива girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Буду заходить почаще.
Жаль у меня телефончик слабый. В нашем городке тоже приколов навалом. Хохочу, а сфотать нечем unknown
 
15 Ноя 2010 14:40

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Tosk@
ооой, какой человечек меня посетил Yahoo! Виктория, спасибо Rose Вы, по моему, оптимистично на жизнь смотрите и временный упрадок настроение не влияет на качество жизни в целом? Romashki
На счет камеры - я тоже начинала с малого (меньше одного мегапикселя), но иногда весьма неплохие фоты получались Wink думаю, важен момент, а не качество, зато потом можно посмотреть и еще раз вспомнить и улыбнуться sharik Вот Танюша - STAR*KA уже начала телефонные впечатления копить Wink

STAR*KA

краснею-с по тихому и мурлычу от удовольствия Embarassed Embarassed
 
15 Ноя 2010 14:47

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Felicita писал(а):
Вы, по моему, оптимистично на жизнь смотрите и временный упрадок настроение не влияет на качество жизни в целом?

Лучше на ТЫ friends
Оптимистка я по жизни, это точно! Просто не выспалась сегодня, вчера папин юбилей отмечали.
Глазья и ухи держу вострораспахнутыми girl_haha Но у меня телефончик ALCATEL, маломощный и с компом не хочет дружить. Обыдна!!!!!
 
15 Ноя 2010 15:12

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Лучше на ТЫ

отлично friends

Tosk@ писал(а):
Но у меня телефончик ALCATEL

оооо, раритет!!! girl_claping давненько я уже их не видела, в свое время были очень даже престижные аппараты Wink

сегодня наверное у многих с настроением завал - один выходной ни уму ни сердцу получился, а впереди 5 рабочих дней, работать традиционно лень wacko1
 
15 Ноя 2010 15:49

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Могу одну хохму рассказать. Вчера увидела. Магазин "Берёзка" в центре города. На витрине вверху вывеска - Декоративное оружие (это один отдел). Ниже огромный баннер - во весь рост красивая девица в обалденной шубе (это другое). Но вместе смотрится замечтательно!!!!
 
15 Ноя 2010 16:33

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Но вместе смотрится замечтательно!!!!

обалдеть!! rofl2 rofl2 rofl2

глядя на это с детства знакомое лицо, впоминаю фразу горячо любимого мною Сергея Довлатова: "А как может пахнуть в стране, где главный труп еще не захоронен" (с) С. Довлатов "Записные книжки" Crazy
Фото

на моей старой работе, на Стаханке, была замечательная комната отдыха. Люди в коллективе менялись, а проблема грязной посуды на столе почему то оставалась wacko1
боролись с ней и так (простите мой французский Embarassed )
Фото

а теперь вот так
Фото

но воз и ныне там....

водитель-оригинал,устроился с удобством, не зря, мы же на работе проводим большее время Wink
Фото

у меня есть вот такой крыс, руки у него из проволки, гости этим пользуются....
Фото

любимая сортирная тема Smile
Фото

кто то не поленился вырезать и наклеить на окно, а я улыбнулась, проходя мимо dance2
Фото

шерстяного кайфушу зовут Костыль
Фото

конь бэз пальтоSmile
Фото

неудавшийся побег с моего рабочего стола
Фото

по коллекции моей подруги можно изучать историю телефонов GSM
Фото

меня очень розовый Панасоник умиляет girl_haha
Фото

я со своими скромными тремя Нокиями нервно курю в сторонкеCrazy
раз уж я заговорила о телефонах.... когда то на этих страницах я озвучила, что хочу новый телефон, назвала модель и спустя какое то время он у меня появился Yahoo!
короче, я опять хочу телефон, на этот раз красавицу Nokia N8 c камерой 12 Мпикс с оптикой Carl Zeiss
Фото

до трясучки хочу!!!!!!!!!! Yahoo!
даже трули красные вывесила посреди комнаты
Фото

начитавшись тему "Привлечение денежек".... Может поможет? Wink
 
16 Ноя 2010 1:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наташа, в своих темках не стала писать, а здесь напишу: аватарка у тебя просто прелесть girl_in_love какая же ты хорошенькая give_heart
С большим удовольствием посмотрела последние фотографии. После рабочего дня (да еще этот раб.день после единственного выходного) такой позитив good2 . Спасибо air_kiss . И поулыбалась, и посмеялась girl_haha .
Felicita писал(а):
любимая сортирная тема

good2 Где ты такое откопала? girl_haha
 
16 Ноя 2010 1:51

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Феличка,я тебя обожаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умеешь ты поднять настроение! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я на днях расколотила свой телефон, молчком (стыдно признаваться, Дорогой дарил на день Св. Валентина) отнесла в ремонт. Но что-то подсказывает мне, что от него уже не будет толку. Глянула на твой вожделенный. wacko1 Это сколько же труселей надо вывесить!? girl_haha girl_haha girl_haha У меня столько нет! unknown
 
16 Ноя 2010 10:30

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Valentina47
Валюш, спасибо Embarassed

Valentina47 писал(а):
Где ты такое откопала?

как то удалось купить сей экземпляр, что меня безумно порадовало girl_haha бумага оказалось так себе по качеству, но упаковка выше всяких похвал Crazy

STAR*KA писал(а):
Это сколько же труселей надо вывесить!?

дык вот, у меня тоже с этим проблема, цена приличная, а копить я категорически не умею wacko1 ну ничего, все равно этот телефон будет мои Yahoo! Танюша, надеюсь твой телефончик выживет sharik Но если понадобится новый пиши, посмотрим вместе приличный по качеству и цене Wink
 
17 Ноя 2010 1:21

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Felicita писал(а):
у меня есть вот такой крыс, руки у него из проволки, гости этим пользуются....

Даааааааааааа, у меня такая беда с кроликом, но только с ушами. Бедный и как он все это терпит.

Felicita писал(а):
конь бэз пальтоSmile

Felicita писал(а):

неудавшийся побег с моего рабочего стола

Феличка, посмеялась от души. Но ты всегда найдешь то, на что обычно никогда не обращаешь внимания, а ты заметишь и порадуешь нас. Пасибки!!!!!
girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart

Felicita писал(а):
шерстяного кайфушу зовут Костыль

А в Костыля я влюбилась. Какой замечательный Котофей. Просто прелесть.


Felicita писал(а):
начитавшись тему "Привлечение денежек".... Может поможет? Wink

Поможет, если бюзик в прихожей вывесишь, прямо над дверью..... Говорят, через неделю сбывается. Бюзик, тоже должен быть красный. А во внутрь, куда обычно поролон кладут, насувать денег girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ТаДы тоШно.
 
17 Ноя 2010 23:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Felicita писал(а):
если понадобится новый пиши, посмотрим вместе приличный по качеству и цене

Спасибо, дружочек! air_kiss friends Я думаю, надо воспользоваться Ларочкиным советом, повесить весь комплект! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И можно будет хотеть "как у тебя." girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Ноя 2010 0:15

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Я думаю, надо воспользоваться Ларочкиным советом, повесить весь комплект!

надо надо!!!! friends правда у меня завал -
верха красного нет.... unknown зато есть еще парочка красных труселей, вот и думаю, а не повесить ли их на оставшиеся 2 угла люстры Crazy Crazy Crazy
 
18 Ноя 2010 9:55

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Felicita писал(а):
зато есть еще парочка красных труселей

А у меня, до сих пор, нету girl_cray2 Два раза прикупить пыталась. В первый раз леопёрдовый комплект прихватила. А второй зелёненькие. С деньгами напряг, мож хоть козлов - травку пощипать, приманю!!!! girl_haha
 
18 Ноя 2010 10:33

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Felicita
C довольствием с утречка посмотрела твой альбом!Веселае начало дня!Понравились твои наблюдательность и юмор!То,что ты в детстве рисовала,сказывается!Продолжай!
 
18 Ноя 2010 17:43

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Ulitza
Юль, приветствую на своей страничке Rose Рада, что понравилось Yahoo! Захаживай еще Wink
 
19 Ноя 2010 6:05

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Felicita
Какие прикольные фотки!!! Молодец!!! good2 good2 good2
 
20 Ноя 2010 18:04

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
я Марина
Марин, спасибо большое!! Rose Заходи еще friends

девочки, а я сегодня посетила мастер-класс по валянию Yahoo! Давно поглядываю на эту технику, а тут появилась возможность сходить на мастер- класс и освоить ее, чем я с удовольствием воспользовалась. Результат: мой первый валяшка Рыжуня Embarassed
Фото

Фото

мне очень понравился процесс, так что куплю инструменты и шерсть и буду потихоньку творить... sharik
 
20 Ноя 2010 18:53

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Felicita писал(а):
мой первый валяшка Рыжуня

Славный ребятёнок!!! sharik sharik sharik sharik sharik Так и напрашивается на чмоки в носик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Ноя 2010 22:31

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
STAR*KA
Танюш girl_in_love friends

а на меня нашло творческое вдохновение и я сшила цепляющегося Чертенка №13 Wink
Фото

шалун зацепился хвостишкой за лампу girl_haha
Фото
 
22 Ноя 2010 12:15

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Felicita писал(а):
Результат: мой первый валяшка Рыжуня

Феличка какой же он замечательный и очень добрый получился у тебя. Мы будем очень рады, если ты будешь творить и свои творения нам выставлять. Удачи тебе в творчестве. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart


Felicita писал(а):
шалун зацепился хвостишкой за лампу girl_haha

АААААААААААААААААААААААА!!!! Я умерла. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо Наташик тебе за твоих малышей girl_in_love give_heart give_heart
Страница 9 из 14

Наверх