Курица запечённая с яблоками, майораном и базиликом

Сообщение Автор

25 Янв 2010 21:57

Распечатать сообщение
painkiller34369 писал(а):
Я по грудке разрежу, как у тебя на фото.

Сань, косточку с грудки нужно вырезать совсем. Курочку очень плотно на яблочную подушку уложи, тогда супер сочно должно получиться.
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

26 Янв 2010 10:48

Распечатать сообщение
Утро
Тушку шкуркой кладем на яблоки, так ?
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

26 Янв 2010 11:43

Распечатать сообщение
Сань, шкуркой кверху, чтоб зарумянилась, а мяском на подушку из яблок
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

26 Янв 2010 12:24

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
а мяском на подушку из яблок

Все, понял.
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

26 Янв 2010 20:59

Распечатать сообщение
Удачи!
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

27 Янв 2010 18:36

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
Удачи!

Спасибо! По ряду причин буду делать из бедер.Туши замороженные оказались только, а готовить надо.Поэтому из бедрышек забацаю.
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

27 Янв 2010 18:51

Распечатать сообщение
Спасибо! По ряду причин буду делать из бедер.Туши замороженные оказались только, а готовить надо.Поэтому из бедрышек забацаю.

Бёдрышки - это просто ВАУ, ещё вкуснее, nyam2 nyam2 nyam2 Сань, думаю если бёдршки с голенями, окорочка то бишь, то нужно сделать надрез и из голей косточку выташить. Важно чтобы с яблоками именно мясо соприкасалось.
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

27 Янв 2010 19:08

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
окорочка то бишь,

Не, у меня именно бедра.Одна "плоскость" как раз мясо, ниче не надо вытаскивать.
А голяшки я нацелился пустить на другой рецепт курятины.
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

27 Янв 2010 20:22

Распечатать сообщение
Не, у меня именно бедра.Одна "плоскость" как раз мясо, ниче не надо вытаскивать.
А голяшки я нацелился пустить на другой рецепт курятины.

Эх, за твоей стряпнёй и пол-Сибири отмахнуть не грех. Уже слюнки текут, потом гляну в обедах и ужинах.
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

27 Янв 2010 20:37

Распечатать сообщение
Утро
Пока никого нет, засвидетельствую серьезность своих намерений:

Фото
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

27 Янв 2010 22:28

Распечатать сообщение
Готово!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото

О вкусе доложу завтра.
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

27 Янв 2010 22:49

Распечатать сообщение
Готово!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саняяяяяяяяяяяя! Супер!!!
О вкусе доложу завтра.

Восхищаюсь твоей выдержкой. good2 good2 good2 Я б не устояла.
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

28 Янв 2010 1:16

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
Восхищаюсь твоей выдержкой. Я б не устояла.

Развесить зеркала повсюду, поставить весы в легодоступном месте.Пользоваться всем этим почаще))))))))))))))).И уже остерегаешься на-ночь-то трескать всякое)))))).
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

28 Янв 2010 1:22

Распечатать сообщение
Развесить зеркала повсюду, поставить весы в легодоступном месте.Пользоваться всем этим почаще))))))))))))))).

Очень правильные советы, так и делаю, но помогает не всегда. Хотя "Дорогу осилит идущий" Wink
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

28 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
"Дорогу осилит идущий"
и в меру едящий)))))))))))))
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

28 Янв 2010 9:11

Распечатать сообщение
и в меру едящий)))))))))))))

Wink
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

28 Янв 2010 19:16

Распечатать сообщение
Утро
Наташа, и этот твой рецепт занимает у меня почетное место ! Попробовал, очень понравилось ! Яблоки в такой типа соус превратилмсь, что-ли...... Классно, короче.
Спасибо!
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

28 Янв 2010 20:04

Распечатать сообщение
Ой, я затаив дыхание ждала твоего отзыва, ужасно рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Яблоки в такой типа соус превратилмсь, что-ли......

Да-да-да, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, что приготовил!!!
Наташа, и этот твой рецепт занимает у меня почетное место !

УРА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

29 Янв 2010 14:50

Распечатать сообщение
Кроме того,что рецепт вкусный, тут еще и переписка вызывает интерес=))) girl_claping
Vilenchik

Vilena

51 год
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты

29 Янв 2010 17:13

Распечатать сообщение
Vilenchik писал(а):
Кроме того,что рецепт вкусный, тут еще и переписка вызывает интерес=))) girl_claping

Виленочка, вкусно приготовить, nyam2 а потом об этом поболтать мы любим Embarassed , присоединяйся. friends
С каждым новым кулинаром, к рецепту всегда прибавляется что-то новое, будем взаимообогащаться интересными идеями Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

31 Янв 2010 17:51

Распечатать сообщение
Наташа! Я к тебе с отчетиком! С легкой подачи Александра в "Обедах и ужинах" friends friends friends Очень вкусно! Я курочку выложила на яблочки, а по бокам картошечку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Красота и вкуснота! give_heart give_heart give_heart
Вот только на первые полчаса я все накрыла фольгой Embarassed может не надо было...в рецепте неуказано Embarassed Зато сока сколько!!! wacko1 И на картошечку хватило! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду делать ни один раз - при том, что легко и быстро! greeting greeting greeting
Лайта

37 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

31 Янв 2010 18:53

Распечатать сообщение
Лайта писал(а):
Наташа! Я к тебе с отчетиком! С легкой подачи Александра в "Обедах и ужинах"Красота и вкуснота!

Лайточка, и правда красота, girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо за такой чудесный отчёт! А у Саши рука точно очень лёгкая. Wink
Лайта писал(а):
Очень вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта писал(а):
Я курочку выложила на яблочки, а по бокам картошечку
Вот только на первые полчаса я все накрыла фольгой может не надо было...в рецепте неуказано Зато сока сколько!!! И на картошечку хватило!

Сока действительно много получается, особенно если разложить по листу целую тушку. Попробуй обязательно. Только осторожно - мне последний раз чуть фонтан сока в глаз не прилетел. girl_haha Картошка, кстати замечательное дополнение к рецепту. good2 good2 good2 Прекрасное сочетание. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Только я на системе - низзя wacko1
Лайта писал(а):
Буду делать ни один раз - при том, что легко и быстро!

Лайточка - Я просто на седьмом небе! Очень рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Как здорово, что рецепт ко двору пришелся и понравился. Готовь на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

01 Фев 2010 16:24

Распечатать сообщение
Наташ, курочку суперская. Вот честно. На днях делала. В начале немного струхнула, что она может быть сухой... все-таки ни сыра сверху, ни сметаны, ни майонеза, одни травки. Потом, когда яблочки дали сок, я стала усиленно ее поливать - вышло чудесно! Очень мягкая и ароматная, для вечернего ужина самое то good2 Муж даже молчал во время еды и томно закатывал глазки Smile Извини за кривенькую фотографию, у меня было не больше секунды, прежде чем он вырвал у меня блюдо, такой был голодный и ошалелый от аромата ))))

Фото
Niksya

Нина

37 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

01 Фев 2010 17:48

Распечатать сообщение
Нинуля! good2 good2 good2
Ну какая красотишша! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе, моя дорогая, что приготовила, мне так приятно!
Niksya писал(а):
курочку суперская. Вот честно.

Да я вобщем-то и не сомневалась Embarassed Embarassed Embarassed
Niksya писал(а):
В начале немного струхнула, что она может быть сухой... все-таки ни сыра сверху, ни сметаны, ни майонеза, одни травки.
Смелось города берёт! Wink
Niksya писал(а):
Потом, когда яблочки дали сок, я стала усиленно ее поливать - вышло чудесно! Очень мягкая и ароматная, для вечернего ужина самое то

Так и задумывалось, чтобы было и вкусно и легко и полезно, спасибо, что оценила! friends friends friends friends
Niksya писал(а):
Муж даже молчал во время еды и томно закатывал глазки

Ну мужем, ты меня вааще наповал сразила, безумно приятно dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Niksya писал(а):
Извини за кривенькую фотографию, у меня было не больше секунды, прежде чем он вырвал у меня блюдо, такой был голодный и ошалелый от аромата ))))

girl_haha girl_haha girl_haha Нинуля, ты кокетничаешь, фотография просто чудесная. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

17 Фев 2010 1:04

Распечатать сообщение
Натальюшка, я смотрю после моего последнего визита тут столько отчетиков появилось! girl_haha Эх, Сашка, мОгет рекламу создать! sharik

А вот и мой обещанный отчетик! girl_in_love
Фото

Утро писал(а):
Если будешь готовить - будь осторожнее - сок при протыкании бьёт фонтаном.
Наточка, мне это не грозит, так как запекаю в пакетах! good2
Фото

Курочка получилась очень нежная, сочная, ароматная и вкуснейшая!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 good2 И столько много вкусной подливы получилось! К рису самое то! good
СПАСИБО, Наташенька, за отличный рецептик!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты
Страница 2 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |