Курица запечённая с яблоками, майораном и базиликом

Сообщение Автор
 
25 Янв 2010 21:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Я по грудке разрежу, как у тебя на фото.

Сань, косточку с грудки нужно вырезать совсем. Курочку очень плотно на яблочную подушку уложи, тогда супер сочно должно получиться.
 
26 Янв 2010 10:48

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро
Тушку шкуркой кладем на яблоки, так ?
 
26 Янв 2010 11:43

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Сань, шкуркой кверху, чтоб зарумянилась, а мяском на подушку из яблок
 
26 Янв 2010 12:24

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро писал(а):
а мяском на подушку из яблок

Все, понял.
 
26 Янв 2010 20:59

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Удачи!
 
27 Янв 2010 18:36

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро писал(а):
Удачи!

Спасибо! По ряду причин буду делать из бедер.Туши замороженные оказались только, а готовить надо.Поэтому из бедрышек забацаю.
 
27 Янв 2010 18:51

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Спасибо! По ряду причин буду делать из бедер.Туши замороженные оказались только, а готовить надо.Поэтому из бедрышек забацаю.

Бёдрышки - это просто ВАУ, ещё вкуснее, nyam2 nyam2 nyam2 Сань, думаю если бёдршки с голенями, окорочка то бишь, то нужно сделать надрез и из голей косточку выташить. Важно чтобы с яблоками именно мясо соприкасалось.
 
27 Янв 2010 19:08

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро писал(а):
окорочка то бишь,

Не, у меня именно бедра.Одна "плоскость" как раз мясо, ниче не надо вытаскивать.
А голяшки я нацелился пустить на другой рецепт курятины.
 
27 Янв 2010 20:22

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Не, у меня именно бедра.Одна "плоскость" как раз мясо, ниче не надо вытаскивать.
А голяшки я нацелился пустить на другой рецепт курятины.

Эх, за твоей стряпнёй и пол-Сибири отмахнуть не грех. Уже слюнки текут, потом гляну в обедах и ужинах.
 
27 Янв 2010 20:37

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро
Пока никого нет, засвидетельствую серьезность своих намерений:

Фото
 
27 Янв 2010 22:28

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Готово!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото


О вкусе доложу завтра.
 
27 Янв 2010 22:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Готово!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саняяяяяяяяяяяя! Супер!!!
painkiller34369 писал(а):
О вкусе доложу завтра.

Восхищаюсь твоей выдержкой. good2 good2 good2 Я б не устояла.
 
28 Янв 2010 1:16

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро писал(а):
Восхищаюсь твоей выдержкой. Я б не устояла.

Развесить зеркала повсюду, поставить весы в легодоступном месте.Пользоваться всем этим почаще))))))))))))))).И уже остерегаешься на-ночь-то трескать всякое)))))).
 
28 Янв 2010 1:22

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Развесить зеркала повсюду, поставить весы в легодоступном месте.Пользоваться всем этим почаще))))))))))))))).

Очень правильные советы, так и делаю, но помогает не всегда. Хотя "Дорогу осилит идущий" Wink
 
28 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро писал(а):
"Дорогу осилит идущий"
и в меру едящий)))))))))))))
 
28 Янв 2010 9:11

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
и в меру едящий)))))))))))))

Wink
 
28 Янв 2010 19:16

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро
Наташа, и этот твой рецепт занимает у меня почетное место ! Попробовал, очень понравилось ! Яблоки в такой типа соус превратилмсь, что-ли...... Классно, короче.
Спасибо!
 
28 Янв 2010 20:04

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ой, я затаив дыхание ждала твоего отзыва, ужасно рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
painkiller34369 писал(а):
Яблоки в такой типа соус превратилмсь, что-ли......

Да-да-да, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, что приготовил!!!
painkiller34369 писал(а):
Наташа, и этот твой рецепт занимает у меня почетное место !

УРА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Янв 2010 14:50

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Кроме того,что рецепт вкусный, тут еще и переписка вызывает интерес=))) girl_claping
 
29 Янв 2010 17:13

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Vilenchik писал(а):
Кроме того,что рецепт вкусный, тут еще и переписка вызывает интерес=))) girl_claping

Виленочка, вкусно приготовить, nyam2 а потом об этом поболтать мы любим Embarassed , присоединяйся. friends
С каждым новым кулинаром, к рецепту всегда прибавляется что-то новое, будем взаимообогащаться интересными идеями Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
31 Янв 2010 17:51

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Наташа! Я к тебе с отчетиком! С легкой подачи Александра в "Обедах и ужинах" friends friends friends Очень вкусно! Я курочку выложила на яблочки, а по бокам картошечку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Красота и вкуснота! give_heart give_heart give_heart
Вот только на первые полчаса я все накрыла фольгой Embarassed может не надо было...в рецепте неуказано Embarassed Зато сока сколько!!! wacko1 И на картошечку хватило! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду делать ни один раз - при том, что легко и быстро! greeting greeting greeting
 
31 Янв 2010 18:53

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Лайта писал(а):
Наташа! Я к тебе с отчетиком! С легкой подачи Александра в "Обедах и ужинах"Красота и вкуснота!

Лайточка, и правда красота, girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо за такой чудесный отчёт! А у Саши рука точно очень лёгкая. Wink
Лайта писал(а):
Очень вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта писал(а):
Я курочку выложила на яблочки, а по бокам картошечку
Вот только на первые полчаса я все накрыла фольгой может не надо было...в рецепте неуказано Зато сока сколько!!! И на картошечку хватило!

Сока действительно много получается, особенно если разложить по листу целую тушку. Попробуй обязательно. Только осторожно - мне последний раз чуть фонтан сока в глаз не прилетел. girl_haha Картошка, кстати замечательное дополнение к рецепту. good2 good2 good2 Прекрасное сочетание. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Только я на системе - низзя wacko1
Лайта писал(а):
Буду делать ни один раз - при том, что легко и быстро!

Лайточка - Я просто на седьмом небе! Очень рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Как здорово, что рецепт ко двору пришелся и понравился. Готовь на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2010 16:24

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Наташ, курочку суперская. Вот честно. На днях делала. В начале немного струхнула, что она может быть сухой... все-таки ни сыра сверху, ни сметаны, ни майонеза, одни травки. Потом, когда яблочки дали сок, я стала усиленно ее поливать - вышло чудесно! Очень мягкая и ароматная, для вечернего ужина самое то good2 Муж даже молчал во время еды и томно закатывал глазки Smile Извини за кривенькую фотографию, у меня было не больше секунды, прежде чем он вырвал у меня блюдо, такой был голодный и ошалелый от аромата ))))

Фото
 
01 Фев 2010 17:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Нинуля! good2 good2 good2
Ну какая красотишша! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе, моя дорогая, что приготовила, мне так приятно!
Niksya писал(а):
курочку суперская. Вот честно.

Да я вобщем-то и не сомневалась Embarassed Embarassed Embarassed
Niksya писал(а):
В начале немного струхнула, что она может быть сухой... все-таки ни сыра сверху, ни сметаны, ни майонеза, одни травки.
Смелось города берёт! Wink
Niksya писал(а):
Потом, когда яблочки дали сок, я стала усиленно ее поливать - вышло чудесно! Очень мягкая и ароматная, для вечернего ужина самое то

Так и задумывалось, чтобы было и вкусно и легко и полезно, спасибо, что оценила! friends friends friends friends
Niksya писал(а):
Муж даже молчал во время еды и томно закатывал глазки

Ну мужем, ты меня вааще наповал сразила, безумно приятно dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Niksya писал(а):
Извини за кривенькую фотографию, у меня было не больше секунды, прежде чем он вырвал у меня блюдо, такой был голодный и ошалелый от аромата ))))

girl_haha girl_haha girl_haha Нинуля, ты кокетничаешь, фотография просто чудесная. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Фев 2010 1:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натальюшка, я смотрю после моего последнего визита тут столько отчетиков появилось! girl_haha Эх, Сашка, мОгет рекламу создать! sharik

А вот и мой обещанный отчетик! girl_in_love
Фото


Утро писал(а):
Если будешь готовить - будь осторожнее - сок при протыкании бьёт фонтаном.
Наточка, мне это не грозит, так как запекаю в пакетах! good2
Фото


Курочка получилась очень нежная, сочная, ароматная и вкуснейшая!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 good2 И столько много вкусной подливы получилось! К рису самое то! good
СПАСИБО, Наташенька, за отличный рецептик!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 6

Наверх