Курица запечённая с яблоками, майораном и базиликом

Сообщение Автор
 
17 Фев 2010 9:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
Натальюшка, я смотрю после моего последнего визита тут столько отчетиков появилось! Эх, Сашка, мОгет рекламу создать!


Ириша, согласна на 100%, Саша - талант во всём. good2 good2 good2
Ириshа писал(а):
А вот и мой обещанный отчетик!

Ой, какая красота румяная-духмяная!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ириш, не знаю чем объяснить,но долетел вчера до меня со стороны Красноярска чудесный аромат, я так и подумала, что это ты курочку готовишь. friends
Открываю форум, а тут твой отчётик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ,
Ириshа писал(а):
Наточка, мне это не грозит, так как запекаю в пакетах!

good2 good2 good2 good2 good2
Ириshа писал(а):
Курочка получилась очень нежная, сочная, ароматная и вкуснейшая!!!!
И столько много вкусной подливы получилось! К рису самое то!
СПАСИБО, Наташенька, за отличный рецептик!!!


Иришенька, как ты меня порадовала!!! Такую красотень приготовила! СПАСИБО за сказочно аппетитный отчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Кстати, меня так покорила твоя идея бруснички в яблочках, что я теперь к этой курочке их присоседивать стала - обалденная вкуснотень получается. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
17 Фев 2010 11:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
Кстати, меня так покорила твоя идея бруснички в яблочках, что я теперь к этой курочке их присоседивать стала - обалденная вкуснотень получается.
friends friends friends friends friends
 
17 Фев 2010 20:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
friends friends friends friends friends
 
08 Мар 2010 21:12

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Очень ароматно и вкусно! nyam2 Спасибо! Romashki
Фото
 
08 Мар 2010 21:27

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Сарочка писал(а):
Очень ароматно и вкусно! Спасибо!


Оленька, НА ЗДОРОВЬЕ, как ты меня порадовала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Курочка на фотографии такая аппетитная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Смотрю и налюбоваться не могу. Rose Rose Rose Rose Rose

С 8-м марта!
Фото
 
16 Апр 2010 2:59

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Наташенька, я без фото, т.к. готовила уже поздно вечером, чтобы мужу было что на ланч взять на следующий день, так прямо из духовки сложила в контейнер и - в холодильник, вот и забыла Embarassed Но все равно очень хотелось сказать тебе спасибо Rose air_kiss за такой замечательный рецепт good2 - муж просто в восторге! nyam2 girl_claping Делала с бедрышками (только филе), но муж говорит, что с грудками было бы лучше (бедрышки жирноваты) - вот в следующий раз и попробую, надеюсь что будет не очень сухо. Я постараюсь не забыть отчитаться насчет этой части куриного тела! sharik Сама не пробовала (только муж), но внутренний голос мне подсказывает, что твоя яблочная ароматная курочка чудесно сочетается с моей лимонной ароматной кинвой tender good2 Спасибо тебе огромнейшее, что выставила этот рецепт!!! friends thank_you Забираю в список понравившихся на сохранение и многократное повторение! Yahoo!
 
16 Апр 2010 9:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Но все равно очень хотелось сказать тебе спасибо за такой замечательный рецепт

Оленька, милая, мне ТАК ПРИЯТНО!!! На здоровье!!! Rose Rose Rose
Особенно радуешься когда с помощью рецепта удается добиться такого эффекта:
Olyunchik писал(а):
- муж просто в восторге!

Я счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Olyunchik писал(а):
Сама не пробовала (только муж), но внутренний голос мне подсказывает, что твоя яблочная ароматная курочка чудесно сочетается с моей лимонной ароматной кинвой

У нас нет такой экзотики, но думаю, что да.[quote="Olyunchik"]Забираю в список понравившихся на сохранение и многократное повторение!
СПАСИБО! Порадовала просто не выскзать как!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Апр 2010 9:51

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Во, про какой хороший рецепт напомнили.Интересно, есть ли у меня яблочки дома.......Кура точно есть.Поставил себе задачу разгрузить забитую под завязку морозилку, соответственно, готовить из того, что уже есть дома, не шарашиться в магазин.Дак вот если яблоки есть, то седня и сделаю.Если нет - подождем-с.Но рецепт вкусный, помню.
 
16 Апр 2010 16:42

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Дак вот если яблоки есть, то седня и сделаю.


Саня, я затаила дыхание. Ну как нашёл яблочко??? Embarassed
 
16 Апр 2010 18:51

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро писал(а):
Саня, я затаила дыхание. Ну как нашёл яблочко???

Наташ, прости разгильдяя незапасливого.Нету яблок.По итогам инвентаризации стало ясно, что в первую очередь надо пристраивать заскучавший сыр.Сварю макароны, запеку под сырным соусом.

Но я сюда еще приду!
 
16 Апр 2010 18:55

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Наташ, прости разгильдяя незапасливого.Нету яблок.По итогам инвентаризации стало ясно, что в первую очередь надо пристраивать заскучавший сыр

Саня, какие наши годы? Wink Wink Wink Всё успеем dance2 dance2 dance2
Прекрасный вариант ты придумал! Буду ждать отчётика в обедах и ужинах.
 
04 Май 2010 14:27

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Утро
Натуська, сегодня у меня на очереди твоя красота-вкуснота куринная party тока вот буду из грудок делать Wink
 
05 Май 2010 9:11

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Танюша, мне очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду ждать отчёт. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Май 2010 12:22

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Утро писал(а):
Буду ждать отчёт.

Натусик-симпатюсик, ну вот, принимай girl_curtsey
За неимением майорана и базилика в ход пошел свежий розмарин и тоже получилось оооочень вкусненько good2 nyam2
Фото


Запекала 20 мин под фальгой и потом еще 5 мин без нее для поджаривания курочки Wink
Фото


Спасибки Натусь, нам очень понравилось! Rose Rose Rose

 
05 Май 2010 21:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Танюшка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romania писал(а):
За неимением майорана и базилика в ход пошел свежий розмарин и тоже получилось оооочень вкусненько

Свежий розмарин это ж МЕЧТА ПОЭТА! Представляю как с ним вкусно и душисто вышло! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Romania писал(а):
Спасибки Натусь, нам очень понравилось!

Танюш, мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и тебе спасибо за фотографии. Кстати, на последней получился как буд-то зайчик с кочаном за спиной Smile
А за подпись на фото отдельная благодарность Embarassed give_heart give_heart give_heart
 
13 Май 2010 8:30

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Наташа, принимай отчет! Правда, готовила не совсем курочку, а филе. Зато получилось очень диетическое блюдо! А яблоки филе добавили сочности!

Фото


Сначала я заглядывалась на "Куриное филе, запеченное с яблоками" от Ольги К., но там сыр и сливки, а муж на "сушке", поэтому вся и семья питается максимально правильно girl_haha И вдруг вижу комментарий Саши о твоем рецепте! Так и приготовила Smile Спасибо за рецепт! Rose
 
13 Май 2010 9:16

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mila1977 писал(а):
Наташа, принимай отчет!

Людочка, принимаю с огромным удовольствием give_heart give_heart give_heart !

mila1977 писал(а):
Правда, готовила не совсем курочку, а филе. Зато получилось очень диетическое блюдо! А яблоки филе добавили сочности!

Да, да - яблоки делают курочку ОЧЕНЬ сочной, даже суховатое филе. Получается и диетично и вкусно и полезно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
mila1977 писал(а):
муж на "сушке", поэтому вся и семья питается максимально правильно

Какие вы молодцы, мы, конечно, тоже стараемся, но получается, увы, далеко не всегда. Embarassed
mila1977 писал(а):
И вдруг вижу комментарий Саши о твоем рецепте! Так и приготовила

Ну Санька, всё успевает Smile friends good
mila1977 писал(а):
Так и приготовила Спасибо за рецепт!

Людочка, дорогая, НА ЗДОРОВЬЕ. И спасибо за отчёт и фото - яблочки и курица как в журнале - такие красивые.
 
13 Май 2010 12:16

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Утро
Утро писал(а):
Кстати, на последней получился как буд-то зайчик с кочаном за спиной

Натусь, и точно как зайчик! girl_claping Как ты здорово заметила Wink
Пасиб тебе большой за такого вкусного куринного зайчика! [url=http://[censored smajliki]/smilie-519063399.html][/url]
give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2010 15:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Romania писал(а):
Пасиб тебе большой за такого вкусного куринного зайчика!

ТАНЮША, НА ЗДОРОВЬЕ! Angel Angel Angel
 
23 Май 2010 8:04

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Наташечка, сегодня опять радовала мужа твоей обалденной курочкой Rose , только в этот раз делала из грудок и даже умудрилась сфотографировать, только прямо в форме для запекания:
Фото

Муж сказал, что вкусно так, что даже проглатывать не хочется Yahoo! А мне очень понравилось, что нет лишнего жира, но грудки при этом остаются сочными - это видно при разрезе good2 . Буду также индейку для него готовить. Вот если когда-нибудь купим целую курицу (индейка точно отпадает - он ее месяц есть будет girl_haha ), то я ее по Сашиному рецепту приготовлю, но натру именно смесью из этого рецепта. Еще раз - огромнейшее спасибо! give_heart air_kiss Rose
 
23 Май 2010 8:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Наташечка, сегодня опять радовала мужа твоей обалденной курочкой

Оленька, СПАСИБО, что оценила мою курочку, приятно безумно.
Olyunchik писал(а):
только в этот раз делала из грудок и даже умудрилась сфотографировать, только прямо в форме для запекания:

И за фотоотчёт большое спасибо, грудки на яблочном соусе выглядят очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2
Olyunchik писал(а):
Муж сказал, что вкусно так, что даже проглатывать не хочется А мне очень понравилось, что нет лишнего жира, но грудки при этом остаются сочными - это видно при разрезе

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Olyunchik писал(а):
Буду также индейку для него готовить. Вот если когда-нибудь купим целую курицу (индейка точно отпадает - он ее месяц есть будет ), то я ее по Сашиному рецепту приготовлю, но натру именно смесью из этого рецепта. Еще раз - огромнейшее спасибо!

Да, Оленька, курица с яблоками получается очень сочной, даже мясо с грудки. Я по Санькиному рецепту готовила, очень понравилось, тоже решила, что в следующий раз поэксперементирую с этой смесью. А Иришины яблочки с брусникой тоже теперь всегда добавляю good2
Такой вот сборный рецепт получается girl_haha girl_haha girl_haha
Кстати, думаю, что индюшку можно приготовить, заморозить
большую часть, а потом готовое потихоньку размораживать и есть dance2
 
26 Май 2010 20:06

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Утро писал(а):
А Иришины яблочки с брусникой тоже теперь всегда добавляю

К сожалению, до этого я вряд ли дойду... сейчас вот сижу и пытаюсь вспомнить знаю ли я вообще как "брусника" будет по-английски, так что вряд ли я ее здесь найду unknown , но звучит потрясающе заманчиво good2 nyam2
Утро писал(а):
Кстати, думаю, что индюшку можно приготовить, заморозить

большую часть, а потом готовое потихоньку размораживать и есть

Да, Натусь, здесь есть такие, кто так и делает, может и мы тоже, если найдем маленькую индейку, решимся, а так мы в основном покупаем только любимую мужем часть тела птицы - грудку girl_haha А еще у меня есть подруга, которая на косточках уже приготовленной (и съеденной) индейки делает суп (для нее друзья специально кости от своих индеек собирают, как бы смешно это не звучало), говорит, что вкусно unknown
 
26 Май 2010 22:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Olyunchik писал(а):
вспомнить знаю ли я вообще как "брусника" будет по-английски, так что вряд ли я ее здесь найду , но звучит потрясающе заманчиво

Это правда, классно, мне ОЧЕНЬ нравится. Загляни к Ирише в рецепты. У нас в супермаркетах типа Ашана она продаётся в отделе замороженных овощей вместе с грибами, овощными смесями, креветками и т.п.

Olyunchik писал(а):
Да, Натусь, здесь есть такие, кто так и делает, может и мы тоже, если найдем маленькую индейку, решимся, а так мы в основном покупаем только любимую мужем часть тела птицы - грудку

Я тоже в основном грудку беру, стараюсь домашних кормить более-менее здоровой пищей Smile

Olyunchik писал(а):
А еще у меня есть подруга, которая на косточках уже приготовленной (и съеденной) индейки делает суп (для нее друзья специально кости от своих индеек собирают, как бы смешно это не звучало), говорит, что вкусно

Забавно Smile , чего только не бывает Smile а я индейку совсем не готовлю, потому, что пока не умею - пару раз попробовала и как-то не понравилось. Да и не продают у нас свеженькую.
 
23 Окт 2010 17:07

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Я конечно думала, что курица получится вкусная, но чтобы настолько!!!!
Курочка получается такой сочной, такой ароматной nyam2 nyam2
А яблочки... Просто нет слов!
Наташа, спасибо за такой вукснючий рецепт Romashki

Фото
 
23 Окт 2010 19:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
~NastenA~

Ух, ты!!!!!!!!!!!! Вот это курочка, фото, как из дорогого журнала, выглядит потрясающе!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
~NastenA~ писал(а):
Я конечно думала, что курица получится вкусная, но чтобы настолько!!!!
Курочка получается такой сочной, такой ароматной
А яблочки... Просто нет слов!



Настенька, мне безумно приятно, что ты так высоко оценила эту вкусняшку.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

~NastenA~ писал(а):
Наташа, спасибо за такой вукснючий рецепт

НА ЗДОРОВЬЕ, моя дорогая! Romashki
Страница 3 из 6

Наверх