Двухцветный кекс с клюквой

Сообщение Автор
 
05 Мар 2013 12:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СЕМ7 писал(а):
Оленька, огромное-преогромнейшее спасибо за такой вкуснейший рецепт кекса! очень понравился, такой вкусный (впрочем, у тебя все кексы вкусные ) а этот еще и двухцветный, да еще и белым шоколадом полит!!! вообще фантастика! как-то с клюквой делала и блинчики и тортик - ну не очень она мне, но именно в этом кексе просто балдежно вкусно!
спасибо еще много-много раз!!!!

Катя, шикарный какой!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Оооооочень рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2013 3:54

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Оль, с твоим подробным описанием, меня еще ни один рецепт не подвел! friends
Спасибо тебе огромное!
 
17 Мар 2013 15:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СЕМ7 писал(а):
Оль, с твоим подробным описанием, меня еще ни один рецепт не подвел!
Спасибо тебе огромное!

Катюша, тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
08 Апр 2013 16:13

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Имбирь
Олечка, уж очень мне хотелось приготовить этот кексик и вот сегодня я до него добралась dance2
внесла небольшие изменения - вместо клюквы -вишня, вместо белого шоколада - двухцветный, белый с темным.
Вот только слои у меня смешались все равно unknown Даже не знаю, почему. Но вкус, конечно, не проиграл от этого nyam2 nyam2 nyam2



Спасибо большое!!!
 
01 Май 2013 12:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KceHbka
Ксюнь, как же красиво!!!!! good2 good2 good2 good2 Умничка! praising
 
10 Мар 2014 14:18

Распечатать сообщение
soleil13

Светлана

35 лет
Москва

soleil13Мои рецепты
Имбирь
Спасибо за рецепт. Romashki Сделала на завтрак, с ложечкой сметаны еще горячий ароматный кекс и чашечка кофе положили отличное начало новому дню! Wink good2
 
09 Апр 2014 3:12

Распечатать сообщение
MargaritaB

Маргарита

62 года
Германия

MargaritaBМои рецепты
Здравствуйте Ольга.
У меня вопрос по поводу формы для выпечки. У вас она стеклянная на рецепте показана, я тоже купила стеклянную, ни разу не пекла в ней 28 см. Может подскажите, чтобы кексик вышел после выпечки из формы, нужно прокладывать бумагой или достаточно будет просто обмазать сливочным маслом? Что вы рекомендуете?
Заранее спасибо за ответ.
 
09 Апр 2014 10:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
soleil13 писал(а):
Спасибо за рецепт. Сделала на завтрак, с ложечкой сметаны еще горячий ароматный кекс и чашечка кофе положили отличное начало новому дню!

Cвета, на доброе здоровье! sharik
MargaritaB писал(а):
Здравствуйте Ольга.
У меня вопрос по поводу формы для выпечки. У вас она стеклянная на рецепте показана, я тоже купила стеклянную, ни разу не пекла в ней 28 см. Может подскажите, чтобы кексик вышел после выпечки из формы, нужно прокладывать бумагой или достаточно будет просто обмазать сливочным маслом? Что вы рекомендуете?

Рита, я советую смазать форму маслом (и бока и дно), сверху проложить бумагой. Масло - для того, чтобы не сдвигалась бумага т.е немного совсем. А бумагой проложить лучше и дно и бока формы. Тогда кекс гарантированно отлично выскочит из нее. good2 Удачи! sharik
 
09 Апр 2014 19:45

Распечатать сообщение
MargaritaB

Маргарита

62 года
Германия

MargaritaBМои рецепты
Я правильно поняла? Намазываю сначала форму, потом кладу бумагу на это масло на дно и бока., да а масло то какое?
 
09 Апр 2014 21:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MargaritaB
Да, Рита, все правильно. Масло для того, чтобы бумага не съезжала. Сливочное масло. Конечно, если сможете хорошенько бумагу утрамбовать, чтобы она не торчала, то можно и без масла обойтись. Но мне всегда неудобно выливать тесто, когда бумага дыбом поднимается.
 
09 Апр 2014 21:33

Распечатать сообщение
MargaritaB

Маргарита

62 года
Германия

MargaritaBМои рецепты
Cпасибо за ответ, я думаю, что можно выкройку сделать под форму Wink
 
04 Ноя 2018 15:20

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
и украсить не успела....расхватали girl_haha
спасибо, вкусно good2
делала со смородиной

 
20 Фев 2019 16:50

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Вчера испекла кекс. Добавляла клюкву. шоколадом не посыпала сверху (не дожил шоколад до кекса)))). Очень вкусно, спасибо!!! good Слои, кстати, у меня не смешались, и даже не пытались good2
Страница 6 из 6

Наверх