Пирог песочный с любой замороженной ягодой

Сообщение Автор
 
09 Янв 2012 1:15

Распечатать сообщение
gorka

gorka




gorkaМои рецепты
а подскажите подалуйста сколько пакетиков желе Вы берете на такой пирожок? good2
 
09 Янв 2012 15:08

Распечатать сообщение
Краснодарка

Ольга

44 года
г. Краснодар

КраснодаркаМои рецепты
Я брала один пакетик и у меня даже немного осталось, боялась что за бортики выльется. Сейчас думаю что надо было порциями выливать, когда первая застынет, тогда все бы ушло. Но у меня правда желе было чуток просроченное, может поэтому не так быстро застывало unknown
 
10 Янв 2012 3:11

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Девочки, беру один пакетик!
Начинаю заливать по центру, под конец заливаю выступающие ягоды,которые не покрылись желе.Застывает реально очень быстро, под конец могут быть заметны места последних телодвижений, но это не страшно. Wink
Приятного аппетита!

Нюка, Ольга!

Ваши тортики просто божественны!!! good2 wacko1 girl_in_love
Рада, что рецептик пришелся по душе!!!!!! Romashki
 
17 Янв 2012 12:33

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Людмила иду с огромной спасибой за такую вкуснятину!!!!!!!!!

Вот и отчетик



гости уже были на пороге так что фото не очень удачное. А пирог у меня с ежевикой,вишней и клубникой. nyam2 nyam2 nyam2

всем настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!
 
22 Янв 2012 21:41

Распечатать сообщение
Нюся-сладюся

Анна

40 лет
Санкт-Петербург

Нюся-сладюсяМои рецепты
Пирог получился вксуный и красивый!Спасибо!Вот мой отчет

Фото
 
23 Янв 2012 11:42

Распечатать сообщение
piligrimmka

Лариса

61 год
Сызрань

piligrimmkaМои рецепты
Спасибо большое за отличный рецепт! good2 Пекла с вишней - очень вкусно! Фото сделать не удалось, съели мгновенно
 
24 Янв 2012 20:13

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Людмила,пришла сказать за вкуснючий пирог!!!Пекла уже раз 5,у меня много намороженной черной смородины было,все думала куда бы пристроить??!!!
lyusyena писал(а):
Застывает реально очень быстро,

я пробовала и с желе для торта,и с Желе со вкусом лесных ягод.Второе застывает дольше(от 4-х час),но тоже схватывает хорошо.
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2012 11:26

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Людмила, рада , что рецепт пригодился! Romashki
 
21 Фев 2012 12:00

Распечатать сообщение
Шамурла

Карина


Питер

ШамурлаМои рецепты
А можно использовать желе не для торта, а просто желе?
 
21 Фев 2012 21:45

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Честно говоря, не знаю, потому что никогда не пробовала. Embarassed
У нас "Желе для торта" не проблема.
Кстати,на днях делала мужу клубничный пирог, он просто разомлел и не переставал выдавать комплименты мне и пирогу, было приятно! praising
 
12 Мар 2012 10:01

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
подскажите,пожалуйста,желе заливать в один приём?
 
13 Мар 2012 10:41

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Да, в один, наливаем по центру медленно, затем быстро заливаем незалитые участки, иначе поверхность торта будет не гладкой.

Удачи!

P.S. Анна,Ольга спасибо за фотоотчетики! Какая красотища!!! sharik Romashki girl_claping girl_bye
 
14 Мар 2012 16:09

Распечатать сообщение
Ionika

Ionika

40 лет
Moscow

IonikaМои рецепты
lyusyena
А для особо одаренных можно еще разок про желе? Вот сейчвс ставлю пирог в духовку, а желе только что сварила, оно что загустеет до ого как я пирог испеку?
 
15 Мар 2012 0:29

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Загустеет-загустеет praising
Пирог печется 40 минут, остывает минимум минут 30, а желе делается 1 минуту, как Вы думаете, что с ним станет за это время?!

Рецепт читаем внимательно:
"Вынимаем,даем остыть , а затем заливаем желе приготовленным на основе ЖЕЛЕ ДЛЯ ТОРТА Dr.Oetker...Имейте в виду, что желе застывает моментально,так что разливайте на ягоды быстро и аккуратно. "

Надеюсь,что Вы нашли выход из положения. Rose
 
18 Мар 2012 22:21

Распечатать сообщение
Ionika

Ionika

40 лет
Moscow

IonikaМои рецепты
lyusyena
да, спасибо! сварила еще раз желе )) я в первый раз готовила желе и совершенно не имела понятия что это и как его ))
Пирог вышел отменный, делала с клубникой, изничтожен был за вечер мужем. Сегодня приготовила с вишней.
Спасибо вам Romashki за вкусную и красивую альтернативу покупным плюшкам. sharik sharik sharik
 
19 Мар 2012 23:39

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
На здоровье, lonika! Rose
Сама в эти выходные для гостей готовила ( и для мужа).
Рада, что понравилось. Romashki
Я этот пирог люблю за простоту и эстетичность конечного результата! nyam2
 
25 Мар 2012 21:59

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Вчера приготовила порожок с вишней. Получилось очень вкусно и красиво! Времени занимает не много. Гостям очень понравился, даже сфотографировать не успела good2 Спасибо за удачный рецепт. Romashki Теперь буду обязательно готовить с разными ягодками!
 
25 Мар 2012 22:38

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Марина,на здоровье! nyam2
Сама вчера с вишней готовила.Всегда идет на ура!
Потому что и так объевшиеся гости такой тортик воспринимают хорошо, это вам не бисквит с кремом! Wink

Рада,что понравился. girl_claping
Действительно,очень простой рецептик: палочка- выручалочка!
 
12 Апр 2012 21:11

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
lyusyena писал(а):
Пирог печется 40 минут, остывает минимум минут 30, а желе делается 1 минуту, как Вы думаете, что с ним станет за это время?!

В рецептах обычно советуют просто немного нагреть желе которое застыло.....тем-ра плавления у него около 35 градусов... Если не путаю, это даже на самом пакетике написано.
Не надо второй раз желе готовить))))) Я всегда замачиваю желатин пораньше, грею на плите немного до растворения, а потом оставляю на столе ....когда время заливать чуть-чуть подогреваю, чтобы равномернее распределился Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Людмила, пирог просто сказка - красивый.... Летом обязательно приготовлю))))
 
13 Апр 2012 16:57

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Ирина, Вы немного не поняли- у нас здесь не желатин, а желе для торта- совершенно другой состав и другой способ приготовления.Готовится непосредственно перед заливкой, заливается горячим- застывает моментально.

Готовьте на здоровье - не пожалеете! nyam2
 
23 Июн 2012 22:44

Распечатать сообщение
лёлька-полька

Ольга

40 лет
Псков

лёлька-полькаМои рецепты
Приготовила тесто. Пришел муж, понюхал, отщипнул от теста кусочек. Спросил, сколько будет готовиться. Засек время, ушел. Спустя 30 минут пришел, показал на духовку (мол пора), включил её и ушел. Smile Не может дождаться!!! Smile Smile Smile

Готовлю уже второй пирог - сегодня с черной смородиной. Вкуснота неописуемая!!! Спасибо большое за рецепт!!!
 
13 Июл 2012 0:14

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
лёлька-полька писал(а):
Не может дождаться!!! Smile Smile Smile



У нас этот пирог - тоже для мужа фаворит, так что я рада, что и в Вашей семье он прижился Romashki
.Недавно готовили с клубникой (с грядки), вместо сока использовала компот (яблоки-жимолость), тот что был в холодильнике. Получилась ВЕЩЬ!!! nyam2 good

А еще наш любимый семейный рецепт на все праздники: лимонный тарт с белковым кремом "как в Париже" ( http://forum.say7.info/topic34997.html ). Очень и очень рекомендую!!!
 
17 Авг 2012 15:13

Распечатать сообщение
staingirl

Юлия

39 лет
Россия,Воронеж

staingirlМои рецепты
у меня вышел первый "блин " комом.но очень вкусным комом Wink
купила желе этой фирмы только не для тортов ,а просто желе клубничное. а оно не так быстро застывает.т.ч.половина вылилась на стол через форму ,часть впиталась в пирог ,а что осталось то застыло в холодильнике через часок. но муж все равно съел .точнее проглотил целиком friends
сегодня дубль номер два. все с тем же желе.только теперь подожду пока застывать начнет ,а потом залью girl_haha
 
23 Авг 2012 1:26

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Юлия, да , через тернии к звездам!!!! Romashki

Ищите "Желе для торта"- это очень удобная штука и все все получится на "5 с +"! girl_bye
 
14 Окт 2012 23:51

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
lyusyena
Людмила, забрала такую красоту в закладки. friends
У меня есть вопросы. Когда мы зальем пирог желе...нужно ли его ставить в холодильник еще?
Желе с фруктами вкусно только на песочном тесте или можно и на другом попробовать?
Нужно накануне делать такой пирог, что бы пропитался или можно утром делать, а вкушать его ...вечером? nyam2
Страница 2 из 6

Наверх