Пирог песочный с любой замороженной ягодой

Сообщение Автор

30 Дек 2017 3:29

Распечатать сообщение
Жучишечка писал(а):
Спасибо Rose
У меня черника и красная смородина

Роскошно!!!!!!
lyusyena

Людмила

47 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

27 Янв 2018 22:13

Распечатать сообщение
Людочка,спасибо за рецепт,теперь буду утилизировать замороженную ягоду.
вот мой пирог с черной смородиной.
Фото

он очень очень вкусный!
ol4ik1

Ольга

59 лет
Москва

ol4ik1Мои рецепты

29 Янв 2018 0:41

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик! Дочка как раз на днях пирог магазинный с ягодами и желе вспоминала. Испекла сегодня с черной и красной смородиной. Так моё семейство порывалось без желе съесть, еле отобрала )))
P.S. Фото позже добавлю. Не получается с телефона вставить. Говорят размер фото большой. unknown
Karchist

Алёна

41 год
Москва

KarchistМои рецепты

01 Фев 2018 18:16

Распечатать сообщение
lyusyena
Людмила, спасибо за рецепт! friends friends Ягод у меня меньше положенного, да и опасалась, что кисловато будет Wink Делала второпях, поэтому как тесто замесила, так сразу его в форму. Сверху ягоды не размороженные и в духовку Wink Всё получилось girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Для моей формы теста много оказалось- и половины бы хватило Smile Из остатков сделала корзиночки Wink
Фото

Пирог действительно освежающий, легкий, вкусный и очень празднично смотрится! good good good good Спасибо, я давно хотела такой сделать, только не знала как girl_haha Wink friends friends friends
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

25 Фев 2018 17:25

Распечатать сообщение
И ещё один с замороженной клубникой nyam2 Smile
Фото
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

07 Мар 2018 14:58

Распечатать сообщение
Людмилочка! Пеку Ваш рецепт регулярно! Просто, быстро и ну оооочень вкусно и нарядно!!!! Спасибо огромное за рецепт!!! С наступающим 8 марта!!! Romashki
Уляшка+

Ульяна

43 года
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты

12 Май 2018 15:17

Распечатать сообщение
Очень вкусный пирог! Пеку часто и с разной ягодкой! Спасибо!
Dixsi

Лика

Оренбуржье

DixsiМои рецепты

14 Май 2018 19:01

Распечатать сообщение
Снова спасибо, на этот раз такой Romashki
Фото

Фото
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

06 Авг 2018 15:14

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Спасибо Romashki Очень вкусно nyam2 Rose
floxina

Ольга

Москва

floxinaМои рецепты

16 Дек 2018 21:29

Распечатать сообщение
Людмила, огромная благодарность от моей закормленной пирогами семьи! girl_haha girl_haha girl_haha Оценили на отлично, сказали ооооочень крутой пирог!!!! good good good good Будем еще печь!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

06 Мар 2019 2:31

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Людмила, огромная благодарность от моей закормленной пирогами семьи! girl_haha girl_haha girl_haha Оценили на отлично, сказали ооооочень крутой пирог!!!! good good good good Будем еще печь!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

Да, пирог реально классный.
А Ваши фото вообше чудо!!! girl_in_love
lyusyena

Людмила

47 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

29 Мар 2019 17:07

Распечатать сообщение
Скажите, пожалуйста, а для чего запекать ягоды? Они не подсыхают, не темнеют?Пеку подобные торты в летний сезон, но укладываю свежие ягоды на готовую основу и сверху заливаю желе.
nata1582

Наталья

ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты

19 Июл 2019 21:48

Распечатать сообщение
lyusyena
Спасибо за замечательный рецепт Romashki
Испекла на пробу с мороженой черной смородиной. Фото не делала, т.к. у меня вид не очень получился - начинка растеклась немного, надо было бортик повыше сделать Embarassed
Тесто очень удачное - нежное, рассыпчатое, в меру сладкое. С кисленькой смородиной очень удачное сочетание girl_in_love
Хочу теперь и с другими начинками попробовать, персики вот пошли...

Девочки, кто печет этот торт в тефлоновых формах, как вы потом пирог на блюдо перекладываете, чтобы не сломать? У меня тесто очень хрупкое получилось.
Passiflora

Виктория

39 лет
Москва

PassifloraМои рецепты

22 Июл 2019 3:41

Распечатать сообщение
Passiflora, Я давно уже пеку в стеклянных формах.Вариант отличный ,подаешь прямо на нем,смотрится очень симпатично.

Рада,что рецепт приглянулся.
lyusyena

Людмила

47 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

31 Июл 2019 14:22

Распечатать сообщение
Фото

Один из любимыхх пирогов. В этот раз дачный вариант со свежими ягодами. nyam2
Еще раз спасибо Romashki
floxina

Ольга

Москва

floxinaМои рецепты

31 Июл 2019 14:58

Распечатать сообщение
Ольга! Rose Очень аппетитный пирожок, да со свежими ягодками! good2 nyam2 Надо и мне сообразить как-нибудь...) Smile
МАНДАРИНКА55555

Марина

МАНДАРИНКА55555Мои рецепты

06 Авг 2019 0:17

Распечатать сообщение
Повторила Smile
Ягоды правда свежие - смородина, крыжовник, абрикосы.
Сразу как пирог вытащила ягоды были очень сочные, боялась что тесто промокнет и будет сырым. Но все получилась как надо - пропеченое песочное тесто пропиталось соком ягод, получилось очень нежно и хрустящие краешки girl_in_love
Фото
Passiflora

Виктория

39 лет
Москва

PassifloraМои рецепты

26 Авг 2019 16:57

Распечатать сообщение
Я тоже повторяла и тоже со свежими ягодами - слива, вишня, смородина. Пирог бесподобный, мы даже не дали толком заливке застыть! girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото
Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

30 Мар 2020 19:13

Распечатать сообщение
Один из наших самых любимых пирогов! С вишней просто объедение! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото

Фото

Фото
Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

01 Авг 2020 18:49

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Один из наших самых любимых пирогов! С вишней просто объедение! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Ух ты!!!! Вишня, действительно, самая вкусная в пироге. good2
Спасибо за фото Romashki
lyusyena

Людмила

47 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

07 Дек 2020 21:09

Распечатать сообщение
lyusyena
Людмила, очередное спасибо! friends Самый лучший пирог (для меня) из замороженных ягод girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В этот раз с черной смородиной nyam2 nyam2 nyam2 Ну очень ароматный и вкусный! good good good
Фото
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

17 Дек 2020 18:18

Распечатать сообщение
Что-то не могу найти нигде это желе для тортов... Кто с чем сейчас делает этот пирог? Как делать с агар-агаром увидела, боюсь как бы он очень плотный не оказался..
Аня М.

Анна

40 лет
Россиия, г. Екатеринбург

Аня М.Мои рецепты

28 Дек 2020 19:26

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
lyusyena
Людмила, очередное спасибо! friends Самый лучший пирог (для меня) из замороженных ягод girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В этот раз с черной смородиной nyam2 nyam2 nyam2 Ну очень ароматный и вкусный! good good good

Здорово!!! girl_in_love
lyusyena

Людмила

47 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

28 Дек 2020 19:31

Распечатать сообщение
Аня М. писал(а):
Что-то не могу найти нигде это желе для тортов... Кто с чем сейчас делает этот пирог? Как делать с агар-агаром увидела, боюсь как бы он очень плотный не оказался..

К сожалению,ничего не могу сказать про агар-агар. А насчет желе в Екатеринбурге нашла,действительно,только одно предложение на Яндекс Маркет,но там опт 50 шт. Не знаю даже,что делать( Хотя,можно как-то вскладчину купить,срок хранения очень большой, а с этой желешкой только у меня есть два любимых и вкусных рецептика . Этот и вот такой https://www.say7.info/cook/recipe/754-Fruktovyiy-tort-so.html
lyusyena

Людмила

47 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

09 Янв 2021 2:46

Распечатать сообщение
"Кто с чем сейчас делает этот пирог?"
Я, когда желешки нет, просто развожу желатин и подкрашиваю его ягодный соком. Замечательно получается.
Dixsi

Лика

Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Страница 5 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |