Пирог песочный с любой замороженной ягодой

Сообщение Автор
 
30 Дек 2017 3:29

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Жучишечка писал(а):
Спасибо Rose
У меня черника и красная смородина


Роскошно!!!!!!
 
27 Янв 2018 22:13

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Людочка,спасибо за рецепт,теперь буду утилизировать замороженную ягоду.
вот мой пирог с черной смородиной.
Фото


он очень очень вкусный!
 
29 Янв 2018 0:41

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Спасибо за рецептик! Дочка как раз на днях пирог магазинный с ягодами и желе вспоминала. Испекла сегодня с черной и красной смородиной. Так моё семейство порывалось без желе съесть, еле отобрала )))
P.S. Фото позже добавлю. Не получается с телефона вставить. Говорят размер фото большой. unknown
 
01 Фев 2018 18:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
lyusyena
Людмила, спасибо за рецепт! friends friends Ягод у меня меньше положенного, да и опасалась, что кисловато будет Wink Делала второпях, поэтому как тесто замесила, так сразу его в форму. Сверху ягоды не размороженные и в духовку Wink Всё получилось girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Для моей формы теста много оказалось- и половины бы хватило Smile Из остатков сделала корзиночки Wink
Фото

Пирог действительно освежающий, легкий, вкусный и очень празднично смотрится! good good good good Спасибо, я давно хотела такой сделать, только не знала как girl_haha Wink friends friends friends
 
25 Фев 2018 17:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
И ещё один с замороженной клубникой nyam2 Smile
Фото
 
07 Мар 2018 14:58

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Людмилочка! Пеку Ваш рецепт регулярно! Просто, быстро и ну оооочень вкусно и нарядно!!!! Спасибо огромное за рецепт!!! С наступающим 8 марта!!! Romashki
 
12 Май 2018 15:17

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Очень вкусный пирог! Пеку часто и с разной ягодкой! Спасибо!
 
14 Май 2018 19:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Снова спасибо, на этот раз такой Romashki
Фото

Фото
 
06 Авг 2018 15:14

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото

Фото


Спасибо Romashki Очень вкусно nyam2 Rose
 
16 Дек 2018 21:29

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Людмила, огромная благодарность от моей закормленной пирогами семьи! girl_haha girl_haha girl_haha Оценили на отлично, сказали ооооочень крутой пирог!!!! good good good good Будем еще печь!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
 
06 Мар 2019 2:31

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Людмила, огромная благодарность от моей закормленной пирогами семьи! girl_haha girl_haha girl_haha Оценили на отлично, сказали ооооочень крутой пирог!!!! good good good good Будем еще печь!!! Romashki Romashki Romashki Romashki


Да, пирог реально классный.
А Ваши фото вообше чудо!!! girl_in_love
 
29 Мар 2019 17:07

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Скажите, пожалуйста, а для чего запекать ягоды? Они не подсыхают, не темнеют?Пеку подобные торты в летний сезон, но укладываю свежие ягоды на готовую основу и сверху заливаю желе.
 
19 Июл 2019 21:48

Распечатать сообщение
Passiflora

Виктория

41 год
Москва

PassifloraМои рецепты
lyusyena
Спасибо за замечательный рецепт Romashki
Испекла на пробу с мороженой черной смородиной. Фото не делала, т.к. у меня вид не очень получился - начинка растеклась немного, надо было бортик повыше сделать Embarassed
Тесто очень удачное - нежное, рассыпчатое, в меру сладкое. С кисленькой смородиной очень удачное сочетание girl_in_love
Хочу теперь и с другими начинками попробовать, персики вот пошли...

Девочки, кто печет этот торт в тефлоновых формах, как вы потом пирог на блюдо перекладываете, чтобы не сломать? У меня тесто очень хрупкое получилось.
 
22 Июл 2019 3:41

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Passiflora, Я давно уже пеку в стеклянных формах.Вариант отличный ,подаешь прямо на нем,смотрится очень симпатично.

Рада,что рецепт приглянулся.
 
31 Июл 2019 14:22

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


Один из любимыхх пирогов. В этот раз дачный вариант со свежими ягодами. nyam2
Еще раз спасибо Romashki
 
31 Июл 2019 14:58

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Ольга! Rose Очень аппетитный пирожок, да со свежими ягодками! good2 nyam2 Надо и мне сообразить как-нибудь...) Smile
 
06 Авг 2019 0:17

Распечатать сообщение
Passiflora

Виктория

41 год
Москва

PassifloraМои рецепты
Повторила Smile
Ягоды правда свежие - смородина, крыжовник, абрикосы.
Сразу как пирог вытащила ягоды были очень сочные, боялась что тесто промокнет и будет сырым. Но все получилась как надо - пропеченое песочное тесто пропиталось соком ягод, получилось очень нежно и хрустящие краешки girl_in_love
Фото
 
26 Авг 2019 16:57

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Я тоже повторяла и тоже со свежими ягодами - слива, вишня, смородина. Пирог бесподобный, мы даже не дали толком заливке застыть! girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Мар 2020 19:13

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Один из наших самых любимых пирогов! С вишней просто объедение! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото

Фото

Фото
 
01 Авг 2020 18:49

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Один из наших самых любимых пирогов! С вишней просто объедение! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Ух ты!!!! Вишня, действительно, самая вкусная в пироге. good2
Спасибо за фото Romashki
 
07 Дек 2020 21:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
lyusyena
Людмила, очередное спасибо! friends Самый лучший пирог (для меня) из замороженных ягод girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В этот раз с черной смородиной nyam2 nyam2 nyam2 Ну очень ароматный и вкусный! good good good
Фото
 
17 Дек 2020 18:18

Распечатать сообщение
Аня М.

Анна

42 года
Россиия, г. Екатеринбург

Аня М.Мои рецепты
Что-то не могу найти нигде это желе для тортов... Кто с чем сейчас делает этот пирог? Как делать с агар-агаром увидела, боюсь как бы он очень плотный не оказался..
 
28 Дек 2020 19:26

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Наталiya писал(а):
lyusyena
Людмила, очередное спасибо! friends Самый лучший пирог (для меня) из замороженных ягод girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В этот раз с черной смородиной nyam2 nyam2 nyam2 Ну очень ароматный и вкусный! good good good


Здорово!!! girl_in_love
 
28 Дек 2020 19:31

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Аня М. писал(а):
Что-то не могу найти нигде это желе для тортов... Кто с чем сейчас делает этот пирог? Как делать с агар-агаром увидела, боюсь как бы он очень плотный не оказался..


К сожалению,ничего не могу сказать про агар-агар. А насчет желе в Екатеринбурге нашла,действительно,только одно предложение на Яндекс Маркет,но там опт 50 шт. Не знаю даже,что делать( Хотя,можно как-то вскладчину купить,срок хранения очень большой, а с этой желешкой только у меня есть два любимых и вкусных рецептика . Этот и вот такой https://www.say7.info/cook/recipe/754-Fruktovyiy-tort-so.html
 
09 Янв 2021 2:46

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
"Кто с чем сейчас делает этот пирог?"
Я, когда желешки нет, просто развожу желатин и подкрашиваю его ягодный соком. Замечательно получается.
Страница 5 из 6

Наверх