Шарлотка с яблоками

Сообщение Автор
 
01 Мар 2015 22:27

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
И я по этому рецепту готовила.туда еще засунула пере зрелых бананов,тк сгущенки было всего полбанки!хуже не стало!
 
27 Мар 2015 13:07

Распечатать сообщение
Irean

Ирина

43 года


IreanМои рецепты
Спасибо за рецепт, пирог получился очень вкусным. В отличии от обычной шарлотки, он не такой воздушный, легкий, но сгущенка дает замечательный пикантный вкус пирогу. Делала пирог с яблоками с добавлением брусники, вместо соды - разрыхлитель теста. Забираю ваш рецепт в закладки.
 
07 Июн 2015 22:48

Распечатать сообщение
Lejko

Ирина

43 года
Краснодар

LejkoМои рецепты
Василиса
спасибо за рецепт. купила яблоки в маркете, а они безвкусные unknown на шарлотку самое то.
делала всё по рецепту. но середина оказалась сырой-сгущёнка аж вытекала, хоть и вид у неё был румяный.
но я не растерялась и сунула её в микроволновку на 10минут.
шалотка вышла очень вкусной. я такой ещё не пробовала. очень нежная и совсем не приторная))) спасибо за рецепт!
Фото

без вспышки
Фото
 
10 Июн 2015 3:40

Распечатать сообщение
kimochka

alena

50 лет
usa

kimochkaМои рецепты
girl_in_love вкусно.сегодня готовила.пальчики оближешь.спасибо за чудесный рецепт Romashki
 
25 Июн 2015 1:33

Распечатать сообщение
Nikole..

Олеся

40 лет
Deutschland

Nikole..Мои рецепты
Лучше рецепта Шарлотки не слышала good ! Огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose ! Готовила не однократно и со всеми делюсь рецептом Smile , очень вкусно и очень легко готовится good2 СПАСИБО!!! Romashki
 
11 Сен 2015 15:10

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Добрый день!
У нас на работе сегодня "День шарлотки" я пекла по Вашему рецепту.
Не знаю, может мало взбила, миксера нет, все пришлось делать венчиком, но масса, по-моему, немного плотноватой вышла, а в целом - вкусно, в меру сладенько, брала средних 4 яблока - получилось то, что надо.
Внешне получилась очень презентабельной - жаль нет фото... особенно аппетитно выглядела в духовке - поднялась красиво и зарумянилась. Пекла 45 минут - все пропеклось замечательно.

Для такого "быстрого" варианта - выход отличный! Возможно, если бы я попробовала ее вчера - сразу после приготовления - была бы лучше.

Спасибо за рецепт! Romashki
 
24 Сен 2017 12:07

Распечатать сообщение
Люблюмка

Ольга

56 лет
Омск

ЛюблюмкаМои рецепты
Я этот рецепт вычитала у Дарьи Донцовой! Только там не шарлотка,а рулет. Тесто тоненько выливается на лист, а в это время трётся лимон на тёрке (с цедрой)...я на блендере измельчала))) Тесто как подрумяниваться начинает сразу же его достаем, быстро вмешиваем в лимон сахар(по вкусу, где то 0,5 стакана)и разравниваем по выпеченному тесту и скручиваем в рулет. С чаем очень душевно!
 
19 Янв 2018 0:21

Распечатать сообщение
Graf004

Владимир

59 лет
Мск

Graf004Мои рецепты
Все гораздо проще!
Сгущенку можно не применять.. вообще. (В 1-й раз услышал)
Тесто полусладкое. Яблоки покислее (на вкус, предпочитаю зеленые)

Ладно, короче: тесто купить или сами. Сахар в тесто по в кусу. Яйца 2 или 0.
Яблоки кисловатые (зеленые).

Вот и все!

Владимир
 
11 Ноя 2018 10:51

Распечатать сообщение
Анастасиюшечка

Анастасия

35 лет
Новокузнецк

АнастасиюшечкаМои рецепты
Светлана,привет))) я оооооочень запоздала с ответом,но руки только сейчас дошли написать. В общем,выпечка сладкая это вообще не мое. Вечно либо сожгу,либо сырым оставлю. Но у нас в Сибири осенью яблоки некуда буквально девать,поэтому решила я испечь шарлотку. Ваш рецепт простенький. Ну думаю,здесь я не должна ничего испортить. И правда!!! Вкусненько получилось! Сочетание сладковатого теста и яблок шик))) спасибо огромное за рецепт))) фото только групповое) шарлотка справа)
Фото
 
13 Ноя 2018 23:12

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Очень вкусный пирожок. good2 good2 good2 Спасибо за рецепт. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
08 Авг 2021 13:16

Распечатать сообщение
АйТатьяна

Татьяна

43 года
Екатеринбург

АйТатьянаМои рецепты
Приготовила шарлотку по этому рецепту,надо было начатую баночку сгущёнки пристроить. Форма небольшая, середина долго пропекалась, поэтому вверх сильно зарумянился. Рецепт простой
Фото
 
29 Сен 2021 17:10

Распечатать сообщение
kargeorge

George

60 лет
Athens, GREECE

kargeorgeМои рецепты
[quote="natalj"]Сделала шарлотку только с вишней(из варенья)!
Вкуснейшая получилась nyam2 girl_in_love nyam2
У меня есть вишня из вишнёвки, т.е. остались только "пьяные" плоды. Как Вы думаете получится, жаль их выбрасывать, а как и что - НЕ ЗНАЕМ!!! Поможете???
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2021 17:14

Распечатать сообщение
kargeorge

George

60 лет
Athens, GREECE

kargeorgeМои рецепты
на какой размер формы рассчитан данный рецепт???
 
11 Окт 2022 2:46

Распечатать сообщение
KAGI-KAR

Карина

43 года
Санкт-Петербург

KAGI-KARМои рецепты
Добрый вечер. Меня тоже удивила сгущенка в рецепте. Попробовали с дочкой. Быстро, красиво и вкусно. Но на мой вкус добавила бы корицы nyam2
Страница 6 из 6

Наверх