Тортик «Королевский» от Светусика

Сообщение Автор
 
23 Янв 2011 23:59

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
yuliya Rose Rose Rose Rose friends friends friends friends

Юлечка солнвшко тортик просто прелесть красотища да и все wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Очень аппетитный и очень красивый ты умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Барабашка Rose Rose Rose friends friends friends friends

Наташенька кусочек тортика очень аппетитный wacko1 wacko1 wacko1

Девчоночки спасибочки вам дорогулечки за такие красивенные фототчетики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Жду жду вас еще раз и не один раз с нетерпением в гости Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2011 20:50

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Светлана,давно смотрела на Ваш тортик,но боялась,а сегодня уже поставила кастюльку в шкаф!Отчётик предоставлю! Rose
 
25 Янв 2011 21:36

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Улито4ка Rose Rose friends friends friends friends friends

Инночка я буду с нетерпением ждать твоего отчетика Yahoo! Yahoo! Я уверенна ,что тортик у тебя получиться и очень понравится Yahoo! Yahoo! Жду жду дорогулечка твоего отзыва girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2011 20:29

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Света,сделала тортик,получился тортище,огромный такой!Коржи пеклись нормально,только по краям немного суховаты были,но думаю что смазала кремом,должны пропитаться и не будут сухими.Завтра будем кушать,сфоткаю и покажу.
 
27 Янв 2011 18:46

Распечатать сообщение
pauchok

Юлия

42 года
Украина, Донецк

pauchokМои рецепты
Светлана, тортик просто прелесть, такой нежненький и вкусненький! У меня получилось целых два больших торта, угостила всех и всем очень понравился. А мне очень понравилось то, что не нужно возиться с тестом,теперь буду печь медовик только по этому рецепту. СУПЕР!!! Большое СПАСИБО!!!
Фото
 
28 Янв 2011 18:44

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Здравствуйте Света,благодаря вам и вашему рецепту медового торта ,я больше не боюсь медовый торт делать. Rose Rose А за быстрое приготовления вам огромное спасибо,а запах nyam2 nyam2 малыш (почти 2годика) встал напротив духовки и кричал вкусно вкусно....Завтра будем пробывать.Большое Большое вам спасибо Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2011 3:57

Распечатать сообщение
Иринка мандаринка

Ирина

34 года
армавир,москва

Иринка мандаринкаМои рецепты
а у меня не получился!всё вроде по рецепту делала,а он у меня растекся по протвини и стал липким,а когда остыл твердым как карамель! sad
 
31 Янв 2011 18:08

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Улито4ка Rose Rose friends friends friends friends

Инночка жду жду дорогая тортика вкусненького praising praising


pauchok Rose Rose friends friends friends friends

Юлечка какая ты умничка тортик получился просто супер good good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2

Такой красивый и аппетитный nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Мне очень приятно что тортик мой,а теперь твой очень вам всем понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Приходи еще ко мне в гости солнышко буду ждать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Marina1973 Rose Rose friends friends friends friends

Marina1973 писал(а):
Здравствуйте Света,благодаря вам и вашему рецепту медового торта

Сразу с порога мы тут все на Ты Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Marina1973 писал(а):
я больше не боюсь медовый торт делать.

Мариша я очень рада что все у тебя получилось Yahoo! Yahoo!

Тортик и действительно не очень трудоемкий ,но зато очень и очень вкусный good good good good good В нашей семье он очень любим такой медовичок nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Marina1973 писал(а):
а запах nyam2 nyam2 малыш (почти 2годика) встал напротив духовки и кричал вкусно вкусно

Ну надеюсь малышу понравился тортик unknown unknown

Мариша жду тебя в гости еще раз и много раз дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Иринка мандаринка Rose Rose Rose friends friends friends friends friends


Иринка мандаринка писал(а):
а у меня не получился!всё вроде по рецепту делала,а он у меня растекся по протвини и стал липким,а когда остыл твердым как карамель! sad

Ириша очень странно ,что он не получился unknown unknown

Он настолько прост в приготовлении,тем более что ты готовила все по рецепту unknown unknown Может ты соду забыла положить или заменила ее на разрыхлитель? unknown

Сама в расстерянности ,где бы я не жила ,а ездила с мужем он был военный по разным городам и странам .и готовила этот тортик из разных продуктов,и все получалось unknown unknown unknown Но все бывает .а конечно причину найти надо unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Девчоночки это вам
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
31 Янв 2011 20:40

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Фото
Света,тортик вкусный,спасибо! Rose
 
01 Фев 2011 18:37

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Улито4ка Rose Rose Rose good good good good good

Инночка тортик просто класс good good wacko1 wacko1 wacko1

Ты просто умничка у тебя получился один тортик или ты разделила на два тортика? unknown

Очень классный тортик получился и очень аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Приходи ко мне еще раз буду ждать с нетерпением Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Спасибочки тебе дорогулечка за красивенный фотоотчет girl_in_love girl_in_love И что ты воспользовалась моим рецептиком мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
01 Фев 2011 20:14

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Светлана, прочитала все 15 страниц! и пошла ставить тесто))
Я в таком предвкушении.. girl_in_love не описать словами!
 
01 Фев 2011 20:52

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Ты просто умничка у тебя получился один тортик или ты разделила на два тортика?

Света,у меня был один тортик,но очень большой,я не стала делить коржи.Когда пропитался,то вкус был крема варёной сгущёнки.Последний корж получился большим,так я его обрезала и обрезки помолола в блендере и обсыпала тортик.Рецептик ушёл в народ уже! girl_claping
 
02 Фев 2011 15:58

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Алеksa Rose Rose Rose Rose good good good good


Алеksa писал(а):
Светлана, прочитала все 15 страниц! и пошла ставить тесто))
Я в таком предвкушении.. girl_in_love не описать словами!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Аленушка я очень рада что мой рецептик тебе приглянулсяя думаю ,что ты не пожалеешь если испечешь тортик unknown girl_in_love girl_in_love

Буду ждать тебя дорогулечка с отчетиком с нетерпением Yahoo! Yahoo! Будут возникать вопросики пиши Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Улито4ка Rose Rose Rose friends friends friends friends

Иннусечка солнышко тортик у тебя превосходный Yahoo! Yahoo!

Я знаю ,что он очень большой получается я его часто на два тортика делю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И с крошкой хорошо придумала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Улито4ка писал(а):
.Рецептик ушёл в народ уже!


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень и очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]
 
02 Фев 2011 23:43

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
После таких слов хочется печь!)) Только я Ирина Embarassed friends
 
03 Фев 2011 18:14

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Алеksa Rose Rose Rose friends friends friends

Алеksa писал(а):
После таких слов хочется печь!)) Только я Ирина


Иришка тысячу извинений girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Даже незнаю ,но написала Аленушка unknown unknown unknown unknown
Со мной такое впервые ,но с кем не бывает правда? unknown Еще раз извини меня за такую оплошность girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Жду жду тебя дорогулечка с отчетиком с нетерпением Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2011 18:26

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Даже незнаю ,но написала Аленушка unknown unknown unknown unknown

Светочка, а мне даже понравилось! Embarassed Yahoo!
 
04 Фев 2011 17:02

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Алеksa писал(а):
Светочка, а мне даже понравилось!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Иришка ,ты уже наверное сегодня будешь печь тортик? unknown girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 17:08

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
(бумагу обязательно смазать маргарином ) и это тесто распределите на 6 листов намазывайте тесто ложкой тонко на бумагу вот так

СвеTл@нк@ писал(а):
Людочка конечно хорошо отстает бумага для выпечки ее и смазывать не надо

не догнала Smile
 
04 Фев 2011 17:32

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Лили Rose Rose Rose friends friends friends

Лилечка Есть бумага для выпечки разного качества unknown Есть хорошая бумага что и смазывать ее не надо когда выпекаешь изделие из теста ,а есть плохого качества ,даже когда и смажешь такую бумагу ,и то плохо тесто отстает от нее unknown unknown
Я беру всегда бумагу Фрекен Бок мне очень нравится Yahoo! Yahoo! Но этот тортик я попробывала не смазывать бумагу маслом, корж отделяется ,но не так хорошо когда смажешь unknown unknown

Можно пробовать у всех разная продукция и разного качества Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 17:36

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
СвеTл@нк@
спасибо
тоже загорелась идеей сделать этот торт
зацепило тесто,необычно-то как girl_in_love
 
04 Фев 2011 19:36

Распечатать сообщение
manakova





manakovaМои рецепты
brovka писал(а):
Cвета спастбо за такой замечательный рецепт!!!
вот мой тортик,у меня получилось 10,5 коржей...я делал очень тоненько.
а крем делала сметанно-заварной...очень подходить к этому торту!!!!Супер good good good good


brovka, я твой тортик узнала по столу и телефону, рядом лежащему!!!
Необыкновенно вкусный был торт nyam2 Подтверждаю !!!! good
 
07 Фев 2011 16:00

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
manakova писал(а):
brovka, я твой тортик узнала по столу и телефону, рядом лежащему!!!
Необыкновенно вкусный был торт nyam2 Подтверждаю !!!! good


Как приятно ,что тортик понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте и пеките на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тортик «Королевский» от Светусика
10 Фев 2011 19:44

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Светлана, такого вкусного торта я не ела давно! А если еще учесть,что печь его совсем легко и быстро, то вообще цены ему нет! girl_in_love
Тесто у меня стояло 2-е суток, больше не вытерпела sharik Коржи пеклись минуты по 3, хотя первый я чуть толстоватым сделала,но быстро соориентировалась! Smile
В общем,я очень благодарна за этот прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Фев 2011 22:01

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Светик,у меня кума пекла дочке на день рождения,так гости сказали Чернобыльский торт,такой огромный вышел,всем очень понравился,ещё раз говорю спасибо за рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Фев 2011 23:58

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Жаль,некого ужалить Rose Rose Rose friends friends friends


Жаль,некого ужалить писал(а):
Светлана, такого вкусного торта я не ела давно! А если еще учесть,что печь его совсем легко и быстро, то вообще цены ему нет! girl_in_love

Катюша спасибочки за приятные слова и похвалу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортик действительно легко готовить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Но у тебя дорогулечка такоооооой аппетитнейший тортик получился просто класс wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Слюнки так и текут хочется кусочек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Катюша у тебя крем сметанный или сливки? unknown unknown Такой классный тортик получился ,но очень аппетитно ты УМНИЧКА girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Жаль,некого ужалить писал(а):
В общем,я очень благодарна за этот прекрасный рецепт!

Это я тебе благодарна за доверие к моему рецепту тортика girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Спасибочки тебе за суперовский фоотчетик солнышко Romashki Romashki Romashki

Приходи в гости еще ко мне Yahoo! буду ждать с нетерпением Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Улито4ка Rose Rose Rose friends friends friends friends


Улито4ка писал(а):
Светик,у меня кума пекла дочке на день рождения,так гости сказали Чернобыльский торт,такой огромный вышел,всем очень понравился,ещё раз говорю спасибо за рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Иннуся как смешно прозвали тортик,но он и правда такой большой выходит Yahoo! Yahoo! С ним никогда не прогадаешь для любой компании Yahoo! Yahoo! Yahoo! И его всегда хочется Yahoo! Yahoo!

Я рада ,что тортик всем понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
Страница 15 из 39

Наверх