Gebratene Nudeln

Сообщение Автор
Gebratene Nudeln
20 Апр 2009 0:30

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Фото

Продукты:
Фото

300-500 гр. cinesische Eiernudeln (китайской яичной лапшы)
400 гр. Sojasprossen или Mungokeime
2 лук- порей или зелёный лук
раст. масло
Sojasauce
Sambal Oelek (острая приправа)
перец молотый красный
Cyrry-порошок
Chili-порошок или China-порошок
400 гр. куриного мяса

Мясо порезать мелко на полоски, добавить 2 ст. ложки Sojasauce + Sambal Oelek + 10 ст. ложек раст. масло, перемешать и обжарить на сковородке.
Добавить Sojasprossen, немного обжарить. Добавить к мясу лапшу (приготовленую по описанию), всё вместе обжарить минут 5-10. В конце добавить все остальные приправы по-вкусу.
Фото

Приятного аппетита !!! Rose
 
20 Апр 2009 19:45

Распечатать сообщение
renata83

renata

40 лет


renata83Мои рецепты
спасибки за рецепт Rose многие ваши репты занесла в закладки хотела бы спросить где вы покупаете лапшу и остальные ингридиенты для етого рецепта
 
20 Апр 2009 19:51

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Irina Haas
классный рецепт nyam2 , но некоторые ингридиенты не понятны unknown , что такое "400 гр. Sojasprossen или Mungokeime " и "Sojasauce", остальное впринципе можно заменить "нашими" продуктами, хочу приготовить good2
 
21 Апр 2009 1:45

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Renata, я покупала все продукты в магазине "Kaufland", можно и в китайский магазинах это всё купить ! Smile Желаю удачи !!! Romashki friends

Кристина, я честно говоря незнаю как эти продукты на русском переводятся ! unknown Но мне кажется, что на крайний случай Sojasprossen можно заменить белой или китайской капустой (мелко порезаной), а Sojasauce - это должен соевый соус быть, если у вас такое продаётся, а вот чем заменить его можно, я незнаю ! unknown Желаю тебе удачи !!! Romashki friends
 
21 Апр 2009 5:06

Распечатать сообщение
Галия84

Галюша

40 лет


Галия84Мои рецепты
Ирина,
очередная вкуснятина girl_claping быстро и вкусно good2
спасибо Romashki
Можно я отвечу на вопрос Кристины, Sojasprossen- это проростки ростков бобов или сои
 
22 Апр 2009 3:21

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Галюша, огромное спасибо, Romashki air_kiss что выручила !!! friends Smile
 
22 Апр 2009 18:50

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Irina Haas писал(а):
Но мне кажется, что на крайний случай Sojasprossen можно заменить белой или китайской капустой (мелко порезаной),

а можешь сфоткать или объяснить, просто не могу понять где это на фотке, я бы увидела и поняла что это такое friends
 
22 Апр 2009 22:20

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Кристин, посмoтри вот в этом рецепте, здесь на фотографии есть китайская капуста,
http://forum.say7.info/topic4034.html
а белая капуста здесь на фотографии есть !!! Smile
http://forum.say7.info/topic12045.html
Но, мне кажется, что больше подойдёт к этому рецепту китайская капуста, она мягче ! good2
Кристина, удачи тебе, air_kiss если что спрашивай, с удовольствием отвечу !!! Romashki friends
 
27 Дек 2017 1:36

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусно. good
Страница 1 из 1

Наверх