Торт «Irish Cream»

Сообщение Автор
 
28 Окт 2010 0:13

Распечатать сообщение
Любящ@я

Ирина

54 года
Украина Николаев

Любящ@яМои рецепты
ШИК!!!челюсть отвисла))Огромное спасибо Айнурочка!!! wacko1 girl_in_love girl_claping Rose Romashki sharik
 
22 Ноя 2010 16:40

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Pantera_09 писал(а):
1 1/3 чашки жирных сливок для взбивания

скажите,а просто жирные сливки не подойдут?

Не менее 30% ЖИРНОСТИ!! praising
Любящ@я писал(а):
ШИК!!!челюсть отвисла))Огромное спасибо Айнурочка!!!

На здоровье, спасибо за внимание!!!! praising girl_in_love give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2010 11:09

Распечатать сообщение
Юля Синичкина


39 лет
Томск

Юля СиничкинаМои рецепты
Первый раз пишу тут....всегда инкогнито лямзила рецептики.....но не могу удержаться....в который раз уже готовлю этот великолепный тортик girl_in_love и слышу только восхищение в ответ! Спасибо огромное Вам, Айнур! Rose Этот тортик перечеркнул мой страх перед сливками) всегда думала ,что все, что с ними связано - это трудно и долго....а этот тортик оказался просто палочкой-выручалочкой , когда надо быстро сделать что-то порясающе-вкусное для поражения гостей в самое сердце!
 
23 Ноя 2010 18:42

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Юля Синичкина писал(а):
ервый раз пишу тут....всегда инкогнито лямзила рецептики.....но не могу удержаться....в который раз уже готовлю этот великолепный тортик и слышу только восхищение в ответ! Спасибо огромное Вам, Айнур! Этот тортик перечеркнул мой страх перед сливками) всегда думала ,что все, что с ними связано - это трудно и долго....а этот тортик оказался просто палочкой-выручалочкой , когда надо быстро сделать что-то порясающе-вкусное для поражения гостей в самое сердце!

Юлечка, это мой самый любимый мусс , я обожаю его!!! nyam2 good2
Я оочень рада, что вам понравился тортик, и вам было вкусно!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love friends
[br]Картинки символами
 
23 Ноя 2010 18:59

Распечатать сообщение
petrovna

оля ля

41 год


petrovnaМои рецепты
Айнур,спасибочки за рецептик!! Romashki мне, жутой сладкоежке, самое то!!! good попрбую обяательно!!!
 
23 Ноя 2010 21:05

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
petrovna писал(а):
Айнур,спасибочки за рецептик!! мне, жутой сладкоежке, самое то!!! попрбую обяательно!!!

Всегда, пожалуйста,вкусного тортика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2010 0:07

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Цитата:
2 желтка взбить с 1/8 ч.л. соли и крахмалом. Молоко довести до кипения, добавить 2 ч.л. растворимого кофе, и тоненькой струйкой ввести в желтки, смесь перелить обратно в кастрюльку и поставить на маленький огонь, постоянно помешивая деревянной ложкой довести крем до загустения, но не давать закипать.

Вот на этом этапе у меня 2 раза все ломалось wacko1 Когда я переливала все обратно в кастрюлю, то крахмал (наверное), пригорал к кастрюле и все приходилось выбрасывать. Айнур, что я делала не правильно? В результате я не стала заморачиваться с переливаниями и т.д. Просто яйца, молоко, крахмал, кофе смешала вместе и подогрела до загустения. Что получилось -еще не знаю. Вроде мусс "сел" и вроде довольно крепок. А вот ликер -реально можно было не добавлять. Но....отчитаюсь позднее и, может, прикреплю фото (я только зарегистрировалась и не знаю еще как это делается Smile )
Спасибо за рецепт. Бисквит, кстати, ОЧЕНЬ вкусный! good
Итак, продолжаю -Попробовала наконец. Вкусно, очень вкусно. Торт классный. Rose Rose Rose good good good Огромное Вам спасибо за рецепт. И хочу все-таки узнать, что я делала не так на этапе приготовления мусса. Кстати, мусс застыл и очень вкусный, хотя и сделан не по правилам. Сейчас залила ганаше. Утром думаю сфотографировать.
 
24 Ноя 2010 22:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Лоллипоп писал(а):
Вот на этом этапе у меня 2 раза все ломалось Когда я переливала все обратно в кастрюлю, то крахмал (наверное), пригорал к кастрюле и все приходилось выбрасывать. Айнур, что я делала не правильно?

Инна,конечно оочень жаль, Embarassed что не получалось, если честно то я не знаю почему у тебя крахмал пригорал, может кастрюлька не такая! unknown
Лоллипоп писал(а):
В результате я не стала заморачиваться с переливаниями и т.д. Просто яйца, молоко, крахмал, кофе смешала вместе и подогрела до загустения. Что получилось -еще не знаю. Вроде мусс "сел" и вроде довольно крепок

Ты большая молодец, good2 что не сдалась, нашла выход из ситуации, всё правильно сделала, умничка!! praising girl_claping girl_claping girl_claping
Лоллипоп писал(а):
Но....отчитаюсь позднее и, может, прикреплю фото (я только зарегистрировалась и не знаю еще как это делается

Фото не важно главное вкусно!!! nyam2 Wink
Вот тут всё найдёшь, как загрузить фото! praising
http://forum.say7.info/topic255.html
Лоллипоп писал(а):
Спасибо за рецепт. Бисквит, кстати, ОЧЕНЬ вкусный!

Итак, продолжаю -Попробовала наконец. Вкусно, очень вкусно. Торт классный. Огромное Вам спасибо за рецепт. И хочу все-таки узнать, что я делала не так на этапе приготовления мусса. Кстати, мусс застыл и очень вкусный, хотя и сделан не по правилам. Сейчас залила ганаше. Утром думаю сфотографировать.

Урааааа, я ооочень рада, что тортик не подвёл, и вам понравился!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за лестный отзыв и доверие!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
[br]
 
25 Ноя 2010 1:07

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Фото
[/code]
Айнур, спасибо -спасибо- и еще сто раз спасибо! Сегодня утром попробовала уже полностью готовый торт. Шикарно, вкуснятина. Очень яркий, богатый, насыщенный вкус. И моим на работе понравилось (иностранцам -новозеландцам, между прочим, Yahoo! . Видно хорошее -везде хорошее!) Рецепт взяла себе с благодарностью. Фото получилось загрузить! Правда, я резала горячим ножом, потому виден потек на муссе. Надо будет еще придумать как его резать! nyam2 good2 Drinks or Beer girl_in_love Rose
 
25 Ноя 2010 17:54

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Л оллипоп писал(а):
Айнур, спасибо -спасибо- и еще сто раз спасибо! Сегодня утром попробовала уже полностью готовый торт. Шикарно, вкуснятина. Очень яркий, богатый, насыщенный вкус. И моим на работе понравилось (иностранцам -новозеландцам, между прочим, . Видно хорошее -везде хорошее!) Рецепт взяла себе с благодарностью. Фото получилось загрузить! Правда, я резала горячим ножом, потому виден потек на муссе. Надо будет еще придумать как его резать!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Инначка, как я рада, что всё получилось и вам тортик понравился, на здоровье!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Спасибку забираю с превеликим удовольствием, и пусть вам будет всегда вкусно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кусочек очень аппетитный, спасибо за доверие и фото отчёт!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

[br]
 
08 Дек 2010 21:44

Распечатать сообщение
Pantera_09

Liliya

35 лет


Pantera_09Мои рецепты
Приготовила тортик,все в восхищении!!!!!!Огромное спасибо!!!!!Вы просто умничка!!!!!!!
 
08 Дек 2010 23:33

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Pantera_09 писал(а):
Приготовила тортик,все в восхищении!!!!!!Огромное спасибо!!!!!Вы просто умничка!!!!!!!

Урааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Я оочень рада, что тортик вам понравился, и вам было вкусно!!!
Спасибо за тёплые слова, блогодорю!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love friends
 
11 Дек 2010 21:58

Распечатать сообщение
svetik712

Света

46 лет
Israel, Karmiel

svetik712Мои рецепты
Ела такой тортик у подруги,вкус просто потрясающий!
 
11 Дек 2010 22:12

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
svetik712 писал(а):
Ела такой тортик у подруги,вкус просто потрясающий!

girl_yes2 girl_yes2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Янв 2011 3:38

Распечатать сообщение
Jenny.G

Женя


Canada

Jenny.GМои рецепты
Айнур,спасибо за вкуснейший рецепт торта good2

я приготовила, получилось безпадобно girl_in_love

торт Богов!!!!
 
15 Фев 2011 1:38

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Jenny.G писал(а):
торт Богов!!!!

Я с вами полностью согласна!!! friends
Jenny.G писал(а):
Айнур,спасибо за вкуснейший рецепт торта



я приготовила, получилось безпадобно

На здоровье, спасибо за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Фев 2011 12:23

Распечатать сообщение
kimchik

Екатерина


Москва

kimchikМои рецепты
А что подразумевается под словом "чашка"? Объясните пожалуйста, боюсь ошибится.. спасибо..
 
28 Фев 2011 18:13

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
kimchik писал(а):
что подразумевается под словом "чашка"?


меня кстати тот же вопрос мучает.... unknown
 
28 Фев 2011 20:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
kimchik писал(а):
А что подразумевается под словом "чашка"? Объясните пожалуйста, боюсь ошибится.. спасибо..

наталия-я писал(а):
меня кстати тот же вопрос мучает....

чашка или стакан! praising
 
28 Фев 2011 20:25

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
fatimadg писал(а):
чашка или стакан!

спасибо!
я буду печь этот торт ближе к выходным
очень захотелось что-то подобного wacko1 wacko1
 
28 Фев 2011 20:28

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
наталия-я писал(а):
спасибо!

я буду печь этот торт ближе к выходным

очень захотелось что-то подобного

Удачи, Drinks or Beer тортик оочень вкусный, good2 надеюсь и вам понравится!! Wink
 
10 Мар 2011 17:52

Распечатать сообщение
kimchik

Екатерина


Москва

kimchikМои рецепты
привет, подскажи, пожалуйста, что такое пекарский порошок?
 
10 Мар 2011 22:43

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
kimchik писал(а):
привет, подскажи, пожалуйста, что такое пекарский порошок?

Разрыхлитель! praising
 
11 Мар 2011 19:23

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Айнур,это что-то с чем-то good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
вкусно,насыщенно sharik sharik
единственное в след раз буду использовать кусочек молочного шоколада в глазуре...а то полностью с черным -горьковато
мы сьели огромный торт вдовем с мужем.... wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Фото


спасибо за прекрасный рецепт!буду им пользоваться еще обязательно Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2011 12:00

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Я с большим СПАСИБО за очень вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki




Пекла уже не один раз, очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Кстати , однажды не было шоколада, но тоже получилось очень вкусно. Я в суфле добавила больше сахара и получился шоколадный корж, кофейное суфле и глазурь. Было очень вкусно. Еще раз спасибо. sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 3 из 5

Наверх