Французcкий суп с сыром и шампиньонами

Сообщение Автор
 
25 Янв 2010 18:25

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
А я ещё в этот рецептик пару-тройку помидоров добавляю nyam2
Получается суперррр, уже не первый год готовлю этот супчик. Рецепт нашла в журнале "Школа гастронома"
 
25 Янв 2010 18:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
zabiiaka писал(а):
А я ещё в этот рецептик пару-тройку помидоров добавляю

Я с помидорами не пробовала именно этот супчик,но думаю что вкусно! nyam2 Спасибо за подсказку Rose Сейчас помидоры дорого,да и не люблю я магазинные Embarassed Совсем другое дело летом свои огородные good good good
 
28 Янв 2010 18:50

Распечатать сообщение
Виолет

Виолетта

53 года
Беларусь

ВиолетМои рецепты
Завтра буду варить, подскажите сколько сырков надо , например на 4 тарелки супа. Никогда не варила сырный суп и с трудом представляю какое количество сырко туда ложить.
 
28 Янв 2010 18:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Виолет писал(а):
Завтра буду варить, подскажите сколько сырков надо , например на 4 тарелки супа. Никогда не варила сырный суп и с трудом представляю какое количество сырко туда ложить

Виолетта - рецепт приблизительно и рассчитан на 4 тарелки супа Wink Так что 2-х сырков тебе вполне хватит!Я раньше тоже не готовила,а сейчас у нас это один из любимых супов nyam2 nyam2 nyam2 Желаю удачи!!!! Rose Rose Rose Вкусного тебе супчика и жду твоих впечатлений! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2010 21:42

Распечатать сообщение
SOSiska

Дарья

36 лет
Королёв-Кодинск

SOSiskaМои рецепты
А у меня супчик получился как молочный, а сверху сырные кудряшки плавают!!!Купила в "Пятерочке" сыр плавленный с грибами для супа. Супчик ООООЧЕНЬ вкусный!!! Спасибо за рецепт Romashki
 
16 Фев 2010 1:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
SOSiska писал(а):
А у меня супчик получился как молочный, а сверху сырные кудряшки плавают!!

Дашенька - это нормально,сыр разный попадается Wink
SOSiska писал(а):
Супчик ООООЧЕНЬ вкусный!!! Спасибо за рецепт

На здоровье моя хорошая! give_heart Готовь на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 22:59

Распечатать сообщение
Lesya_V

Леся

40 лет
Кривой Рог

Lesya_VМои рецепты
Супчик получился супееер, муж даже попросил вторую порцию (а он у меня не любитель супов). Я взяла такие же сырки какие используете вы, только делала на курином бульоне. Ну ооочеень вкусно nyam2 , спасибо за рецепт! Romashki
 
18 Фев 2010 4:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lesya_V писал(а):
Супчик получился супееер, муж даже попросил вторую порцию (а он у меня не любитель супов)

ОООО - это показатель! Wink good2 Если мужчина оценил - значит вЕСЧЬ! good2
Lesya_V писал(а):
Я взяла такие же сырки какие используете вы, только делала на курином бульоне.

Леся,ну ведь в одном регионе живём Wink ,поэтому есть шанс что продукты одинаковые попадутся Wink Кушайте на здоровье!Очень рада что супчик понравился!Спасибо,Лесенька! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Фев 2010 0:28

Распечатать сообщение
Lesya_V

Леся

40 лет
Кривой Рог

Lesya_VМои рецепты
И Вам спасибо за рецептик, сказал муж еще сварить good2 , и я не сушу голову что приготовить, быстро и вкусно nyam2
 
19 Фев 2010 3:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lesya_V писал(а):
сказал муж еще сварить

Лесенька,желание мужа закон! Wink Wink Wink Готовь на здоровье! give_heart И заходи ко мне в гости!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-491239911.html][/URL]
 
26 Фев 2010 11:26

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Анжелика, оооооочень вкусненький супчик получился! nyam2 Wink
Впрочем как и всегда - все ваши рецепты на "ура", очень вкусные!!! Yahoo!
До этого могла готовить только обычный грибной суп с фасолью, а тут немного другой рецепт, и мясо даже не добавляли - а такая вкуснотища.
 
26 Фев 2010 22:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ocean писал(а):
Анжелика, оооооочень вкусненький супчик получился!

Анечка,как я рада солнышко! air_kiss air_kiss air_kiss
Ocean писал(а):
Впрочем как и всегда - все ваши рецепты на "ура", очень вкусные!!!
Embarassed Embarassed Embarassed Как мне приятно,Анечка! girl_in_love
Ocean писал(а):
До этого могла готовить только обычный грибной суп с фасолью, а тут немного другой рецепт, и мясо даже не добавляли - а такая вкуснотища.
Анечка,да я в твои годы тоже особо ничего не умела готовить и даже особого стремления не испытывала unknown ,а потом замуж вышла - пришлось учиться girl_haha Так что научишься солнышко и ты всякие вкусняшки готовить Wink give_heart give_heart give_heart Спасибо что оставила такой тёплый отзыв! Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love sharik sharik sharik
 
01 Мар 2010 0:20

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Анжелика, спасибо огромное за рецептик! Супчик получился очень вкусный и ароматный girl_in_love
 
02 Мар 2010 3:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Mystery писал(а):
Супчик получился очень вкусный и ароматный

Настенька,я очень рада что супчик тебе понравился! girl_in_love Готовь на здоровье и спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2010 13:34

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Анжелочка, мы все в восторге от твоего супчика! girl_in_love
Я вообще обожаю сырные супы, только почему-то готовила без грибов, теперь перейду на этот вариант! dance2

 
03 Мар 2010 13:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Enechka писал(а):
мы все в восторге от твоего супчика!

Женечка,а я в восторге что супчик вам понравился! dance2 dance2 dance2
Enechka писал(а):
Я вообще обожаю сырные супы, только почему-то готовила без грибов, теперь перейду на этот вариант!
Женечка,готовь на здоровье,я рада что тебе этот вариант пришёлся по вкусу Wink girl_in_love И большущее спасибо за аппетитную фоточку! air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2010 14:52

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
friends Перейдем на Т (в смысле на ты))? girl_haha
 
03 Мар 2010 17:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Enechka писал(а):
Перейдем на Т (в смысле на ты))?

Женечка,конечно дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love "ВЫ" - это я имела ввиду что ты же не только себе готовила,а кому то ещё Wink - вот я и написала что вам понравилось! air_kiss Rose Rose Rose
 
01 Апр 2010 21:47

Распечатать сообщение
*Фея*

Наташа

35 лет
минск-индия

*Фея*Мои рецепты
Lakshmi
Анжелика, я к вам с пасибкой за супчик! Romashki
Очень вкусненький, и вам тарелочку nyam2 girl_claping
Фото
 
02 Апр 2010 11:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Фея* писал(а):
Анжелика, я к вам с пасибкой за супчик!

Наташуля,принимается! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
*Фея* писал(а):
Очень вкусненький, и вам тарелочку

Спасибо солнышко! Rose Rose Rose Rose Rose Вижу что очень аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
з.ы.Наташенька,а ты в индии живёшь? Embarassed (извени за любопытство)
 
03 Апр 2010 2:25

Распечатать сообщение
*Фея*

Наташа

35 лет
минск-индия

*Фея*Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Спасибо солнышко! Вижу что очень аппетитный!

Romashki girl_in_love

Lakshmi писал(а):
з.ы.Наташенька,а ты в индии живёшь? (извени за любопытство)

Жила пол года, вот месяц назад вернулась, но не на долго... а так путешествую по странам Азии, проникаюсь так сказать, люблю очень восток! girl_in_dreams girl_in_love
 
05 Апр 2010 1:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Фея* писал(а):
Жила пол года, вот месяц назад вернулась, но не на долго... а так путешествую по странам Азии, проникаюсь так сказать, люблю очень восток!
Ой,как здорово!!!Я много лет мечтаю поехать в Индию и надеюсь в этом году моя мечта сбудется Yahoo! Вот одна знакомая только вернулась из Индии,была там 3 месяца,рассказала обстановку и обещала помочь туда поехать Yahoo! Буду верить что так и будет! dance2 dance2 dance2 Я тоже очень люблю восток!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Апр 2010 11:12

Распечатать сообщение
*Фея*

Наташа

35 лет
минск-индия

*Фея*Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я много лет мечтаю поехать в Индию и надеюсь в этом году моя мечта сбудется

На самом деле, из всех стран Азии, в которых я уже побывала (Непал, Индонезия, Малайзия, Тайланд + Индия), Индия самая прекрасная и волшебная оказалась страна! Я ее люблю всякую, она мне уже как родная, несколько раз туда ездила жить, и вот в скором времени тоже туда собираюсь вновь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi писал(а):
Буду верить что так и будет! Я тоже очень люблю восток!!!!

Обязательно, непременно и не задумываясь даже готовь чемоданы, Анжеликонька!!!! Yahoo! dance2 girl_in_love girl_in_love
 
05 Апр 2010 12:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Фея* писал(а):
На самом деле, из всех стран Азии, в которых я уже побывала (Непал, Индонезия, Малайзия, Тайланд + Индия), Индия самая прекрасная и волшебная оказалась страна! Я ее люблю всякую, она мне уже как родная, несколько раз туда ездила жить, и вот в скором времени тоже туда собираюсь вновь!
Наташуля,когда ж ты успела солнце? unknown Тебе всего 21 год,а уже столько стран обьездила wacko1 Завидую белой завистью girl_in_love girl_in_love girl_in_love У тебя это как то с работой связано?И наче не представляю unknown На один билет в Индию мне надо не один месяц работать Embarassed
*Фея* писал(а):
Обязательно, непременно и не задумываясь даже готовь чемоданы, Анжеликонька!!!

Да я как только! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Апр 2010 14:27

Распечатать сообщение
*Фея*

Наташа

35 лет
минск-индия

*Фея*Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Наташуля,когда ж ты успела солнце? Тебе всего 21 год,а уже столько стран обьездила

Мы вот последние 2 года так и ездим жить с любимым... Просто в родном городе Минске уж совсем тускло и не солнечно, а там хорошо, самосовершенствуешься, набираешься энергией солнца и моря! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi писал(а):
У тебя это как то с работой связано?

В какой-то степени да girl_haha
Просто работа через интернет и у меня, и у любимого, так вот и получается, что мы свободны в этом плане! Yahoo! girl_cool girl_claping
Страница 2 из 4

Наверх