Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
24 Сен 2010 0:19

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
До.


После.
[/img]

Девчёнки ну хоть немного есть перемены? До наверно и больше 85кг, и после это на юбилее 77,5кг
 
24 Сен 2010 0:49

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
Любо
Результаты прям на лицо и на фигуру good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki good2

Любо писал(а):
Девчёнки ну хоть немного есть перемены?

конечно есть, да еще и какие!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
наверно джинсики, что на первой фотке, уже сваливаются
Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Сен 2010 0:59

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Kateriska писал(а):
Результаты прям на лицо и на фигуру good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki good2

Любо писал(а):
Девчёнки ну хоть немного есть перемены?

конечно есть, да еще и какие!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
наверно джинсики, что на первой фотке, уже сваливаются
Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo!


Спасибо Катюшка! Джинсики болтаются!
 
24 Сен 2010 1:01

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Любо писал(а):
Девчёнки ну хоть немного есть перемены? До наверно и больше 85кг, и после это на юбилее 77,5кг

Любушка,какое солнышко передо мной на фоте!!! good good good good good good good good Отпад!! Rose Rose Rose Rose Rose Сиящие глазки,новая прическа,обалденная талия,КРАСАВИШНА!!!!!!Всю красоту видно невороуженным взглядом girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пусть Вас никогда не покидает такая чудесная улыбка give_heart give_heart praising praising praising
 
24 Сен 2010 1:04

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Любаша! Очень, очень заметно!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У тебя очень ушло в области талии, жаль низ не видно. Там наверное тоже очень сильно ушло?
Ты умница Romashki
 
24 Сен 2010 1:16

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Любочка-красавица какая. А молодая!!!! Результат не просто на лицо,а я бы даже сказала-результат и с лица и с других мест. УМНИЦА!!!! sharik
 
24 Сен 2010 1:40

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
оленька77 писал(а):
Любушка,какое солнышко передо мной на фоте!!! good good good good good good good good Отпад!! Rose Rose Rose Rose Rose Сиящие глазки,новая прическа,обалденная талия,КРАСАВИШНА!!!!!!Всю красоту видно невороуженным взглядом girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пусть Вас никогда не покидает такая чудесная улыбка give_heart


Олечка огромное спасибо!!!

Барсовна писал(а):
Любаша! Очень, очень заметно!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У тебя очень ушло в области талии, жаль низ не видно. Там наверное тоже очень сильно ушло?
Ты умница Romashki


Олечка огромное спасибо!!! Низ тоже здорово похудал окружность коленей была 67 см,а теперь 45 см;окружность бёдер была 119 см,а теперь99 см;окружность талии была 86 см,а теперь73 см; окружность груди была 102 см,а теперь 89 см. Раньше когда худела очень тяжело худел низ и старалась себя во всём ограничивать,а теперь ем всё ,что захочу и худею вся. Просто чудо,а не система!!!

maruska80.80 писал(а):
Любочка-красавица какая. А молодая!!!! Результат не просто на лицо,а я бы даже сказала-результат и с лица и с других мест. УМНИЦА!!!! sharik



Любашенька огромное спасибо!!!
 
24 Сен 2010 1:57

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Любаша, результаты на всё! good2 good2 good2 Просто аж дух захватывает, от мысли какая ты умничка Yahoo! Честно, тебе очень идет новый образ girl_claping Думаю твои близкие гордятся тобой! Солнышко, вся аж светишься good Romashki Успехов тебе и дальше! И новых фотоотчетов конечно ждем! Wink Drinks or Beer
 
24 Сен 2010 2:32

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Не заходила давно сюда, а тут такие перемены!
Natalijatur
Вот это даааааааа! Это и твой результат. Мне кажется, мужчинам сложнее менять привычки, и без твоей помощи мужу было бы тяжело. Браво вам обоим!!!
girl_in_love Romashki Romashki
Любо
Любочка, просто прекрасная женщина! Помолодела, похорошела, глаза горят! Блеск!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2010 3:15

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Любаша, результаты на всё! good2 good2 good2 Просто аж дух захватывает, от мысли какая ты умничка Yahoo! Честно, тебе очень идет новый образ girl_claping Думаю твои близкие гордятся тобой! Солнышко, вся аж светишься good Romashki Успехов тебе и дальше! И новых фотоотчетов конечно ждем! Wink Drinks or Beer


Иришка огромное спасибо!!! Да мужички мои меня здорово поддерживают: муж и два сына,ещё и мнямку мою вкусную ухитряются слопать.

LanaM писал(а):
Любо
Любочка, просто прекрасная женщина! Помолодела, похорошела, глаза горят! Блеск!!! Romashki Romashki Romashki


Светочка огромейшее спасибо!!! Я равняюсь на вас, от вас отставать не буду!


Девчёнки всем большое спасибо за поддержку,за ваш позитивный настрой!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2010 3:31

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Что-то ты пропала, редко появляешься
Нееет, я с вами friends Просто времени отписываться не было Smile
Любо писал(а):
Девчёнки ну хоть немного есть перемены?
Ах кокетка praising Оч-чень заметные перемены! Талия появилась изящная и личико очень похорошело, и похудело и помолодело и сияешь просто вся girl_claping girl_claping girl_claping Молодец! Rose Rose Rose Так приятно видеть наши успехи friends
 
24 Сен 2010 4:46

Распечатать сообщение
Benatka

Наталья

48 лет
г. Москва

BenatkaМои рецепты
Natalijatur
Наташа, муж твой просто умница!!! От мужчины на первой фотке только усы и остались. Сейчас очень даже интересный молодой человек! Rose

Любо писал(а):
Девчёнки ну хоть немного есть перемены?

Шутишь? girl_haha Небо и земля! Красавица!!! give_heart
 
24 Сен 2010 7:30

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Любо писал(а):
Девчёнки

Любочка - грандиозные перемены girl_in_love
Как девочки говорят - точно придется менять фото в паспорте Wink
Сейчас класс выглядишь, а когда до цели дойдешь - подросток получится
(система -60 - точно как молодильные яблочки)
Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
24 Сен 2010 16:35

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Любаша, заметно и очень даже! Согласна со всеми талия-бесподобная!Глаза светятся, улыбка-так держать!
 
24 Сен 2010 17:05

Распечатать сообщение
manyunja

Мария

36 лет
Ульяновск

manyunjaМои рецепты
Любаша,вот это стимул для всех!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Супер!!! good2 good2 good2 Результаты потрясающие,я в восторге girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2010 17:21

Распечатать сообщение
Lenok_K

Елена

45 лет
Москва

Lenok_KМои рецепты
Любо
Люба. очень даже заметно good2 good2 good2 good2 good2
Я вот тоже на системе за 4 месяца похудела на 10 кг. До фоток правда у меня руки не доходят. unknown unknown unknown
 
24 Сен 2010 17:46

Распечатать сообщение
Strasy

Настя

34 года
Питер

StrasyМои рецепты
очень хочется сказать, что система - это просто что-то!
настоящая находка для меня! я уже 1,5 года придерживаюсь системы и мне безумно нравится!)

с чего все начиналось:
*** февраль 2009г вес был 65,4кг (я справа)




*** август 2009 - вес 53кг


это весна этого года - все те же 53 кг


*** а эти фото уже с начала августа 2010 - в Питере было оооочень жарко, и это, конечно, сказалось - есть не хотелось, воды пила раза в 2 больше - вес 50 кг


 
24 Сен 2010 17:57

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Strasy

Настя, отпад! Shocked Shocked Shocked
Браво! girl_claping girl_claping girl_claping
Ты просто шикарно выглядишь! good2 good2 good2
Молодчинка, что придерживаешься здорового образа жизни Romashki Romashki Romashki
А какой рост у тебя, если не секрет? Wink
 
24 Сен 2010 18:35

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Настя, просто умница!!!!!! Очень красивая, и стала еще краше!!! Офигенно!!!
 
24 Сен 2010 19:35

Распечатать сообщение
Strasy

Настя

34 года
Питер

StrasyМои рецепты
Ириша_1980
=глупая самка=
девочки, спасибо))) очень приятно) Rose Rose Rose

а рост у меня 160см)
 
24 Сен 2010 19:51

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Любо
Любочка!!!! Я валяюсь!!!! Какая молодец! Заметно очень! Так держать!!!!!
Strasy
Настя!!!! Выглядишь модельно... просто супер!!!! Такая красотка!!!! И как во время за себя взялась, сейчас у тебя самое время пользоваться своей сногсшибательной красотой!!!!!! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2010 20:30

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Любо
Люба Любонька целуем тебя в губоньки... ты наш системный соловей.БРАВО air_kiss
Strasy
КРАСАВИЦА что до что после girl_claping /эх где мои 20 лет/ Embarassed
 
24 Сен 2010 20:41

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
homeward писал(а):
Ах кокетка praising Оч-чень заметные перемены! Талия появилась изящная и личико очень похорошело, и похудело и помолодело и сияешь просто вся girl_claping girl_claping girl_claping Молодец! Rose Rose Rose Так приятно видеть наши успехи friends


Леночка спасибки!!! Мы женщины такие,хлебом не корми ,а пококетничать всегда могём! Romashki Romashki Romashki

Benatka писал(а):
Шутишь? girl_haha Небо и земля! Красавица!!! give_heart


Спасибки Наташенька!!! Romashki Romashki Romashki

алешка ру писал(а):
Любочка - грандиозные перемены girl_in_love
Как девочки говорят - точно придется менять фото в паспорте Wink
Сейчас класс выглядишь, а когда до цели дойдешь - подросток получится
(система -60 - точно как молодильные яблочки)


Алёнушка спасибо!!! Система - супер! Romashki Romashki Romashki

Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Любаша, заметно и очень даже! Согласна со всеми талия-бесподобная!Глаза светятся, улыбка-так держать!


Спасибо Олечка!!! Ни шагу назад! Romashki Romashki Romashki


manyunja писал(а):
Любаша,вот это стимул для всех!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Супер!!! good2 good2 good2 Результаты потрясающие,я в восторге girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Спасибо Мария!!! Romashki Romashki Romashki Romashki


Lenok_K писал(а):
Люба. очень даже заметно good2 good2 good2 good2 good2
Я вот тоже на системе за 4 месяца похудела на 10 кг. До фоток правда у меня руки не доходят. unknown unknown unknown


Леночка спасибки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

Ждём твоих фоток, выставляй!




Девчёночки огромное всем спасибо, всем успехов грандиозных!!!

Вы меня ещё больше вдохновили!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

MansVV писал(а):
Любочка!!!! Я валяюсь!!!! Какая молодец! Заметно очень! Так держать!!!!!


Спасибки Валюшка!!! Rose Rose Rose Это вы мои вдохновители,равняюсь
на вас.

Natalijatur писал(а):
Люба Любонька целуем тебя в губоньки... БРАВО


Спасибо Наташенька!!! Rose Rose Rose

Я вас всех люблю!!!


Настюшка просто классно выглядишь !!! good good good good good good good good good good good good good good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Сен 2010 20:41

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Настен просто оболдеть Shocked
Молодец, что до сих пор придерживаешься системы, как говорится система-это не диета, а образ жизни Wink
Желаю тебе всегда оставаться такой же цветущей и прекрасной Romashki sharik Romashki
 
25 Сен 2010 2:13

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Цитата:
Strasy

Ой,Настена,красотка!!! Rose Rose
Что до,после вообще отпад! good good good

Цитата:
Lenok_K

Леночка,умничка!!! air_kiss air_kiss Так держать, Rose good good и фото красавишны в студию Wink Wink Wink
Страница 62 из 215

Наверх