Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
13 Сен 2010 17:47

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Катенька, фигурка отпадная! все при всем! Красавица, так держать!
 
13 Сен 2010 18:51

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

34 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
Ириша_1980
Спасибо Smile на самом деле, перечитала сейчас и поняла, что на деле с 58 до 52 было где-то месяца за 2 - дежурства, много тренировок и мало времени на еду, но я редко дохожу до весов Smile
А танцы... не то что бы прямо строго требуют, но с меньшим весом танцевать легче Smile

Золотая Рыбка Олечка
Embarassed Embarassed Embarassed спасибо Smile мне бы бёдрышки поменьше... но против конституции не пойдёшь ))
 
14 Сен 2010 5:08

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Ritiko писал(а):
Светуль, я тебя не узнала?!

Спасибо, Ритуля girl_blush Меня уже мои постоянные клиенты не узнают, общаются со мною, размеры мне свои рассказывают когда просят померять(хотя я помню и вижу размер и без подсказки), а потом :"Ой, Свет, это ты что ли? А я думала новенькая девочка какая-то..." Приятно так... Embarassed
алешка ру писал(а):
"кому же такая красота достанется"

girl_haha Самой интересно girl_hahaСмотрю в зеркало и глазам своим не верю, что это я такая стала!
Parizhanka
Ирена, видна разница, даже очень!!! Браво!!! Romashki И "моська" твоя очень даже симпатичная похудевшая Romashki Думаю, что и все остальное тоже очень даже "схудло" и приобретает шикарные формы... Жду фото в полный рост sharik
Katenok-cat
Результат отличный! Главное взять себя в руки и все получается. Молодец!!! Romashki
 
16 Сен 2010 11:07

Распечатать сообщение
мафунь

маша

44 года
кемерово

мафуньМои рецепты
а я новинький!здрасьте Romashki лишних 40 кг помогите sharik
 
16 Сен 2010 11:51

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
мафунь
Маша, привет! sharik
Иди вот сюда http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=112
всё читай, запоминай. И вот тут http://forum.say7.info/topic28172.html
тоже всё читай, и выставляй своё меню в этом http://forum.say7.info/topic28172.html топе, а мы с девочками будем подправлять если что! Удачи и успехов! Wink Romashki
 
18 Сен 2010 1:00

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
НУ,красотулины,порадовали!!!Прелесть как хороши!!! Rose RoseПора парад красавишн организовывать!Нечего такую красу прятать!!!!!!(шепотом:тока я тоже еще немного до Вас постройнею,и все,обещаю- сразу на парад??!!!! Wink Wink Wink )
Цитата:
Ириша_1980

Ириша,просто отпадные результаты,королевишна ты!!! Rose Супруг -красавчик! friends Респект за результаты вашей семье! А ту тетю я не знаю(ну которая на первых фотах) Wink air_kiss

Цитата:
LanaM

Светуля,в твоей красоте ни грамм не сомневалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же видно по личику и ручкам,красота издалека светит!!!Шлю воздушный give_heart

Цитата:
Katenok-cat

Катюша,обалденная фигурка,и очень здорово,когда принимают за школьницу Yahoo! Yahoo! Полной победы тебе!!
 
18 Сен 2010 1:06

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
оленька77 писал(а):
Ириша,просто отпадные результаты,королевишна ты!!! Rose Супруг -красавчик!

Спасибочки Rose Оленька, так приятно Yahoo! friends
оленька77 писал(а):
А ту тетю я не знаю(ну которая на первых фотах) Wink air_kiss

ой и я её не знаю girl_haha
 
18 Сен 2010 17:23

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

52 года
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
Parizhanka
Ирена, очень хорошо видно, что похудела good2 Изменилась, помолодела и прическа очень идет тебе. Просто красавица! Rose Romashki girl_in_love
Katenok-cat
Катюша, разница очевидна, выглядишь как девченка, хотя ты итак молоденькая! girl_claping Фигурка прелесть! Romashki
 
18 Сен 2010 21:30

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
мой муж 20.08.2009г
Фото

на системе 1 месяц это 07.08.2010г
Фото

Сегодня 18.09.2010г, сброс 11 кг
Фото
 
18 Сен 2010 21:41

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Наташ,ну вы герои просто. good Муж твой молодец,что держится на системе,а ты,что смогла уговорить его начать. sharik Romashki Так держать!
 
18 Сен 2010 21:49

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Ай да молодец! Такая сила воли не у каждой из нас есть! Вы оба большие молодцы. Похорошели и помолодели! Браво! Congratulate
 
18 Сен 2010 22:17

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Наташа, какие вы молодцы!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2010 22:51

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Наташа,какой муж-просто герой!!!Замечательно выглядит,Вы оба большие умницы,ждем твоих фото!Так держать!
 
19 Сен 2010 19:20

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Натулька какие перемены!!! Был дядька,стал молодым ,обаятельным человеком. good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Только вперёд ,ни шагу назад!!! Так держать!!!
 
19 Сен 2010 21:26

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Наташенька, он просто молодец! Ему привет и пожелания всего самого лучшего и придерживаться системы и дальше! А тебе Rose за то, что ты умеешь найти подход к своему мужчине, к своей половинке! Ведь ты не уговаривала его, я больше чем согласна! Wink Вы молодцы! Yahoo! friends Удачи вам и любви! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2010 21:33

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

34 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
оленька77
Спасибо Smile Да я снова, в общем-то в ладу с собой - последствия наеденного на отдыхе ушли )))

Katarzina
Спасибо большое Smile

Natalijatur
А муж и правда герой! Очень здорово сейчас выглядит ))
 
19 Сен 2010 21:57

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Девченочки! спасибо Вам . girl_in_love girl_in_love Муж ходит как петух гордый.
 
19 Сен 2010 23:12

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Natalijatur
Муж молодец! good
Не мое дело, но если он укоротит усы - будет еще моложе и краше dance2
 
19 Сен 2010 23:19

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Natalijatur
Наташа мужу твоему огромный респект!!!! Как же ты его уговорила??? Или он сам такую сознательность проявил??? Так или иначе, вы оба большие молодцы! Он помолодел и прямо как-будто родил girl_haha girl_haha girl_haha ! ТО ли еще будет! А ты не расстраивайся по поводу стояка, тем радостнее потом будет отвес! Так держать!!!!
 
19 Сен 2010 23:55

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Alana писал(а):
он укоротит усы - будет еще моложе и краше

во во не раз ему об этом говорила упрямыыый.Сказал, что мечта у него такие усы носить / ужас/. Как раз сегодня гуляли я ему говорю хоть капельку усы укороти, а он будеш приставать еще и бороду отпущу и смеется. wacko1 Shocked a_ya_protiv
 
20 Сен 2010 13:36

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Если к таким усам будет борода - тоже хорошо.
Попробуй в фотошопе ему усы укоротить, пусть сам посмотрит Smile
 
20 Сен 2010 19:52

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

52 года
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
Natalijatur
Наташечка, во молодцы! good2 girl_claping Просто супер! Мужу скажи, что очень хорошо ему в таком похудевшем состоянии. Действительно вес добавляет много лишних лет, а они нам совершенно ни к чему. friends Romashki dance2
 
20 Сен 2010 21:45

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Девочки это ВАМ! Rose Rose Rose girl_in_love
 
23 Сен 2010 19:38

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Скромная я блин
Ириш, скромность украшает, если больше нечем украшать girl_haha А ты красавица Romashki Romashki Romashki
Katenok-cat Катюша, умница и красавица, молодец, что взяла себя в руки good2 good2 good2 Rose Rose Rose
Natalijatur писал(а):
мой муж
Наташа, прими восхищение и уважение, замечательно муж стал выглядеть good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Natalijatur писал(а):
оворю хоть капельку усы укороти, а он будеш приставать еще и бороду отпущу и смеется.
girl_haha girl_haha girl_haha good
 
23 Сен 2010 20:55

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
homeward
Леночка, спасибо! Romashki Что-то ты пропала, редко появляешься unknown не системничаешь уже? Wink
Страница 61 из 215

Наверх