Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
08 Сен 2010 7:15

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
По мне так и ДО и ПОСЛЕ хороша!!!
 
08 Сен 2010 8:31

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Iri$k@ писал(а):
По мне так и ДО и ПОСЛЕ хороша!!!

Я тоже так подумала. А вообще, конечно видно по лицу, что похудела.
 
08 Сен 2010 10:41

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Фотка "До" конечно всех твоих недостатков не выдает. А вот "в процессе" мне очень нравится. Ты себе 10 лет не накинула? Выглядишь супер!!!! так держать!!!!
 
08 Сен 2010 13:38

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

52 года
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
LanaM
Светик, ну что сказать, красотка! good2 girl_in_love Выглядишь великолепно! Видно, что похудела, на первой фотке и ручки такие плотненькие, а сейчас все в норме. good2 Rose Romashki
 
08 Сен 2010 14:06

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
LanaM
Светланка, молодец! Стройная, свежая, красивая! Romashki friends good2
 
08 Сен 2010 17:47

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
LanaM писал(а):
для меня было это трагедия!!!

friends friends friends , я тожевсегда избегала фотографироваться,прям до истерик доходило.....
LanaM писал(а):
Поэтому только лицо, но разницу, по-моему, видно...

Конечно видно,посвежела,похорошела ,красавишна да и только...girl_in_love girl_in_love girl_in_love ....молодчина.......выглядишь good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Сен 2010 19:34

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Светуль!!! А ты и так хороша была, а на лицо конечно видно исхудавшее. Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2010 2:34

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Ириша_1980
Иришка, ты прекрасна! Ножки у тебя - СУПЕР! good2 good2 good2 Rose Rose Rose
Из тетеньки неопределенного возраста превратила себя в изящную девушку - сама. Восхищаюсь тобой, умница Rose Rose Rose Володя шикарно выглядит good Молодцы, что вместе занялись собой friends Rose Сплошное удовольствие - любоваться вами обоими Romashki




LanaM

Светик, ты и на первой фотке - хорооошенькая Rose Но разницу конечно видно! Впечатляет, фигурка такая точеная girl_in_love Rose Rose Rose
 
09 Сен 2010 2:49

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
homeward
Леночка, спасибо, дорогая! kiss friends Rose Вот еще как собирусь и пойду на занятия, те что ты ходишь! Wink Но это позже, сейчас пока сама занимаюсь дома...


homeward писал(а):
Ножки у тебя - СУПЕР!

А это та часть тела которой я горжусь всю жизнь и "ДО" они были классные, а "ПОСЛЕ" так вообще налюбоваться не могу Embarassed girl_haha Wink
Скромная я блин, срамота Embarassed girl_crazy
 
09 Сен 2010 3:28

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
MansVV писал(а):
Ты себе 10 лет не накинула?
Ой, мой возраст - это моя радость и расстройство. Выглядела практически всегда моложе(это радость), и из-за этого все жОнихи цеплялись младше меня(тут я тяжело вздыхаю). Когда-то на 7 лет младше доставал ухаживаниями, еле отправила к одногодкам. Один очень настойчивый попался, в бирюзовой рубашке рядом стоит Wink , хоть 3 года разницы...
homeward писал(а):
фигурка такая точеная

Мерси за комплиман girl_blush2 Мама с папой точили, старались, а я, неблагодарная, под слоем жира все прятала.
Iri$k@
Ланa77
Katarzina
Ириша_1980
Татася
Любо
Девочки, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Это все благодара нашей системе и ВАШЕЙ поддержке!!! give_heart
 
09 Сен 2010 22:32

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Светик, шикаааааарная фигура good2
Как говорит моя мама "кому же такая красота достанется" queen

LanaM писал(а):
хоть 3 года разницы

По вам и нескажешь, оооооочень молодо выглядишь girl_yes
 
11 Сен 2010 15:01

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

45 лет
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
Ириша_1980
вах, вот это фото и результаты! Остается только присоединится ко всем словам выше - супер-супер и еще раз супер!
Хотя про имидж - мне больше нравишься ты как на авочке. Такая веселая, задорная Embarassed Romashki

LanaM
результат виден, молодчинка! Romashki

Конечно мне еще пока рано хвастаться результатами, но покажу пока только моську. Вроде видно изменения...
Первая фотка сделана за пару дней до того как стала "системщицой"


А это спустя 3 месяца и - 7 кг
 
11 Сен 2010 16:02

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Parizhanka
Иренка, по лицу всё видно отлично! girl_claping girl_claping girl_claping шикарный результат! good2 Так держать! МОЛОДЧИНКА! И очень красивая женщина! Rose
Вопрос: какой рост у тебя?) мне на фото кажется что ты высокая под 180 см, ошибаюсь? Wink
 
11 Сен 2010 16:08

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Parizhanka
Ирена! Какая же ты хорошенькая girl_in_love просто прелесь! Молодец, что перестала свою красоту скрывать и взялась за себя! Думаю, что когда твой вес придет в норму, от тебя вообще будет глаз не оторвать. wacko1 wacko1
А про имидж. Знаешь говорят "красоту ничем не испортишь!" ... тебе оба образа очень идут, но на второй фотке больше блеска в глазах и уверенности, и улыбка сооовсем другая. Теперь уж точно все у тебя будет хорошо!!!!!!
Так держать и принимай, принимай, принимай дальнейшие комплименты как пилюли от лишнего веса. Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ириша_1980 писал(а):
какой рост у тебя?) мне на фото кажется что ты высокая под 180 см, ошибаюсь?

В табличке я вычитала, что 173. Но по фото и правда выше кажешься! Может не зря нам всем так кажется... может от системы еще и растут (эх мне бы не помешало несколько сантиметров!!!)
 
11 Сен 2010 16:59

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

45 лет
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
Ириша_1980
MansVV
спасибо, хорошие мои! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Рост у меня вроде 173, давно уже не мерилась в высоту, все в ширину больше измеряюсь girl_haha Валюш может и растут, даже не знаю. Хотя мне лишних см в высоту и не надо, так что с радостью поделюсь Wink
В плане прошлого веса, мой рост был моей палочкой-выручалочкой. Когда муж первый раз услышал мой истенный вес, у него были та-а-акие глаза! Сказал, что в жизни не скажешь что я под сотню весила, кость у меня тяжелая к тому же...
 
11 Сен 2010 17:11

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Parizhanka писал(а):
Когда муж первый раз услышал мой истенный вес, у него были та-а-акие глаза! Сказал, что в жизни не скажешь что я под сотню весила, кость у меня тяжелая к тому же...

girl_haha мне это знакомо, я когда говорила что вешу 88 все делали тааааакие глаза wacko1 и говорили "не может быть" То же кость широкая и тяжелая Wink
 
11 Сен 2010 17:17

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

45 лет
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
Ириша_1980
friends Romashki
 
11 Сен 2010 17:30

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Иреночка - просто клааас good2 good good2 good
По лицу очень заметно, что ты похудела и прическа тебе, очень идет friends
Romashki Rose sharik Romashki Rose sharik Romashki Rose
Иреночка, пора поменять авочку - такое красивое лицо незачем прятать Wink
 
11 Сен 2010 18:31

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Parizhanka
да что там, вес скинула! лет 10 точно скинула, была тетенька, а стала девочка!
 
12 Сен 2010 14:14

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

34 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
Я не могу сказать, что я похудела именно на системе -60, ибо я не слежу за сочетаниями, но на завтрак ем что угодно, в обед рыбка-мясо и овощи-фрукты, после 18.00 не ем + нагрузки на танцах, но разница, на мой взгляд, существенная.

Примерно так (+\- пара кг) я выгляжу сейчас.


А так выглядела в мае 2009


И крупно лицо в сентябре 2009


А вот эта разница строго на танцах, без ограничения питания. Случайно наткнулась на фотографии лета 2006. Ужаснулась - а ведь тогда считала, что всё в порядке. Для сравнения подобрала фотографию в похожей одежде за минувшее лето. Разница - 3 размера (с 46 до 42), учитывая тот факт, что брюки 2008 года сидят свободно, а 2006 были намного теснее по ощущениям.



Итого с 2005 до 2008 с 63 кг до 58 (рост 166), с января 2009 до марта 2010 с 57 кг до 52 кг.
 
12 Сен 2010 15:52

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Девченки молодцы! Результат на лицо! Мои поздравления!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ни шагу назад,только вперёд к себе любимой и неповторимой.
 
12 Сен 2010 16:51

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
LanaM
Светуль, я тебя не узнала?! Значит - будешь вечно красивой и богатой! Rose

Молодцы все-таки все девченки, все кто выложил свои фото и кому еще предстоит это сделать, все, кто уже добился восхитительных результатов, что просто дух захватывает, когда рассматриваю ваши фото. И мне хочется кричать - браво!!! И выскзать всем свое восхищение, что несмотря ни на что, вопреки всем желаниям вкусно поесть в любое вренмя дня и ночи у вас преобладает желание быть здоровыми и красивыми, да еще какими красивыми!!! girl_in_love Romashki Rose
Девочки-системщины, был, есть и будет на нашей системной улице праздник, просто каждой из нас выбирать самой идти по этой улице смело и не унывая, или свернуть в сторону только потому, что каждодневный труд еще не дал желаемых результатов, а хочется побыстрее и не хватает терпения.
Всем удачи!!! sharik
 
12 Сен 2010 21:58

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Прекрасный результат girl_in_love
Все-таки не перестаю удивлятся, как после похудения, люди становятся моложе good2
Катерина - выглядишь лет на 16-17 good
Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
13 Сен 2010 1:34

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

34 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
Ritiko писал(а):
И выскзать всем свое восхищение, что несмотря ни на что, вопреки всем желаниям вкусно поесть в любое вренмя дня и ночи у вас преобладает желание быть здоровыми и красивыми, да еще какими красивыми!!!

Иногда желание пересиливает Smile но если очень хочется, то можно немножко nyam2

алешка ру
Спасибо )) Да, последние полгода за школьницу снова принимают, вплоть до обращения "девочка" )))
 
13 Сен 2010 13:24

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Katenok-cat писал(а):
Спасибо )) Да, последние полгода за школьницу снова принимают, вплоть до обращения "девочка" )))


ШИКАРНО! girl_haha Девочка! Ну что может быть приятнее Wink Меня вот уже полгода назад тётей называли, а сейчас "девушка" снова стала girl_haha Так что это приятно Wink
Ты умничка, и результат заметен очень. И тебе себя в форме держать надо обязательно - танцы всё таки требуют жертв Wink
Страница 60 из 215

Наверх