Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2010 21:27

Распечатать сообщение
Мруня

Настя




МруняМои рецепты
Девочки, смотрю ваши фотографии и каждый раз восхищаюсь Rose Rose Rose

Я уже три раза пыталась подключиться к системе, и все ни как не могу удержаться, может у меня силы воли нет.
 
11 Ноя 2010 23:50

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
ParizhankaИрена, результат действительно впечатляет! goodОчень заметно постройнела!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Ноя 2010 18:33

Распечатать сообщение
оптимистка 63

Надежда

61 год
Беларусь

оптимистка 63Мои рецепты
[Любо]
Любаша!!! У меня несколько дней не открывались твои фотки, так что я только читала комментарии, не видя картинки. И вот я их увидела! Реальность превзошла все ожидания!!! Я восхищена!!!!!!!!!!!!!!!! Представляю, как чувствуешь себя ты!!!! Ну а для меня это мощнейший стимул!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Ноя 2010 22:37

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Спасибо Надюшка! Romashki Romashki Romashki Это восхитительное состояние! Иди вперёд и ты не пожалеешь об этом!
 
14 Ноя 2010 6:33

Распечатать сообщение
BaZZZuka

Юля

39 лет
Донецк

BaZZZukaМои рецепты
Девочки какие же чудесные фото-результатыSmile) Выкладывайте побольше, так мотивирует!!! Я пока только мечтаю, когда-нибудь выложить сюда свои фотки.
 
14 Ноя 2010 15:01

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Любо
Во первых строках хочу попросить у тебя прощения за то, что проморгала твои фоты! Результатище у тебя ого-го! Я в восторге и немом изумлении! На фотах два разных человака, признавайся. На первых, конечно не ты, а на последних, конечно не твоя одежда! Целую и желаю скорейшего достижения цели!
Во вторых строках, выставляю свои фото, которые уже всем пообещала. Какой повод: 1) -15 кг; 2) завтра 8 месяцев на системе!
Итак для начала анфас и профиль в 1 день системы и сегодня и соответственно 76 и 61 кг!
Фото

Фото

Ну и теперь в обычной одежде! Это 2008 год, месяца за 3 до того, как вообще взялась худеть. Здесь я примерно 80 кг (потом набрала еще 5 кг и худеть начинала с 85!)
Фото

И еще пару фотов ДО (вес на них 76-80 кг)
Фото

Фото

Ну а здесь я сегодня! В разной одежде, чтобы можно было оценить как следует. Сначала без макияжа (так сказать без прикрас!)
Фото

Фото

Фото

Фото

Ну и напоследок с макияжем!
Фото

И кстати maruska80.80 Любочка обещала показать тебе свои новые сапожки, вот они на большинстве фоток!!!! Ну а теперь жду вашего справедливого суда...
 
14 Ноя 2010 15:12

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

49 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
MansVV
Потрясающий результат, для новичков очень хороший стимул.
Молодец Валюша. Rose Romashki sharik
 
14 Ноя 2010 15:13

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Валюш я в немом восторге Shocked Shocked Shocked
verygood good2 good good2 verygood
Это просто восторг - замечательно выглядишь Romashki sharik Romashki sharik Romashki Помолодела похорошела и вообще girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
С наступающим системным юбилеем Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Так держать queen Romashki sharik Romashki
 
14 Ноя 2010 15:16

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Пишем вдвоем с Сашкой.....Вообщем так: рты открыты,захлопнуть сложно,красотка такая,что не знаю как и в гости-то тебя брать-затмишь еще!!!!! girl_haha Валюшка,ты просто умничка!!!! Горжусь,что у меня есть такая классная,красивая,стройная и сильная духом подружка!!! Rose Rose
 
14 Ноя 2010 15:18

Распечатать сообщение
Benatka

Наталья

48 лет
г. Москва

BenatkaМои рецепты
MansVV, Валюша, вот это дааааа!!!! good2 good2 good2 Такая стройная молодая мадам girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2010 15:20

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
MansVV
Валюшка! офигеть! Romashki Romashki Красотулька! girl_in_love Стройняшка! girl_in_love
мне бы так! sharik
 
14 Ноя 2010 15:24

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Валюшь,я офигела-результат отпад.
такая красота Yahoo!
 
14 Ноя 2010 15:30

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Yahoo! ВАЛЮША!!!! Yahoo! Вау!!! dance2 Сброшен не только лишний вес good ,но и лишние года,хотя немножко странно писать это для 30 летней молодой женщины!!! Wink Валя-потрясающе!!! good2 Очень посвежела и помолодела!! Rose Rose Ну надо же,как меняются люди!!!! good2 Это придает такую огромную мотивацию good2 friends !!!!Очень радостно смотреть ,когда человек меняется в лучшую сторону!!! Rose good Валя,замечательно выглядишь!!!! Rose good good good good good З-д-о-р-о-в-о!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Ноя 2010 15:30

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Валюша,красавица ты наша!!! friends Вау!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это ну и ну!! Ты просто куколка!!! Держи..А говорят ,что чудес не бывает....
 
14 Ноя 2010 15:31

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
Валюща))))))) красотка0))))) результат супер))))))))))))))))))))) Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2010 15:46

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Galiniy
алешка ру
maruska80.80
Benatka
annet13
buba999
Елена1973
hala2
Оля Masik
Девочки, спасибо за поддержку! Это не только мои достижения, но и ваши! А для наглядности добавила еще пару фоток ДО!
 
14 Ноя 2010 16:07

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Какое преображение!!! Валя, ты молодец! Помолодела, похорошела, а фигурка какая показалась good2 Удачи тебе, добиться нужного результата и больше никогда не возвращаться к той девушке, которая "До"
 
14 Ноя 2010 16:14

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Валюша! Супер, молодая стройная, подтянутая, а впереди я думаю, на системе нас еще ждут сюрпризы от твоих преображений))) good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Красотуська! girl_in_love Romashki
 
14 Ноя 2010 16:15

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Ланa77 писал(а):
и больше никогда не возвращаться к той девушке, которая "До"

Я себе для устрашения одну юбку со времен ДО оставила и иногда ее себе показываю.... girl_haha
Клуся
Спасибо огромное!
 
14 Ноя 2010 16:20

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Ну ,конечно опередили!А я была ведь пейвая! girl_bye Валюшка просто нет слов! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вся моя семья в ступоре! wacko1 wacko1 wacko1 Столько восхищений girl_in_love girl_in_love girl_in_love !Была тётя,стала деушка! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Муж сказал обалдеть, wacko1 старший сын -потрясно, good а младший(16 лет)-женюсь(поди женилка ещё не выросла). Clapping
Нашему восхищению нет предела от твоего преображения! good good2
Вообщем Валюшка идём дальше,в новом образе это легче!А и без макияжа -хороша!
Это тебе роднулечка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима,
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя!
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Это же счастье себя так любить!
--------------=============

От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики , святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала:"В Риме и в Париже!"
 
14 Ноя 2010 16:50

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

42 года
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
MansVV писал(а):
Во вторых строках, выставляю свои фото, которые уже всем пообещала. Какой повод: 1) -15 кг; 2) завтра 8 месяцев на системе!

Я только вчера думала, когда же Валя свои фотки выставит. girl_haha
Абалдеть! Shocked Clapping Clapping Clapping Smile Просто два разных человека! Romashki Romashki Romashki



Вообще, все девочки большие умнички. Rose Rose Rose
Я не умею хвалить Embarassed , но постоянно захожу в эту темку, чтобы полюбоваться на ваши успехи. sharik
 
14 Ноя 2010 17:14

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Любо
Спасибо за комплименты тебе и всей твоей семье! Младшему передай, что меня ему мой муж не отдаст теперь ни за что!!!! И за стих спасибо, читала его и даже слеза навернулась (поняла, что уж слишком долго я себя не любила, не ценила по достоинству и не обращала на себя внимания, теперь это никогда не повторится!)
Paloma_ukr
Инна, скупая похвала - самая ценная! Спасибо!
 
14 Ноя 2010 17:55

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
MansVV писал(а):
1 день системы и сегодня и соответственно 76 и 61

Валечка,разница просто огромная.Выделилась талия, животика как будто и небыло.А какая гордость в лице и радость за то, что ты это сумела сделать и пусть теперь все окружающие знают новую, стройную, стильную Валечку и любуются на такую красоту! girl_in_love
 
14 Ноя 2010 18:20

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
MansVV писал(а):
Младшему передай, что меня ему мой муж не отдаст теперь ни за что!!!! И за стих спасибо, читала его и даже слеза навернулась (поняла, что уж слишком долго я себя не любила, не ценила по достоинству и не обращала на себя внимания, теперь это никогда не повторится!)

Маленькому сказала ,там муж с винтовкой сзади ходит!

И не ты одна Валюшка забыла об этом и я ,и многие наши женщины,но хорошо очухались-проснулись!
 
14 Ноя 2010 18:28

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Любо писал(а):
,там муж с винтовкой сзади ходит!

Хуже, у него табельный автомат! И еще много чего в арсенале... он у меня военный!
Страница 74 из 215

Наверх