Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2010 18:34

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Теперь за такой красавицей глаз да глаз нужен!!!
 
14 Ноя 2010 18:36

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

62 года
Москва

UberaМои рецепты
Девочки, позвольте присоединиться к вашим восторгам! Romashki Вы такие суперские... Вот тоже нужно сбросить очень много кг. А к своему стыду что такое -60... не знаю. Пошлите меня по ссылке .. куда нужно. girl_bye
 
14 Ноя 2010 18:38

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

42 года
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
Ubera писал(а):
Пошлите меня по ссылке .. куда нужно.

Направляем: http://forum.say7.info/topic34149.html Smile
 
14 Ноя 2010 18:42

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
MansVV писал(а):
MansVV

Валюш,ты просто молодец good2 Умничка!!!Совсем недавно ты восхищалась моим скромным результатом,а теперь я восхищаюсь твоим!!!Регулярно захожу посмотреть на всех вас,скоро обязательно к вам присоединюсь Romashki
 
14 Ноя 2010 18:52

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Валюшка! результат очень потрясающий -есть стимул для всех. Помолодела, похорошела, посвежела правду Любаша написала глаз и глаз. И сапожки у тебя good2 ... и кофточка прозрачная good2
 
14 Ноя 2010 20:03

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Туш, фанфары, литавры, бравурный марш на всю всемирную паутину сегодня в твою честь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты этого достойна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate pig_ball king2 king2 king2 king2 king2 king2 king2 king2 king2 king2 king2 king2 king2 Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
14 Ноя 2010 20:19

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
MansVV Валюша
Ты у нас супер красотка girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Выглядишь обалденно good2 good2 good2 good good2 good2 good2
И постройнела и помолодела Yahoo! Yahoo! dance2 Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2010 20:29

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
MansVV
Валюша, прекрасно выглядишь и стрижечка так к лицу! Прекрасный результат! И талия сразу появилась! Красавица Romashki
 
14 Ноя 2010 21:16

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Валюш..тут столько всего наговорили мне даже ничего не оставили unknown
я неумею говорить красиво..тем более когда уже столько сказано
good good good good good good good good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Congratulate
Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!

Они правда от имени мужчины,но я думаю от этого не становяца менее красивыми
Валюш ты просто умничка... air_kiss
 
14 Ноя 2010 21:25

Распечатать сообщение
Nina2105

Нина


г.Астрахань

Nina2105Мои рецепты
MansVV
Валентина изменения произошли обалденные! Хороший стимул для нас!!!!! wacko1
 
14 Ноя 2010 22:01

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Валюшка!!! Слов нет, одни эмоции Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так держать! Запомни это ощущение счастья от того, что ты сделала это,восхищение окружающих,лёгкость своего тела и неси это в течение всей своей жизни Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Я знаю, о чём говорю,в твоём возрасте я прошла такой же путь,с 82 до 62 кг и долгие годы, почти 20 лет, держала эту планку.К сожалению, последние два года дала слабинку, но видя такие прекрасные результаты(а это ещё и Ириша Yahoo! ),уверена, что у всех нас всё получится girl_in_love air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2010 22:25

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
ДЕВОЧКИ!!! какие вы молодцы!!! это же потрясающе!!!
Любо, Люба, прекрасно выглядете! фотографии смотрела с восхищением! Romashki Romashki Romashki
MansVV, Валюша! ну какие мне слова подобрать, после увиденной красоты!!!???? Shocked Shocked Shocked good2 good2 good2 Эмоции меня просто переполняют!!! на фотографиях 2 разных человека! а вот всем ещё говорю: при общении, так скажем "в живую", наша Валюша, ещё прекраснее! tender она к тому же ещё интересный, весёлый и обаятельный собеседник! (уж я то знаю! Wink )
Валя, ты прекрасна! ты сделала ЭТО! УРРРРРА!!!! Clapping Clapping Clapping ты победила!!! да-да, не отрицай, уже можно смело сказать: ЭТО ПОБЕДА!!! обратной дороги уже точно не будет-ты совершенно другая и я уверена: будешь ещё прекрасней! потому что знаю: на достигнутом не остановишься-будешь хорошеть, молодеть, удивлять и восхищать нас своей красотой! friends
party party party dance4 dance4 dance4
 
14 Ноя 2010 22:31

Распечатать сообщение
annna06

Анна

36 лет
Поволжье

annna06Мои рецепты
девочки!!!! вы ПОТРЯСНЫ!!! wacko1 wacko1 wacko1


MansVV, нет слов wacko1


с заврташнего дня я опять на строгую систему girl_yes3 а то я negative
 
14 Ноя 2010 23:08

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
MansVV
ВАЛЮША!


Ты большая молодец! Rose Rose Rose Выглядишь очень хорошо, разница как будто не 15, а 30 кг (рост у тебя не очень большой, видимо, поэтому так сильно заметно разницу).
Твой позитив и активная жизненная позиция, уверена, сыграли, большую роль в твоем постройнении!
give_heart give_heart
 
14 Ноя 2010 23:23

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Ana$teichen писал(а):
Любо, Люба, прекрасно выглядете! фотографии смотрела с восхищением!

Спасибо Настюшка! Romashki
 
14 Ноя 2010 23:23

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
MansVV Валюшечка Ты просто СУПЕР-ПУПЕРМолодчинка просто!!!
Фото
 
14 Ноя 2010 23:34

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
MansVV писал(а):
Результатище у тебя ого-го! Я в восторге и немом изумлении! На фотах два разных человака, признавайся. На первых, конечно не ты, а на последних, конечно не твоя одежда! Целую и желаю скорейшего достижения цели!

Валюш от восхищения твоими результатами забыла тебя поблагодарить!
Спасибо тебе огромное! Вот ,что делает наша система,я с тобой согласна полностью! Romashki
 
15 Ноя 2010 0:04

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Валюшка,результат отличный good2
Стройная,красивая и эффектная девушка girl_claping Браво!
Так держать!Будь счастлива,любима и желанна всегда! Romashki
 
15 Ноя 2010 1:03

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

52 года
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
MansVV
Валюшка, просто нет слов!!! До- это не ты!!! Вообще, совсем не ты!!! Столько эмоций ,правда, возникает после просмотра фото и столько тебе тут уже сказано, что просто скажу- ты молодец!!! Мы гордимся тобой! 15 кг это уже достижение! Ты просто супер-пупер красоточка!!! friends good2 girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2010 8:10

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Ubera
Paloma_ukr
натка...
Natalijatur
Iri$k@
Kateriska
dreamspark
секрет@рша
Nina2105
39 вишенек
Ana$teichen
annna06
ТрамПампушка
tase4ka
ЛюбоФь
Katarzina
Надеюсь, что никого не забыла. Как сказала Настя - это уже победа, но не моя личная, а наша общая. Без вас ничего бы не было! Спасибо вам, спасибо Насте, хозяйке сайта, что есть такая чудесная платформа для общения, спасибо Кате за систему! Может кто-то читает все это из кустов и не верит, что такое возможно... Посмотрите на нас, мы живое рукотворное чудо и прямое доказательство того, что все возможно, надо только чуточку постараться! Всех лю! За нас Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
15 Ноя 2010 12:33

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
MansVV, что фото твои только сецчас заметила Embarassed
Вот это результат!!!! good2
Потрясно!!!!
Надо как-нибудь сестру свою пригласить в гости, показать ей наши странички, а то она все противтся системы минус 60 unknown
Точнее, говорит, зачем такие сложности, когда можно просто не есть что-попало, в итоге то она и этого не может делать.
А тут такой стимул good2
 
15 Ноя 2010 14:49

Распечатать сообщение
оптимистка 63

Надежда

61 год
Беларусь

оптимистка 63Мои рецепты
MansVV
Валюша!!! После такого количества восторженных слов трудно сказать что-то новое. Ты не просто молодец, ты- героиня!!! good good2 good good2 good good2 Romashki Romashki sharik sharik
Ты стала совсем другим человеком, причем не только внешне, но и внутренне. Именно это, как мне кажется, самый главный результат нашей системы!
Любо
Любаша!!! Я в систему поверила сразу и не собираюсь от нее отказываться. Но пример твой и остальных девочек, ежедневное общение с вами дорогого стоит мотивирует куда лучше любых профессиональных психологов.
 
15 Ноя 2010 16:51

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
ВАЛЮША-КРАСАВИШНА НАША!!! Rose Rose Rose Rose
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты просто сказочно выглядишь,обалденный результат,фигура -загляденье!! air_kiss give_heart Romashki air_kiss give_heart Romashkiи бз косметки замечтательная ты Drinks or Beer praising girl_claping
Смотрю и не верю,что ты была такой,как на первых фотках!
Спасибо, что мотивируешь нас и поддерживаешь! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer
 
15 Ноя 2010 17:32

Распечатать сообщение
Круглик

Наталья

42 года
Краснодарский край

КругликМои рецепты
MansVV писал(а):
Ну а теперь жду вашего справедливого суда.

Вау!!!!!!!!!!!!! Вот это результат. Вот это мотивация!!!!!!!!!!! На фото обсалютно разные девушки! Ты умница! Rose

quote="Любо"]ешила одеть на мамин юбилей-оно болтается.Воть. [/quote]


ОЙ, как здорово помолодели!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну это думаю вам уже многие говорили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good good good good good good good good
 
15 Ноя 2010 18:29

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
MansVV писал(а):
Ну а теперь жду вашего справедливого суда...

Валюшка-а-а-а-а-а-а просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!! Clapping Clapping Clapping СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Ровнение на ВАЛЕНТИНКУ!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА!!!! Настоящая молодец!!!!!
Страница 75 из 215

Наверх