Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2010 22:38

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
оптимистка 63 писал(а):
Любаша!!! Я в систему поверила сразу и не собираюсь от нее отказываться. Но пример твой и остальных девочек, ежедневное общение с вами дорогого стоит мотивирует куда лучше любых профессиональных психологов.

Спасибор Надюшка! Romashki

Круглик писал(а):
]ешила одеть на мамин юбилей-оно болтается.Воть.



ОЙ, как здорово помолодели!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну это думаю вам уже многие говорили!!!!!!!!!!![/quote]
Спасибо Наташенька! Romashki
 
16 Ноя 2010 17:47

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
MansVV
Валюша, прости, дорогая, что в хвосте тебя поздравляю... Вот тетеньку ДО я не знаю, а В ПРОЦЕССЕ очень уважаю (прям стихами girl_haha ) Валя, ты настоящий боец, причем не только за свои красоту и здоровье, но и за наши тоже. Спасибо тебе за позитив, который ты нам даришь, и за пример, на который нужно равняться Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мы все-все тебя любим (уверена, что не преувеличиваю, правда, девочки?) give_heart give_heart give_heart Поздравляю с достигнутыми результатами и желаю будущих побед Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2010 19:31

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
LanaM писал(а):
Мы все-все тебя любим (уверена, что не преувеличиваю, правда, девочки?)

правда-правда)))) Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2010 1:07

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
MansVV
Валюшка, поздравляю с отменным результатом. Ты умница и красавица good2
 
19 Ноя 2010 15:55

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
LanaM
Оля Masik
Alana
Девочки, дорогие, спасибо за все теплые слова, которые вы мне написали. И за те, что не написали, тоже спасибо! Это именно то, что нужно для борьбы с последними килограммами!
 
19 Ноя 2010 20:14

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Терпения тебе. Последние килограммы - самые цепкие. Но ты справишься Rose
 
20 Ноя 2010 15:32

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Alana писал(а):
Последние килограммы - самые цепкие.

Я знаю! Но тоже верю, что справлюсь! Хотя иногда мечтаю, что вот проснусь, а я уже такая как мечтается и без всяких усилий! girl_haha girl_haha girl_haha Буду бороться! Ни шагу назад!
 
21 Ноя 2010 2:02

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Вот такая я сегодня. Вес 48 килограмм. Нюююююю
Фото

А вот такая плюшенька я была несколько лет назад
Фото
 
21 Ноя 2010 2:06

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Вот такая я сегодня. Вес 48 килограмм. Нюююююю

Любочка !результат впечатлил, джинсы спадают, больше худеть не надо, как девочкаgirl_in_love friends good2 Пуховик по тебе плачет.
 
21 Ноя 2010 2:09

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Любашкин,ты сройнююля!!!Красоточка.ничего лишнего... Rose girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss Romashki sharik Yahoo! girl_claping Rose Пусть все завидуют,какая у нас девочкаа есть Smile Romashki Smile Romashki
А плюшкой ты не была!!!Всегда стильная,красивая,ухоженная!! give_heart girl_haha girl_haha girl_haha
Разрешаю тебе пуховик в обед 2 дня через2!!!!
 
21 Ноя 2010 2:26

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Люба ну как будто 17летняя!!! Ты оооочень стройная, да еще и красавица! Вас с дочей не путают!?А мужу все мужики завидуют!!!
 
21 Ноя 2010 2:31

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Natalijatur
оленька77
hala2
Ура!!!! Мне так приятно!!!! Девочки,спасибо вам,мои дорогие!!!
 
21 Ноя 2010 3:20

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
Любочка,солнышко,тебе в жизни 37 не дашь)))выглядишь лет на 20))))))Красавица)))))))) Romashki Romashki
 
21 Ноя 2010 6:43

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Любаша, мне кажется ты нам голову тут морочишь -напридумывала себе мужей-дочерей girl_haha girl_haha а самой поди и 18 то нет girl_haha girl_haha Признавайсиии!Так, хватит дурью маяться -бегом в школу! girl_haha girl_haha

А если серьезно -красотка! На мой взгляд -совсем тоненькая, но раз тебе комфортно - то так тому и быть! Ты просто умничка во всех смыслах! give_heart give_heart give_heart
 
21 Ноя 2010 11:36

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Любашкин!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ты - красавица! И несколько лет назад, и сейчас - просто очаровательная, стройная, стильная и молодая! Я просто в восторге! Горжусь, что знакома с тобой, таким сильным духом и жизнерадостным человеком!!!!! Спасибо, что ты с нами!!!! Целую!!!!!! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2010 12:17

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki Не ,ну что тут можно сказать - обалденно good2 good2 good2 good2 ,даже не к чему придраться из вредности!!! Wink !!!И это моя ровесница называется????!!!! good2 good2 good2 да,это девченка 17 летняя!!!! Wink Так!!!!!!!!!!!!!!!!!желаю всем,всем,всем!!!! Rose достичь состояния плюшечки-maruska80.80!!!! ,ПО МОЕМУ КЛАССНО!!!good good good good good Мне нравится и фото до ,и после!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Отлично!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2010 13:03

Распечатать сообщение
Benatka

Наталья

48 лет
г. Москва

BenatkaМои рецепты
maruska80.80, красотулька ты моя!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С плюшечкой ты загнула, конечно Smile Но видно, как ты постройнела!! Девочка-красавица! give_heart
 
21 Ноя 2010 13:44

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Челюсть у меня упала... Просто ВОСТОРГ!!! Angel Angel Angel
Romashki Romashki Romashki МОЛОДЕЦ Romashki Romashki Romashki
Вот это сила воли. Так! Всем питаться фруктами на завтрак good
 
21 Ноя 2010 14:16

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Haineko
ТрамПампушка
MansVV
Елена1973
ОльгаГ.
Ура!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки,спасибо!!!!!! Заметно,да? Вот прочитала ваши комментарии и сижу сияю,как медный горшок!!!!! Много ли надо дурочке для счастья? Чтобы похвалили соратницы и подружки!!!!
 
21 Ноя 2010 14:39

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Я я я я согласна быть такой плюшечкой!!!! girl_blush girl_blush2
Красавица!!!! Rose
Спортсменка!!! Romashki
Комсомолка!!! sharik
Будучи такой красавишной и ещё похудеть..вот сила воли..гдеж хоть организм взял резервы unknown
Наверно измором взяла? girl_haha girl_haha girl_haha
Любаш просто куколка.прелесть good2 good2 good2
 
21 Ноя 2010 14:50

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

52 года
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
Любанька! good2 good good2 Сижу с круглыми глазами и отвалившейся челюстью! Ты красавица и молодчина!! Стройная, молодая и оччччень красивая! Слов даже не могу подобрать, просто обалденно выглядишь!!!!
 
21 Ноя 2010 15:17

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
секрет@рша
Katarzina
Хочется прыгать и скакать!!!! Спасибо,девочки!!!!!
 
21 Ноя 2010 16:02

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Фото

Вот вам еще фотка 2004 года. При росте 162 вес 59-это самый большой мой вес. Ужас просто!!!! Вообще никому эту фотку не показывала. А ИМТ писал,что вес в норме. ВРУН!!!! girl_hahaВот такая я сегодня. Вес 48 килограмм. Нюююююю
Фото

А вот такая плюшенька я была несколько лет назад
Фото
 
21 Ноя 2010 16:14

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Не я валяюсь над этой плюшкой! girl_haha Любашек Ты умница и красавица! И так держать! Не сдаваться! Я тебе желаю и в 100 лет оставаться такой же молодой и красивой гёрл.

 
21 Ноя 2010 16:39

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Любанька,в Израиле желают до 120-ти.....сперла у меня 20 лет молодости и красоты girl_haha
Страница 76 из 215

Наверх