Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
13 Авг 2009 1:38

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Babuly писал(а):
, а то я смотрю на фото и кажется,что я такая толстая

Валечка,да ты что?! Какая толстая????? Ты потрясно выглядишь!!!! good2 good2 good2 Так здорово похудела и помолодела - просто СУПЕР!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/URL]
Так и держать!!! Ты просто умница!!! good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Авг 2009 0:22

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
zhdana
Надюша,спасибо большое,очень оригинально! Мне нравится good2
sunnysashka писал(а):
Валюш, это называется, "зажрались

Сашенька,я потом уже тоже об этом подумала,что насколько бы я не похудела,через некоторое время покажется- МАЛО.
Vintage писал(а):
Валюшенька, так держать!!!!!!

Спасибо,Инночка, я стараюсь,хотя и бывает трудно.
 
15 Авг 2009 0:29

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
oxakal писал(а):
здорово похудела и помолодела - просто СУПЕР

Оксаночка,спасибо,большое friends
Сегодня одна бабушка,с которой мы не виделись с прошлого лета, обняла меня прямо в магазине и сказала,что я выгляжу очень хорошо и потрепала меня по щекам( бабушки у нас могут себе позволить любую фамильярнось). Я знаю,что она это сказала искренне,настроение как-то сразу поднялось.
 
15 Авг 2009 12:03

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Babuly писал(а):
настроение как-то сразу поднялось.

Конечно,ещё-бы не поднялось!!! good2 good2 good2 Я тебя прекрасно понимаю!!! friends Бабушке-то что завидовать?!Та правду и сказала(в отличае от некоторых,НЕ завистливых подруг...) dance2
я своей мама твои фотки показывала,ей ты то-же больше нравишься сейчас - похудевшая и помолодевшая. good2 good2 good2 Так и держать,Валюш!!! good give_heart Romashki girl_claping Rose
 
16 Авг 2009 0:18

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
oxakal писал(а):
Так и держать,Валюш!!!

Я Оксана,стараюсь,хотя бывают моменты слабости,но я все равно своего добьюсь,мы тут остались самые упрямые(в хорошем смысле). friends
 
16 Авг 2009 0:57

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
oxakal писал(а):
Бабушке-то что завидовать?!Та правду и сказала(в отличае от некоторых,НЕ завистливых подруг...)

точно ,Оксан,ты говоришь!!!! friends
Babuly писал(а):
мы тут остались самые упрямые(в хорошем смысле).

girl_haha girl_haha
 
18 Авг 2009 7:51

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девченки, решилась выставить свое "негляже". Честно говоря, разочарована. С тех пор с меня джинсы валятся добеременные, а на фотке не видно. Конечно, я начинала с небольшого веса после беременности, и потеряла только 4 кг, но я много занимаюсь спортом. Короче, даже не знаю. Выставляюсь, чтоб вы меня подбодрили чтоли. Тапками не кидайтесь в меня только, ладно? Embarassed
На фотках "фронт" видно, что на животе еще кожа после родов не
Жду ваших комментариев... Embarassed Embarassed




МОЯ ЦЕЛЬ - ОПЯТЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК:

«Я под деревом» на Яндекс.Фотках
 
18 Авг 2009 8:28

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Саш, хоть может ,конечно и не катастрофически выглядела ситуация ДО.
Но сравнив фотки ДО и ПОСЛЕ я всё таки вижу,что ДО ты была рыхленькой Embarassed
видно и животик такой,и руки полноватые, и даж слегка на боках округлее было Wink
А на фотках ПОСЛЕ вижу,что руки схуднули good ты вся подтянутее стала good2
Вобщем молодец ты!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki чем раньше возьмёшься за себя,тем легче потом. Wink А мне вот ещё худеть и худеть Embarassed Но я уже дошла практически до первого желаемого результата,осталось тока 500 грамм скинуть до него. Wink
 
18 Авг 2009 8:33

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
Вобщем молодец ты!!!!!
чем раньше возьмёшься за себя,тем легче потом.

Спасибо, Алечка! Rose Rose Я очень стараюсь!
Любительниц@ писал(а):
А мне вот ещё худеть и худеть Но я уже дошла практически до первого желаемого результата,осталось тока 500 грамм скинуть до него.

Зато ты уже скинула 13,5 кг!!!!!! Это ж обалдеть можно! Видно зато проделанную работу! good2 girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Авг 2009 8:42

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
sunnysashka писал(а):
Я очень стараюсь!

friends friends ага,я смотрю и с маленьким ребёнком,да ещё в чужой стране ..а стараешься вовсю!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576521415.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-115556295.html][/URL]
sunnysashka писал(а):
Зато ты уже скинула 13,5 кг!

Embarassed даже сама не могу поверить,вот 3 месяца как раз прошло. А вчера ,Саш, одевала костюмчик,в котором у меня фотка ДО (фотки пока убрала,чтобы второй выставить как-нибудь позже, если сумею кое-что лишнее ещё убрать Embarassed ).Ну вот а муж говорит,что теперь видит,что я схунула girl_haha раньше говорит он внатяг был,а теперь свободно висит girl_haha good2 приятно было!!!
 
18 Авг 2009 9:24

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
если сумею кое-что лишнее ещё убрать

Куда ты денешься с подводной лодки?!! friends
 
18 Авг 2009 9:44

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
sunnysashka писал(а):
Куда ты денешься с подводной лодки?!!

girl_haha
 
18 Авг 2009 10:44

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Сашулькин я тожа заценила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Между, прочим, и не стыдно вам девушка после ТАКИХ фоток говорить что ниче не видно??? girl_nea acute acute acute Да там разница на лицо! Congratulate Wink Вернее на все тело! Wink Конечно, если бы ты весила изначально 103 кг -до была бы колосальня разница! Но ведь и изначально фигура была такая что половина форума не рожая о такой мечтают! girl_in_love friends А разница все-таки ОЧЕНЬ заметно! Ты реально такая подтянутая стала, талия четкая, вообщи мышцы такие именно рельеф приобрели, не такой канешн как у культурисов, нет! girl_haha Именно женственно-рельефные! Ты молодец Сашулька! У тебя обязательно всеполучится! Congratulate Будеш ваааабче Супер-красотка! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Авг 2009 10:54

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
sunnysashka
Сашенька, какая ты хорошенькая!
 
18 Авг 2009 12:58

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Тапками не кидайтесь в меня только, ладно

sunnysashka
Саня-Саня, чего ж на себя, любимую, наговаривать?! girl_haha
Всё там видно!
Ты ж и вправду, не была сразу с большим весом, но РАЗНИЦА ВИДНА, и очень даже!
Как девчата и говорили, у тебя тело стало совсем другое- подтянутое, поджарое. Сама наверняка увидела на фото где талия видна - разница налицо. И жирок ушел, и мышцы окрепли! good2
Красотка девушка!
Дерзай, у тебя всё получится! Молодец! good Romashki
 
18 Авг 2009 13:05

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Сашенька, мне очень нравится как ты выглядишь, и животик у тебя заметно подтянулся, не наговаривай на себя лишнегоSmile Еще немного и ты достигнешь желаемого результатаSmile Так держать!!! От всей души поздравляю тебя!
 
18 Авг 2009 14:17

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Саш, give_heart я ради тебя из кустов вылезаю girl_haha Приболели мы с Енотом,насморк замучил wacko1
По существу:
Я повторюсь уже,что на фото ДО ты такая женственная girl_in_love good И мне очень нравятся эти фотки. На фото ПОСЛЕ очень хорошо видно,что фигурка твоя стала более подтянутая,руки схуднули,талия стала ещё тоньше ,ножки вообще обзавидуешься. Embarassed friends Так что результат очень и очень заметен. good2 good2 good2
Я очень рада,что ты с нами,наша Солнечная девочка!!!! give_heart Успехов тебе ВО ВСЁМ!!! sharik sharik sharik
 
18 Авг 2009 15:10

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
sunnysashka
Сашуль,очень здорово у тебя подтянулся животик!!! good2 И руки стали худее и ножки good good good Выглядишь суперски просто! girl_in_love Разница видна в ДО и ПОСЛЕ.Фигурка классная у тебя очень! good2 И грудь вооще обзавидуешьяя!!! good good Не то что у меня - две "салфетки" грустные висят на толстом животе....Хоть селиконы вставляй.... wacko1 wacko1 wacko1
 
18 Авг 2009 15:19

Распечатать сообщение
NeZhenka

Татьяна

40 лет
Москва

NeZhenkaМои рецепты
Сашенька!!! Зря уж ты себя грызешь то!!! Разница колоссальная. Правду говорит Лапуля - девчонки не рожавшие о такой фигурке мечтают - и я Embarassed
girl_haha
Одна только (извините) попа чего стоит - посмотри как подтянулась, какие мышцы были и стали. А животик wacko1 - и где же ты там увидела отвисшую кожу...
 
18 Авг 2009 15:29

Распечатать сообщение
galochka1

галина

51 год
Греция

galochka1Мои рецепты
oxakal писал(а):
Не то что у меня - две "салфетки" грустные висят на толстом животе....Хоть селиконы вставляй.... wacko1 wacko1 wacko1

Ксюшенька ,ну зачем ты так о себе unknown
У меня аж слезы навернулись wacko1
Ты у нас такая красавица,умница и тонкая душа.Я уверена что вокруг тебя масса любящих людей,которые считают тебя самой красивой и привлекательной.
Тебя не возможно не любить give_heart
 
18 Авг 2009 18:09

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Сашуль ну вот и я добралась до темки сегодня
девочки уже всё сказали выглядишь замечательно с такой фигуркой не надо расстраиваться что вес иногда стоит- очень красивая девушка ты Сашуля
 
18 Авг 2009 18:10

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Lapulka писал(а):
Ты молодец Сашулька! У тебя обязательно всеполучится! Будеш ваааабче Супер-красотка!

Иришка, спасибо тебе большое! Rose
escada писал(а):
Сашенька, какая ты хорошенькая!

Так приятно, спасибо! Romashki
Quest писал(а):
Красотка девушка!

Дашенька, спасибо! Romashki
AqqA писал(а):
Так держать!!! От всей души поздравляю тебя!

Спасибо, будем и дальше стараться! sharik
Svetlyachok писал(а):
Я очень рада,что ты с нами,наша Солнечная девочка!!!! Успехов тебе ВО ВСЁМ!!!

Светик, я и сама рада! Если бы не вы, я бы от фоток "ДО" только в + ушла бы!
oxakal писал(а):
Выглядишь суперски просто! Разница видна в ДО и ПОСЛЕ.Фигурка классная у тебя очень!

Оксаночка, спасибо! sharik
NeZhenka писал(а):
Зря уж ты себя грызешь то!!! Разница колоссальная

Спасибочки! Embarassed Romashki
galochka1 писал(а):
Ксюшенька ,ну зачем ты так о себе
У меня аж слезы навернулись
Согласна! Оксан, это не самое главное! Я кормить перестану и неизвесино что у меня там останется! wacko1
friends
 
18 Авг 2009 18:11

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
ninaka писал(а):
с такой фигуркой не надо расстраиваться что вес иногда стоит- очень красивая девушка ты Сашуля

Ниночка, спасибо! girl_in_love
 
18 Авг 2009 19:32

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ну вот и я добралась написать! girl_claping
Сашенька, посмотрела фотки ДО, скажу честно friends не такая уж ты толстая и была, но, что после родов поправилась видно, а фотки после вообще отпад, ножки постройнели и это здорово заметно, хоть и ракурс на фотках немного не совпадает, животик подтянулся, гимнастика пошла на пользу good а талия girl_in_love о такой только мечтать остаётся. Результат прекрасный, конечно фотографиями сложно всё передать, но выглядишь прекрасно! Не зря тебя так солнышко любит air_kiss
Если хочешь ещё что-то улучшить, то вперёд! Нам потом покажешь?
 
18 Авг 2009 19:53

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
galochka1 писал(а):

Ксюшенька ,ну зачем ты так о себе

Так я-ж правду глаголю... Embarassed Embarassed Embarassed
galochka1 писал(а):
Ты у нас такая красавица,умница и тонкая душа.Я уверена что вокруг тебя масса любящих людей,которые считают тебя самой красивой и привлекательной.

Спасибо,Галочка,за теплые и добрые слова!!!! sharik Rose Больше так не буду... Embarassed Embarassed Embarassed Это да,насчет любящих людей - есть конечно такие... sharik Спасибо! Rose air_kiss
Страница 16 из 215

Наверх