Яблочно-грушевый кекс

Сообщение Автор
 
04 Янв 2011 15:21

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша,мимо твоих рецептов пройти никак нельзя Wink естественно забрала в закладки,жди с отчетом!!!!!!!!!! nyam2

 
05 Янв 2011 23:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lenka писал(а):
нам было очень вкусно!!! nyam2
Катюша,спасибо большое за рецепт!!! Romashki Rose

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

какой красавец пирог!! girl_in_love очень люблю этот пирог за его внешний вид!!! good2 good2 очень рада что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki



Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша,мимо твоих рецептов пройти никак нельзя Wink естественно забрала в закладки,жди с отчетом!!!!!!!!!! nyam2


очень рада что рецепты нравятся!!! girl_in_love
 
14 Янв 2011 19:02

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Катя спасибо за рецепт! Вот что у меня получилось...

 
17 Янв 2011 0:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
oksana писал(а):
Катя спасибо за рецепт! Вот что у меня получилось...
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love надеюсь вкус не разочаровал!!! friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2011 19:03

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
как аппетитно выглядит кексик nyam2
надо попробовать girl_in_love
 
25 Янв 2011 1:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Wild cat писал(а):
как аппетитно выглядит кексик nyam2
надо попробовать girl_in_love

надеюсь вус не разочарует! sharik
 
01 Мар 2011 2:00

Распечатать сообщение
dev4ushka



Киев

dev4ushkaМои рецепты
Джанго писал(а):
не пробовала unknown можно заменить другим алкоголем,если нет водки. алкоголь придаёт рыхлость тесту..

рецепт замечательный! спасибо! правда, я фруктов побольше добавила Embarassed
разок делала без алкоголя ничуть не хуже Wink
 
02 Мар 2011 12:27

Распечатать сообщение
Мышонок007

Мария

45 лет
Москва

Мышонок007Мои рецепты
Катюша, здравствуйте! У моей дочки в пятницу в садике отмечают масленницу, и я решила испечь свой фирменный яблочный пирожок "А-ля шарлотка" (блины не хочу, т.к. не представляю, как бедные детки будут их есть холодными), но тут наткнулась на Ваш рецептик. Понравился НЕРЕАЛЬНО, и я решила попробовать именно его!!! Но тут же возник вопрос: на дно формы кладуться яблоки, а из-за этого низ кексика не будет "мокрым"? По фото вижу, что нет, но куда деваются яблоки? Поднимаются наверх или как?
 
02 Мар 2011 12:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
dev4ushka писал(а):
рецепт замечательный! спасибо! правда, я фруктов побольше добавила Embarassed
разок делала без алкоголя ничуть не хуже Wink

рада что понравился кекс! sharik



Мышонок007 писал(а):
Катюша, здравствуйте! У моей дочки в пятницу в садике отмечают масленницу, и я решила испечь свой фирменный яблочный пирожок "А-ля шарлотка" (блины не хочу, т.к. не представляю, как бедные детки будут их есть холодными), но тут наткнулась на Ваш рецептик. Понравился НЕРЕАЛЬНО, и я решила попробовать именно его!!! Но тут же возник вопрос: на дно формы кладуться яблоки, а из-за этого низ кексика не будет "мокрым"? По фото вижу, что нет, но куда деваются яблоки? Поднимаются наверх или как?

яблоки оказываются в серединке пирога sharik низ совсем не мокрый!
 
03 Мар 2011 22:27

Распечатать сообщение
Мышонок007

Мария

45 лет
Москва

Мышонок007Мои рецепты
Катюша, я испекла!!!! УРА!!!! Всё, кажись, получилось, только не знаю как по вкусу и, боюсь, не узнаю, т.к. этот кексик завтра уйдёт в садик к дочке, но выглядит и пахнет здорово!!! Только расскажите, как фото прикрепить Embarassed и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за рецептик!!!!
 
03 Мар 2011 22:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мышонок007 писал(а):
Катюша, я испекла!!!! УРА!!!! Всё, кажись, получилось, только не знаю как по вкусу и, боюсь, не узнаю, т.к. этот кексик завтра уйдёт в садик к дочке, но выглядит и пахнет здорово!!! Только расскажите, как фото прикрепить Embarassed и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за рецептик!!!!

очень надеюсь что деткам понравится кекс!!!! girl_in_love girl_in_love а про фото написано вот тут http://forum.say7.info/topic255.html sharik
 
04 Мар 2011 0:00

Распечатать сообщение
Мышонок007

Мария

45 лет
Москва

Мышонок007Мои рецепты
Фото
вот что у меня получилось
 
04 Мар 2011 0:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мышонок007 писал(а):
вот что у меня получилось

красота!!!! girl_in_love girl_in_love большое спасибо за фото!!!! Rose Rose Rose
 
13 Мар 2011 21:30

Распечатать сообщение
Ведьмулька

Настя

42 года


ВедьмулькаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, очень вкусно!
Мой отчет:

 
16 Мар 2011 1:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ведьмулька писал(а):
Спасибо большое за рецепт, очень вкусно!
Мой отчет:
[URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/1103/fc/6ae98ac6e1eb.jpg.html][/URL]

очень рада что понравился пирог!!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фото!!!! sharik sharik sharik
 
16 Фев 2012 16:15

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Катя, спасибо, очень понравилось. Rose У вас много интересных рецептов, добавила в закладки и буду приходить с отчетами. А в этом пироге очень понравилось тесто, нежное и пушистое. Только яблочки у меня почему-то не поднялись, а так на дне и остались Sad. Но это вкус не испортило.

Фото
 
17 Фев 2012 17:16

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Катюша, спасибо за классный рецептик girl_in_love girl_in_love Забираю скоро буду готовить girl_bye girl_bye girl_bye У нас ведь в Алматы нет проблем с фруктами. Romashki Romashki sharik Romashki Romashki
 
21 Фев 2012 0:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дина9311 писал(а):
А в этом пироге очень понравилось тесто, нежное и пушистое.

очень рада что пирог понравился!!! girl_in_love
Дина9311 писал(а):
Только яблочки у меня почему-то не поднялись, а так на дне и остались

это совершенно нормально! friends яблоки внизу, а груши сверху. Иногда яблоки попадают в середину,это он плотности яблок зависит dance2 спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki


~Lika~ писал(а):
Катюша, спасибо за классный рецептик girl_in_love girl_in_love Забираю скоро буду готовить girl_bye girl_bye girl_bye У нас ведь в Алматы нет проблем с фруктами. Romashki Romashki sharik Romashki Romashki

эх везет вам!! friends
 
23 Окт 2012 21:53

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Спасибо!
Фото
 
24 Окт 2012 19:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Спасибо!

Леночка и тебе спасибо!!!! girl_in_love Очень рада что и этот яблочный пирог пришелся по вкусу!!! girl_claping спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Дек 2012 21:23

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
Вкуснятина получилась!
Я боялась аналогии с шарлоткой (не люблю её) но ничего подобного не случилось! даже само тесто ещё в сыром виде было очень вкусное.

Катя, спасбо за рецепт!
 
28 Фев 2013 0:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Этника писал(а):
Вкуснятина получилась!
Я боялась аналогии с шарлоткой (не люблю её) но ничего подобного не случилось! даже само тесто ещё в сыром виде было очень вкусное.

Катя, спасбо за рецепт!

очень рада что пирог понравился!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2013 23:35

Распечатать сообщение
Narmişka

Saida

53 года
BAKU

NarmişkaМои рецепты
Катюша,спасибо за шикарный пирог.Очень удачный и просто в приготовлении.Пеку уже второй раз.,за неделю. Rose good
 
03 Дек 2013 14:51

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Катюша, спасибо за простой рецепт очень вкусного кекса! Romashki give_heart Пекла сестра Smile

Фото
 
12 Дек 2013 18:36

Распечатать сообщение
Мандаринча

Елена

55 лет
Череповец

МандаринчаМои рецепты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень вкусно, быстро и недорого!!! Груш не было, температурила, сидела дома, испекла только с яблоками, но все равно было вкусно! ))) Это Вам!!! Romashki Romashki Romashki После поедания даже тем-ра упала !!! nyam2
Страница 3 из 4

Наверх